SKG Thessaloniki Internationaler Flughafen

Fluginformationen

06:45 → 07:35 50min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
OLYMPIC AIR
08:45 → 13:00 3h 15min
VKO Moskau Vnukovo Internationaler Flughafen Moscow, Russland
ELLINAIR
09:35 → 10:30 55min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
SKY EXPRESS
09:45 → 12:10 1h 25min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
10:15 → 11:50 2h 35min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
AEGEAN AIRLINES
10:15 → 12:05 2h 50min
DUS Duesseldorf Internationaler Flughafen Duesseldorf, Deutschland
AEGEAN AIRLINES
10:55 → 12:05 1h 10min
JKH Chios Island National Flughafen Chios, Griechenland
SKY EXPRESS
11:10 → 12:30 2h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
WIZZ AIR
11:15 → 13:05 2h 50min
DUS Duesseldorf Internationaler Flughafen Duesseldorf, Deutschland
EUROWINGS
11:35 → 12:25 50min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
OLYMPIC AIR
12:50 → 13:45 55min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
SKY EXPRESS
13:25 → 14:25 1h 00min
MJT Mytilini Internationaler Flughafen Mytilini, Griechenland
SKY EXPRESS
13:25 → 15:35 3h 10min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
TRANSAVIA AIRLINES
13:50 → 15:05 1h 15min
RHO Rhodes Internationaler Flughafen Rhodes, Griechenland
OLYMPIC AIR
13:55 → 15:55 2h 00min
LCA Larnaca Flughafen Larnaca, Zypern
WIZZ AIR
14:40 → 15:30 50min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
OLYMPIC AIR
15:30 → 16:45 1h 15min
HER Irakleion Internationaler Flughafen Irakleion, Griechenland
OLYMPIC AIR
15:30 → 17:00 2h 30min
STR Stuttgart Flughafen Stuttgart, Deutschland
EUROWINGS
15:55 → 17:10 1h 15min
HER Irakleion Internationaler Flughafen Irakleion, Griechenland
SKY EXPRESS
16:00 → 16:55 1h 55min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
16:00 → 17:00 1h 00min
MJT Mytilini Internationaler Flughafen Mytilini, Griechenland
OLYMPIC AIR
16:55 → 19:15 2h 20min
TLV Tel Aviv-Yafo Ben Gurion Internationaler Flughafen Tel Aviv-Yafo, Israel
EL AL
17:25 → 19:15 1h 50min
LCA Larnaca Flughafen Larnaca, Zypern
OLYMPIC AIR
17:30 → 18:40 2h 10min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
AEGEAN AIRLINES
17:30 → 18:25 55min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
ELLINAIR
17:30 → 19:00 2h 30min
STR Stuttgart Flughafen Stuttgart, Deutschland
AEGEAN AIRLINES
17:50 → 18:40 50min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
OLYMPIC AIR
18:45 → 19:55 1h 10min
HER Irakleion Internationaler Flughafen Irakleion, Griechenland
ELLINAIR
19:05 → 20:05 1h 00min
JKH Chios Island National Flughafen Chios, Griechenland
OLYMPIC AIR
19:20 → 20:15 55min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
SKY EXPRESS
20:50 → 22:40 2h 50min
DTM Dortmund Flughafen Dortmund, Deutschland
WIZZ AIR
21:00 → 21:50 50min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
OLYMPIC AIR
22:35 → 23:30 55min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
SKY EXPRESS

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

cntlog