AHO 阿爾蓋羅

航班信息

06:50 → 07:50 1小时 00分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA
07:05 → 08:10 1小时 05分鐘
LIN 米蘭利納特機場 米蘭, 意大利
ALITALIA
19:10 → 20:10 1小时 00分鐘
FCO 羅馬菲烏米奇諾機場 罗马, 意大利
ALITALIA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog