OKA Okinawa Naha Flughafen

Fluginformationen

06:35 → 08:30 1h 55min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SKYMARK AIRLINES
07:05 → 08:45 1h 40min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
07:10 → 08:50 1h 40min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
07:10 → 08:30 1h 20min
OGN Yonaguni Flughafen Yonaguni, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
07:15 → 09:40 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
07:15 → 08:15 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
07:20 → 08:15 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
07:30 → 08:30 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
07:30 → 09:25 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
07:35 → 08:15 40min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
07:40 → 08:50 1h 10min
MMD Minamidaito Flughafen Minamidaito, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
08:00 → 10:20 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
08:00 → 08:55 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
08:55 → 11:20 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
08:55 → 10:15 1h 20min
KOJ Kagoshima Flughafen Kagoshima, Japan
SOLASEED AIR
08:55 → 10:15 1h 20min
KOJ Kagoshima Flughafen Kagoshima, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
09:10 → 11:15 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
PEACH AVIATION
09:25 → 10:20 55min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
09:30 → 11:15 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
09:40 → 10:30 50min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
09:50 → 10:25 35min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
10:00 → 12:25 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
10:00 → 12:00 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SKYMARK AIRLINES
10:05 → 11:55 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
PEACH AVIATION
10:15 → 12:35 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
10:25 → 12:55 2h 30min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
10:30 → 12:15 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
10:50 → 11:25 35min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
10:55 → 11:55 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
10:55 → 12:50 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 → 13:25 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 → 13:10 2h 10min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SKYMARK AIRLINES
11:05 → 12:00 55min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:05 → 13:15 2h 10min
KMQ Komatsu Flughafen Komatsu, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
11:05 → 13:05 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SOLASEED AIR
11:05 → 13:05 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:10 → 12:55 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
SOLASEED AIR
11:10 → 12:55 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:20 → 13:10 1h 50min
ITM Oosaka Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
11:25 → 13:45 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
11:30 → 13:25 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
11:45 → 14:25 2h 40min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JETSTAR JAPAN
11:50 → 13:40 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
SKYMARK AIRLINES
11:50 → 12:45 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
11:55 → 14:30 2h 35min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:05 → 14:00 1h 55min
ITM Oosaka Flughafen Osaka, Japan
JAPAN AIRLINES
12:05 → 14:20 2h 15min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SOLASEED AIR
12:05 → 14:20 2h 15min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:10 → 14:35 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:10 → 14:15 2h 05min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
12:15 → 13:15 1h 00min
ASJ Amamioshima Flughafen Amamioshima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
12:20 → 14:20 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SKYMARK AIRLINES
12:25 → 14:45 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
12:30 → 14:15 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:35 → 13:40 1h 05min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:35 → 13:30 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
12:50 → 15:15 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
13:00 → 13:45 45min
RNJ Yoron Flughafen Yoron, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
13:10 → 16:25 3h 15min
CTS Sapporo New Chitose Flughafen Sapporo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
13:10 → 14:20 1h 10min
MMD Minamidaito Flughafen Minamidaito, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
13:15 → 15:00 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
13:15 → 15:40 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
13:15 → 15:20 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
PEACH AVIATION
13:15 → 15:00 1h 45min
MYJ Matsuyama Flughafen Matsuyama, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
13:20 → 15:50 2h 30min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
13:30 → 15:45 2h 15min
FSZ Shizuoka Flughafen Shizuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
13:30 → 15:15 1h 45min
KKJ Kitakyushu Flughafen Kitakyushu, Japan
STAR FLYER
13:35 → 14:15 40min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
14:00 → 14:50 50min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:05 → 16:00 1h 55min
ITM Oosaka Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:15 → 16:05 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
PEACH AVIATION
14:15 → 15:15 1h 00min
OKE Okinoerabu Flughafen Okinoerabu, Japan
JAPAN AIR COMMUTER
14:15 → 16:55 2h 40min
SDJ Sendai Flughafen Sendai, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:20 → 16:45 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
14:20 → 17:00 2h 40min
IBR Ibaraki Flughafen Ibaraki, Japan
SKYMARK AIRLINES
14:20 → 16:50 2h 30min
KIJ Niigata Flughafen Niigata, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:20 → 15:15 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
14:30 → 17:00 2h 30min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:30 → 15:35 1h 05min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:40 → 16:25 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
SKYMARK AIRLINES
14:45 → 16:45 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SOLASEED AIR
14:45 → 16:45 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
14:55 → 16:00 1h 05min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
14:55 → 16:45 1h 50min
TAK Takamatsu Flughafen Takamatsu, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:05 → 17:15 2h 10min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
JETSTAR JAPAN
15:10 → 17:00 1h 50min
IWK Iwakuni Flughafen Iwakuni, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:10 → 17:15 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
JETSTAR JAPAN
15:10 → 16:45 1h 35min
KMJ Kumamoto Flughafen Kumamoto, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:20 → 16:15 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
15:20 → 16:20 1h 00min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
15:20 → 17:25 2h 05min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SKYMARK AIRLINES
15:25 → 18:00 2h 35min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:25 → 17:00 1h 35min
NGS Nagasaki Flughafen Nagasaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:40 → 17:30 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:45 → 16:20 35min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
15:50 → 17:35 1h 45min
HIJ Hiroshima Flughafen Hiroshima, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
15:50 → 18:10 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
15:50 → 18:00 2h 10min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SKYMARK AIRLINES
16:00 → 16:50 50min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
16:05 → 18:20 2h 15min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SOLASEED AIR
16:05 → 18:20 2h 15min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
16:05 → 18:10 2h 05min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
16:15 → 18:00 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
SKYMARK AIRLINES
16:15 → 17:15 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
16:25 → 17:50 1h 25min
KMI Miyazaki Flughafen Miyazaki, Japan
SOLASEED AIR
16:25 → 17:50 1h 25min
KMI Miyazaki Flughafen Miyazaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
16:30 → 19:00 2h 30min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 → 18:55 1h 55min
ITM Oosaka Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 → 17:50 50min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
17:05 → 19:35 2h 30min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
17:20 → 18:10 50min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
17:25 → 19:45 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
17:25 → 19:20 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
17:25 → 18:00 35min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
17:30 → 18:30 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
17:30 → 19:30 2h 00min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
17:45 → 19:45 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SKYMARK AIRLINES
17:50 → 19:35 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 → 19:00 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
SOLASEED AIR
18:00 → 19:00 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 → 20:05 2h 05min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
18:05 → 20:30 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
18:05 → 20:00 1h 55min
ITM Oosaka Flughafen Osaka, Japan
JAPAN AIRLINES
18:10 → 19:05 55min
MMY Miyako Flughafen Miyako, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
18:10 → 18:45 35min
UEO Kumejima Flughafen Kumejima, Japan
RYUKYU AIR COMMUTER
18:15 → 19:15 1h 00min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
18:15 → 21:00 2h 45min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
PEACH AVIATION
18:20 → 20:10 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
PEACH AVIATION
18:20 → 20:05 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
18:35 → 20:25 1h 50min
OKJ Okayama Flughafen Okayama, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
18:50 → 20:30 1h 40min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:05 → 21:30 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:05 → 21:50 2h 45min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
PEACH AVIATION
19:15 → 21:00 1h 45min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
SKYMARK AIRLINES
19:25 → 21:30 2h 05min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
19:25 → 22:05 2h 40min
NRT Tokyo Narita Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JETSTAR JAPAN
19:30 → 20:25 55min
ISG New Ishigaki Flughafen Ishigaki, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:35 → 21:55 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
19:35 → 21:45 2h 10min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:40 → 21:30 1h 50min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:45 → 21:25 1h 40min
FUK Fukuoka Flughafen Fukuoka, Japan
JAPAN TRANSOCEAN AIR
19:50 → 22:10 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
19:50 → 21:10 1h 20min
KOJ Kagoshima Flughafen Kagoshima, Japan
SOLASEED AIR
19:50 → 21:10 1h 20min
KOJ Kagoshima Flughafen Kagoshima, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
20:00 → 21:55 1h 55min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
20:00 → 22:00 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
SOLASEED AIR
20:00 → 22:00 2h 00min
UKB Kobe Flughafen Osaka, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
20:25 → 22:30 2h 05min
KIX Osaka Kansai Internationaler Flughafen Osaka, Japan
PEACH AVIATION
20:30 → 22:55 2h 25min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
SKYMARK AIRLINES
20:40 → 23:00 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
21:05 → 23:25 2h 20min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
21:50 → 23:50 2h 00min
NGO Nagoya Chubu Centrair Internationaler Flughafen Nagoya, Japan
SKYMARK AIRLINES

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog