BSL 歐洲機場巴塞爾

航班信息

10:35 → 12:25 2小时 50分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
EASYJET
11:05 → 16:05 3小时 00分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
13:05 → 18:00 2小时 55分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
13:10 → 14:45 2小时 35分鐘
OPO 波爾圖機場 波爾圖, 葡萄牙
EASYJET
14:00 → 16:00 2小时 00分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
WIZZ AIR
14:00 → 15:50 1小时 50分鐘
BEG 貝爾格萊德尼古拉·特斯拉機場 贝尔格莱德, Serbia
EASYJET
17:55 → 19:30 1小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
18:25 → 23:45 3小时 20分鐘
AYT 安塔利亞機場 安塔利亚, 火雞
SUNEXPRESS
18:45 → 20:25 1小时 40分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
EASYJET
18:55 → 20:30 1小时 35分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
EASYJET
18:55 → 20:30 1小时 35分鐘
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
EASYJET
19:10 → 20:40 1小时 30分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
EASYJET
19:15 → 20:30 1小时 15分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
EASYJET
19:45 → 21:20 1小时 35分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
21:45 → 22:25 1小时 40分鐘
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog