AMS 阿姆斯特丹國際機場

航班信息

06:05 → 12:25 7小时 20分鐘
TFS 特內里費島 特内里费岛, 西班牙
TUI AIRLINES NETHERLANDS
06:45 → 16:00 11小时 15分鐘
SID 薩爾機場 薩爾島, 佛得角
TUI AIRLINES NETHERLANDS
06:50 → 09:30 2小时 40分鐘
ALC 阿利坎特,埃爾切機場 阿利坎特, 西班牙
TRANSAVIA AIRLINES
06:55 → 08:55 2小时 00分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
07:00 → 08:20 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:00 → 10:40 4小时 40分鐘
TFS 特內里費島 特内里费岛, 西班牙
TRANSAVIA AIRLINES
07:05 → 10:45 4小时 40分鐘
LPA 大加那利機場 大加那利岛, 西班牙
TUI AIRLINES NETHERLANDS
07:10 → 10:55 3小时 45分鐘
RAK 馬拉喀什梅納拉機場 马拉喀什, 摩洛哥
TRANSAVIA AIRLINES
07:20 → 08:25 1小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:25 → 09:30 3小时 05分鐘
FAO 法魯機場 法魯, 葡萄牙
TRANSAVIA AIRLINES
07:30 → 07:45 1小时 15分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
07:45 → 13:30 6小时 45分鐘
BJL 班珠爾國際機場 班竹, 岡比亞
TUI AIRLINES NETHERLANDS
07:50 → 09:15 1小时 25分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
07:50 → 09:10 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
08:50 → 13:50 10小时 00分鐘
CUR 哈托國際機場 库拉索, Curacao
TUI AIRLINES NETHERLANDS
08:50 → 10:10 1小时 20分鐘
SXB 斯特拉斯堡國際機場 斯特拉斯堡, 法國
AIR FRANCE
09:20 → 11:10 1小时 50分鐘
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:20 → 11:00 1小时 40分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:20 → 09:10 50分鐘
NWI 諾威奇國際機場 諾里奇, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:20 → 10:55 2小时 35分鐘
OPO 波爾圖機場 波爾圖, 葡萄牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 10:10 45分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 10:40 1小时 15分鐘
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 10:20 55分鐘
LUX 盧森堡 - 芬德爾國際機場 卢森堡, 盧森堡
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 13:10 2小时 45分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 10:55 1小时 30分鐘
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:30 → 09:45 1小时 15分鐘
BHX 伯明翰國際機場 伯明翰, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:30 → 10:55 1小时 25分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
09:30 → 11:00 1小时 30分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:30 → 11:05 1小时 35分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:30 → 10:55 1小时 25分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:30 → 11:10 1小时 40分鐘
TRN 都靈機場 都灵, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:35 → 13:15 9小时 40分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:35 → 11:30 1小时 55分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 11:00 1小时 20分鐘
DRS 德累斯頓鄰近機場機場 德累斯顿, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 10:10 1小时 30分鐘
EDI 愛丁堡機場 爱丁堡, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 11:55 2小时 15分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 11:10 1小时 30分鐘
GOT 哥德堡蘭德斯維特機場 哥德堡, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 13:20 2小时 40分鐘
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 09:55 1小时 15分鐘
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 09:55 1小时 15分鐘
NCL 紐卡斯爾國際機場 纽卡斯尔, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:40 → 10:30 1小时 50分鐘
ORK 科克機場 軟木, 愛爾蘭
AER LINGUS
09:40 → 11:05 1小时 25分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:45 → 10:15 1小时 30分鐘
ABZ 阿伯丁國際機場 阿伯丁, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:45 → 11:05 1小时 20分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:45 → 13:10 2小时 25分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:45 → 12:15 2小时 30分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:45 → 11:30 1小时 45分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:50 → 11:50 11小时 00分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:55 → 11:20 1小时 25分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:55 → 11:05 1小时 10分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:55 → 18:00 12小时 05分鐘
GRU 聖保羅國際機場 聖保羅, 巴西
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:55 → 10:15 1小时 20分鐘
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
EASYJET
09:55 → 11:15 1小时 20分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
09:55 → 20:55 15小时 00分鐘
SCL 聖地亞哥國際機場 圣地亚哥-德智利, 智利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:00 → 12:05 2小时 05分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:00 → 22:30 10小时 30分鐘
EBB 恩德培國際機場 Entebbe, 烏干達
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:00 → 19:15 8小时 15分鐘
KGL 吉佳利國際機場 Kigali, 盧旺達
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 12:15 2小时 10分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 10:55 50分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 12:05 2小时 00分鐘
FLR 佛羅倫薩佩雷托拉機場 佛罗伦萨, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 10:25 1小时 20分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
10:05 → 11:55 1小时 50分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 12:05 11小时 00分鐘
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 11:15 1小时 10分鐘
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:05 → 12:00 1小时 55分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:10 → 11:20 1小时 10分鐘
BLL 比隆機場 比隆, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:10 → 11:50 1小时 40分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:10 → 13:45 10小时 35分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:15 → 12:30 2小时 15分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
10:15 → 22:30 11小时 15分鐘
CPT 開普敦國際機場 開普敦, 南非
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:15 → 18:30 14小时 15分鐘
GYE 瓜亞基爾機場 瓜亞基爾, 厄瓜多爾
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:15 → 11:20 1小时 05分鐘
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:15 → 22:05 10小时 50分鐘
JNB 約翰內斯堡國際機場 约翰内斯堡, 南非
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:15 → 11:55 2小时 40分鐘
OPO 波爾圖機場 波爾圖, 葡萄牙
TRANSAVIA AIRLINES
10:15 → 11:46 10小时 31分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
DELTA AIR LINES
10:15 → 16:15 12小时 00分鐘
UIO 蘇克雷元帥國際機場 基多, 厄瓜多爾
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:20 → 10:45 1小时 25分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:20 → 15:50 9小时 30分鐘
PBM 帕拉馬里博國際機場 帕拉马里博, 蘇里南
SURINAM AIRWAYS
10:20 → 13:30 2小时 10分鐘
RIX 裡加國際機場 里加, 拉脫維亞
AIR BALTIC
10:20 → 14:00 2小时 40分鐘
SOF 索非亞機場 索菲亞, 保加利亞
BULGARIA AIR
10:20 → 13:35 2小时 15分鐘
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
AIR BALTIC
10:25 → 11:50 1小时 25分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:25 → 11:10 1小时 45分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
AER LINGUS
10:25 → 05:55 12小时 30分鐘
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
10:30 → 12:43 8小时 13分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
DELTA AIR LINES
10:30 → 15:30 10小时 00分鐘
CUR 哈托國際機場 库拉索, Curacao
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:30 → 12:25 1小时 55分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:35 → 14:38 10小时 03分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
10:40 → 11:00 1小时 20分鐘
BRS 布里斯托爾機場 布里斯托尔, 英國
EASYJET
10:40 → 18:40 6小时 00分鐘
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:40 → 13:20 8小时 40分鐘
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
10:45 → 13:11 8小时 26分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
10:45 → 13:12 9小时 27分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
10:45 → 12:35 1小时 50分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:50 → 13:15 8小时 25分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
10:55 → 12:00 1小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:55 → 11:10 1小时 15分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
11:00 → 18:10 12小时 10分鐘
AUA 貝婭特麗克絲女王國際機場 阿魯巴, 阿魯巴
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:00 → 16:15 10小时 15分鐘
BON 火烈鳥國際機場 博奈尔, Bonaire Saint Eustatius and Saba
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:00 → 06:35 12小时 35分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
CHINA AIRLINES
11:10 → 13:10 2小时 00分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:10 → 16:25 11小时 15分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:10 → 13:00 1小时 50分鐘
TLS 圖盧茲機場 圖盧茲, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:20 → 13:10 1小时 50分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CROATIA AIRLINES
11:25 → 20:15 4小时 50分鐘
GUW 阿特勞國際機場 Atyrau, 哈薩克斯坦
AIR ASTANA
11:30 → 11:50 1小时 20分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
11:35 → 17:00 3小时 25分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:35 → 13:10 1小时 35分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
11:40 → 15:25 2小时 45分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
11:45 → 13:30 1小时 45分鐘
GOA 熱那亞塞斯特里機場 热那亚, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:55 → 13:35 1小时 40分鐘
GRZ 格拉茨機場 格拉茨, 奧地利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:55 → 12:45 1小时 50分鐘
ORK 科克機場 軟木, 愛爾蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:00 → 12:40 1小时 40分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:00 → 17:20 3小时 20分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
12:00 → 14:20 11小时 20分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:00 → 16:30 2小时 30分鐘
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
BELAVIA
12:00 → 22:00 8小时 00分鐘
NBO 內羅畢喬莫·肯雅塔國際機場 奈洛比, 肯尼亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:05 → 13:45 1小时 40分鐘
WRO 哥白尼機場 弗罗茨瓦夫, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:10 → 12:40 1小时 30分鐘
GLA 格拉斯哥國際機場 格拉斯哥, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:20 → 16:30 3小时 10分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:20 → 14:30 2小时 10分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
12:30 → 06:45 11小时 15分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:30 → 13:50 9小时 20分鐘
YYC 卡爾加里國際機場 卡尔加里, 加拿大
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:35 → 19:05 12小时 30分鐘
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:35 → 14:35 3小时 00分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:35 → 06:20 10小时 45分鐘
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
12:40 → 14:40 9小时 00分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:50 → 15:45 8小时 55分鐘
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:00 → 13:55 9小时 55分鐘
YVR 溫哥華國際機場 溫哥華, 加拿大
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:05 → 15:20 3小时 15分鐘
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
ICELANDAIR
13:10 → 17:00 2小时 50分鐘
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
UKRAINA INTERNATIONAL AIRLINES
13:10 → 16:50 4小时 40分鐘
LPA 大加那利機場 大加那利岛, 西班牙
TRANSAVIA AIRLINES
13:15 → 14:30 1小时 15分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
EL AL
13:15 → 20:50 6小时 35分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
EL AL
13:25 → 14:15 1小时 50分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
AER LINGUS
13:25 → 15:35 8小时 10分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:30 → 16:05 2小时 35分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:35 → 17:36 10小时 01分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
13:35 → 15:50 8小时 15分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:35 → 20:15 6小时 40分鐘
LOS 穆爾塔拉·穆罕默德國際機場 拉哥斯, 尼日利亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:35 → 19:00 3小时 25分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
13:40 → 19:10 3小时 30分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
13:45 → 16:10 2小时 25分鐘
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:50 → 23:15 6小时 25分鐘
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
14:15 → 16:15 2小时 00分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:15 → 16:25 2小时 10分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:15 → 16:10 1小时 55分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:20 → 16:20 2小时 00分鐘
AES 奧勒松機場 奥勒松, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:20 → 16:10 1小时 50分鐘
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:20 → 16:10 1小时 50分鐘
MRS 馬賽普羅旺斯機場 马赛, 法國
AIR FRANCE
14:25 → 19:55 6小时 30分鐘
ACC 科託卡國際機場 阿克拉, 加納
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:25 → 16:35 2小时 10分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:25 → 16:15 1小时 50分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:25 → 16:40 2小时 15分鐘
TRD 特隆赫姆機場 特隆赫姆, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:25 → 16:10 1小时 45分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:30 → 16:30 2小时 00分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:30 → 08:40 11小时 10分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:30 → 00:10 6小时 40分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
14:30 → 00:05 6小时 35分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:30 → 19:25 11小时 55分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:35 → 16:35 2小时 00分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:35 → 09:35 11小时 00分鐘
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:35 → 16:10 1小时 35分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:35 → 09:45 11小时 10分鐘
NRT 東京成田國際機場 東京都, 日本
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:35 → 16:15 1小时 40分鐘
POZ 波茲南波茲南機場 波茲南, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:40 → 16:25 1小时 45分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:45 → 16:20 1小时 35分鐘
NTE 南特機場 南特, 法國
AIR FRANCE
14:45 → 16:35 1小时 50分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:50 → 16:10 1小时 20分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
14:50 → 15:00 1小时 10分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
14:55 → 16:40 1小时 45分鐘
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:55 → 16:15 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:00 → 20:20 4小时 20分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
15:05 → 23:30 6小时 25分鐘
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
15:05 → 16:35 1小时 30分鐘
GOT 哥德堡蘭德斯維特機場 哥德堡, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
15:05 → 16:35 1小时 30分鐘
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
15:20 → 16:45 1小时 25分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
15:20 → 16:45 1小时 25分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
15:35 → 17:15 1小时 40分鐘
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
15:45 → 16:05 1小时 20分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:20 → 17:35 1小时 15分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:20 → 17:40 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:20 → 16:35 1小时 15分鐘
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:25 → 17:40 1小时 15分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:25 → 18:10 1小时 45分鐘
LPI 林雪坪市機場 Linkoping, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:25 → 18:40 8小时 15分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:35 → 16:50 1小时 15分鐘
BRS 布里斯托爾機場 布里斯托尔, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:35 → 17:50 1小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:35 → 18:35 3小时 00分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
16:35 → 17:55 1小时 20分鐘
SXB 斯特拉斯堡國際機場 斯特拉斯堡, 法國
AIR FRANCE
16:40 → 16:55 1小时 15分鐘
CWL 加的夫機場 加的夫, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:40 → 17:45 1小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:40 → 16:40 1小时 00分鐘
HUY 亨伯賽德機場 哈柏斯德, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:40 → 17:50 1小时 10分鐘
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:45 → 17:50 1小时 05分鐘
BLL 比隆機場 比隆, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 20:25 9小时 35分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 17:45 55分鐘
BRE 不來梅機場 不来梅, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 17:45 55分鐘
HAJ 漢諾威機場 汉诺威, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 17:55 1小时 05分鐘
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:00 → 17:45 1小时 45分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
AER LINGUS
17:00 → 18:10 1小时 10分鐘
NUE 紐倫堡機場 纽伦堡, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:05 → 17:55 50分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:10 → 21:20 3小时 10分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
17:10 → 19:30 8小时 20分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:15 → 10:50 10小时 35分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:20 → 17:20 1小时 00分鐘
LCY 倫敦城市機場 伦敦, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:25 → 17:35 1小时 10分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
17:30 → 18:50 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:30 → 17:40 1小时 10分鐘
LBA 利茲布拉德福德國際機場 利茲布拉德福德, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
18:00 → 23:25 3小时 25分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
18:05 → 19:10 1小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:05 → 18:15 1小时 10分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
EASYJET
18:25 → 20:00 1小时 35分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
EASYJET
18:55 → 21:00 2小时 05分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:55 → 19:05 1小时 10分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
18:55 → 22:05 2小时 10分鐘
RIX 裡加國際機場 里加, 拉脫維亞
AIR BALTIC
19:00 → 21:15 2小时 15分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
19:05 → 20:50 1小时 45分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:10 → 22:35 2小时 25分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
19:10 → 21:45 2小时 35分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
19:10 → 21:50 2小时 40分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
19:45 → 21:20 1小时 35分鐘
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
CZECH AIRLINES
19:45 → 21:45 2小时 00分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
20:00 → 21:20 1小时 20分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
20:00 → 21:50 1小时 50分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
20:15 → 21:35 1小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:25 → 21:45 1小时 20分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
20:30 → 21:15 1小时 45分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
AER LINGUS
20:35 → 22:15 1小时 40分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 22:15 1小时 40分鐘
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 23:55 2小时 20分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 20:50 1小时 15分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 22:05 1小时 30分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 22:00 1小时 25分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 22:30 1小时 55分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 21:25 1小时 50分鐘
ORK 科克機場 軟木, 愛爾蘭
AER LINGUS
20:35 → 22:20 1小时 45分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 21:45 1小时 10分鐘
SXB 斯特拉斯堡國際機場 斯特拉斯堡, 法國
AIR FRANCE
20:35 → 22:25 1小时 50分鐘
TLS 圖盧茲機場 圖盧茲, 法國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:35 → 22:15 1小时 40分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:40 → 21:55 1小时 15分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:40 → 21:45 1小时 05分鐘
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:40 → 22:30 1小时 50分鐘
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:45 → 23:25 2小时 40分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:45 → 00:30 2小时 45分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:50 → 13:35 10小时 45分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:50 → 22:20 1小时 30分鐘
GOT 哥德堡蘭德斯維特機場 哥德堡, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:50 → 22:15 1小时 25分鐘
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:50 → 19:05 15小时 15分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 22:55 2小时 00分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 01:05 3小时 10分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 23:05 2小时 10分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 13:45 10小时 50分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 18:25 15小时 30分鐘
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 02:20 4小时 25分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
20:55 → 22:40 1小时 45分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:00 → 22:20 1小时 20分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:00 → 21:15 1小时 15分鐘
BHX 伯明翰國際機場 伯明翰, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:00 → 23:10 2小时 10分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:00 → 22:55 1小时 55分鐘
FLR 佛羅倫薩佩雷托拉機場 佛罗伦萨, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:00 → 21:10 1小时 10分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
21:00 → 22:25 1小时 25分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:05 → 23:05 2小时 00分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:05 → 22:30 1小时 25分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 22:50 1小时 40分鐘
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 22:40 1小时 30分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 15:40 10小时 30分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 23:10 3小时 00分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 16:20 12小时 10分鐘
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:10 → 22:40 1小时 30分鐘
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:15 → 22:00 45分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:15 → 22:55 1小时 40分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:15 → 22:30 1小时 15分鐘
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:20 → 21:50 1小时 30分鐘
ABZ 阿伯丁國際機場 阿伯丁, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:20 → 23:05 1小时 45分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:20 → 22:00 1小时 40分鐘
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:20 → 22:25 1小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:20 → 22:15 55分鐘
LUX 盧森堡 - 芬德爾國際機場 卢森堡, 盧森堡
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:25 → 22:00 1小时 35分鐘
GLA 格拉斯哥國際機場 格拉斯哥, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:30 → 23:25 1小时 55分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:35 → 22:45 1小时 10分鐘
BLL 比隆機場 比隆, 丹麥
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:35 → 22:05 1小时 30分鐘
EDI 愛丁堡機場 爱丁堡, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:45 → 22:00 1小时 15分鐘
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
21:50 → 22:05 1小时 15分鐘
NCL 紐卡斯爾國際機場 纽卡斯尔, 英國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:00 → 14:50 10小时 50分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:00 → 19:30 14小时 30分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:20 → 15:10 9小时 50分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:20 → 22:25 16小时 05分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:25 → 03:10 11小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog