FCO 羅馬菲烏米奇諾機場

航班信息

01:40 → 06:00 3小时 20分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
NEOS
04:50 → 05:55 1小时 05分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
ETHIOPIAN AIRLINES
06:10 → 08:45 2小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
08:05 → 09:20 1小时 15分鐘
CTA 卡塔尼亞機場 卡塔尼亞, 意大利
WIZZ AIR
08:50 → 10:20 1小时 30分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
ALITALIA
08:50 → 10:25 1小时 35分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
ALITALIA
08:55 → 10:55 2小时 00分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
ALITALIA
08:55 → 11:50 1小时 55分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
ALITALIA
09:00 → 11:30 2小时 30分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
ALITALIA
09:05 → 11:20 2小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
ALITALIA
09:10 → 10:25 1小时 15分鐘
CTA 卡塔尼亞機場 卡塔尼亞, 意大利
ALITALIA
09:10 → 10:25 1小时 15分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
ALITALIA
09:15 → 10:20 1小时 05分鐘
BRI 巴里國際機場 巴里, 意大利
ALITALIA
09:15 → 10:20 1小时 05分鐘
CAG 卡利亞里·埃爾馬斯機場 卡利亚里, 意大利
ALITALIA
09:15 → 10:20 1小时 05分鐘
PMO 巴勒莫機場 巴勒莫, 意大利
ALITALIA
09:20 → 10:25 1小时 05分鐘
AHO 阿爾蓋羅 阿尔盖罗, 意大利
ALITALIA
09:20 → 10:15 55分鐘
OLB 奧爾比亞機場 奧爾比亞, 意大利
ALITALIA
09:30 → 10:40 1小时 10分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
09:50 → 11:10 1小时 20分鐘
CIY 科米索機場 科米索, 意大利
ALITALIA
10:10 → 14:30 3小时 20分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
EL AL
10:40 → 12:10 1小时 30分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:00 → 15:20 3小时 20分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
11:15 → 15:45 2小时 30分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
11:30 → 12:45 1小时 15分鐘
TUN 突尼斯迦太基國際機場 突尼斯市, 突尼斯
TUNISAIR
11:30 → 16:25 2小时 55分鐘
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
BELAVIA
11:55 → 14:35 2小时 40分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
12:15 → 14:05 2小时 50分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
12:35 → 14:50 2小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
12:35 → 17:10 2小时 35分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
12:45 → 15:20 2小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:15 → 14:25 1小时 10分鐘
REG 雷焦卡拉布里亞機場 雷焦卡拉布里亚, 意大利
ALITALIA
13:15 → 14:30 1小时 15分鐘
TRN 都靈機場 都灵, 意大利
ALITALIA
13:15 → 14:20 1小时 05分鐘
PMO 巴勒莫機場 巴勒莫, 意大利
ALITALIA
13:20 → 14:25 1小时 05分鐘
GOA 熱那亞塞斯特里機場 热那亚, 意大利
ALITALIA
13:25 → 14:40 1小时 15分鐘
CTA 卡塔尼亞機場 卡塔尼亞, 意大利
ALITALIA
13:30 → 15:25 1小时 55分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:30 → 14:40 1小时 10分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
13:30 → 14:40 1小时 10分鐘
TRS 特里斯特機場 的里雅斯特, 意大利
ALITALIA
13:30 → 14:35 1小时 05分鐘
CAG 卡利亞里·埃爾馬斯機場 卡利亚里, 意大利
ALITALIA
13:35 → 14:35 1小时 00分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
ALITALIA
13:35 → 14:40 1小时 05分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
ALITALIA
13:40 → 17:45 3小时 05分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
13:40 → 22:45 6小时 05分鐘
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
14:00 → 15:00 1小时 00分鐘
VRN 維羅納國際 维罗纳, 意大利
ALITALIA
14:25 → 16:05 2小时 40分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
ALITALIA
15:00 → 18:15 2小时 15分鐘
BCM 巴克烏機場 巴克烏, 羅馬尼亞
BLUR AIR
15:05 → 16:45 1小时 40分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:10 → 23:40 5小时 30分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
15:40 → 19:00 2小时 20分鐘
KIV 基希訥烏國際機場 基希讷乌, 摩爾多瓦
AIR MOLDOVA
15:45 → 17:50 3小时 05分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
15:50 → 17:20 1小时 30分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
ALITALIA
16:20 → 23:25 5小时 05分鐘
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
16:35 → 17:55 1小时 20分鐘
TUN 突尼斯迦太基國際機場 突尼斯市, 突尼斯
ALITALIA
16:45 → 18:10 1小时 25分鐘
TIA 地拉那國際機場 地拉那, 阿爾巴尼亞
ALITALIA
16:55 → 18:40 2小时 45分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
16:55 → 18:20 1小时 25分鐘
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
ALITALIA
17:20 → 18:30 1小时 10分鐘
SUF 拉默齊亞機場 拉梅齊亞泰爾梅, 意大利
ALITALIA
17:20 → 18:35 1小时 15分鐘
CTA 卡塔尼亞機場 卡塔尼亞, 意大利
ALITALIA
17:20 → 18:30 1小时 10分鐘
BDS 布林迪西機場薩倫托 布林迪西, 意大利
ALITALIA
17:25 → 20:25 2小时 00分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
17:30 → 18:40 1小时 10分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
17:35 → 19:30 1小时 55分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:35 → 18:40 1小时 05分鐘
CAG 卡利亞里·埃爾馬斯機場 卡利亚里, 意大利
ALITALIA
17:35 → 18:40 1小时 05分鐘
PMO 巴勒莫機場 巴勒莫, 意大利
ALITALIA
17:40 → 19:55 2小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
17:45 → 21:05 3小时 20分鐘
CMN 卡薩布蘭卡穆罕默德五世機場 Casablanca, 摩洛哥
ROYAL AIR MAROC
17:55 → 21:55 3小时 00分鐘
RIX 裡加國際機場 里加, 拉脫維亞
AIR BALTIC
18:00 → 18:50 50分鐘
NAP 那不勒斯卡波迪基諾國際機場 那不勒斯, 意大利
ALITALIA
18:00 → 20:40 2小时 40分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CROATIA AIRLINES
18:00 → 19:15 1小时 15分鐘
SPU 斯普利特機場 分裂, 克羅地亞
CROATIA AIRLINES
18:25 → 21:00 2小时 35分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
18:50 → 22:45 2小时 55分鐘
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
SKYUP AIRLINES
19:25 → 22:00 2小时 35分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
20:00 → 22:15 2小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
20:30 → 22:25 1小时 55分鐘
LUX 盧森堡 - 芬德爾國際機場 卢森堡, 盧森堡
LUXAIR
20:30 → 21:35 1小时 05分鐘
TPS 特拉帕尼比爾吉機場 特拉帕尼, 意大利
AIR ONE
21:05 → 22:25 1小时 20分鐘
CIY 科米索機場 科米索, 意大利
ALITALIA
21:35 → 22:50 1小时 15分鐘
CTA 卡塔尼亞機場 卡塔尼亞, 意大利
ALITALIA
21:35 → 22:45 1小时 10分鐘
SUF 拉默齊亞機場 拉梅齊亞泰爾梅, 意大利
ALITALIA
21:35 → 22:50 1小时 15分鐘
TRN 都靈機場 都灵, 意大利
ALITALIA
21:40 → 22:45 1小时 05分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
ALITALIA
21:40 → 22:45 1小时 05分鐘
AHO 阿爾蓋羅 阿尔盖罗, 意大利
ALITALIA
21:45 → 22:50 1小时 05分鐘
PMO 巴勒莫機場 巴勒莫, 意大利
ALITALIA
21:50 → 22:45 55分鐘
OLB 奧爾比亞機場 奧爾比亞, 意大利
ALITALIA
21:50 → 22:55 1小时 05分鐘
GOA 熱那亞塞斯特里機場 热那亚, 意大利
ALITALIA
21:50 → 22:55 1小时 05分鐘
CAG 卡利亞里·埃爾馬斯機場 卡利亚里, 意大利
ALITALIA
21:50 → 23:00 1小时 10分鐘
TRS 特里斯特機場 的里雅斯特, 意大利
ALITALIA
21:50 → 23:00 1小时 10分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
21:55 → 02:15 3小时 20分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
EL AL
22:10 → 02:25 3小时 15分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
ALITALIA
22:40 → 07:10 6小时 30分鐘
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog