BER Brandenburg Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:00 → 07:20 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
06:15 → 08:05 1h 50min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
06:30 → 07:40 1h 10min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
06:30 → 08:20 1h 50min
ORY Paris Orly Flughafen Paris, Frankreich
EASYJET
06:45 → 07:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:45 → 08:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
08:10 → 11:35 2h 25min
VAR Varna Flughafen Varna, Bulgarien
WIZZ AIR
08:45 → 09:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
09:00 → 11:45 3h 45min
FAO Faro Flughafen Faro, Portugal
EASYJET
09:05 → 10:40 1h 35min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:25 → 13:45 5h 20min
LPA Gran Canaria Flughafen Gran Canaria, Spanien
EASYJET
09:30 → 11:00 1h 30min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
SWISS
09:45 → 11:00 1h 15min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
10:25 → 13:15 1h 50min
HEL Helsinki Internationaler Flughafen Helsinki, Finnland
FINNAIR
10:45 → 11:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
11:00 → 15:10 5h 10min
FUE Fuerteventura Flughafen Fuerteventura, Spanien
EASYJET
11:05 → 15:00 2h 55min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
11:20 → 15:45 5h 25min
TFS Teneriffa Süd Flughafen Tenerife, Spanien
EASYJET
11:40 → 14:55 3h 15min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
11:40 → 16:20 4h 40min
HRG Hurghada Internationaler Flughafen Hurghada, Ägypten
EASYJET
11:45 → 15:30 4h 45min
FNC Madeira Flughafen Funchal, Portugal
EASYJET
11:50 → 13:15 1h 25min
BRU Brussels Internationaler Flughafen Brussels, Belgien
BRUSSELE AIRLINES
12:00 → 13:45 1h 45min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
12:15 → 13:35 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:20 → 16:10 2h 50min
SAW Istanbul Sabiha Gokcen Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
12:25 → 16:45 3h 20min
AYT Antalya Flughafen Antalya, Truthahn
SUNEXPRESS
12:55 → 14:05 1h 10min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
13:25 → 17:20 2h 55min
SAW Istanbul Sabiha Gokcen Flughafen Istanbul, Truthahn
PEGASUS AIRLINES
13:25 → 16:10 2h 45min
PMI Palma De Mallorca Flughafen Palma De Mallorca, Spanien
EASYJET
13:45 → 18:30 3h 45min
LCA Larnaca Flughafen Larnaca, Zypern
EASYJET
14:10 → 18:30 3h 20min
HER Irakleion Internationaler Flughafen Irakleion, Griechenland
EASYJET
14:50 → 18:25 2h 35min
HRK Kharkiv Internationaler Flughafen Kharkiv, Ukraine
WIZZ AIR
14:55 → 16:20 1h 25min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
SWISS
15:35 → 17:50 2h 15min
TIA Tirana Internationaler Flughafen Tirana, Albanien
WIZZ AIR
15:45 → 19:40 3h 55min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
EGYPTAIR
16:40 → 23:25 5h 45min
DOH Doha Internationaler Flughafen Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
17:05 → 20:50 2h 45min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
AEGEAN AIRLINES
17:15 → 19:50 3h 35min
LIS Lissabon Flughafen Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
17:30 → 18:50 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
17:45 → 18:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:05 → 19:55 1h 50min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
19:25 → 20:35 1h 10min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
19:40 → 23:35 2h 55min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
19:45 → 20:55 1h 10min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
19:45 → 21:00 1h 15min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
21:10 → 23:45 1h 35min
LWO Lviv Internationaler Flughafen Lviv, Ukraine
WIZZ AIR

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog