BRU Brussels Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:15 → 08:55 2h 40min
NBE Enfidha Hammamet Internationaler Flughafen Enfidha, Tunesien
TRANSBRASIL
06:30 → 14:05 6h 35min
HRG Hurghada Internationaler Flughafen Hurghada, Ägypten
TRANSBRASIL
06:30 → 12:35 5h 05min
RMF Marsa Alam Internationaler Flughafen Marsa Alam, Ägypten
TRANSBRASIL
07:00 → 07:20 1h 20min
MAN Manchester Flughafen Manchester, Großbritannien
ETHIOPIAN AIRLINES
07:20 → 08:15 55min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
09:10 → 10:25 1h 15min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
09:10 → 09:25 1h 15min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
RWAND AIR
09:25 → 10:45 1h 20min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
BRUSSELE AIRLINES
09:30 → 11:05 1h 35min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
BRUSSELE AIRLINES
09:30 → 10:30 1h 00min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
BRUSSELE AIRLINES
09:30 → 14:45 3h 15min
AOE Anadolu Flughafen Eskisehir, Truthahn
TRANSBRASIL
09:30 → 11:55 2h 25min
ALC Alicante-Elche Flughafen Alicante, Spanien
TRANSBRASIL
09:40 → 10:05 1h 25min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
BRUSSELE AIRLINES
10:10 → 12:25 8h 15min
EWR Newark Liberty Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
10:10 → 13:45 4h 35min
TFS Teneriffa Süd Flughafen Tenerife, Spanien
BRUSSELE AIRLINES
10:25 → 12:30 2h 05min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
LOT POLISH AIRLINES
10:30 → 12:05 1h 35min
CPH Copenhagen Kastrup Internationaler Flughafen Copenhagen, Dänemark
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
10:35 → 14:00 4h 25min
LPA Gran Canaria Flughafen Gran Canaria, Spanien
BRUSSELE AIRLINES
10:35 → 11:35 1h 00min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:40 → 11:40 1h 00min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
11:00 → 14:00 3h 00min
FEZ Fes Saiss Flughafen Fes, Marokko
AIR ARABIA MAROC
11:20 → 14:00 2h 40min
TUN Tunis Carthage Internationaler Flughafen Tunis, Tunesien
TUNISAIR
11:40 → 15:40 3h 00min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
AEGEAN AIRLINES
11:50 → 13:55 2h 05min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
11:55 → 14:35 8h 40min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
UNITED AIRLINES
11:55 → 14:25 2h 30min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
12:00 → 15:30 4h 30min
TFS Teneriffa Süd Flughafen Tenerife, Spanien
TRANSBRASIL
12:45 → 18:05 4h 20min
TLV Tel Aviv-Yafo Ben Gurion Internationaler Flughafen Tel Aviv-Yafo, Israel
EL AL
13:50 → 15:05 1h 15min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
14:00 → 17:00 3h 00min
DJE Djerba Flughafen Djerba, Tunesien
TRANSBRASIL
14:55 → 17:40 2h 45min
AGP Malaga Flughafen Malaga, Spanien
BRUSSELE AIRLINES
15:00 → 23:35 8h 35min
NSI Yaounde Nsimalen Internationaler Flughafen Yaounde, Kamerun
BRUSSELE AIRLINES
15:00 → 15:35 17h 35min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
15:00 → 07:20 9h 20min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
HAINAN AIRLINES
15:00 → 21:50 6h 50min
DLA Douala Internationaler Flughafen Douala, Kamerun
BRUSSELE AIRLINES
15:10 → 23:15 8h 05min
FIH Kinshasa N'Djili Internationaler Flughafen Kinshasa, Congo (DRC)
BRUSSELE AIRLINES
15:10 → 17:35 2h 25min
ALC Alicante-Elche Flughafen Alicante, Spanien
BRUSSELE AIRLINES
15:15 → 23:15 9h 00min
ACC Kotoka Internationaler Flughafen Accra, Ghana
BRUSSELE AIRLINES
15:15 → 21:05 6h 50min
ABJ Abidjan Flughafen Abidjan, Côte d'Ivoire
BRUSSELE AIRLINES
15:25 → 20:40 6h 15min
DSS Blaise Diagne Internationaler Flughafen Dakar, Senegal
BRUSSELE AIRLINES
15:25 → 22:20 7h 55min
BJL Banjul Internationaler Flughafen Banjul, Gambia, The
BRUSSELE AIRLINES
17:10 → 20:35 3h 25min
RAK Marrakesh Menara Flughafen Marrakech, Marokko
ROYAL AIR MAROC
17:25 → 20:50 3h 25min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
ROYAL AIR MAROC
17:45 → 18:45 1h 00min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
17:55 → 23:25 3h 30min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
19:15 → 22:50 2h 35min
HEL Helsinki Internationaler Flughafen Helsinki, Finnland
FINNAIR
20:20 → 23:55 2h 35min
SOF Sofia Flughafen Sofia, Bulgarien
BULGARIA AIR
20:30 → 06:00 8h 30min
KGL Kigali Internationaler Flughafen Kigali, Ruanda
RWAND AIR
20:30 → 22:55 2h 25min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
22:10 → 07:10 7h 00min
ADD Addis Abeba Internationaler Flughafen Addis Ababa, Äthiopien
ETHIOPIAN AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog