TIA 地拉那國際機場

航班信息

02:20 → 06:00 1小时 40分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
06:10 → 08:10 2小时 00分鐘
FMM 梅明根機場 梅明根, 德國
WIZZ AIR
06:35 → 08:55 2小时 20分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:20 → 12:00 1小时 40分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
MONARCH AIRLINES
11:25 → 13:00 1小时 35分鐘
BLQ 博洛尼亞機場 博洛尼亚, 意大利
WIZZ AIR
12:05 → 14:15 3小时 10分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
12:10 → 14:30 2小时 20分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
WIZZ AIR
12:30 → 14:10 1小时 40分鐘
VCE 威尼斯馬可波羅機場 威尼斯, 意大利
ALBAWINGS
12:45 → 14:10 1小时 25分鐘
PEG 佩魯賈聖艾智德機場 佩鲁贾, 意大利
ALBAWINGS
14:45 → 17:05 2小时 20分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
ALBAWINGS
14:50 → 16:30 1小时 40分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:05 → 16:05 1小时 00分鐘
BEG 貝爾格萊德尼古拉·特斯拉機場 贝尔格莱德, Serbia
AIR SERVIA
15:35 → 17:00 1小时 25分鐘
BUD 布達佩斯機場 布达佩斯, 匈牙利
WIZZ AIR
15:40 → 17:45 2小时 05分鐘
MLH 歐洲機場米盧斯 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
WIZZ AIR
17:10 → 18:55 1小时 45分鐘
PSA 比薩機場 比萨, 意大利
ALBAWINGS
18:00 → 20:20 1小时 20分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
18:05 → 20:20 3小时 15分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
19:00 → 20:25 1小时 25分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
20:10 → 22:50 2小时 40分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
TRANSBRASIL

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog