ABZ 阿伯丁國際機場

航班信息

06:05 → 08:35 1小时 30分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:50 → 07:55 1小时 05分鐘
LSI 薩姆堡機場 设德兰, 英國
LOGANAIR
10:00 → 10:50 50分鐘
KOI 柯克沃爾機場 柯克沃尔, 英國
LOGANAIR
10:55 → 12:35 1小时 40分鐘
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
BRITISH AIRWAYS
11:05 → 13:40 1小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:20 → 19:55 1小时 35分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog