FCO Aeropuerto de Roma Fiumicino

Informacion de vuelo

04:50 → 05:55 1h 05min
MXP Aeropuerto internacional de Milán Malpensa Milan, Italia
ETHIOPIAN AIRLINES
06:10 → 08:45 2h 35min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
08:00 → 09:10 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
08:05 → 09:20 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
WIZZ AIR
08:20 → 10:15 1h 55min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:20 → 10:10 2h 50min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
08:40 → 10:50 2h 10min
BRU Aeropuerto internacional de Bruselas Brussels, Bélgica
ALITALIA
08:40 → 10:45 2h 05min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
ALITALIA
08:40 → 10:10 1h 30min
GVA Aeropuerto de Ginebra Geneva, Suiza
ALITALIA
08:40 → 10:15 1h 35min
ZRH Aeropuerto de Zurich Zurich, Suiza
ALITALIA
08:50 → 10:35 1h 45min
BUD Aeropuerto de Budapest Budapest, Hungría
WIZZ AIR
08:55 → 11:50 1h 55min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
ALITALIA
09:00 → 11:30 2h 30min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
ALITALIA
09:00 → 10:50 1h 50min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
ALITALIA
09:10 → 10:25 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
ALITALIA
09:10 → 10:25 1h 15min
NCE Aeropuerto de Niza Cote d'Azur Nice, Francia
ALITALIA
09:15 → 10:50 1h 35min
BEG Aeropuerto Nikola Tesla de Belgrado Belgrade, Serbia
AIR SERVIA
09:15 → 10:20 1h 05min
BRI Aeropuerto internacional de Bari Bari, Italia
ALITALIA
09:15 → 10:20 1h 05min
CAG Aeropuerto de Cagliari Elmas Cagliari, Italia
ALITALIA
09:15 → 11:30 2h 15min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
ALITALIA
09:15 → 10:20 1h 05min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
ALITALIA
09:20 → 10:25 1h 05min
AHO Aeropuerto de Alghero Alghero, Italia
ALITALIA
09:20 → 10:15 55min
OLB Aeropuerto de Olbia Olbia, Italia
ALITALIA
09:30 → 10:40 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
09:35 → 13:29 9h 54min
JFK Aeropuerto internacional J.F. Kennedy de Nueva York New York, Estados Unidos
DELTA AIR LINES
09:35 → 12:10 2h 35min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
ALITALIA
10:10 → 11:35 1h 25min
MLA Aeropuerto internacional de Malta Malta, Malta
AIR MALTA
10:20 → 12:30 2h 10min
BRU Aeropuerto internacional de Bruselas Brussels, Bélgica
BRUSSELE AIRLINES
10:40 → 13:40 2h 00min
ATH Aeropuerto internacional de Atenas Athens, Grecia
AEGEAN AIRLINES
11:10 → 12:40 1h 30min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
CITY AIRWAYS
11:15 → 15:45 2h 30min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
TURKISH AIRLINES
11:30 → 16:25 2h 55min
MSQ Aeropuerto internacional de Minsk Minsk, Bielorrusia
BELAVIA
11:30 → 13:00 1h 30min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:30 → 12:45 1h 15min
TUN Aeropuerto internacional de Cartago de Túnez Tunis, Túnez
TUNISAIR
11:35 → 13:25 2h 50min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
11:45 → 14:10 3h 25min
DUB Aeropuerto de Dublín Dublin, Irlanda
AER LINGUS
12:00 → 14:10 2h 10min
ORY Aeropuerto de París Orly Paris, Francia
VUELING AIRLINES
12:35 → 14:50 2h 15min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
12:45 → 15:20 2h 35min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:15 → 14:20 1h 05min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
ALITALIA
13:15 → 14:25 1h 10min
REG Aeropuerto de Reggio Calabria Reggio Calabria, Italia
ALITALIA
13:15 → 14:30 1h 15min
TRN Aeropuerto de Turín Caselle Turin, Italia
ALITALIA
13:20 → 15:55 2h 35min
CPH Aeropuerto internacional de Copenhague Kastrup Copenhagen, Dinamarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:20 → 14:10 50min
FLR Aeropuerto de Firenze Peretola Florence, Italia
ALITALIA
13:20 → 14:25 1h 05min
GOA Aeropuerto de Génova Sestri Genoa, Italia
ALITALIA
13:25 → 14:40 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
ALITALIA
13:30 → 14:35 1h 05min
CAG Aeropuerto de Cagliari Elmas Cagliari, Italia
ALITALIA
13:30 → 15:25 1h 55min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:30 → 14:40 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
13:30 → 14:40 1h 10min
TRS Aeropuerto de Trieste Ronchi Dei Legionari Trieste, Italia
ALITALIA
13:35 → 14:35 1h 00min
BLQ Aeropuerto de Bolonia Bologna, Italia
ALITALIA
13:35 → 14:40 1h 05min
VCE Aeropuerto Marco Polo de Venecia Venice, Italia
ALITALIA
13:40 → 22:45 6h 05min
AUH Aeropuerto internacional de Abu Dhabi Abu Dhabi, Emiratos Árabes Unidos
ETIHAD AIRWAYS
13:40 → 17:45 3h 05min
CAI Aeropuerto de El Cairo Cairo, Egipto
EGYPTAIR
14:00 → 15:00 1h 00min
VRN Aeropuerto de Verona Villafranca Verona, Italia
ALITALIA
14:05 → 16:00 2h 55min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
ALITALIA
14:05 → 16:10 3h 05min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
14:10 → 16:05 1h 55min
LUX Aeropuerto de Luxemburgo Findel Luxembourg, Luxemburgo
LUXAIR
14:30 → 16:20 1h 50min
BCN Aeropuerto de Barcelona Barcelona, España
VUELING AIRLINES
15:00 → 16:10 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
15:05 → 16:45 1h 40min
VIE Aeropuerto internacional de Viena Vienna, Austria
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:10 → 20:55 3h 45min
VKO Aeropuerto internacional Vnukovo de Moscú Moscow, Rusia
POBEDA
15:15 → 23:45 5h 30min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
EMIRATES
15:30 → 16:55 1h 25min
MRS Aeropuerto de Marsella Provence Marseille, Francia
ALITALIA
15:30 → 16:35 1h 05min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
ALITALIA
15:45 → 17:55 2h 10min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
ALITALIA
15:50 → 17:20 1h 30min
MUC Aeropuerto internacional de Múnich Munich, Alemania
ALITALIA
16:20 → 23:25 5h 05min
DOH Aeropuerto internacional de Doha Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
16:35 → 17:55 1h 20min
TUN Aeropuerto internacional de Cartago de Túnez Tunis, Túnez
ALITALIA
16:40 → 18:05 1h 25min
TIA Aeropuerto internacional de Tirana Tirana, Albania
ALITALIA
16:55 → 18:20 1h 25min
MLA Aeropuerto internacional de Malta Malta, Malta
ALITALIA
17:15 → 19:50 2h 35min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:15 → 19:00 2h 45min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
17:20 → 18:30 1h 10min
BDS Aeropuerto de Brindisi Salento Brindisi, Italia
ALITALIA
17:20 → 18:35 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
ALITALIA
17:20 → 18:30 1h 10min
MXP Aeropuerto internacional de Milán Malpensa Milan, Italia
NEOS
17:20 → 18:30 1h 10min
SUF Aeropuerto de Lamezia Terme Lamezia Terme, Italia
ALITALIA
17:25 → 18:30 1h 05min
BRI Aeropuerto internacional de Bari Bari, Italia
ALITALIA
17:30 → 18:40 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
17:35 → 18:40 1h 05min
CAG Aeropuerto de Cagliari Elmas Cagliari, Italia
ALITALIA
17:35 → 19:30 1h 55min
FRA Aeropuerto internacional de Frankfurt Frankfurt, Alemania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:35 → 18:40 1h 05min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
ALITALIA
17:40 → 19:55 2h 15min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
17:50 → 19:05 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
WIZZ AIR
17:55 → 21:55 3h 00min
RIX Aeropuerto internacional de Riga Riga, Letonia
AIR BALTIC
18:00 → 18:50 50min
NAP Aeropuerto internacional de Nápoles Capodichino Naples, Italia
ALITALIA
18:25 → 21:00 2h 35min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
AIR EUROPA
19:00 → 20:10 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
19:25 → 21:30 3h 05min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
19:25 → 22:00 2h 35min
MAD Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez-Barajas Madrid, España
IBERIA
19:30 → 21:55 2h 25min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
WIZZ AIR
19:45 → 22:00 3h 15min
DUB Aeropuerto de Dublín Dublin, Irlanda
AER LINGUS
20:00 → 22:15 2h 15min
CDG Aeropuerto Raimundo de Andrade Paris, Francia
AIR FRANCE
20:00 → 21:15 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
ALITALIA
20:10 → 21:35 1h 25min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
CITY AIRWAYS
20:30 → 21:35 1h 05min
TPS Aeropuerto de Trapani Birgi Trapani, Italia
AIR ONE
21:35 → 22:50 1h 15min
CTA Aeropuerto de Catania Catania, Italia
ALITALIA
21:35 → 22:45 1h 10min
REG Aeropuerto de Reggio Calabria Reggio Calabria, Italia
ALITALIA
21:35 → 22:45 1h 10min
SUF Aeropuerto de Lamezia Terme Lamezia Terme, Italia
ALITALIA
21:35 → 22:50 1h 15min
TRN Aeropuerto de Turín Caselle Turin, Italia
ALITALIA
21:40 → 22:45 1h 05min
AHO Aeropuerto de Alghero Alghero, Italia
ALITALIA
21:40 → 22:45 1h 05min
VCE Aeropuerto Marco Polo de Venecia Venice, Italia
ALITALIA
21:45 → 22:40 55min
BLQ Aeropuerto de Bolonia Bologna, Italia
ALITALIA
21:45 → 22:50 1h 05min
PMO Aeropuerto de Palermo Palermo, Italia
ALITALIA
21:50 → 22:55 1h 05min
CAG Aeropuerto de Cagliari Elmas Cagliari, Italia
ALITALIA
21:50 → 22:55 1h 05min
GOA Aeropuerto de Génova Sestri Genoa, Italia
ALITALIA
21:50 → 23:00 1h 10min
LIN Aeropuerto de Milán Linate Milan, Italia
ALITALIA
21:50 → 22:45 55min
OLB Aeropuerto de Olbia Olbia, Italia
ALITALIA
21:50 → 23:00 1h 10min
TRS Aeropuerto de Trieste Ronchi Dei Legionari Trieste, Italia
ALITALIA
21:50 → 22:50 1h 00min
VRN Aeropuerto de Verona Villafranca Verona, Italia
ALITALIA
22:10 → 02:25 3h 15min
CAI Aeropuerto de El Cairo Cairo, Egipto
ALITALIA
22:40 → 07:10 6h 30min
ADD Aeropuerto internacional de Addis Abeba Addis Ababa, Etiopía
ETHIOPIAN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog