CDG Paris Charles de Gaulle Internationaler Flughafen

Fluginformationen

07:10 → 08:35 1h 25min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
AIR FRANCE
07:25 → 08:40 1h 15min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:40 → 09:00 1h 20min
MPL Montpellier Mediterranee Flughafen Montpellier, Frankreich
AIR FRANCE
07:45 → 09:05 1h 20min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
AIR FRANCE
07:45 → 08:45 1h 00min
CFE Clermont-Ferrand Auvergne Flughafen Clermont-Ferrand, Frankreich
AIR FRANCE
08:00 → 09:35 1h 35min
BLQ Bologna Flughafen Bologna, Italien
AIR FRANCE
08:20 → 09:25 1h 05min
LYS Lyon St Exupery Flughafen Lyon, Frankreich
AIR FRANCE
08:25 → 09:55 1h 30min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
AIR FRANCE
08:25 → 09:45 1h 20min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
AIR FRANCE
08:30 → 09:40 1h 10min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
AIR FRANCE
08:35 → 17:00 6h 25min
DOH Doha Internationaler Flughafen Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
08:45 → 10:15 1h 30min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR FRANCE
08:55 → 19:15 8h 20min
BAH Bahrain Internationaler Flughafen Bahrain, Bahrein
GULF AIR
08:55 → 10:10 1h 15min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
GULF AIR
09:15 → 11:30 2h 15min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
09:15 → 11:25 2h 10min
BUD Budapest Flughafen Budapest, Ungarn
AIR FRANCE
09:15 → 11:30 2h 15min
NAP Naples Capodichino Internationaler Flughafen Naples, Italien
AIR FRANCE
09:15 → 11:15 2h 00min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AIR FRANCE
09:15 → 11:10 1h 55min
VLC Valencia Flughafen Valencia, Spanien
AIR FRANCE
09:20 → 13:35 3h 15min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
AIR FRANCE
09:20 → 10:25 1h 05min
NTE Nantes Atlantique Flughafen Nantes, Frankreich
AIR FRANCE
09:25 → 12:00 2h 35min
AGP Malaga Flughafen Malaga, Spanien
AIR FRANCE
09:25 → 11:35 2h 10min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
AIR FRANCE
09:30 → 11:20 1h 50min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
AIR FRANCE
09:30 → 10:45 1h 15min
BES Brest Bretagne Flughafen Brest, Frankreich
AIR FRANCE
09:30 → 11:15 1h 45min
FLR Firenze Peretola Flughafen Florence, Italien
AIR FRANCE
09:30 → 11:35 2h 05min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
AIR FRANCE
09:35 → 10:35 1h 00min
LUX Luxembourg Findel Flughafen Luxembourg, Luxemburg
LUXAIR
09:40 → 13:35 2h 55min
OTP Henri Coanda Internationaler Flughafen Bucharest, Rumänien
AIR FRANCE
09:45 → 11:20 1h 35min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
AIR FRANCE
09:50 → 11:20 1h 30min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
AIR FRANCE
09:50 → 11:45 1h 55min
ZAG Zagreb Internationaler Flughafen Zagreb, Kroatien
AIR FRANCE
09:55 → 11:15 1h 20min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
AIR FRANCE
09:55 → 10:50 1h 55min
EDI Edinburgh Flughafen Edinburgh, Großbritannien
AIR FRANCE
09:55 → 11:30 1h 35min
LIN Milan Linate Flughafen Milan, Italien
AIR FRANCE
09:55 → 11:20 1h 25min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR FRANCE
10:00 → 11:25 1h 25min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:00 → 10:30 1h 30min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
AIR FRANCE
10:10 → 14:55 5h 45min
BKO Bamako Senou Internationaler Flughafen Bamako, Mali
AIR FRANCE
10:10 → 12:45 2h 35min
ORN Oran Es Senia Flughafen Oran, Algerien
AIR FRANCE
10:10 → 13:55 2h 45min
RIX Riga Internationaler Flughafen Riga, Lettland
AIR BALTIC
10:10 → 17:55 8h 45min
ROB Roberts Internationaler Flughafen Monrovia, Liberia
AIR FRANCE
10:10 → 11:50 1h 40min
VCE Venice Marco Polo Flughafen Venice, Italien
AIR FRANCE
10:15 → 13:10 11h 55min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
10:20 → 13:19 8h 59min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:20 → 17:50 8h 30min
LFW Lome Flughafen Lome, Gehen
AIR FRANCE
10:20 → 15:55 5h 35min
NIM Niamey Internationaler Flughafen Niamey, Niger
AIR FRANCE
10:25 → 14:14 9h 49min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
DELTA AIR LINES
10:25 → 11:40 1h 15min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
10:25 → 14:50 9h 25min
SXM Princess Juliana Internationaler Flughafen Saint Martin, St Maarten
AIR FRANCE
10:30 → 17:00 12h 30min
LIM Jorge Chavez Internationaler Flughafen Lima, Peru
AIR FRANCE
10:30 → 15:30 3h 00min
MSQ Minsk Internationaler Flughafen Minsk, Weißrussland
BELAVIA
10:30 → 15:45 11h 15min
PTY Panama City Tocumen Flughafen Panama City, Panama
AIR FRANCE
10:40 → 15:25 5h 45min
DSS Blaise Diagne Internationaler Flughafen Dakar, Senegal
AIR SENEGAL INTERNATIONAL
10:40 → 11:20 1h 40min
DUB Dublin Flughafen Dublin, Irland
AER LINGUS
10:55 → 14:05 3h 10min
AGA Agadir Al Massira Flughafen Agadir, Marokko
AIR ARABIA MAROC
11:00 → 13:15 2h 15min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
LOT POLISH AIRLINES
11:05 → 16:35 3h 30min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
11:15 → 13:30 2h 15min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
11:25 → 11:45 1h 20min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
BRITISH AIRWAYS
11:55 → 17:30 12h 35min
MEX Mexico City Juarez Internationaler Flughafen Mexico City, Mexiko
AIR FRANCE
12:10 → 16:20 3h 10min
ATH Athens Internationaler Flughafen Athens, Griechenland
AEGEAN AIRLINES
12:10 → 15:30 3h 20min
RAK Marrakesh Menara Flughafen Marrakech, Marokko
AIR FRANCE
12:10 → 13:15 1h 05min
RNS Rennes St Jacques Flughafen Rennes, Frankreich
AIR FRANCE
12:15 → 13:10 1h 55min
DUB Dublin Flughafen Dublin, Irland
AIR FRANCE
12:15 → 14:20 2h 05min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
ALITALIA
12:15 → 17:50 4h 35min
TLV Tel Aviv-Yafo Ben Gurion Internationaler Flughafen Tel Aviv-Yafo, Israel
AIR FRANCE
12:25 → 15:35 3h 10min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
AIR FRANCE
12:25 → 14:20 1h 55min
CPH Copenhagen Kastrup Internationaler Flughafen Copenhagen, Dänemark
AIR FRANCE
12:25 → 20:15 4h 50min
TBS Tbilisi Internationaler Flughafen Tbilisi, Georgia
AIR FRANCE
12:30 → 18:30 6h 00min
ABV Abuja Flughafen Abuja, Nigeria
AIR FRANCE
12:30 → 21:20 8h 50min
LOS Murtala Muhammed Internationaler Flughafen Lagos, Nigeria
AIR FRANCE
12:30 → 13:40 1h 10min
LYS Lyon St Exupery Flughafen Lyon, Frankreich
AIR FRANCE
12:35 → 14:05 1h 30min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR FRANCE
12:35 → 13:40 1h 05min
NTE Nantes Atlantique Flughafen Nantes, Frankreich
AIR FRANCE
12:40 → 14:00 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
AIR FRANCE
12:45 → 14:10 1h 25min
PUF Pau Pyrenees Flughafen Pau, Frankreich
AIR FRANCE
12:55 → 14:20 1h 25min
BIQ Biarritz Flughafen Biarritz, Frankreich
AIR FRANCE
12:55 → 14:10 1h 15min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
AIR FRANCE
12:55 → 14:20 1h 25min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR FRANCE
12:55 → 14:15 1h 20min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
AIR FRANCE
13:05 → 14:20 1h 15min
LRT Lorient Flughafen Lorient, Frankreich
AIR FRANCE
13:10 → 15:45 3h 35min
KEF Reykjavik Keflavik Internationaler Flughafen Reykjavik, Island
ICELANDAIR
13:10 → 14:35 1h 25min
MPL Montpellier Mediterranee Flughafen Montpellier, Frankreich
AIR FRANCE
13:15 → 15:20 8h 05min
BOS Boston Logan Internationaler Flughafen Boston, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
13:15 → 02:15 8h 30min
DEL Delhi Internationaler Flughafen Delhi, Indien
AIR FRANCE
13:15 → 19:05 5h 50min
NDJ N'Djamena Internationaler Flughafen N'Djamena, Tschad
AIR FRANCE
13:15 → 15:45 2h 30min
TUN Tunis Carthage Internationaler Flughafen Tunis, Tunesien
AIR FRANCE
13:20 → 22:55 6h 35min
AUH Abu Dhabi Internationaler Flughafen Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate
ETIHAD AIRWAYS
13:20 → 18:45 6h 25min
CKY Conakry Internationaler Flughafen Conakry, Guinea
AIR FRANCE
13:20 → 17:35 3h 15min
KBP Kiev Borispol Internationaler Flughafen Kiev, Ukraine
UKRAINA INTERNATIONAL AIRLINES
13:20 → 22:15 9h 55min
NKC Nouakchott Flughafen Nouakchott, Mauretanien
AIR FRANCE
13:25 → 15:05 2h 40min
LIS Lissabon Flughafen Lisbon, Portugal
AIR FRANCE
13:30 → 16:10 2h 40min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
AIR FRANCE
13:35 → 16:45 3h 10min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
ROYAL AIR MAROC
13:35 → 07:50 11h 15min
PVG Shanghai Pudong Internationaler Flughafen Shanghai, China
AIR FRANCE
13:40 → 18:55 4h 15min
BEY Beirut Internationaler Flughafen Beirut, Libanon
MIDDLE EAST AIRLINES
13:40 → 23:20 6h 40min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
AIR FRANCE
13:45 → 16:40 8h 55min
IAD Washington Dulles Internationaler Flughafen Washington, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
13:50 → 15:50 8h 00min
YUL Montreal-Pierre Elliott Trudeau Internationaler Flughafen Montreal, Kanada
AIR FRANCE
13:55 → 19:10 3h 15min
SAW Istanbul Sabiha Gokcen Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
14:00 → 18:00 10h 00min
ATL Atlanta Hartsfield-Jackson Internationaler Flughafen Atlanta, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
14:00 → 16:35 2h 35min
CFK Chlef Internationaler Flughafen Chlef, Algerien
AIR ALGERIE
14:00 → 16:25 8h 25min
YYZ Toronto Lester B Pearson Internationaler Flughafen Toronto, Kanada
AIR FRANCE
14:05 → 19:30 6h 25min
ABJ Abidjan Flughafen Abidjan, Côte d'Ivoire
AIR FRANCE
14:05 → 16:30 2h 25min
TUN Tunis Carthage Internationaler Flughafen Tunis, Tunesien
AIR FRANCE
14:10 → 16:30 2h 20min
OSL Oslo Flughafen Oslo, Norwegen
AIR FRANCE
14:10 → 16:25 2h 15min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
AIR FRANCE
14:20 → 17:00 8h 40min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
14:30 → 16:45 2h 15min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
14:35 → 21:00 6h 25min
COO Cotonou Cadjehoun Flughafen Cotonou, Benin
AIR FRANCE
14:35 → 16:40 2h 05min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
AIR FRANCE
14:40 → 00:30 6h 50min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
EMIRATES
14:40 → 16:20 7h 40min
YUL Montreal-Pierre Elliott Trudeau Internationaler Flughafen Montreal, Kanada
AIR CANADA
14:50 → 20:05 4h 15min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
EGYPTAIR
15:00 → 17:40 2h 40min
MIR Monastir Flughafen Monastir, Tunesien
NOUVELAIR TUNISIE
15:05 → 23:30 6h 25min
DOH Doha Internationaler Flughafen Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
15:10 → 19:00 8h 50min
FDF Martinique Aime Cesaire Internationaler Flughafen Fort de France, Martinique
AIR FRANCE
15:15 → 19:15 9h 00min
PTP Pointe-a-Pitre Flughafen Pointe-a-Pitre, Guadeloupe
AIR FRANCE
15:20 → 17:05 1h 45min
BCN Barcelona Flughafen Barcelona, Spanien
AIR FRANCE
15:20 → 17:00 1h 40min
BER Brandenburg Internationaler Flughafen Berlin, Deutschland
AIR FRANCE
15:20 → 17:00 1h 40min
PRG Prague Flughafen Prague, Tschechische Republik
AIR FRANCE
15:30 → 17:05 1h 35min
HAM Hamburg Flughafen Hamburg, Deutschland
AIR FRANCE
15:35 → 21:10 4h 35min
AMM Amman Queen Alia Internationaler Flughafen Amman, Jordan
ROYAL JORDANIAN AIRLINES
15:35 → 16:55 1h 20min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
AIR FRANCE
15:35 → 18:30 11h 55min
LAX Los Angeles Internationaler Flughafen Los Angeles, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
15:35 → 17:00 1h 25min
MXP Milan Malpensa Internationaler Flughafen Milan, Italien
AIR FRANCE
15:35 → 16:55 1h 20min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
AIR FRANCE
15:40 → 20:35 5h 55min
DSS Blaise Diagne Internationaler Flughafen Dakar, Senegal
AIR FRANCE
15:45 → 18:15 2h 30min
TUN Tunis Carthage Internationaler Flughafen Tunis, Tunesien
NOUVELAIR TUNISIE
15:50 → 16:20 1h 30min
MAN Manchester Flughafen Manchester, Großbritannien
AIR FRANCE
15:50 → 17:20 1h 30min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR FRANCE
15:55 → 17:20 1h 25min
MUC München Internationaler Flughafen Munich, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
16:10 → 16:35 1h 25min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
AIR FRANCE
16:15 → 17:25 1h 10min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
AIR FRANCE
16:15 → 21:30 4h 15min
TLV Tel Aviv-Yafo Ben Gurion Internationaler Flughafen Tel Aviv-Yafo, Israel
EL AL
16:20 → 17:35 1h 15min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
AIR FRANCE
16:20 → 20:10 2h 50min
OTP Henri Coanda Internationaler Flughafen Bucharest, Rumänien
TAROM
17:00 → 19:15 2h 15min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
17:00 → 19:15 2h 15min
CZL Constantine Flughafen Constantine, Algerien
AIR ALGERIE
17:00 → 21:00 6h 00min
SID Sal Flughafen Sal Island, Kap Verde
TACV CABO VERDE AIRLINES
17:05 → 18:05 1h 00min
CFE Clermont-Ferrand Auvergne Flughafen Clermont-Ferrand, Frankreich
AIR FRANCE
17:05 → 19:10 2h 05min
FCO Rom Fiumicino Flughafen Rome, Italien
AIR FRANCE
17:15 → 22:05 10h 50min
BOG El Dorado Internationaler Flughafen Bogota, Kolumbien
AIR FRANCE
17:40 → 20:20 8h 40min
JFK New York J F Kennedy Internationaler Flughafen New York, Vereinigte Staaten
AIR FRANCE
17:55 → 19:10 1h 15min
FRA Frankfurt Internationaler Flughafen Frankfurt, Deutschland
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
18:00 → 19:25 1h 25min
MRS Marseille Provence Flughafen Marseille, Frankreich
AIR FRANCE
18:10 → 23:20 4h 10min
BEY Beirut Internationaler Flughafen Beirut, Libanon
AIR FRANCE
18:10 → 23:30 4h 20min
CAI Cairo Flughafen Cairo, Ägypten
AIR FRANCE
18:10 → 19:40 1h 30min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR FRANCE
18:15 → 19:35 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
AIR FRANCE
18:30 → 21:40 3h 10min
CMN Casablanca Mohammed V Flughafen Casablanca, Marokko
AIR FRANCE
18:35 → 21:00 2h 25min
ORN Oran Es Senia Flughafen Oran, Algerien
AIR ALGERIE
18:40 → 20:00 1h 20min
AMS Amsterdam Internationaler Flughafen Amsterdam, Niederlande, The
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
18:40 → 00:10 3h 30min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
TURKISH AIRLINES
18:55 → 14:45 11h 50min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
JAPAN AIRLINES
19:00 → 23:00 3h 00min
HEL Helsinki Internationaler Flughafen Helsinki, Finnland
FINNAIR
19:00 → 14:50 11h 50min
HND Tokyo Haneda Internationaler Flughafen Tokyo, Japan
ALL NIPPON AIRWAYS
19:10 → 21:20 2h 10min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
19:25 → 22:15 2h 50min
FEZ Fes Saiss Flughafen Fes, Marokko
AIR ARABIA MAROC
19:30 → 12:00 33h 30min
PEK Beijing Capital Internationaler Flughafen Beijing, China
AIR CHINA
19:30 → 09:30 11h 00min
RUN Roland Garros Flughafen St-Denis, Wiedervereinigung
AIR AUSTRAL
19:30 → 12:25 9h 55min
TSN Tianjin Internationaler Flughafen Tianjin, China
AIR CHINA
19:30 → 22:00 2h 30min
TUN Tunis Carthage Internationaler Flughafen Tunis, Tunesien
NOUVELAIR TUNISIE
19:45 → 22:00 2h 15min
WAW Warsaw Chopin Flughafen Warsaw, Polen
LOT POLISH AIRLINES
20:10 → 22:05 1h 55min
VIE Vienna Internationaler Flughafen Vienna, Österreich
AUSTRIAN AIRLINES AG
20:25 → 08:10 9h 45min
DZA Dzaoudzi Pamandzi Internationaler Flughafen Dzaoudzi, Mayotte
AIR AUSTRAL
20:30 → 21:55 1h 25min
BIQ Biarritz Flughafen Biarritz, Frankreich
AIR FRANCE
20:30 → 21:55 1h 25min
PUF Pau Pyrenees Flughafen Pau, Frankreich
AIR FRANCE
20:35 → 22:50 2h 15min
ALG Houari Boumediene Flughafen Algiers, Algerien
AIR ALGERIE
20:35 → 22:55 2h 20min
BEG Belgrade Nikola Tesla Flughafen Belgrade, Serbia
AIR SERVIA
20:45 → 22:00 1h 15min
BES Brest Bretagne Flughafen Brest, Frankreich
AIR FRANCE
20:45 → 22:05 1h 20min
BOD Bordeaux Merignac Flughafen Bordeaux, Frankreich
AIR FRANCE
20:45 → 21:55 1h 10min
GVA Geneva Flughafen Geneva, Schweiz
AIR FRANCE
20:45 → 21:55 1h 10min
LYS Lyon St Exupery Flughafen Lyon, Frankreich
AIR FRANCE
20:45 → 21:15 1h 30min
MAN Manchester Flughafen Manchester, Großbritannien
AIR FRANCE
20:45 → 21:50 1h 05min
NTE Nantes Atlantique Flughafen Nantes, Frankreich
AIR FRANCE
20:45 → 22:10 1h 25min
TLS Toulouse Blagnac Flughafen Toulouse, Frankreich
AIR FRANCE
20:50 → 23:05 2h 15min
MAD Madrid Adolfo Suarez-Barajas Flughafen Madrid, Spanien
AIR FRANCE
20:50 → 22:15 1h 25min
MPL Montpellier Mediterranee Flughafen Montpellier, Frankreich
AIR FRANCE
20:50 → 22:25 1h 35min
NCE Nice Cote d'Azur Flughafen Nice, Frankreich
AIR FRANCE
21:00 → 23:40 2h 40min
ARN Stockholm Arlanda Flughafen Stockholm, Schweden
AIR FRANCE
21:00 → 22:05 1h 05min
CFE Clermont-Ferrand Auvergne Flughafen Clermont-Ferrand, Frankreich
AIR FRANCE
21:00 → 16:00 11h 00min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
AIR FRANCE
21:00 → 15:55 10h 55min
ICN Seoul Incheon Internationaler Flughafen Seoul, Korea
KOREAN AIR
21:00 → 23:55 2h 55min
RBA Rabat Sale Flughafen Rabat, Marokko
AIR FRANCE
21:15 → 06:20 7h 05min
ADD Addis Abeba Internationaler Flughafen Addis Ababa, Äthiopien
ETHIOPIAN AIRLINES
21:20 → 21:45 1h 25min
LHR London Heathrow Flughafen London, Großbritannien
AIR FRANCE
21:25 → 23:25 2h 00min
CPH Copenhagen Kastrup Internationaler Flughafen Copenhagen, Dänemark
AIR FRANCE
21:35 → 07:20 6h 45min
DXB Dubai Internationaler Flughafen Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
EMIRATES
22:05 → 06:35 8h 30min
LAD Quatro de Fevereiro Flughafen Luanda, Angola
AIR FRANCE
22:15 → 12:40 11h 25min
MRU Sir Seewoosagur Ramgoolam Internationaler Flughafen Mauritius, Mauritius
AIR MAURITIUS
22:40 → 04:10 3h 30min
IST Istanbul Ataturk Internationaler Flughafen Istanbul, Truthahn
AIR FRANCE
23:20 → 06:55 11h 35min
GIG Rio de Janeiro Int Flughafen Rio de Janeiro, Brasilien
AIR FRANCE
23:20 → 07:20 12h 00min
GRU Sao Paulo Guarulhos Internationaler Flughafen Sao Paulo, Brasilien
AIR FRANCE
23:35 → 11:20 10h 45min
JNB Johannesburg Internationaler Flughafen Johannesburg, Südafrika
AIR FRANCE
23:35 → 13:55 11h 20min
MRU Sir Seewoosagur Ramgoolam Internationaler Flughafen Mauritius, Mauritius
AIR FRANCE
23:40 → 09:20 13h 40min
EZE Ezeiza Internationaler Flughafen Buenos Aires, Argentinien
AIR FRANCE

Hinweis: Die Anzeigezeit Ortszeit ist.

Powered by OAG

Flughafen-Liste

Nächste Stationen

Hotels in der Nähe

cntlog