AES 奧勒松機場

航班信息

07:00 → 07:55 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
07:15 → 08:10 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:00 → 09:45 45分鐘
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
09:45 → 11:35 1小时 50分鐘
GDN 華勒沙機場 格但斯克, 波蘭
WIZZ AIR
12:25 → 13:10 45分鐘
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
12:55 → 13:50 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
15:40 → 16:35 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:50 → 18:55 2小时 05分鐘
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
19:15 → 23:10 3小时 55分鐘
ALC 阿利坎特,埃爾切機場 阿利坎特, 西班牙
NORWEGIAN AIR INTERNATIONAL
20:05 → 21:00 55分鐘
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog