CLO 卡利機場

航班信息

04:02 → 05:05 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:05 → 06:03 58分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:25 → 06:28 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
05:27 → 06:40 1小时 13分鐘
TCO 拉弗羅里達機場 Tumaco, 哥倫比亞
AVIANCA
05:30 → 06:26 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
06:49 → 09:20 2小时 31分鐘
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AVIANCA
06:49 → 07:42 53分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
AVIANCA
06:50 → 07:53 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
07:02 → 08:25 1小时 23分鐘
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
07:10 → 10:48 3小时 38分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SPIRIT AIRLINES
07:21 → 08:24 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
08:38 → 10:08 1小时 30分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
08:39 → 09:35 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
08:49 → 09:52 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
08:50 → 09:58 1小时 08分鐘
PSO 安東尼奧納瑞紐 (Antonio Narino) 機場 Pasto, 哥倫比亞
AVIANCA
09:30 → 13:15 3小时 45分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:44 → 10:38 54分鐘
GPI 瓜比機場 Guapi, 哥倫比亞
SATENA
09:46 → 10:49 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
09:50 → 11:02 1小时 12分鐘
IPI 聖路易 (San Luis) 機場 Ipiales, 哥倫比亞
SATENA
10:45 → 12:38 1小时 53分鐘
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
10:58 → 12:18 1小时 20分鐘
BLB 巴拿馬太平洋國際機場 Allian, 巴拿馬
COPA AIRLINES COLOMBIA
11:01 → 11:57 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
11:05 → 12:08 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
11:14 → 15:00 3小时 46分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AVIANCA
11:51 → 12:59 1小时 08分鐘
PSO 安東尼奧納瑞紐 (Antonio Narino) 機場 Pasto, 哥倫比亞
AVIANCA
12:19 → 13:26 1小时 07分鐘
TCO 拉弗羅里達機場 Tumaco, 哥倫比亞
SATENA
12:28 → 13:31 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
12:32 → 13:28 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
13:13 → 14:36 1小时 23分鐘
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
13:30 → 14:33 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
14:47 → 15:50 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
14:50 → 16:18 1小时 28分鐘
CTG 拉斐爾紐涅玆 (Rafael Nunez) 國際機場 卡塔赫纳, 哥倫比亞
AVIANCA
15:01 → 16:54 1小时 53分鐘
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
15:12 → 16:46 1小时 34分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
15:40 → 16:49 1小时 09分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
AVIANCA
15:49 → 16:45 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
15:55 → 16:58 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
16:09 → 17:12 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
16:23 → 17:26 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
17:11 → 18:14 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
17:42 → 18:38 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
18:17 → 19:46 1小时 29分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
18:28 → 19:31 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
18:52 → 19:48 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
19:01 → 20:13 1小时 12分鐘
FLA 古斯塔夫阿通東加帕瑞迪斯 (Gustavo Artunduaga Paredes) 機場 Florencia, 哥倫比亞
SATENA
19:16 → 20:25 1小时 09分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
AVIANCA
19:29 → 20:25 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
19:34 → 20:27 53分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
AVIANCA
19:39 → 21:37 1小时 58分鐘
ADZ 古斯塔沃羅哈斯皮尼利亞 (Gustavo Rojas Pinilla) 國際機場國際機場 San Andres Island, 哥倫比亞
COPA AIRLINES COLOMBIA
20:07 → 21:10 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
20:11 → 21:07 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
20:11 → 21:41 1小时 30分鐘
GYE 瓜亞基爾機場 瓜亞基爾, 厄瓜多爾
AVIANCA
20:43 → 12:55 10小时 12分鐘
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AVIANCA
20:52 → 21:55 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
20:58 → 21:54 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
21:30 → 22:23 53分鐘
MDE 何塞馬里國際機場 麦德林, 哥倫比亞
AVIANCA
21:30 → 05:00 7小时 30分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
AVIANCA
21:54 → 22:50 56分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
LAN AIRLINES
22:09 → 23:12 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
22:13 → 23:16 1小时 03分鐘
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog