IBZ 伊維薩島機場

航班信息

07:30 → 08:15 45分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
08:35 → 09:35 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
09:15 → 09:55 40分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
09:40 → 10:25 45分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
10:00 → 11:25 1小时 25分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
11:35 → 13:40 2小时 05分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
13:15 → 14:50 2小时 35分钟
LCY 倫敦城市機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
13:35 → 14:50 1小时 15分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
14:10 → 14:50 40分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
14:10 → 15:10 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:05 → 15:55 50分钟
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
IBERIA
15:30 → 16:30 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
17:10 → 17:55 45分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
17:20 → 18:30 1小时 10分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
17:40 → 18:55 1小时 15分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
18:40 → 21:15 2小时 35分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
TRANSAVIA AIRLINES
18:45 → 19:45 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
19:35 → 21:40 2小时 05分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
19:45 → 20:30 45分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
IBERIA
20:15 → 22:05 1小时 50分钟
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
EASYJET
20:15 → 20:55 40分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
AIR EUROPA
20:25 → 22:50 2小时 25分钟
EIN 埃因霍溫機場 埃因霍温, 荷蘭,
TRANSAVIA AIRLINES
21:15 → 22:15 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
22:35 → 23:35 1小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog