SCL 聖地亞哥國際機場

航班信息

00:35 → 05:40 6小时 05分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
00:35 → 14:35 14小时 00分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
LAN AIRLINES
00:41 → 06:22 6小时 41分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
04:10 → 09:15 4小时 05分鐘
GIG 里約熱內盧機場詮釋 里约热内卢, 巴西
SKY AIRLINE
04:57 → 07:50 3小时 53分鐘
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
SKY AIRLINE
05:55 → 08:44 3小时 49分鐘
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
JET SMART
06:00 → 08:44 2小时 44分鐘
ARI 恰卡盧塔 (Chacalluta) 國際機場 Arica, 智利
SKY AIRLINE
06:00 → 08:41 2小时 41分鐘
ARI 恰卡盧塔 (Chacalluta) 國際機場 Arica, 智利
LAN AIRLINES
06:40 → 09:00 2小时 20分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
JET SMART
06:49 → 10:31 3小时 42分鐘
BBA 巴瑪西達機場 Balmaceda, 智利
LAN AIRLINES
06:49 → 08:35 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
06:50 → 08:52 2小时 02分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
LAN AIRLINES
06:51 → 09:40 3小时 49分鐘
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
LAN AIRLINES
06:55 → 09:01 2小时 06分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
JET SMART
06:59 → 09:40 2小时 41分鐘
ARI 恰卡盧塔 (Chacalluta) 國際機場 Arica, 智利
LAN AIRLINES
07:00 → 09:57 1小时 57分鐘
EZE 埃塞薩國際機場 布宜諾斯艾利斯, 阿根廷
JET SMART
07:00 → 09:24 2小时 24分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
LAN AIRLINES
07:01 → 12:05 6小时 04分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
JET SMART
07:15 → 09:24 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
07:17 → 12:30 6小时 13分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
JET SMART
07:18 → 08:26 1小时 08分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
LAN AIRLINES
07:20 → 11:35 3小时 15分鐘
PUQ 卡洛斯伊巴涅斯德康波總統 (Presidente Carlos Ibanez del Campo)國際機場 Punta Arenas, 智利
LAN AIRLINES
07:55 → 12:50 5小时 55分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
08:00 → 10:00 2小时 00分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
JET SMART
08:00 → 09:47 1小时 47分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
SKY AIRLINE
08:00 → 09:46 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
08:00 → 13:34 4小时 34分鐘
PUQ 卡洛斯伊巴涅斯德康波總統 (Presidente Carlos Ibanez del Campo)國際機場 Punta Arenas, 智利
SKY AIRLINE
08:03 → 10:28 2小时 25分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
SKY AIRLINE
08:11 → 09:55 1小时 44分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
JET SMART
08:18 → 09:48 1小时 30分鐘
CPO 阿他加馬沙漠機場 Copiapo, 智利
LAN AIRLINES
08:20 → 11:00 2小时 40分鐘
ARI 恰卡盧塔 (Chacalluta) 國際機場 Arica, 智利
JET SMART
08:20 → 13:00 3小时 40分鐘
GRU 聖保羅國際機場 聖保羅, 巴西
LAN AIRLINES
08:20 → 22:15 13小时 55分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
LAN AIRLINES
08:26 → 10:28 2小时 02分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
LAN AIRLINES
08:26 → 09:32 1小时 06分鐘
LSC 拉弗羅里達機場 La Serena, 智利
LAN AIRLINES
08:26 → 09:50 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
LAN AIRLINES
08:51 → 11:00 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
09:00 → 10:08 1小时 08分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
LAN AIRLINES
09:00 → 10:32 1小时 32分鐘
ZAL 畢措衣 (Pichoy) 機場 Valdivia, 智利
LAN AIRLINES
09:05 → 10:51 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
09:05 → 15:12 5小时 07分鐘
PUQ 卡洛斯伊巴涅斯德康波總統 (Presidente Carlos Ibanez del Campo)國際機場 Punta Arenas, 智利
LAN AIRLINES
09:08 → 11:32 2小时 24分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
LAN AIRLINES
09:15 → 12:45 5小时 30分鐘
IPC 馬塔維里國際機場 Easter Island, 智利
LAN AIRLINES
09:35 → 10:59 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
JET SMART
09:56 → 11:01 1小时 05分鐘
LSC 拉弗羅里達機場 La Serena, 智利
JET SMART
10:00 → 11:30 1小时 30分鐘
CPO 阿他加馬沙漠機場 Copiapo, 智利
LAN AIRLINES
10:01 → 12:04 2小时 03分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
SKY AIRLINE
10:15 → 06:10 13小时 55分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:16 → 11:40 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
LAN AIRLINES
10:34 → 11:40 1小时 06分鐘
LSC 拉弗羅里達機場 La Serena, 智利
LAN AIRLINES
10:57 → 13:57 4小时 00分鐘
TRU 馬丁尼玆迪皮尼約斯隊長 (C.Martinez de Pinillos) 國際機場 Trujillo, 秘魯
JET SMART
11:00 → 14:05 3小时 05分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
LAN AIRLINES
11:16 → 13:40 2小时 24分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
LAN AIRLINES
11:21 → 17:02 6小时 41分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
11:25 → 06:05 12小时 40分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
11:31 → 13:40 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
12:05 → 13:13 1小时 08分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
LAN AIRLINES
12:10 → 16:36 3小时 26分鐘
PUQ 卡洛斯伊巴涅斯德康波總統 (Presidente Carlos Ibanez del Campo)國際機場 Punta Arenas, 智利
LAN AIRLINES
12:26 → 13:50 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
LAN AIRLINES
12:32 → 15:55 3小时 23分鐘
BBA 巴瑪西達機場 Balmaceda, 智利
SKY AIRLINE
12:32 → 14:13 1小时 41分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
SKY AIRLINE
12:42 → 14:44 2小时 02分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
LAN AIRLINES
12:48 → 14:48 2小时 00分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
JET SMART
12:51 → 14:37 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
12:52 → 15:16 2小时 24分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
LAN AIRLINES
13:00 → 15:22 2小时 22分鐘
BBA 巴瑪西達機場 Balmaceda, 智利
LAN AIRLINES
13:00 → 14:30 1小时 30分鐘
CPO 阿他加馬沙漠機場 Copiapo, 智利
LAN AIRLINES
13:00 → 14:32 1小时 32分鐘
ZAL 畢措衣 (Pichoy) 機場 Valdivia, 智利
LAN AIRLINES
13:30 → 15:36 2小时 06分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
JET SMART
13:35 → 15:19 1小时 44分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
JET SMART
13:39 → 15:48 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
13:40 → 18:45 6小时 05分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
13:45 → 16:20 2小时 35分鐘
ASU 亞松森國際機場 亞松森, 巴拉圭
LAN AIRLINES
13:55 → 15:25 1小时 30分鐘
CPO 阿他加馬沙漠機場 Copiapo, 智利
JET SMART
14:00 → 15:46 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
14:12 → 16:20 2小时 08分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
SKY AIRLINE
14:16 → 15:40 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
LAN AIRLINES
14:18 → 16:20 2小时 02分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
LAN AIRLINES
14:20 → 15:44 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
JET SMART
14:21 → 17:15 1小时 54分鐘
EZE 埃塞薩國際機場 布宜諾斯艾利斯, 阿根廷
SKY AIRLINE
14:38 → 15:45 1小时 07分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
JET SMART
14:50 → 15:56 1小时 06分鐘
LSC 拉弗羅里達機場 La Serena, 智利
LAN AIRLINES
15:32 → 17:56 2小时 24分鐘
IQQ 迪亞哥阿拉仙那 (Diego Aracena) 國際機場 Iquique, 智利
LAN AIRLINES
15:34 → 18:15 2小时 41分鐘
ARI 恰卡盧塔 (Chacalluta) 國際機場 Arica, 智利
LAN AIRLINES
15:35 → 18:43 2小时 08分鐘
MVD 卡拉斯科國際機場 蒙得维的亚, 烏拉圭
LAN AIRLINES
15:47 → 17:56 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
15:50 → 16:58 1小时 08分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
LAN AIRLINES
16:00 → 20:40 3小时 40分鐘
GRU 聖保羅國際機場 聖保羅, 巴西
LAN AIRLINES
16:00 → 13:55 15小时 55分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
LAN AIRLINES
16:20 → 17:50 1小时 30分鐘
CPO 阿他加馬沙漠機場 Copiapo, 智利
LAN AIRLINES
16:51 → 19:00 2小时 09分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
LAN AIRLINES
16:58 → 19:00 2小时 02分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
LAN AIRLINES
17:00 → 18:46 1小时 46分鐘
PMC 埃爾坦普阿爾 (El Tepual) 機場 Puerto Montt, 智利
LAN AIRLINES
17:10 → 16:25 17小时 15分鐘
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
LAN AIRLINES
17:10 → 21:50 3小时 40分鐘
GRU 聖保羅國際機場 聖保羅, 巴西
LAN AIRLINES
17:26 → 18:50 1小时 24分鐘
ZCO 特木科機場 Temuco, 智利
LAN AIRLINES
18:00 → 19:08 1小时 08分鐘
CCP 卡瑞爾索爾 (Carriel Sur) 國際機場 Concepcion, 智利
LAN AIRLINES
18:02 → 19:08 1小时 06分鐘
LSC 拉弗羅里達機場 La Serena, 智利
LAN AIRLINES
18:05 → 19:55 1小时 50分鐘
ANF 塞羅莫雷諾 (Cerro Moreno) 國際機場 Antofagasta, 智利
JET SMART
18:17 → 20:23 2小时 06分鐘
CJC 埃爾羅阿 (El Loa) 國際機場 Calama, 智利
JET SMART
20:00 → 22:55 3小时 55分鐘
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
LAN AIRLINES
20:00 → 21:00 1小时 00分鐘
LSQ Maria Dolores Airport Los Angeles, 智利
LAN AIRLINES
20:15 → 05:17 10小时 02分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
21:25 → 05:10 8小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
22:01 → 08:20 10小时 19分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:15 → 06:51 8小时 36分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
22:30 → 08:09 9小时 39分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
22:30 → 17:10 12小时 40分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
LAN AIRLINES
22:45 → 06:30 8小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
LAN AIRLINES
23:00 → 09:30 10小时 30分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
LAN AIRLINES
23:20 → 07:50 8小时 30分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
LAN AIRLINES
23:20 → 12:30 13小时 10分鐘
PUJ 蓬塔卡納機場 蓬塔卡納, 多明尼加共和國
LAN AIRLINES
23:40 → 07:50 9小时 10分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
23:50 → 08:20 8小时 30分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
LAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog