CTA 卡塔尼亞機場

航班信息

06:00 → 07:20 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
06:05 → 07:55 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
06:30 → 07:10 40分鐘
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
AIR MALTA
06:50 → 08:30 1小时 40分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
ALITALIA
07:00 → 08:20 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
07:00 → 08:55 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
MERIDIANA FLY
08:35 → 10:40 2小时 05分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
EASYJET
09:20 → 13:35 2小时 15分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
09:20 → 11:15 1小时 55分鐘
VRN 維羅納國際 维罗纳, 意大利
SENEGAL AIRLINES
09:55 → 11:50 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
EASYJET
10:00 → 12:20 2小时 20分鐘
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
EASYJET
10:20 → 11:40 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
10:40 → 12:30 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
10:55 → 12:55 2小时 00分鐘
TRN 都靈機場 都灵, 意大利
BLUR AIR
11:00 → 12:15 1小时 15分鐘
BRI 巴里國際機場 巴里, 意大利
SENEGAL AIRLINES
11:20 → 12:40 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
11:50 → 20:40 5小时 50分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
12:00 → 13:20 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
12:05 → 13:55 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
12:30 → 14:25 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
MERIDIANA FLY
12:40 → 15:00 3小时 20分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
EASYJET
12:55 → 14:45 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
13:00 → 14:20 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
13:20 → 16:00 2小时 40分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
14:05 → 15:55 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
14:20 → 16:00 1小时 40分鐘
AOI 安科納法爾科納拉機場 安科纳, 意大利
SENEGAL AIRLINES
14:45 → 16:05 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
14:45 → 15:50 1小时 05分鐘
LMP 蘭佩杜薩機場 兰佩杜萨岛, 意大利
DANISH AIR TRANSPORT
15:00 → 17:50 2小时 50分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
EASYJET
15:05 → 17:25 2小时 20分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
EUROWINGS
15:20 → 17:35 2小时 15分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:25 → 16:45 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
15:45 → 17:40 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
EASYJET
15:50 → 19:00 2小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
WIZZ AIR
16:45 → 18:35 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
17:00 → 18:40 1小时 40分鐘
FLR 佛羅倫薩佩雷托拉機場 佛罗伦萨, 意大利
VUELING AIRLINES
17:35 → 20:30 2小时 55分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
17:35 → 19:30 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
MERIDIANA FLY
17:40 → 19:35 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
EASYJET
18:10 → 20:00 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
18:30 → 20:25 1小时 55分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
SENEGAL AIRLINES
18:30 → 20:25 1小时 55分鐘
GOA 熱那亞塞斯特里機場 热那亚, 意大利
SENEGAL AIRLINES
19:00 → 20:25 1小时 25分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
19:10 → 20:25 1小时 15分鐘
NAP 那不勒斯卡波迪基諾國際機場 那不勒斯, 意大利
SENEGAL AIRLINES
19:50 → 22:10 2小时 20分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
EDELWEISS AIR
19:55 → 21:50 1小时 55分鐘
VRN 維羅納國際 维罗纳, 意大利
SENEGAL AIRLINES
20:20 → 21:40 1小时 20分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
20:45 → 22:40 1小时 55分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
EASYJET
20:55 → 22:05 1小时 10分鐘
NAP 那不勒斯卡波迪基諾國際機場 那不勒斯, 意大利
EASYJET
20:55 → 22:45 1小时 50分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
21:00 → 23:05 2小时 05分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
EASYJET
22:15 → 22:55 40分鐘
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
AIR MALTA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog