WRO 哥白尼機場

航班信息

05:35 → 06:40 1小时 05分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
06:10 → 07:20 2小时 10分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
06:25 → 09:45 2小时 20分钟
OZH 札波羅結國際機場 Zaporizhia, 烏克蘭
WIZZ AIR
09:00 → 10:00 1小时 00分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:40 → 12:00 1小时 20分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:05 → 12:55 1小时 50分钟
TRF 奧斯陸機場托普 奥斯陆, 挪威
WIZZ AIR
11:30 → 13:10 1小时 40分钟
NYO 斯德哥爾摩-斯卡夫司塔機場 斯德哥尔摩, 瑞典
WIZZ AIR
12:05 → 13:05 1小时 00分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
12:25 → 15:10 1小时 45分钟
IEV 基輔蘇里安納國際機場 基輔, 烏克蘭
WIZZ AIR
13:00 → 14:10 1小时 10分钟
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:05 → 15:50 1小时 45分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
14:15 → 16:05 1小时 50分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
14:50 → 15:50 1小时 00分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 17:00 1小时 20分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
16:00 → 19:05 2小时 05分钟
ODS 敖德薩國際機場 敖德薩, 烏克蘭
WIZZ AIR
16:50 → 18:35 1小时 45分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
17:15 → 19:20 4小时 05分钟
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
WIZZ AIR
18:10 → 19:10 1小时 00分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
21:05 → 22:15 2小时 10分钟
DSA 羅賓漢機場唐克斯特謝菲爾德 唐卡斯特雪菲爾, 英國
WIZZ AIR
21:10 → 22:05 55分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog