CPH 哥本哈根國際機場

航班信息

06:00 → 07:25 1小时 25分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:00 → 08:20 2小时 20分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
06:15 → 09:20 3小时 05分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:25 → 08:25 2小时 00分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
06:40 → 08:10 1小时 30分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:25 → 11:15 3小时 50分鐘
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:30 → 09:05 1小时 35分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:00 → 09:10 1小时 10分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:05 → 08:50 45分鐘
GOT 哥德堡蘭德斯維特機場 哥德堡, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:25 → 12:40 3小时 15分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:30 → 09:10 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
08:30 → 10:55 2小时 25分鐘
NCE 尼斯藍色海岸機場 尼斯, 法國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:30 → 10:25 1小时 55分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
09:10 → 09:55 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:40 → 14:25 3小时 45分鐘
AYT 安塔利亞機場 安塔利亚, 火雞
SUNEXPRESS
10:45 → 11:25 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
10:45 → 12:00 2小时 15分鐘
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:05 → 11:55 50分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
11:20 → 12:50 1小时 30分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:20 → 13:40 2小时 20分鐘
ZAG 薩格勒布機場 萨格勒布, 克羅地亞
CROATIA AIRLINES
11:25 → 15:35 3小时 10分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
11:25 → 15:30 3小时 05分鐘
ATH 雅典國際機場 雅典, 希臘
AEGEAN AIRLINES
11:45 → 12:50 1小时 05分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 13:00 1小时 10分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
11:50 → 13:15 1小时 25分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:55 → 13:25 1小时 30分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BRUSSELE AIRLINES
12:05 → 14:35 1小时 30分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
12:10 → 14:15 2小时 05分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
12:15 → 12:55 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
12:20 → 15:00 8小时 40分鐘
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:25 → 13:40 2小时 15分鐘
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
ATLANTIC AIRWAYS
12:35 → 14:50 11小时 15分鐘
SFO 舊金山國際機場 旧金山, 美國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:35 → 15:05 8小时 30分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:40 → 16:45 3小时 05分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
12:45 → 16:55 3小时 10分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
12:45 → 15:15 1小时 30分鐘
VNO 維爾紐斯國際機場 维尔纽斯, 立陶宛
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:50 → 13:45 55分鐘
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:50 → 15:40 3小时 50分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
12:55 → 16:30 2小时 35分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
12:55 → 13:40 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
13:05 → 14:40 1小时 35分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:30 → 15:35 1小时 05分鐘
PLQ 帕蘭加國際機場 帕兰加, 立陶宛
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:40 → 14:45 2小时 05分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
13:40 → 14:20 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
14:00 → 16:35 2小时 35分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:05 → 14:55 50分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
14:10 → 15:25 3小时 15分鐘
KEF 雷克雅未克凱夫拉維克國際機場 雷克雅維克, 冰島
ICELANDAIR
14:15 → 15:25 1小时 10分鐘
SVG 斯塔萬格機場 斯塔万格, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:20 → 15:05 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
14:25 → 06:00 10小时 35分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
14:55 → 16:25 1小时 30分鐘
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:00 → 17:00 2小时 00分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
15:10 → 16:20 1小时 10分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:15 → 16:40 1小时 25分鐘
DUS 杜塞爾多夫國際機場 杜塞尔多夫, 德國
EUROWINGS
15:25 → 16:55 1小时 30分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:30 → 16:40 1小时 10分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:35 → 23:55 6小时 20分鐘
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
15:35 → 19:15 3小时 40分鐘
AGP 馬拉加機場 马拉加, 西班牙
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
15:45 → 20:10 4小时 25分鐘
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
15:45 → 17:45 9小时 00分鐘
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:45 → 16:30 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
15:50 → 19:00 2小时 10分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
16:00 → 16:40 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
16:05 → 17:50 1小时 45分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:40 → 17:40 2小时 00分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:45 → 17:30 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
17:00 → 19:30 1小时 30分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
17:00 → 17:50 50分鐘
KRP 卡魯普機場 Karup, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
17:00 → 18:20 1小时 20分鐘
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:10 → 19:15 2小时 05分鐘
MXP 米蘭馬爾彭薩國際機場 米蘭, 意大利
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:15 → 18:00 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:25 → 18:50 1小时 25分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:35 → 19:25 1小时 50分鐘
BSL 歐洲機場巴塞爾 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场, 瑞士
EASYJET
17:35 → 19:30 1小时 55分鐘
GVA 日內瓦機場 日内瓦, 瑞士
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:55 → 18:45 1小时 50分鐘
MAN 曼徹斯特機場 曼彻斯特, 英國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:10 → 19:35 1小时 25分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 18:55 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
18:20 → 22:35 3小时 15分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
18:35 → 19:20 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
18:35 → 19:50 2小时 15分鐘
FAE 瓦格機場 法罗群岛, 法羅群島
ATLANTIC AIRWAYS
18:40 → 21:10 1小时 30分鐘
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
19:00 → 20:15 1小时 15分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:00 → 19:45 45分鐘
SGD 森訥堡機場 Sonderborg, 丹麥
ALSIE EXPRESS
19:10 → 19:55 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
19:15 → 19:55 40分鐘
RNN 博恩霍爾姆機場 Ronne, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
19:30 → 21:55 1小时 25分鐘
RIX 裡加國際機場 里加, 拉脫維亞
AIR BALTIC
19:45 → 20:40 55分鐘
BER 布蘭登堡國際機場 柏林, 德國
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:45 → 21:10 1小时 25分鐘
WAW 華沙肖邦機場 华沙, 波蘭
LOT POLISH AIRLINES
20:05 → 21:50 1小时 45分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
20:10 → 21:55 1小时 45分鐘
ZRH 蘇黎世機場 苏黎世, 瑞士
SWISS
20:15 → 01:15 4小时 00分鐘
BEY 貝魯特國際機場 贝鲁特, 黎巴嫩
MIDDLE EAST AIRLINES
20:30 → 23:30 3小时 00分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
20:40 → 22:50 2小时 10分鐘
BEG 貝爾格萊德尼古拉·特斯拉機場 贝尔格莱德, Serbia
AIR SERVIA
20:50 → 22:05 1小时 15分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:55 → 22:05 1小时 10分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:55 → 21:40 45分鐘
AAL 奧爾堡機場 奥尔堡, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
20:55 → 21:35 40分鐘
AAR 奧爾胡斯機場 奥胡斯, 丹麥
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
21:20 → 22:10 50分鐘
KRP 卡魯普機場 Karup, 丹麥
DANISH AIR TRANSPORT
23:00 → 00:15 1小时 15分鐘
ARN 斯德哥爾摩阿蘭達機場 斯德哥尔摩, 瑞典
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog