NAP Naples Capodichino Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:00 → 08:20 2h 20min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
06:00 → 07:20 1h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
06:05 → 07:45 1h 40min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:20 → 08:40 3h 20min
FAO Faro Flughafen Faro, Portugal
EASYJET
06:30 → 07:55 1h 25min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
06:40 → 08:30 1h 50min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
EASYJET
06:45 → 07:35 50min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
06:50 → 08:05 1h 15min
VCE Venice Marco Polo Flughafen Venice, Italien
EASYJET
07:00 → 08:55 1h 55min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
EASYJET
07:15 → 09:20 2h 05min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:30 → 10:10 2h 40min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
08:20 → 10:00 1h 40min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
EASYJET
08:30 → 09:30 1h 00min
PMO Palermo Flughafen Palermo, Italien
SENEGAL AIRLINES
08:40 → 10:00 1h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
08:45 → 10:00 1h 15min
VCE Venice Marco Polo Flughafen Venice, Italien
EASYJET
08:50 → 10:00 1h 10min
CTA Catania Flughafen Catania, Italien
SENEGAL AIRLINES
09:00 → 10:25 1h 25min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
09:00 → 11:20 2h 20min
LIL Lille Flughafen Lille, Frankreich
EASYJET
09:05 → 11:45 2h 40min
NTE Nantes Atlantique Flughafen Nantes, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
09:05 → 11:45 2h 40min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
TRANSAVIA AIRLINES
09:05 → 10:30 1h 25min
VRN Verona Villafranca Flughafen Verona, Italien
SENEGAL AIRLINES
09:40 → 11:10 1h 30min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
MERIDIANA FLY
09:55 → 14:05 10h 10min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:05 → 12:20 2h 15min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
10:10 → 12:00 2h 50min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
10:10 → 12:00 2h 50min
STN London Stansted Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
10:20 → 12:20 2h 00min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
VUELING AIRLINES
10:30 → 12:15 1h 45min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
EASYJET
10:30 → 11:35 1h 05min
CTA Catania Flughafen Catania, Italien
EASYJET
10:30 → 12:25 2h 55min
LTN London Luton Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
10:40 → 13:50 2h 10min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
10:45 → 12:40 2h 55min
BRS Bristol Flughafen Bristol, Großbritannien
EASYJET
11:00 → 13:20 3h 20min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
AIR ARABIA MAROC
11:00 → 13:05 2h 05min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
SENEGAL AIRLINES
11:20 → 13:05 2h 45min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
11:25 → 12:20 55min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
11:25 → 12:45 1h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
11:55 → 14:05 3h 10min
LIS Lissabon Flughafen Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
12:00 → 13:50 1h 50min
BSL EuroAirport Basel EuroAirport, Schweiz
EASYJET
12:05 → 17:00 3h 55min
SVO Moscow Sheremetyevo Internationaler Flughafen Moscow, Russland
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
12:10 → 14:55 2h 45min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
12:10 → 13:30 1h 20min
GOA Genoa Sestri Flughafen Genoa, Italien
SENEGAL AIRLINES
12:15 → 14:05 1h 50min
LYS Lyon St Exupery Flughafen Lyon, Frankreich
EASYJET
12:20 → 13:45 1h 25min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
EASYJET
12:25 → 14:45 2h 20min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
12:40 → 14:25 1h 45min
STR Stuttgart Flughafen Stuttgart, Deutschland
EUROWINGS
12:40 → 14:00 1h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
13:00 → 15:05 2h 05min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:10 → 14:50 1h 40min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:20 → 16:05 2h 45min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
EASYJET
13:35 → 21:30 5h 55min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
FLYDUBAI
13:40 → 16:00 2h 20min
BRU Brussels Internationaler Flughafen Brussels, Belgien
BRUSSELE AIRLINES
13:55 → 16:15 2h 20min
SXF Berlin Schönefeld Flughafen Berlin, Deutschland
EASYJET
14:05 → 16:25 2h 20min
DUS Duesseldorf Internationaler Flughafen Duesseldorf, Deutschland
EUROWINGS
14:35 → 16:25 1h 50min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
SWISS
14:40 → 15:55 1h 15min
CAG Cagliari Elmas Flughafen Cagliari, Italien
EASYJET
14:45 → 17:15 2h 30min
HAM Hamburg Flughafen Hamburg, Deutschland
EUROWINGS
14:55 → 16:35 1h 40min
BUD Budapest Flughafen Budapest, Ungarn
WIZZ AIR
14:55 → 16:25 1h 30min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
MERIDIANA FLY
15:00 → 16:35 1h 35min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
15:15 → 17:35 2h 20min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
15:30 → 16:35 1h 05min
PMO Palermo Flughafen Palermo, Italien
EASYJET
15:35 → 16:30 55min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
15:35 → 16:50 1h 15min
VCE Venice Marco Polo Flughafen Venice, Italien
EASYJET
16:45 → 18:30 2h 45min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
16:55 → 19:20 2h 25min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
17:00 → 18:50 2h 50min
STN London Stansted Flughafen London, Großbritannien
EASYJET
17:00 → 18:35 1h 35min
TRN Turin Caselle Flughafen Turin, Italien
SENEGAL AIRLINES
17:20 → 19:45 2h 25min
TXL Berlin Tegel Flughafen Berlin, Deutschland
EASYJET
17:20 → 18:40 1h 20min
TRS Trieste Ronchi Dei Legionari Flughafen Trieste, Italien
SENEGAL AIRLINES
17:20 → 18:40 1h 20min
VRN Verona Villafranca Flughafen Verona, Italien
SENEGAL AIRLINES
17:30 → 19:10 1h 40min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:40 → 19:50 2h 10min
CGN Köln Bonn Flughafen Cologne Bonn, Deutschland
EUROWINGS
17:45 → 19:10 1h 25min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
18:35 → 20:40 2h 05min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:40 → 19:50 1h 10min
CTA Catania Flughafen Catania, Italien
SENEGAL AIRLINES
18:55 → 20:30 1h 35min
TRN Turin Caselle Flughafen Turin, Italien
EASYJET
19:10 → 20:25 1h 15min
VCE Venice Marco Polo Flughafen Venice, Italien
EASYJET
19:35 → 20:35 1h 00min
CTA Catania Flughafen Catania, Italien
EASYJET
19:35 → 22:40 2h 05min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
19:35 → 20:30 55min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
19:40 → 21:00 1h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
ALITALIA
19:50 → 21:40 2h 50min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
20:15 → 21:45 1h 30min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
MERIDIANA FLY
20:40 → 22:30 1h 50min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
EUROWINGS
20:50 → 22:15 1h 25min
TRN Turin Caselle Flughafen Turin, Italien
BLUR AIR
20:55 → 21:55 1h 00min
PMO Palermo Flughafen Palermo, Italien
SENEGAL AIRLINES
20:55 → 22:15 1h 20min
GOA Genoa Sestri Flughafen Genoa, Italien
SENEGAL AIRLINES
21:00 → 22:50 1h 50min
STR Stuttgart Flughafen Stuttgart, Deutschland
CAIRO AVIATION
21:25 → 23:50 3h 25min
EDI Edinburgh Flughafen Edinburgh, Großbritannien
EASYJET
21:45 → 23:15 1h 30min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
EASYJET
22:05 → 00:05 2h 00min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
VUELING AIRLINES
22:55 → 00:50 2h 55min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog