PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen

Fluginformationen

00:05 → 05:30 12h 25min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
CHINA EASTERN AIRLINES
00:05 → 13:35 10h 30min
SYD Sydney Kingsford Smith Internationaler Flughafen Sydney, Coral Sea Islands
CHINA EASTERN AIRLINES
00:10 → 05:10 12h 00min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
00:10 → 06:00 5h 50min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
SINGAPORE AIRLINES
00:10 → 16:25 11h 15min
AKL Auckland Internationaler Flughafen Auckland, Neuseeland
CHINA EASTERN AIRLINES
00:10 → 05:45 12h 35min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
CHINA EASTERN AIRLINES
00:15 → 05:20 12h 05min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
00:15 → 05:55 12h 40min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
00:20 → 14:05 10h 45min
MEL Melbourne Flughafen Melbourne, Coral Sea Islands
CHINA EASTERN AIRLINES
00:35 → 05:55 12h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
CHINA EASTERN AIRLINES
00:40 → 05:00 11h 20min
BUD Budapest Flughafen Budapest, Ungarn
SHANGHAI AIRLINES
00:45 → 06:25 12h 40min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR CHINA
01:00 → 07:30 6h 30min
DPS Denpasar Bali Internationaler Flughafen Denpasar-Bali, Indonesien
GARUDA INDONESIA
01:05 → 05:40 4h 35min
CEB Cebu Internationaler Flughafen Cebu, Philippinen
CEBU PACIFIC AIR
01:05 → 05:50 9h 45min
SVO Moscow Sheremetyevo Internationaler Flughafen Moscow, Russland
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
01:10 → 06:25 5h 15min
MDC Sam Ratulangi Internationaler Flughafen Manado, Indonesien
LION AIR
01:25 → 06:30 13h 05min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
CHINA EASTERN AIRLINES
01:25 → 05:00 2h 35min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
PEACH AVIATION
01:30 → 06:15 4h 45min
BKI Kota Kinabalu Internationaler Flughafen Kota Kinabalu, Malaysia
MALAYSIA AIRLINES
01:30 → 06:20 12h 50min
LGW London Gatwick Flughafen London, Großbritannien
AIR CHINA
01:35 → 07:20 5h 45min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
AIR ASIA X
01:35 → 05:40 4h 05min
MNL Manila Ninoy Aquino Internationaler Flughafen Manila, Philippinen
CEBU PACIFIC AIR
01:45 → 05:25 2h 40min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
01:55 → 06:45 12h 50min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
01:55 → 07:15 12h 20min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
AIR CHINA
02:15 → 08:05 5h 50min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
MALAYSIA AIRLINES
02:15 → 06:15 5h 00min
HKT Phuket Internationaler Flughafen Phuket, Thailand
THAI LION AIR
02:40 → 06:10 4h 30min
DMK Don Mueang Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
THAI LION AIR
02:50 → 06:05 2h 15min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
EASTER JET
02:55 → 09:25 6h 30min
DPS Denpasar Bali Internationaler Flughafen Denpasar-Bali, Indonesien
LION AIR
03:40 → 07:20 3h 40min
MNL Manila Ninoy Aquino Internationaler Flughafen Manila, Philippinen
AIRASIA ZEST
06:00 → 11:45 5h 45min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
AIR ASIA X
06:05 → 09:10 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
PEACH AVIATION
06:15 → 12:05 9h 50min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
EMIRATES
06:30 → 10:00 3h 30min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
HAINAN AIRLINES
06:30 → 09:40 3h 10min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
06:35 → 13:55 7h 20min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
06:35 → 10:05 3h 30min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
AIR CHINA
06:35 → 08:55 2h 20min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SHANGHAI AIRLINES
06:35 → 08:35 2h 00min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
06:35 → 09:35 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:40 → 15:05 8h 25min
DNH Dunhuang Flughafen Dunhuang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 11:20 4h 40min
ENY Yan'an Ershilipu Flughafen Yan'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 09:05 2h 25min
HDG Handan Flughafen Handan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 08:20 1h 40min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
06:40 → 09:20 2h 40min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 15:20 8h 40min
LXA Lhasa Gonggar Flughafen Lhasa Gonggar, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:45 → 10:50 4h 05min
KLO Kalibo Internationaler Flughafen Kalibo, Philippinen
AIRASIA ZEST
06:45 → 10:25 3h 40min
SYX Sanya Internationaler Flughafen Sanya, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
06:45 → 09:35 2h 50min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
SPRING AIRLINES
06:45 → 08:45 2h 00min
XMN Xiamen Internationaler Flughafen Xiamen, China
JUNEYAO AIRLINES
06:45 → 09:25 2h 40min
ZQZ Zhangjiakou Ningyuan Flughafen Zhangjiakou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:50 → 09:25 2h 35min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
AIR CHINA
06:50 → 09:00 2h 10min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
SPRING AIRLINES
06:50 → 10:15 4h 25min
DMK Don Mueang Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
THAI AIR ASIA X
06:55 → 09:20 2h 25min
BPE Qinhuangdao Beidaihe Flughafen Qinhaungdao Beidaihe, China
SHANGHAI AIRLINES
06:55 → 09:40 2h 45min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:55 → 09:50 2h 55min
WUT Xinzhou Flughafen Xinzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
06:55 → 13:10 6h 15min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
SHANGHAI AIRLINES
06:55 → 12:20 5h 25min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:55 → 09:40 2h 45min
LLV LuLiang Flughafen LuLiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:55 → 09:25 2h 30min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:00 → 12:15 5h 15min
RLK Bayannur Flughafen Bayannur, China
JUNEYAO AIRLINES
07:00 → 09:00 2h 00min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
JUNEYAO AIRLINES
07:00 → 09:10 2h 10min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
HAINAN AIRLINES
07:00 → 12:40 5h 40min
FYJ Fuyuan Flughafen Fuyuan, China
AIR CHINA
07:00 → 10:15 3h 15min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
AIR CHINA
07:05 → 10:05 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
JUNEYAO AIRLINES
07:05 → 09:25 2h 20min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SPRING AIRLINES
07:10 → 10:00 2h 50min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
AIR CHINA
07:10 → 09:30 1h 20min
CJU Jeju Internationaler Flughafen Jeju, Korea
JIN AIR
07:10 → 10:05 2h 55min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
DRAGONAIR
07:15 → 09:45 2h 30min
HUZ Huizhou Flughafen Huizhou, China
JUNEYAO AIRLINES
07:15 → 10:40 3h 25min
MIG Mianyang Flughafen Mianyang, China
SHANGHAI AIRLINES
07:15 → 10:40 3h 25min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
AIR CHINA
07:20 → 09:20 2h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
JUNEYAO AIRLINES
07:20 → 10:20 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
07:25 → 10:40 3h 15min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
HONG KONG AIRLINES
07:25 → 11:15 3h 50min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:25 → 10:00 2h 35min
MFM Macau Internationaler Flughafen Macau, Macau SAR
SPRING AIRLINES
07:25 → 13:15 5h 50min
PZI Panzhihua Flughafen Panzhihua, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 09:35 2h 10min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 10:35 3h 05min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SPRING AIRLINES
07:30 → 12:40 5h 10min
JIC Jinchang Jinchuan Flughafen Jinchang, China
JUNEYAO AIRLINES
07:30 → 10:50 3h 20min
LHW Lanzhou Zhongchuan Flughafen Lanzhou, China
JUNEYAO AIRLINES
07:35 → 12:05 4h 30min
NBS Changbaishan Flughafen Baishan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 09:50 2h 15min
XFN Xiangyang Liuji Flughafen Xiangyang, China
JUNEYAO AIRLINES
07:35 → 10:20 2h 45min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 11:05 3h 30min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
AIR CHINA
07:40 → 10:35 2h 55min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
AIR CHINA
07:40 → 10:05 1h 25min
CJU Jeju Internationaler Flughafen Jeju, Korea
SPRING AIRLINES
07:40 → 10:50 3h 10min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SHANGHAI AIRLINES
07:45 → 09:55 2h 10min
DOY Dongying Yong'an Flughafen Dongying, China
JUNEYAO AIRLINES
07:45 → 10:00 2h 15min
JNZ Jinzhou Flughafen Jinzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 10:55 2h 10min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 09:55 2h 05min
KOW Ganzhou Flughafen Ganzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 12:35 4h 45min
LDS Yichun Lindu Flughafen Yichun, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 10:20 2h 30min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 10:30 2h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 09:45 1h 55min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:55 → 11:35 4h 40min
CNX Chiang Mai Internationaler Flughafen Chiang Mai, Thailand
SPRING AIRLINES
07:55 → 11:00 3h 05min
DAT Datong Flughafen Datong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:55 → 11:30 3h 35min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
YANGTZE RIVER EXPRESS
07:55 → 10:10 2h 15min
TVS Tangshan Sannuhe Flughafen Tangshan, China
SHANGHAI AIRLINES
08:00 → 11:45 3h 45min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
JUNEYAO AIRLINES
08:00 → 11:15 3h 15min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
JUNEYAO AIRLINES
08:00 → 12:00 3h 00min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 11:00 3h 00min
HZG Hanzhong Chenggu Flughafen Hanzhong, China
JUNEYAO AIRLINES
08:05 → 10:55 2h 50min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
JUNEYAO AIRLINES
08:05 → 11:00 1h 55min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 10:10 2h 05min
SJW Shijiazhuang Zhengding Internationaler Flughafen Shijiazhuang, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:05 → 11:00 1h 55min
TAE Daegu Internationaler Flughafen Daegu, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
08:10 → 11:00 2h 50min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
JUNEYAO AIRLINES
08:10 → 13:30 5h 20min
ZHY Zhongwei Xianshan Flughafen Zhongwei, China
JUNEYAO AIRLINES
08:10 → 10:30 2h 20min
CIH Changzhi Wangcun Flughafen Changzhi, China
JUNEYAO AIRLINES
08:10 → 11:40 3h 30min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:50 2h 40min
DYG ZhangjiajieFlughafen Zhangjiajie, China
SHANGHAI AIRLINES
08:15 → 12:10 4h 55min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
08:15 → 12:30 3h 15min
CTS Sapporo New Chitose Flughafen Sapporo, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
08:15 → 10:50 2h 35min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
JUNEYAO AIRLINES
08:20 → 14:10 5h 50min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
SINGAPORE AIRLINES
08:20 → 11:40 3h 20min
DAX Dazhou Flughafen Dazhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:20 → 12:05 2h 45min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
08:25 → 10:25 2h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
JUNEYAO AIRLINES
08:25 → 13:45 5h 20min
HEK Heihe Flughafen Heihe, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:25 → 11:25 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:25 → 11:20 1h 55min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
ASIANA AIRLINES
08:25 → 10:25 2h 00min
SQJ Sangming Flughafen Sangming, China
JUNEYAO AIRLINES
08:25 → 13:10 4h 45min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
JUNEYAO AIRLINES
08:25 → 11:15 2h 50min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
AIR CHINA
08:30 → 16:00 7h 30min
TLQ Turpan Flughafen Turpan, China
SHANGHAI AIRLINES
08:30 → 10:25 1h 55min
YNT Yantai Internationaler Flughafen Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 10:35 2h 05min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
08:30 → 10:30 2h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 12:00 3h 30min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
AIR CHINA
08:30 → 11:45 2h 15min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
SPRING AIRLINES
08:30 → 13:20 4h 50min
MDG Mudanjiang Hailang Flughafen Mudanjiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 14:50 6h 15min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 11:30 2h 55min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 11:20 2h 45min
LFQ Linfen Flughafen Linfen, China
JUNEYAO AIRLINES
08:35 → 12:00 3h 25min
NAO Nanchong Gaoping Flughafen Nanchong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 12:30 2h 55min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JUNEYAO AIRLINES
08:35 → 12:50 3h 15min
CTS Sapporo New Chitose Flughafen Sapporo, Japan
SPRING AIRLINES
08:40 → 11:00 1h 20min
CJU Jeju Internationaler Flughafen Jeju, Korea
SPRING AIRLINES
08:40 → 11:35 2h 55min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
DRAGONAIR
08:40 → 11:35 1h 55min
PUS Busan Internationaler Flughafen Busan, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
08:40 → 12:10 4h 30min
SGN Ho Chi Minh Stadt Internationaler Flughafen Ho Chi Minh City, Vietnam
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:45 → 11:20 1h 35min
MWX Muan Internationaler Flughafen Muan, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
08:45 → 10:55 2h 10min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
AIR CHINA
08:45 → 13:55 5h 10min
BHY Beihai Flughafen Beihai, China
SPRING AIRLINES
08:45 → 12:35 4h 50min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
SPRING AIRLINES
08:45 → 12:20 4h 35min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
CHINA EASTERN AIRLINES
08:45 → 11:20 2h 35min
CGD Changde Taohuayuan Flughafen Changde, China
SPRING AIRLINES
08:50 → 12:00 2h 10min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
KOREAN AIR
08:50 → 12:10 3h 20min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
SHANGHAI AIRLINES
08:50 → 12:35 2h 45min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
08:50 → 12:25 4h 35min
PNH Phnom Penh Internationaler Flughafen Phnom Penh, Kambodscha
CHINA EASTERN AIRLINES
08:55 → 10:30 1h 35min
LYI Linyi Flughafen Linyi, China
SHANGHAI AIRLINES
08:55 → 11:00 2h 05min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
09:00 → 11:35 2h 35min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
09:00 → 12:10 3h 10min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:25 2h 25min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:25 2h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SHANGHAI AIRLINES
09:05 → 11:10 2h 05min
KHH Kaohsiung Internationaler Flughafen Kaohsiung, Taiwan
JUNEYAO AIRLINES
09:05 → 12:10 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
09:05 → 15:15 6h 10min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:05 → 11:35 1h 30min
CJU Jeju Internationaler Flughafen Jeju, Korea
JUNEYAO AIRLINES
09:05 → 10:50 1h 45min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:05 → 13:15 5h 10min
HKT Phuket Internationaler Flughafen Phuket, Thailand
SPRING AIRLINES
09:05 → 11:55 2h 50min
WXN Wanzhou Wuqiao Flughafen Wanzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
09:10 → 11:05 1h 55min
TSA Taipei Sung Shan Flughafen Taipei, Taiwan
SHANGHAI AIRLINES
09:10 → 11:55 1h 45min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
09:10 → 14:50 5h 40min
KUL Kuala Lumpur Internationaler Flughafen Kuala Lumpur, Malaysia
SHANGHAI AIRLINES
09:10 → 12:00 2h 50min
KWL Guilin Liangjiang Internationaler Flughafen Guilin, China
SHANGHAI AIRLINES
09:15 → 12:10 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
AIR CHINA
09:15 → 12:50 2h 35min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 11:55 2h 40min
SZX Shenzhen Internationaler Flughafen Shenzhen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 12:20 3h 05min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
SPRING AIRLINES
09:20 → 12:55 3h 35min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
AIR CHINA
09:20 → 12:40 3h 20min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:20 → 15:55 6h 35min
XIC Xichang Qingshan Flughafen Xichang, China
AIR CHINA
09:20 → 13:00 2h 40min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:20 → 15:00 5h 40min
SIN Singapur Changi Internationaler Flughafen Singapore, Singapur
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 15:05 5h 40min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 12:30 3h 05min
BAV Baotou Flughafen Baotou, China
SHANGHAI AIRLINES
09:25 → 12:30 3h 05min
BHY Beihai Flughafen Beihai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 11:40 2h 15min
CSX Changsha Internationaler Flughafen Changsha, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 14:00 3h 35min
CTS Sapporo New Chitose Flughafen Sapporo, Japan
JUNEYAO AIRLINES
09:30 → 11:55 2h 25min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
HONG KONG AIRLINES
09:30 → 11:25 1h 55min
KHN Nanchang Changbei Internationaler Flughafen Nanchang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 13:00 2h 30min
KIJ Niigata Flughafen Niigata, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 15:05 5h 35min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 12:35 2h 05min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 15:10 5h 40min
URC Urumqi Diwopu Internationaler Flughafen Urumqi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:35 → 10:55 1h 20min
WNZ Wenzhou Internationaler Flughafen Wenzhou, China
AIR CHINA
09:35 → 12:30 2h 55min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:35 → 13:20 2h 45min
SDJ Sendai Flughafen Sendai, Japan
AIR CHINA
09:40 → 12:25 2h 45min
MFM Macau Internationaler Flughafen Macau, Macau SAR
SHANGHAI AIRLINES
09:45 → 11:10 1h 25min
WNZ Wenzhou Internationaler Flughafen Wenzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:50 → 15:30 12h 40min
ZRH Zürich Flughafen Zurich, Schweiz
SWISS
09:50 → 12:30 1h 40min
KOJ Kagoshima Flughafen Kagoshima, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
09:55 → 13:50 2h 55min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
AIR CHINA
09:55 → 13:00 3h 05min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SPRING AIRLINES
09:55 → 12:50 1h 55min
HSG Saga Flughafen Saga, Japan
SPRING AIRLINES
10:00 → 12:35 2h 35min
FUO Foshan Shadi Flughafen Foshan, China
CHINA UNITED AIRLINES
10:00 → 13:10 2h 10min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 13:30 2h 30min
OKA Okinawa Naha Flughafen Okinawa, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 12:25 2h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 13:35 3h 35min
SYX Sanya Internationaler Flughafen Sanya, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:05 → 15:15 5h 10min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
JUNEYAO AIRLINES
10:05 → 12:10 2h 05min
WEH Weihai Flughafen Weihai, China
SHANGHAI AIRLINES
10:05 → 15:00 4h 55min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
SHANGHAI AIRLINES
10:05 → 12:40 2h 35min
DYG ZhangjiajieFlughafen Zhangjiajie, China
JUNEYAO AIRLINES
10:10 → 14:00 4h 50min
CNX Chiang Mai Internationaler Flughafen Chiang Mai, Thailand
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 15:10 5h 00min
NDG Qiqihar Sanjiazi Flughafen Qiqihar, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 11:40 1h 30min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 14:40 4h 30min
YNJ Yanji Internationaler Flughafen Yanji, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 12:00 1h 50min
YNT Yantai Internationaler Flughafen Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:15 → 12:50 1h 35min
CJU Jeju Internationaler Flughafen Jeju, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
10:15 → 14:10 2h 55min
HNA Hanamaki Flughafen Hanamaki, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
10:15 → 14:05 2h 50min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
10:20 → 13:30 2h 10min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
10:20 → 15:50 5h 30min
NDG Qiqihar Sanjiazi Flughafen Qiqihar, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:20 → 13:30 2h 10min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
AIR CHINA
10:20 → 12:20 2h 00min
TNA Jinan Flughafen Jinan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:20 → 14:20 10h 00min
HEL Helsinki Internationaler Flughafen Helsinki, Finnland
FINNAIR
10:25 → 17:35 14h 10min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
IBERIA
10:25 → 14:20 2h 55min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 12:25 1h 55min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 12:25 1h 55min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
SHANGHAI AIRLINES
10:30 → 12:40 2h 10min
TSA Taipei Sung Shan Flughafen Taipei, Taiwan
SHANGHAI AIRLINES
10:35 → 13:30 1h 55min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
10:40 → 12:30 1h 50min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:45 → 14:00 2h 15min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SPRING AIRLINES
10:45 → 13:05 2h 20min
TYN Taiyuan Wusu Internationaler Flughafen Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:50 → 14:05 3h 15min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
SICHUAN AIRLINES
10:55 → 12:55 2h 00min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
SHANGHAI AIRLINES
10:55 → 15:55 13h 00min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
10:55 → 15:50 4h 55min
MDG Mudanjiang Hailang Flughafen Mudanjiang, China
SHANGHAI AIRLINES
10:55 → 13:35 2h 40min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
HAINAN AIRLINES
10:55 → 13:40 1h 45min
PUS Busan Internationaler Flughafen Busan, Korea
KOREAN AIR
11:00 → 13:25 2h 25min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SHANGHAI AIRLINES
11:00 → 13:15 2h 15min
WUH Wuhan Internationaler Flughafen Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 16:45 12h 45min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
AIR FRANCE
11:00 → 13:40 2h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
SHANGHAI AIRLINES
11:00 → 14:35 3h 35min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:05 → 15:30 4h 25min
CHG Chaoyang Flughafen Chaoyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:05 → 14:15 3h 10min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:05 → 14:25 3h 20min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
CHINA EASTERN AIRLINES
11:05 → 14:00 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
JUNEYAO AIRLINES
11:05 → 13:00 1h 55min
YNT Yantai Internationaler Flughafen Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:10 → 12:40 1h 30min
TAO Qingdao Internationaler Flughafen Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
11:10 → 12:30 1h 20min
WNZ Wenzhou Internationaler Flughafen Wenzhou, China
SHANGHAI AIRLINES
11:10 → 13:45 2h 35min
AOG Anshan Flughafen Anshan, China
SHANGHAI AIRLINES
11:10 → 13:20 2h 10min
HNY Hengyang Flughafen Hengyang, China
SHANGHAI AIRLINES
11:10 → 16:05 4h 55min
KMG Kunming Internationaler Flughafen Kunming, China
SHANGHAI AIRLINES
11:15 → 13:05 1h 50min
JNG Jining Qufu Flughafen Jining, China
SHANGHAI AIRLINES
11:15 → 13:05 1h 50min
FOC Fuzhou Internationaler Flughafen Fuzhou, China
FUZHOU AIRLINES
11:15 → 14:45 2h 30min
FSZ Shizuoka Flughafen Shizuoka, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
11:15 → 16:35 5h 20min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
SHANGHAI AIRLINES
11:20 → 13:25 2h 05min
CGO Zhengzhou Internationaler Flughafen Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:20 → 14:25 2h 05min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
KOREAN AIR
11:20 → 13:35 2h 15min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
TIANJIN AIRLINES
11:20 → 14:20 3h 00min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:25 → 14:20 2h 55min
DSN Ordos Flughafen Ordos, China
SHANGHAI AIRLINES
11:25 → 14:30 3h 05min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
DRAGONAIR
11:25 → 17:05 10h 40min
SVO Moscow Sheremetyevo Internationaler Flughafen Moscow, Russland
CHINA EASTERN AIRLINES
11:30 → 13:25 14h 55min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
CHINA EASTERN AIRLINES
11:30 → 15:05 2h 35min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
11:35 → 14:30 1h 55min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
ASIANA AIRLINES
11:35 → 14:40 3h 05min
KWE guiyang Internationaler Flughafen Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:35 → 15:30 3h 55min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
HAINAN AIRLINES
11:35 → 17:00 12h 25min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
AIR CHINA
11:40 → 12:18 13h 38min
DTW Detroit Wayne County Internationaler Flughafen Detroit, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
11:40 → 15:00 2h 20min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
AIR CHINA
11:40 → 11:40 14h 00min
ORD Chicago O'Hare Internationaler Flughafen Chicago, Vereinigte Staaten
CHINA EASTERN AIRLINES
11:40 → 14:20 1h 40min
PUS Busan Internationaler Flughafen Busan, Korea
ASIANA AIRLINES
11:45 → 15:55 3h 10min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
11:45 → 16:45 10h 00min
SVO Moscow Sheremetyevo Internationaler Flughafen Moscow, Russland
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
11:45 → 14:40 2h 55min
ZHA Zhanjiang Flughafen Zhanjiang, China
SHANGHAI AIRLINES
11:45 → 15:15 3h 30min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
11:50 → 15:10 3h 20min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
HAINAN AIRLINES
11:50 → 16:30 12h 40min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
VIRGIN ATLANTIC AIRWAYS
11:50 → 14:30 2h 40min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:50 → 14:00 2h 10min
YIH Yichang Flughafen Yichang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:55 → 14:40 2h 45min
CAN Guangzhou Internationaler Flughafen Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
11:55 → 15:00 3h 05min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:55 → 15:00 3h 05min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
CHONGQING AIRLINES
11:55 → 15:35 3h 40min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
AIR CHINA
11:55 → 14:05 2h 10min
JJN Quanzhou Internationaler Flughafen Quanzhou, China
XIAMEN AIR
12:00 → 13:40 1h 40min
RIZ Rizhao Flughafen Rizhao, China
SHANGHAI AIRLINES
12:00 → 15:55 4h 55min
BKK Bangkok Suvarnabhumi Internationaler Flughafen Bangkok, Thailand
SHANGHAI AIRLINES
12:00 → 15:35 3h 35min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
SHANGHAI AIRLINES
12:00 → 15:00 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:00 → 15:00 3h 00min
HRB Harbin Internationaler Flughafen Harbin, China
JUNEYAO AIRLINES
12:05 → 14:15 2h 10min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 14:00 1h 55min
TPE Taipei Taiwan Taoyuan Internationaler Flughafen Taipei, Taiwan
AIR CHINA
12:05 → 14:15 2h 10min
TPE Taipei Taiwan Taoyuan Internationaler Flughafen Taipei, Taiwan
CHINA AIRLINES
12:05 → 13:25 14h 20min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 17:25 5h 20min
JGD Jiagedaqi Flughafen Jiagedaqi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:10 → 17:55 8h 45min
MLE Male Internationaler Flughafen Male, Malediven
CHINA EASTERN AIRLINES
12:10 → 16:05 2h 55min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
12:10 → 14:50 2h 40min
CGQ Changchun Internationaler Flughafen Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:15 → 14:55 1h 40min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
AIR CHINA
12:15 → 13:25 1h 10min
HSN Zhoushan Putuoshan Flughafen Zhoushan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 15:20 2h 05min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 15:40 2h 25min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 16:10 3h 55min
SWA Shantou Flughafen Shantou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 14:00 1h 45min
TPE Taipei Taiwan Taoyuan Internationaler Flughafen Taipei, Taiwan
CHINA EASTERN AIRLINES
12:20 → 14:15 1h 55min
WEH Weihai Flughafen Weihai, China
TIANJIN AIRLINES
12:20 → 15:20 3h 00min
ZUH Zhuhai Jinwan Flughafen Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:20 → 13:35 14h 15min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
12:20 → 15:40 3h 20min
DLC Dalian Internationaler Flughafen Dalian, China
TIANJIN AIRLINES
12:20 → 15:15 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:20 → 15:55 3h 35min
SYX Sanya Internationaler Flughafen Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:25 → 14:40 2h 15min
KHH Kaohsiung Internationaler Flughafen Kaohsiung, Taiwan
SPRING AIRLINES
12:25 → 15:40 3h 15min
NNG Nanning Internationaler Flughafen Nanning, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:25 → 15:40 3h 15min
ZHA Zhanjiang Flughafen Zhanjiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:25 → 18:05 12h 40min
CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen Paris, Frankreich
CHINA EASTERN AIRLINES
12:30 → 16:00 3h 30min
CTU Chengdu Internationaler Flughafen Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:30 → 18:15 12h 45min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
CHINA EASTERN AIRLINES
12:30 → 15:30 2h 00min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:35 → 16:00 3h 25min
CKG Chongqing Internationaler Flughafen Chongqing, China
AIR CHINA
12:40 → 17:45 12h 05min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
12:40 → 16:00 3h 20min
HAK Haikou Meilan Internationaler Flughafen Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:40 → 15:30 2h 50min
MFM Macau Internationaler Flughafen Macau, Macau SAR
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 15:20 2h 40min
XIY Xi an Xianyang Internationaler Flughafen Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:45 → 17:50 5h 05min
XIL Xilinhot Flughafen Xilinhot, China
AIR CHINA
12:45 → 15:40 2h 55min
HET Hohhot Baita Internationaler Flughafen Hohhot, China
AIR CHINA
12:45 → 15:45 3h 00min
HKG Hong Kong Internationaler Flughafen Hong Kong, Hongkong
HONG KONG AIRLINES
12:50 → 17:45 4h 55min
CIF Chifeng Flughafen Chifeng, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 15:20 2h 30min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 15:10 2h 20min
YCU Yuncheng Guangong Flughafen Yuncheng, China
SHANGHAI AIRLINES
12:50 → 17:25 4h 35min
INC Yinchuan Flughafen Yinchuan, China
SHANGHAI AIRLINES
12:50 → 07:55 11h 05min
SEA Seattle Tacoma Internationaler Flughafen Seattle, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
12:50 → 15:20 2h 30min
SHE Shenyang Internationaler Flughafen Shenyang, China
SPRING AIRLINES