CPH Copenhagen Kastrup Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:00 → 07:10 1h 10min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:10 → 08:15 2h 05min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
06:10 → 07:30 1h 20min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:50 → 08:15 1h 25min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:50 → 08:20 1h 30min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:30 → 08:10 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
07:55 → 08:55 2h 00min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:55 → 09:40 1h 45min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 09:15 1h 15min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:00 → 09:10 2h 10min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
08:05 → 16:10 6h 05min
DOH Doha Internationaler Flughafen Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
08:10 → 09:25 1h 15min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:15 → 09:50 1h 35min
BRU Brussels Internationaler Flughafen Brussels, Belgien
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
08:15 → 09:00 45min
SGD Sonderborg Flughafen Sonderborg, Dänemark
ALSIE EXPRESS
08:20 → 09:10 50min
KRP Karup Flughafen Karup, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
08:25 → 09:05 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
08:30 → 09:20 50min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
08:40 → 09:25 45min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
09:00 → 09:55 55min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:00 → 10:40 4h 40min
SFJ Kangerlussuaq Flughafen Kangerlussuaq, Grönland
AIR GREENLAND
10:30 → 11:55 1h 25min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
LOT POLISH AIRLINES
10:30 → 15:35 4h 05min
LCA Larnaca Flughafen Larnaca, Zypern
WIZZ AIR
11:15 → 12:30 1h 15min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
11:45 → 15:05 2h 20min
HEL Helsinki Internationaler Flughafen Helsinki, Finnland
FINNAIR
12:05 → 13:35 1h 30min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:30 → 15:15 8h 45min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:45 → 14:25 1h 40min
TRD Trondheim Vaernes Flughafen Trondheim, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:45 → 13:40 55min
GDN Gdansk Lech Walesa Flughafen Gdansk, Polen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:05 → 15:25 3h 20min
KEF Reykjavik Keflavik Internationaler Flughafen Reykjavik, Island
ICELANDAIR
13:10 → 18:20 3h 10min
SAW Istanbul Sabiha Gokcen Flughafen Istanbul, Truthahn
PEGASUS AIRLINES
13:25 → 15:30 1h 05min
PLQ Palanga Internationaler Flughafen Palanga, Litauen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:40 → 14:20 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
14:05 → 15:20 1h 15min
SVG Stavanger Flughafen Stavanger, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:05 → 15:20 1h 15min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:15 → 15:10 55min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
14:35 → 15:50 2h 15min
FAE Vagar Flughafen Faroe Islands, Färöer Inseln
ATLANTIC AIRWAYS
14:45 → 15:35 50min
KRP Karup Flughafen Karup, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
15:05 → 19:05 2h 00min
LED St. Petersburg Pulkovo Flughafen St Petersburg, Russland
WIZZ AIR
15:10 → 17:10 2h 00min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
15:10 → 16:35 1h 25min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
15:30 → 16:20 50min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
15:45 → 23:50 6h 05min
DOH Doha Internationaler Flughafen Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
16:00 → 16:40 40min
AAR Aarhus Tirstrup Flughafen Aarhus, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
16:00 → 16:40 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
16:35 → 17:20 45min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
17:00 → 18:25 1h 25min
BGO Bergen Flughafen Bergen, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:00 → 17:55 55min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:20 → 18:00 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
17:25 → 22:40 3h 15min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
17:45 → 18:35 50min
KRP Karup Flughafen Karup, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
17:55 → 18:35 40min
AAR Aarhus Tirstrup Flughafen Aarhus, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:00 → 18:45 45min
SGD Sonderborg Flughafen Sonderborg, Dänemark
ALSIE EXPRESS
18:05 → 18:55 50min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
18:10 → 19:45 1h 35min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 19:30 1h 15min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:15 → 18:55 40min
RNN Bornholm Flughafen Ronne, Dänemark
DANISH AIR TRANSPORT
18:25 → 19:50 1h 25min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
18:50 → 11:50 10h 00min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:55 → 20:15 1h 20min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:55 → 19:40 45min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
20:05 → 22:30 3h 25min
KEF Reykjavik Keflavik Internationaler Flughafen Reykjavik, Island
ICELANDAIR
20:55 → 21:50 55min
AAL Aalborg Flughafen Aalborg, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
22:45 → 23:55 1h 10min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
22:55 → 00:05 1h 10min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog