MRS 馬賽普羅旺斯機場

航班信息

06:25 → 07:35 1小时 10分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
AIR FRANCE
06:40 → 08:20 1小时 40分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
06:55 → 07:50 55分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
AIR FRANCE
07:15 → 08:45 1小时 30分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
07:30 → 09:10 1小时 40分鐘
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
08:15 → 09:15 1小时 00分鐘
TLS 圖盧茲機場 圖盧茲, 法國
AIR FRANCE
08:40 → 10:10 1小时 30分鐘
NTE 南特機場 南特, 法國
TRANSAVIA FRANCE
08:45 → 09:55 1小时 10分鐘
FSC 費加里機場 費加里, 法國
AIR CORSICA
09:15 → 10:40 1小时 25分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
09:15 → 10:10 55分鐘
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA
09:15 → 10:05 50分鐘
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
09:20 → 11:00 1小时 40分鐘
LIL 里爾機場 里尔, 法國
AIR FRANCE
09:40 → 11:15 1小时 35分鐘
TUN 突尼斯迦太基國際機場 突尼斯市, 突尼斯
TUNISAIR
09:50 → 11:40 1小时 50分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
10:20 → 11:55 1小时 35分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
10:45 → 12:15 1小时 30分鐘
CZL 君士坦丁機場 君士坦丁, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
11:00 → 15:25 5小时 25分鐘
DSS 布萊塞迪格內 (Blaise Diagne) 國際機場 達喀爾, 塞內加爾
AIR SENEGAL INTERNATIONAL
11:10 → 12:35 1小时 25分鐘
AAE 安納巴機場 安纳巴, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
11:10 → 16:00 3小时 50分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
EL AL
11:25 → 13:30 2小时 05分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
AIR FRANCE
11:30 → 13:10 1小时 40分鐘
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
11:45 → 13:35 1小时 50分鐘
ORN 奧蘭機場 瓦赫蘭, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
13:40 → 18:45 3小时 05分鐘
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
15:20 → 16:50 1小时 30分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
16:05 → 17:05 1小时 00分鐘
CLY 聖凱瑟琳機場 卡爾維, 法國
AIR CORSICA
16:15 → 17:40 1小时 25分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
16:40 → 17:35 55分鐘
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA
16:40 → 17:30 50分鐘
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
16:50 → 18:30 1小时 40分鐘
ALG 胡阿里·布邁丁機場 阿爾及爾, 阿爾及利亞
AIR ALGERIE
17:30 → 19:05 1小时 35分鐘
AGB 奧格斯堡機場 慕尼黑, 德國
HAHN AIR
18:15 → 19:40 1小时 25分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
18:20 → 19:15 55分鐘
LYS 里昂圣埃克絮佩里機場 里昂, 法國
AIR FRANCE
18:30 → 23:40 3小时 10分鐘
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
18:35 → 19:45 1小时 10分鐘
BOD 波爾多機場 波尔多, 法國
AIR FRANCE
19:20 → 20:20 1小时 00分鐘
TLS 圖盧茲機場 圖盧茲, 法國
AIR FRANCE
20:10 → 21:45 1小时 35分鐘
LIL 里爾機場 里尔, 法國
AIR FRANCE
20:15 → 21:40 1小时 25分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
20:35 → 21:45 1小时 10分鐘
FSC 費加里機場 費加里, 法國
AIR CORSICA
21:15 → 22:05 50分鐘
AJA 阿雅克肖機場 阿雅克肖, 法國
AIR CORSICA
21:25 → 22:20 55分鐘
BIA 巴斯蒂亞機場 巴斯蒂亚, 法國
AIR CORSICA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog