IBZ 伊維薩島機場

航班信息

07:30 → 08:15 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
07:35 → 08:15 40分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
08:20 → 09:05 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
08:45 → 09:40 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
09:55 → 10:35 40分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
10:15 → 11:40 1小时 25分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
10:40 → 13:15 2小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
TRANSAVIA AIRLINES
10:50 → 13:20 2小时 30分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
10:55 → 11:50 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
11:10 → 12:00 50分鐘
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
IBERIA
11:45 → 13:20 2小时 35分鐘
LCY 倫敦城市機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
12:10 → 12:55 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
12:55 → 14:10 1小时 15分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
VUELING AIRLINES
13:25 → 14:05 40分鐘
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
VUELING AIRLINES
14:25 → 15:20 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
14:40 → 15:25 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
14:50 → 16:00 1小时 10分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
15:10 → 15:50 40分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
15:40 → 16:35 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
17:10 → 17:55 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
17:40 → 18:55 1小时 15分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
17:55 → 18:45 50分鐘
ALC 阿利坎特,埃爾切機場 阿利坎特, 西班牙
IBERIA
18:20 → 19:05 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
18:35 → 19:30 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
19:30 → 20:05 35分鐘
CDT 卡斯特羅阿扎爾海岸機場 卡斯特利翁-德拉普拉納, 西班牙
EURO AIRLINES
19:50 → 20:35 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
20:00 → 20:40 40分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
20:35 → 21:25 50分鐘
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
IBERIA
20:40 → 22:40 2小时 00分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
EDELWEISS AIR
21:15 → 22:00 45分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
21:25 → 22:35 1小时 10分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
21:30 → 22:50 1小时 20分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
VUELING AIRLINES
22:00 → 23:15 1小时 15分鐘
SVQ 塞維利亞機場 塞维利亚, 西班牙
VUELING AIRLINES
22:10 → 23:05 55分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
23:00 → 00:15 1小时 15分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
VUELING AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog