CPH 哥本哈根國際機場

航班信息

06:00 → 07:25 1小时 25分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:00 → 09:05 3小时 05分钟
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:25 → 08:25 2小时 00分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
06:30 → 11:00 3小时 30分钟
CHQ 哈尼亞國際機場 干尼亞, 希臘
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:40 → 08:10 1小时 30分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:00 → 08:45 1小时 45分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:30 → 08:10 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
07:55 → 08:50 1小时 55分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 09:10 1小时 10分钟
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 09:00 1小时 00分钟
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:05 → 09:15 1小时 10分钟
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:10 → 09:20 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:15 → 09:45 1小时 30分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:15 → 09:50 1小时 35分钟
TRD 特隆赫姆機場 特隆赫姆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:20 → 10:50 1小时 30分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
08:20 → 09:00 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
08:25 → 09:45 1小时 20分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:30 → 09:20 50分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:40 → 09:25 45分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
08:45 → 09:35 50分钟
KRP 卡魯普機場 Karup, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
08:55 → 11:05 2小时 10分钟
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
SKYWAY AIRLINES
08:55 → 11:10 2小时 15分钟
SPU 斯普利特機場 分裂, 克羅地亞
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:00 → 12:40 3小时 40分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:20 → 10:35 3小时 15分钟
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 11:15 2小时 15分钟
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 12:35 2小时 35分钟
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 11:40 1小时 40分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
10:00 → 11:55 1小时 55分钟
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
10:45 → 11:25 4小时 40分钟
SFJ 南斯特倫菲尤爾機場 Kangerlussuaq, 格陵蘭
AIR GREENLAND
11:20 → 13:40 2小时 20分钟
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CROATIA AIRLINES
11:30 → 12:55 1小时 25分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:30 → 15:40 3小时 10分钟
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
11:30 → 12:40 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:35 → 13:30 1小时 55分钟
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 13:20 1小时 30分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 13:20 1小时 30分钟
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BRUSSELE AIRLINES
11:55 → 13:05 1小时 10分钟
TXL 柏林泰格爾機場 柏林, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:25 → 14:30 2小时 05分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
12:30 → 13:25 55分钟
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:30 → 15:00 1小时 30分钟
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:45 → 13:55 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:45 → 15:15 1小时 30分钟
PLQ 帕蘭加國際機場 帕兰加, 立陶宛
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:50 → 14:15 1小时 25分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
12:50 → 14:05 2小时 15分钟
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
ATLANTIC AIRWAYS
12:50 → 15:20 1小时 30分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
12:55 → 16:30 2小时 35分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
13:35 → 16:15 2小时 40分钟
NAP 那不勒斯卡波迪基諾國際機場 那不勒斯, 意大利
SKYWAY AIRLINES
13:40 → 14:45 2小时 05分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
13:40 → 14:20 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
13:50 → 15:00 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:10 → 15:25 3小时 15分钟
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
ICELANDAIR
14:20 → 15:30 1小时 10分钟
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:25 → 18:40 3小时 15分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
15:00 → 16:30 1小时 30分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:00 → 16:00 2小时 00分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:25 → 17:25 2小时 00分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:30 → 16:20 50分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
15:30 → 16:20 50分钟
KRP 卡魯普機場 Karup, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
15:35 → 19:25 3小时 50分钟
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:45 → 16:30 45分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:50 → 19:10 3小时 20分钟
ALC 阿利坎特,埃爾切機場 阿利坎特, 西班牙
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:00 → 16:45 45分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 16:40 40分钟
AAR 奧爾胡斯機場 奥胡斯, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 16:40 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
16:05 → 18:20 2小时 15分钟
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
EASYJET
16:10 → 20:20 3小时 10分钟
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:10 → 19:10 3小时 00分钟
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
16:15 → 18:00 1小时 45分钟
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
CAIRO AVIATION
16:25 → 17:50 1小时 25分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:45 → 18:20 1小时 35分钟
STR 斯圖加特機場 斯图加特, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:00 → 18:20 1小时 20分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:00 → 18:20 1小时 20分钟
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:05 → 18:15 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:10 → 19:15 2小时 05分钟
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:20 → 18:00 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
17:35 → 18:40 1小时 05分钟
HAM 漢堡機場 汉堡, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:35 → 20:05 1小时 30分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
17:35 → 18:50 3小时 15分钟
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
ICELANDAIR
17:45 → 20:10 2小时 25分钟
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:50 → 20:30 2小时 40分钟
TGD 波德戈里察機場 波德戈里察, Montenegro
MONTENEGRO AIRLINES
17:55 → 19:10 2小时 15分钟
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
ATLANTIC AIRWAYS
18:05 → 18:55 50分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
18:10 → 19:35 1小时 25分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 19:00 45分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
18:15 → 19:45 1小时 30分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 18:55 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
18:20 → 18:55 35分钟
AAR 奧爾胡斯機場 奥胡斯, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:30 → 19:20 50分钟
KRP 卡魯普機場 Karup, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
18:35 → 19:15 40分钟
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:45 → 23:00 3小时 15分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
19:10 → 23:35 3小时 25分钟
ADB 伊茲密爾機場 伊兹密尔, 火雞
SUNEXPRESS
19:10 → 20:40 1小时 30分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
19:30 → 21:05 1小时 35分钟
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
19:45 → 22:10 1小时 25分钟
RIX 裡加國際機場 里加, 拉脫維亞
AIR BALTIC
19:45 → 21:10 1小时 25分钟
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
20:05 → 21:20 1小时 15分钟
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:15 → 21:15 2小时 00分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
20:40 → 21:45 1小时 05分钟
TXL 柏林泰格爾機場 柏林, 德國
EASYJET
20:45 → 07:35 7小时 20分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
20:45 → 23:15 1小时 30分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
21:00 → 21:40 40分钟
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
21:15 → 23:55 2小时 40分钟
SKP 斯科普里機場 斯科普里, 馬其頓,前南斯拉夫共和國
WIZZ AIR
21:20 → 00:45 2小时 25分钟
SOF 索非亞機場 索菲亞, 保加利亞
WIZZ AIR
21:40 → 23:45 2小时 05分钟
BGY 貝加莫歐里歐阿爾塞里歐機場機場 米蘭, 意大利
SKYWAY AIRLINES
23:00 → 00:15 1小时 15分钟
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
23:00 → 23:55 55分钟
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
23:00 → 00:10 1小时 10分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog