WAW 華沙肖邦機場

航班信息

05:45 → 08:40 2小时 55分钟
MLA 馬耳他國際機場 马耳他, 馬耳他
WIZZ AIR
06:00 → 07:35 2小时 35分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
06:05 → 08:15 2小时 10分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:15 → 08:45 2小时 30分钟
GNB 里昂格勒諾布爾機場 里昂, 法國
WIZZ AIR
06:55 → 08:45 1小时 50分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:00 → 09:30 2小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
07:00 → 09:05 2小时 05分钟
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
WIZZ AIR
07:20 → 09:05 1小时 45分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LOT POLISH AIRLINES
07:20 → 09:40 2小时 20分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
LOT POLISH AIRLINES
07:20 → 09:35 2小时 15分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
LOT POLISH AIRLINES
07:30 → 09:35 2小时 05分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
LOT POLISH AIRLINES
07:30 → 09:45 2小时 15分钟
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
LOT POLISH AIRLINES
07:35 → 09:35 3小时 00分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
LOT POLISH AIRLINES
07:35 → 09:55 2小时 20分钟
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
LOT POLISH AIRLINES
07:35 → 09:35 2小时 00分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
LOT POLISH AIRLINES
07:35 → 10:10 2小时 35分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
LOT POLISH AIRLINES
07:45 → 09:55 2小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
LOT POLISH AIRLINES
07:50 → 09:50 2小时 00分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LOT POLISH AIRLINES
08:00 → 09:55 1小时 55分钟
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
LOT POLISH AIRLINES
08:10 → 09:45 1小时 35分钟
CPH 哥本哈根國際機場 哥本哈根, 丹麥
LOT POLISH AIRLINES
08:30 → 11:00 1小时 30分钟
IEV 基輔蘇里安納國際機場 基輔, 烏克蘭
WIZZ AIR
09:20 → 11:00 1小时 40分钟
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
LOT POLISH AIRLINES
09:20 → 11:20 2小时 00分钟
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
LOT POLISH AIRLINES
09:35 → 13:00 2小时 25分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
10:10 → 16:30 3小时 20分钟
KUT 庫塔伊西機場 Kutaisi, 格魯吉亞
WIZZ AIR
10:20 → 13:00 1小时 40分钟
TLL 塔林機場 塔林, 愛沙尼亞
LOT POLISH AIRLINES
10:25 → 11:45 1小时 20分钟
SZZ 斯塞新Goleniow機場 什切青, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:35 → 13:10 1小时 35分钟
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:45 → 11:40 55分钟
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
10:50 → 11:45 55分钟
WRO 哥白尼機場 弗罗茨瓦夫, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
12:05 → 13:00 55分钟
RZE 熱舒夫機場 热舒夫, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
12:20 → 14:20 2小时 00分钟
EIN 埃因霍溫機場 埃因霍温, 荷蘭,
WIZZ AIR
12:25 → 14:45 2小时 20分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIZZ AIR
12:40 → 14:40 2小时 00分钟
VRN 維羅納國際 维罗纳, 意大利
WIZZ AIR
12:45 → 14:50 2小时 05分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
13:25 → 15:20 1小时 55分钟
TRF 奧斯陸機場托普 奥斯陆, 挪威
WIZZ AIR
14:50 → 16:40 2小时 50分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
14:55 → 17:35 1小时 40分钟
TLL 塔林機場 塔林, 愛沙尼亞
LOT POLISH AIRLINES
15:00 → 18:10 1小时 10分钟
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
BELAVIA
15:30 → 18:20 1小时 50分钟
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 17:40 1小时 00分钟
LWO 利沃夫國際機場 利沃夫, 烏克蘭
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 17:20 1小时 40分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 18:55 1小时 15分钟
MSQ 明斯克市國際機場 明斯克, 白俄羅斯
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 03:10 7小时 00分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 18:35 1小时 55分钟
SOF 索非亞機場 索菲亞, 保加利亞
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 18:10 1小时 30分钟
KBP 基輔鮑里斯波爾國際機場 基輔, 烏克蘭
LOT POLISH AIRLINES
15:40 → 18:25 1小时 45分钟
ODS 敖德薩國際機場 敖德薩, 烏克蘭
LOT POLISH AIRLINES
15:50 → 17:15 1小时 25分钟
PRG 布拉格機場 布拉格, 捷克共和國
LOT POLISH AIRLINES
15:50 → 17:15 1小时 25分钟
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
LOT POLISH AIRLINES
16:00 → 16:55 55分钟
KRK 克拉科夫機場 克拉科夫, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:00 → 17:00 1小时 00分钟
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:05 → 17:50 1小时 45分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
16:15 → 18:20 1小时 05分钟
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
LOT POLISH AIRLINES
16:25 → 17:20 55分钟
RZE 熱舒夫機場 热舒夫, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:25 → 17:25 1小时 00分钟
POZ 波茲南波茲南機場 波茲南, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:25 → 17:25 1小时 00分钟
WRO 哥白尼機場 弗罗茨瓦夫, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:40 → 17:35 55分钟
KTW 卡托維茲機場 卡托维兹, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
16:45 → 18:50 2小时 05分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:05 → 19:25 2小时 20分钟
TRN 都靈機場 都灵, 意大利
WIZZ AIR
17:20 → 19:55 2小时 35分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
17:30 → 19:05 2小时 35分钟
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
17:50 → 20:05 2小时 15分钟
BRI 巴里國際機場 巴里, 意大利
WIZZ AIR
19:50 → 23:45 1小时 55分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
21:10 → 14:55 9小时 45分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
LOT POLISH AIRLINES
21:20 → 00:30 4小时 10分钟
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
WIZZ AIR
22:55 → 03:40 3小时 45分钟
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
LOT POLISH AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog