BEG 貝爾格萊德尼古拉·特斯拉機場

航班信息

05:30 → 09:05 2小时 35分鐘
LCA 拉納卡機場 拉纳卡, 塞浦路斯
WIZZ AIR
06:00 → 08:30 2小时 30分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:00 → 10:05 3小时 05分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AIR SERVIA
06:10 → 08:15 2小时 05分鐘
MLH 歐洲機場米盧斯 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
WIZZ AIR
06:10 → 08:10 2小时 00分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:15 → 08:25 2小时 10分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
AIR SERVIA
06:20 → 09:45 3小时 25分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR SERVIA
06:20 → 07:35 1小时 15分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
AIR SERVIA
06:25 → 08:40 2小时 15分鐘
DTM 多特蒙德機場 多特蒙德, 德國
WIZZ AIR
06:30 → 10:50 3小时 20分鐘
HRG 赫爾格達國際機場 洪加達, 埃及
ABERDEEN AIRWAYS
06:40 → 09:15 2小时 35分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR SERVIA
06:40 → 09:20 2小时 40分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
AIR SERVIA
06:45 → 09:05 2小时 20分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
AIR SERVIA
06:50 → 08:45 1小时 55分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
AIR SERVIA
07:00 → 08:10 1小时 10分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
07:00 → 07:50 50分鐘
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
07:00 → 09:05 2小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
AIR SERVIA
07:30 → 08:55 1小时 25分鐘
LJU 盧布爾雅那機場 卢布尔雅那, 斯洛文尼亞
AIR SERVIA
07:35 → 11:05 10小时 30分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AIR SERVIA
07:45 → 09:15 1小时 30分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AIR SERVIA
09:20 → 12:15 1小时 55分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
09:30 → 11:30 2小时 00分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
EASYJET
09:35 → 11:30 1小时 55分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
09:40 → 10:55 1小时 15分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
AIR SERVIA
10:10 → 11:15 1小时 05分鐘
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
AIR SERVIA
10:25 → 12:30 3小时 05分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
AIR SERVIA
11:05 → 12:15 1小时 10分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
11:10 → 12:55 1小时 45分鐘
FMM 梅明根機場 梅明根, 德國
WIZZ AIR
11:55 → 13:50 1小时 55分鐘
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
AIR SERVIA
12:10 → 14:50 1小时 40分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
AIR SERVIA
12:15 → 14:55 1小时 40分鐘
ADB 伊茲密爾機場 伊兹密尔, 火雞
AIR SERVIA
12:15 → 14:45 1小时 30分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AIR SERVIA
12:30 → 14:30 2小时 00分鐘
FKB 空中花園巴登 巴登巴登, 德國
WIZZ AIR
12:30 → 15:10 2小时 40分鐘
BVA 巴黎博偉提爾機場 巴黎, 法國
WIZZ AIR
12:40 → 18:40 5小时 00分鐘
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
13:05 → 15:15 1小时 10分鐘
SKG 塞薩洛尼基國際機場 塞萨洛尼基, 希臘
AIR SERVIA
13:05 → 14:40 1小时 35分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:10 → 15:15 1小时 05分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
AIR SERVIA
13:20 → 14:20 1小时 00分鐘
TIA 地拉那國際機場 地拉那, 阿爾巴尼亞
AIR SERVIA
13:25 → 15:25 2小时 00分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:25 → 14:35 1小时 10分鐘
SKP 斯科普里機場 斯科普里, 馬其頓,前南斯拉夫共和國
AIR SERVIA
13:30 → 14:45 1小时 15分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
AIR SERVIA
13:40 → 14:45 1小时 05分鐘
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
AIR SERVIA
13:45 → 14:40 55分鐘
SJJ 薩拉熱窩國際機場 塞拉耶佛, 波斯尼亞和黑塞哥維那
AIR SERVIA
13:45 → 14:35 50分鐘
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
13:55 → 16:25 1小时 30分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
13:55 → 15:35 1小时 40分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
14:00 → 21:10 5小时 10分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
14:35 → 17:20 1小时 45分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
VALUAIR
14:40 → 17:15 1小时 35分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
14:45 → 16:35 1小时 50分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
15:30 → 18:15 2小时 45分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:45 → 18:40 1小时 55分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
15:55 → 18:20 2小时 25分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
WIZZ AIR
16:15 → 18:50 2小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 18:50 2小时 00分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:00 → 18:15 1小时 15分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
AIR SERVIA
17:00 → 19:30 2小时 30分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
AIR SERVIA
17:05 → 19:40 2小时 35分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR SERVIA
17:10 → 19:50 2小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
AIR SERVIA
17:10 → 18:45 1小时 35分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:15 → 18:50 1小时 35分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
17:15 → 19:35 2小时 20分鐘
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
AIR SERVIA
17:20 → 20:15 2小时 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
AIR SERVIA
17:20 → 21:25 3小时 05分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AIR SERVIA
17:25 → 19:15 1小时 50分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
AIR SERVIA
17:25 → 19:40 2小时 15分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
AIR SERVIA
17:30 → 19:35 2小时 05分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
AIR SERVIA
17:50 → 19:45 1小时 55分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
WIZZ AIR
17:50 → 19:50 2小时 00分鐘
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
AIR SERVIA
18:00 → 19:55 1小时 55分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
AIR SERVIA
18:05 → 19:40 1小时 35分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
AIR SERVIA
18:15 → 19:45 1小时 30分鐘
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
AIR SERVIA
18:20 → 20:05 1小时 45分鐘
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
AIR SERVIA
18:20 → 20:05 1小时 45分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
AIR SERVIA
18:30 → 20:05 1小时 35分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
18:35 → 20:05 1小时 30分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AIR SERVIA
18:35 → 20:00 1小时 25分鐘
LJU 盧布爾雅那機場 卢布尔雅那, 斯洛文尼亞
AIR SERVIA
18:55 → 21:35 2小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
WIZZ AIR
19:55 → 21:55 2小时 00分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
20:15 → 21:15 1小时 00分鐘
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
20:20 → 23:15 1小时 55分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
20:45 → 22:45 3小时 00分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
AIR BAGAN
21:40 → 23:25 1小时 45分鐘
BGY 貝加莫歐里歐阿爾塞里歐機場機場 米蘭, 意大利
WIZZ AIR
22:20 → 02:25 3小时 05分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AIR SERVIA
23:55 → 07:05 5小时 10分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
23:55 → 03:20 2小时 25分鐘
LCA 拉納卡機場 拉纳卡, 塞浦路斯
AIR SERVIA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog