DTM 多特蒙德機場

航班信息

06:10 → 07:15 1小时 05分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
EUROWINGS
08:25 → 10:50 2小时 25分钟
TIA 地拉那國際機場 地拉那, 阿爾巴尼亞
WIZZ AIR
08:40 → 10:25 1小时 45分钟
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
WIZZ AIR
08:40 → 10:10 1小时 30分钟
KTW 卡托維茲機場 卡托维兹, 波蘭
WIZZ AIR
09:05 → 12:35 2小时 30分钟
IEV 基輔蘇里安納國際機場 基輔, 烏克蘭
WIZZ AIR
09:05 → 12:05 2小时 00分钟
LWO 利沃夫國際機場 利沃夫, 烏克蘭
WIZZ AIR
09:10 → 11:25 2小时 15分钟
INI 薩那機場 尼什, Serbia
WIZZ AIR
09:25 → 11:25 2小时 00分钟
TZL 圖茲拉國際機場 图兹拉, 波斯尼亞和黑塞哥維那
WIZZ AIR
09:30 → 13:00 2小时 30分钟
SOF 索非亞機場 索菲亞, 保加利亞
WIZZ AIR
09:35 → 11:55 2小时 20分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
EUROWINGS
10:00 → 11:40 1小时 40分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
WIZZ AIR
12:45 → 14:15 1小时 30分钟
KTW 卡托維茲機場 卡托维兹, 波蘭
WIZZ AIR
14:20 → 17:30 2小时 10分钟
CLJ 在克盧日納波卡國際機場 克卢日-纳波卡, 羅馬尼亞
WIZZ AIR
14:25 → 15:55 1小时 30分钟
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
WIZZ AIR
14:35 → 17:50 2小时 15分钟
SBZ 錫比烏國際機場 錫比烏, 羅馬尼亞
WIZZ AIR
14:45 → 17:45 2小时 00分钟
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
WIZZ AIR
15:15 → 18:50 2小时 35分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
WIZZ AIR
15:30 → 17:10 1小时 40分钟
SZY 奧爾什丁馬祖機場 什奇特諾, 波蘭
WIZZ AIR
17:05 → 18:40 1小时 35分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
CAIRO AVIATION
17:05 → 18:35 1小时 30分钟
KTW 卡托維茲機場 卡托维兹, 波蘭
WIZZ AIR
19:05 → 20:10 1小时 05分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
EUROWINGS
19:55 → 22:55 2小时 00分钟
TSR 提米索拉國際機場 蒂米什瓦拉, 羅馬尼亞
WIZZ AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog