SVQ 塞維利亞機場

航班信息

06:45 → 08:25 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
06:50 → 07:05 1小时 15分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
06:55 → 09:25 2小时 30分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
VUELING AIRLINES
06:55 → 08:10 2小时 15分鐘
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
07:00 → 08:25 1小时 25分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
VUELING AIRLINES
07:40 → 09:00 1小时 20分鐘
IBZ 伊維薩島機場 伊维萨岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
08:50 → 10:30 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
09:00 → 10:15 1小时 15分鐘
LEI 阿爾梅里亞機場 阿尔梅里亚, 西班牙
IBERIA
09:00 → 10:35 1小时 35分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
VUELING AIRLINES
09:25 → 10:30 1小时 05分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
11:00 → 12:10 1小时 10分鐘
VLC 瓦倫西亞機場 巴倫西亞, 西班牙
VUELING AIRLINES
11:25 → 12:55 1小时 30分鐘
LCG 拉科魯尼亞機場 拉科魯尼亞, 西班牙
VUELING AIRLINES
11:35 → 12:55 2小时 20分鐘
LPA 大加那利機場 大加那利岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
12:40 → 13:55 2小时 15分鐘
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
12:50 → 15:10 2小时 20分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
TRANSAVIA FRANCE
13:15 → 14:40 1小时 25分鐘
OVD 阿斯圖里亞斯機場 阿斯图里亚斯, 西班牙
VUELING AIRLINES
13:35 → 15:15 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
13:35 → 14:40 1小时 05分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
13:35 → 15:00 1小时 25分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
VUELING AIRLINES
14:20 → 17:10 2小时 50分鐘
MUC 慕尼黑國際機場 慕尼黑, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
14:45 → 16:05 1小时 20分鐘
CDT 卡斯特羅阿扎爾海岸機場 卡斯特利翁-德拉普拉納, 西班牙
IBERIA
15:05 → 16:25 2小时 20分鐘
LPA 大加那利機場 大加那利岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:40 → 17:20 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
15:45 → 16:00 1小时 15分鐘
LIS 里斯本機場 里斯本, 葡萄牙
TAP PORTUGAL
16:30 → 18:10 2小时 40分鐘
LGW 倫敦蓋特威克機場 伦敦, 英國
EASYJET
16:35 → 18:00 1小时 25分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
16:35 → 17:45 1小时 10分鐘
MLN 梅利利亞機場 梅利利亚, 西班牙
IBERIA
17:10 → 19:40 2小时 30分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE
17:40 → 20:10 2小时 30分鐘
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
VUELING AIRLINES
18:30 → 19:45 2小时 15分鐘
TFN 北特內里費機場 特内里费岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
18:30 → 19:40 2小时 10分鐘
ACE 蘭薩羅特島機場 兰萨罗特岛, 西班牙
IBERIA
18:40 → 20:20 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
20:15 → 21:40 1小时 25分鐘
OVD 阿斯圖里亞斯機場 阿斯图里亚斯, 西班牙
SENEGAL AIRLINES
20:20 → 22:00 1小时 40分鐘
BCN 巴塞羅那機場 巴塞罗那, 西班牙
VUELING AIRLINES
20:45 → 22:30 2小时 45分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
20:45 → 22:05 1小时 20分鐘
IBZ 伊維薩島機場 伊维萨岛, 西班牙
VUELING AIRLINES
20:55 → 22:20 1小时 25分鐘
BIO 畢爾巴鄂機場 毕尔巴鄂, 西班牙
VUELING AIRLINES
21:15 → 22:30 1小时 15分鐘
LEI 阿爾梅里亞機場 阿尔梅里亚, 西班牙
IBERIA
21:30 → 22:35 1小时 05分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
22:00 → 23:35 1小时 35分鐘
PMI 帕爾馬機場 帕爾馬, 西班牙
VUELING AIRLINES
23:05 → 01:55 2小时 50分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
TRANSAVIA AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog