BEG 貝爾格萊德尼古拉·特斯拉機場

航班信息

00:35 → 01:45 1小时 10分钟
TIA 地拉那國際機場 地拉那, 阿爾巴尼亞
AIR SERVIA
00:40 → 01:55 1小时 15分钟
SKP 斯科普里機場 斯科普里, 馬其頓,前南斯拉夫共和國
AIR SERVIA
00:45 → 04:35 2小时 50分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
06:10 → 08:45 2小时 35分钟
NYO 斯德哥爾摩-斯卡夫司塔機場 斯德哥尔摩, 瑞典
WIZZ AIR
06:15 → 08:10 1小时 55分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:30 → 08:50 2小时 20分钟
DTM 多特蒙德機場 多特蒙德, 德國
WIZZ AIR
06:30 → 08:00 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:35 → 08:50 2小时 15分钟
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
AIR SERVIA
06:40 → 09:15 2小时 35分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR SERVIA
06:40 → 09:10 2小时 30分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
AIR SERVIA
06:55 → 08:25 1小时 30分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AIR SERVIA
07:00 → 09:50 1小时 50分钟
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
AIR SERVIA
07:00 → 08:30 1小时 30分钟
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
AIR SERVIA
07:10 → 08:55 1小时 45分钟
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
AIR SERVIA
07:10 → 08:00 50分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
07:10 → 09:00 1小时 50分钟
TXL 柏林泰格爾機場 柏林, 德國
AIR SERVIA
07:20 → 09:10 1小时 50分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
AIR SERVIA
07:35 → 09:00 1小时 25分钟
LJU 盧布爾雅那機場 卢布尔雅那, 斯洛文尼亞
AIR SERVIA
07:40 → 08:50 1小时 10分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
AIR SERVIA
08:10 → 09:25 1小时 15分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
08:55 → 09:40 45分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
MONTENEGRO AIRLINES
09:15 → 12:00 1小时 45分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
09:20 → 11:40 1小时 20分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
09:20 → 11:15 1小时 55分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
09:40 → 10:25 45分钟
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
MONTENEGRO AIRLINES
10:25 → 12:30 3小时 05分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
AIR SERVIA
11:05 → 13:10 3小时 05分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
AIR BAGAN
12:05 → 17:55 4小时 50分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
12:20 → 14:50 1小时 30分钟
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AIR SERVIA
12:30 → 14:45 2小时 15分钟
MMX 馬爾默機場 马尔默, 瑞典
WIZZ AIR
12:40 → 14:30 1小时 50分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
AIR SERVIA
12:45 → 15:10 1小时 25分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
AIR SERVIA
12:45 → 14:55 2小时 10分钟
FKB 空中花園巴登 巴登巴登, 德國
WIZZ AIR
12:45 → 20:05 5小时 20分钟
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
13:05 → 14:35 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:10 → 17:10 3小时 00分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
13:15 → 17:15 10小时 00分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AIR SERVIA
13:20 → 15:30 1小时 10分钟
SOF 索非亞機場 索菲亞, 保加利亞
AIR SERVIA
13:20 → 15:25 1小时 05分钟
SKG 塞薩洛尼基國際機場 塞萨洛尼基, 希臘
AIR SERVIA
13:20 → 14:30 1小时 10分钟
TIA 地拉那國際機場 地拉那, 阿爾巴尼亞
AIR SERVIA
13:20 → 14:15 55分钟
DBV 杜布羅夫尼克機場 杜布羅夫尼克, 克羅地亞
AIR SERVIA
13:30 → 14:25 55分钟
SJJ 薩拉熱窩國際機場 塞拉耶佛, 波斯尼亞和黑塞哥維那
AIR SERVIA
13:35 → 14:40 1小时 05分钟
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
AIR SERVIA
13:45 → 14:35 50分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
14:00 → 21:20 5小时 20分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
14:00 → 15:55 1小时 55分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
14:40 → 16:30 1小时 50分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
15:05 → 16:20 1小时 15分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:10 → 17:40 2小时 30分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
TRANSAVIA AIRLINES
15:25 → 17:55 2小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
16:10 → 18:55 1小时 45分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
16:10 → 16:50 40分钟
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
BELAVIA
16:10 → 20:10 3小时 00分钟
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
BELAVIA
16:15 → 18:20 3小时 05分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
AIR SERVIA
16:15 → 17:20 1小时 05分钟
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
AIR SERVIA
17:00 → 18:30 1小时 30分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:00 → 19:40 2小时 40分钟
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
AIR SERVIA
17:00 → 20:35 2小时 35分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
AIR SERVIA
17:05 → 20:45 2小时 40分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AIR SERVIA
17:05 → 19:40 2小时 35分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR SERVIA
17:05 → 18:45 1小时 40分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
17:15 → 18:00 45分钟
TIV 蒂瓦特機場 蒂瓦特, Montenegro
MONTENEGRO AIRLINES
17:30 → 19:35 2小时 05分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
AIR SERVIA
17:50 → 20:00 2小时 10分钟
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
AIR SERVIA
17:50 → 20:25 2小时 35分钟
BVA 巴黎博偉提爾機場 巴黎, 法國
WIZZ AIR
17:55 → 20:05 2小时 10分钟
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
AIR SERVIA
18:00 → 20:10 2小时 10分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
AIR SERVIA
18:05 → 19:55 1小时 50分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
AIR SERVIA
18:20 → 19:45 1小时 25分钟
LJU 盧布爾雅那機場 卢布尔雅那, 斯洛文尼亞
AIR SERVIA
18:25 → 19:40 1小时 15分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
18:30 → 19:40 1小时 10分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
AIR SERVIA
18:40 → 20:15 1小时 35分钟
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
18:50 → 20:00 1小时 10分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AIR SERVIA
18:50 → 21:30 1小时 40分钟
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
19:25 → 20:10 45分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
MONTENEGRO AIRLINES
19:40 → 22:00 1小时 20分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
20:00 → 23:50 2小时 50分钟
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
ARKIA
20:05 → 22:20 2小时 15分钟
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
EASYJET
20:10 → 22:00 1小时 50分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
20:15 → 21:15 1小时 00分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
AIR SERVIA
20:20 → 00:10 2小时 50分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
20:20 → 23:05 1小时 45分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
23:50 → 03:40 2小时 50分钟
KRR 克拉斯諾達爾機場 克拉斯诺达尔, 俄國
AIR SERVIA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog