CAN 廣州國際機場

航班信息

00:05 → 02:00 2小时 55分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
9 AIR
00:10 → 01:55 2小时 45分钟
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
00:15 → 08:00 12小时 45分钟
DAR 茱利葉斯尼雷爾國際機場 达累斯萨拉姆, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
00:15 → 04:05 7小时 50分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
00:15 → 06:15 11小时 00分钟
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AIR TANZANIA
00:20 → 06:35 12小时 15分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:20 → 06:50 12小时 30分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:25 → 03:35 3小时 10分钟
BKI 亞庇國際機場 亞庇, 馬來西亞
AIRASIA
00:30 → 05:55 10小时 25分钟
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES
00:35 → 15:35 11小时 00分钟
AKL 奧克蘭國際機場 奧克蘭, 新西蘭
CHINA SOUTHERN AIRLINES
01:15 → 05:45 3小时 30分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
ASIANA AIRLINES
01:20 → 06:30 5小时 10分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
01:35 → 04:40 8小时 05分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
01:35 → 05:40 4小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
02:45 → 04:45 3小时 00分钟
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
03:05 → 06:55 3小时 50分钟
JHB 士乃國際機場 新山, 馬來西亞
AIRASIA
03:10 → 07:15 4小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
MALINDO AIR
03:15 → 06:10 5小时 25分钟
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
03:25 → 07:05 3小时 40分钟
TWU 鬥湖機場 斗湖, 馬來西亞
MALINDO AIR
05:00 → 07:00 4小时 00分钟
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
US BANGLA AIRLINES
05:30 → 07:25 3小时 55分钟
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
05:35 → 07:20 2小时 45分钟
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
05:55 → 08:00 3小时 05分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
SPRING AIRLINES
05:55 → 07:40 2小时 45分钟
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
SPRING AIRLINES
06:05 → 10:15 4小时 10分钟
JGN 嘉峪關機場 嘉峪關, 中國
9 AIR
06:05 → 12:55 6小时 50分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
9 AIR
06:15 → 08:35 2小时 20分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
LOONG AIR
06:15 → 11:40 5小时 25分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
LOONG AIR
06:15 → 09:35 3小时 20分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
LOONG AIR
06:15 → 12:55 6小时 40分钟
HLD 海拉爾機場 海拉爾, 中國
LOONG AIR
06:15 → 15:15 9小时 00分钟
KHG 喀什機場 喀什, 中國
LOONG AIR
06:15 → 08:35 2小时 20分钟
XUZ 徐州觀音機場 徐州市, 中國
LOONG AIR
06:20 → 08:40 2小时 20分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
9 AIR
06:20 → 11:20 5小时 00分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
9 AIR
06:20 → 08:30 2小时 10分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
LOONG AIR
06:20 → 14:30 8小时 10分钟
TWC Tumxuk Tangwangcheng Airport Tumushuke, 中國
9 AIR
06:20 → 08:45 2小时 25分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
9 AIR
06:20 → 08:40 2小时 20分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
9 AIR
06:20 → 11:35 5小时 15分钟
YKH 營口機場 营口市, 中國
9 AIR
06:25 → 12:05 5小时 40分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:25 → 08:40 2小时 15分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
9 AIR
06:25 → 09:55 3小时 30分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
06:25 → 12:20 5小时 55分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
9 AIR
06:25 → 09:45 3小时 20分钟
WEH 威海機場 威海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:30 → 14:10 7小时 40分钟
AKU 阿克蘇機場 阿克蘇, 中國
SPRING AIRLINES
06:30 → 11:40 5小时 10分钟
BPE 秦皇島山海關機場 秦皇島, 中國
9 AIR
06:30 → 08:45 2小时 15分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
9 AIR
06:30 → 08:55 2小时 25分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:30 → 09:25 2小时 55分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
SPRING AIRLINES
06:30 → 08:40 2小时 10分钟
YTY 揚州泰州機場 扬州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:30 → 08:15 1小时 45分钟
ZYI 遵義新舟機場 遵义市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:35 → 12:20 5小时 45分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
9 AIR
06:35 → 09:20 2小时 45分钟
JHG 景洪機場 景洪市, 中國
9 AIR
06:35 → 08:55 2小时 20分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
9 AIR
06:35 → 08:55 2小时 20分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
HAINAN AIRLINES
06:35 → 08:30 1小时 55分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
9 AIR
06:35 → 08:50 2小时 15分钟
XIC 西昌青山機場 西昌市, 中國
SICHUAN AIRLINES
06:40 → 11:55 5小时 15分钟
DAT 大同機場 大同市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 10:00 3小时 20分钟
INC 銀川機場 银川市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:40 → 09:00 2小时 20分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
06:40 → 08:35 1小时 55分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 08:30 1小时 50分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:45 → 08:55 2小时 10分钟
DZH dazhou jinya機場 Dazhou City, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:45 → 08:15 1小时 30分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
06:45 → 09:10 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
06:45 → 08:35 1小时 50分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
06:50 → 09:00 2小时 10分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
06:50 → 08:55 2小时 05分钟
LZO 瀘州機場 泸州市, 中國
AIR CHINA
06:50 → 08:25 1小时 35分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:50 → 09:20 2小时 30分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:50 → 10:15 3小时 25分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:55 → 09:05 2小时 10分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:55 → 11:55 5小时 00分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
9 AIR
06:55 → 13:05 6小时 10分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
9 AIR
06:55 → 13:25 6小时 30分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
OKAY AIRWAYS
06:55 → 10:40 3小时 45分钟
LZY 林芝機場 林芝市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:55 → 08:30 1小时 35分钟
SQD 上饒三清山機場 Shangrao, 中國
9 AIR
06:55 → 09:10 2小时 15分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:55 → 09:55 3小时 00分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
OKAY AIRWAYS
06:55 → 09:55 3小时 00分钟
WUT 忻州機場 忻州市, 中國
9 AIR
07:00 → 08:55 1小时 55分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
07:00 → 11:35 4小时 35分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:00 → 09:55 2小时 55分钟
DOY 東營永安機場 东营市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:00 → 09:35 2小时 35分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:00 → 09:20 2小时 20分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:00 → 09:25 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:05 → 13:05 6小时 00分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:05 → 09:30 2小时 25分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:05 → 10:00 2小时 55分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:05 → 09:20 2小时 15分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
SICHUAN AIRLINES
07:05 → 09:45 2小时 40分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:05 → 08:30 1小时 25分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:10 → 09:45 2小时 35分钟
DLU 大理機場 大理, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:10 → 10:00 2小时 50分钟
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:10 → 09:45 2小时 35分钟
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:10 → 09:00 1小时 50分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
AIR CHINA
07:15 → 09:35 2小时 20分钟
CZX 常州機場 常州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:15 → 08:55 1小时 40分钟
HYN 台州路橋機場 台州, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:15 → 09:40 2小时 25分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:15 → 09:40 2小时 25分钟
WDS 十堰機場 十堰市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:20 → 13:30 6小时 10分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:20 → 10:40 3小时 20分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:20 → 13:55 6小时 35分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:20 → 15:50 8小时 30分钟
HTN 和田機場 和田市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:20 → 09:05 1小时 45分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:20 → 10:15 2小时 55分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
9 AIR
07:20 → 12:40 5小时 20分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:20 → 09:50 2小时 30分钟
YTY 揚州泰州機場 扬州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:25 → 09:30 2小时 05分钟
AKA Ankang Fuqiang Airport Ankang, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:25 → 09:50 2小时 25分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:25 → 09:25 2小时 00分钟
ENH 恩施許家坪機場 恩施, 中國
LOONG AIR
07:25 → 12:10 4小时 45分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
LOONG AIR
07:25 → 10:20 2小时 55分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:25 → 09:50 2小时 25分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:30 → 08:50 1小时 20分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:30 → 09:40 2小时 10分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
07:30 → 10:15 2小时 45分钟
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:30 → 09:40 2小时 10分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
07:30 → 10:05 2小时 35分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:35 → 10:10 2小时 35分钟
DLU 大理機場 大理, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 09:35 2小时 00分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 10:45 3小时 10分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 10:05 2小时 30分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
HAINAN AIRLINES
07:40 → 11:55 4小时 15分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:40 → 09:25 2小时 45分钟
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
SPRING AIRLINES
07:40 → 09:55 2小时 15分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
AIR CHINA
07:40 → 10:10 2小时 30分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:40 → 10:30 2小时 50分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:40 → 09:25 1小时 45分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:45 → 09:55 2小时 10分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:45 → 10:40 2小时 55分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:45 → 09:55 2小时 10分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 09:40 1小时 55分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 10:50 3小时 00分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 10:20 2小时 30分钟
GYS 廣元機場 广元市, 中國
AIR CHINA
07:50 → 09:50 2小时 00分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
07:50 → 14:10 6小时 20分钟
JMU 佳木斯東郊機場 佳木斯市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 10:55 3小时 05分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:50 → 10:40 2小时 50分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:55 → 09:20 1小时 25分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 09:25 1小时 30分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:55 → 09:20 1小时 25分钟
LCX 龍巖機場 龙岩市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 10:55 3小时 00分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:55 → 10:35 2小时 40分钟
YCU 運城張孝機場 运城市, 中國
AIR CHINA
08:00 → 10:20 2小时 20分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 19:20 9小时 20分钟
MEL 墨爾本機場 墨尔本, 珊瑚海群島
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 11:05 3小时 05分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 10:25 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 11:50 3小时 50分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 10:05 2小时 05分钟
WHA Wuhu Xuanzhou Wuhu, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 10:10 2小时 05分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 12:25 4小时 20分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 14:10 6小时 05分钟
LXA 拉薩貢嘎機場 拉薩貢嘎, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 11:20 3小时 15分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
08:05 → 10:20 2小时 15分钟
PZI 攀枝花機場 攀枝花市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:05 → 19:40 9小时 35分钟
SYD 悉尼金斯福德·史密斯國際機場 悉尼, 珊瑚海群島
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:15 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:35 2小时 25分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:35 2小时 25分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:30 2小时 20分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 09:55 1小时 45分钟
YIH 宜昌機場 宜昌市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 10:20 3小时 05分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 12:15 5小时 00分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 10:40 2小时 25分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 13:20 5小时 05分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:15 → 10:35 2小时 20分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 10:35 2小时 15分钟
LYA 洛陽北郊機場 洛阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 12:30 4小时 10分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 10:55 2小时 35分钟
TNA 濟南機場 济南市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:20 → 11:15 2小时 55分钟
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 10:15 1小时 55分钟
YIW 義烏機場 义乌市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 10:30 2小时 05分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
08:25 → 11:00 2小时 35分钟
DLU 大理機場 大理, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 10:45 2小时 20分钟
HQQ 洪Qiqu機場 anyang, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 10:45 2小时 20分钟
JNG 濟寧曲阜機場 济宁市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 13:00 3小时 35分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:30 → 11:00 2小时 30分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
HAINAN AIRLINES
08:30 → 11:35 3小时 05分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:30 → 10:45 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 11:35 3小时 05分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:30 → 13:45 5小时 15分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
AIR CHINA
08:35 → 12:40 4小时 05分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:35 → 12:15 3小时 40分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 11:15 2小时 40分钟
TNA 濟南機場 济南市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:35 → 11:45 3小时 10分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
AIR CHINA
08:40 → 12:55 4小时 15分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 10:45 2小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
9 AIR
08:40 → 10:40 2小时 00分钟
NNY 南陽機場 南陽, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 11:45 3小时 05分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 10:40 2小时 00分钟
WXN 萬州五橋機場 万州区, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:45 → 13:25 4小时 40分钟
CIH 長治王村機場 长治市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:45 → 10:50 2小时 05分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
08:45 → 10:40 1小时 55分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:45 → 10:40 1小时 55分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:50 → 14:15 5小时 25分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
9 AIR
08:50 → 11:20 2小时 30分钟
LYG 連雲港白塔埠機場 连云港市, 中國
9 AIR
08:50 → 10:25 1小时 35分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:50 → 11:00 3小时 10分钟
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:50 → 11:00 2小时 10分钟
YBP 宜賓機場 宜宾市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 12:00 3小时 00分钟
DIG 迪慶香格里拉機場 香格里拉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 14:50 5小时 50分钟
LXA 拉薩貢嘎機場 拉薩貢嘎, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 12:15 3小时 15分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 10:40 2小时 40分钟
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 11:20 2小时 20分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
AIR CHINA
09:00 → 11:25 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:20 2小时 15分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 16:00 6小时 55分钟
HMI 哈密機場 哈密, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 14:20 4小时 15分钟
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 10:35 1小时 30分钟
JJN 泉州國際機場 泉州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:05 → 14:55 5小时 50分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:05 → 14:15 5小时 10分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:35 2小时 30分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:10 → 10:40 1小时 30分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:10 → 11:15 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:15 → 11:45 2小时 30分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:15 → 10:50 1小时 35分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 11:30 2小时 15分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:15 → 12:20 3小时 05分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:20 → 11:40 2小时 20分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
09:20 → 12:40 3小时 20分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:20 → 15:40 6小时 20分钟
MDG 牡丹江海浪機場 牡丹江市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:20 → 11:35 2小时 15分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:20 → 11:50 2小时 30分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:25 → 12:05 2小时 40分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:25 → 15:45 6小时 20分钟
LDS 伊春林都機場 伊春, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:25 → 12:30 3小时 05分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:25 → 12:55 3小时 30分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:30 → 10:45 1小时 15分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:30 → 11:45 2小时 15分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:30 → 11:45 2小时 15分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:30 → 11:35 2小时 05分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 11:25 1小时 55分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:35 → 11:55 2小时 20分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA WEST AIR
09:35 → 13:55 3小时 20分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:35 → 12:10 2小时 35分钟
MIG 綿陽機場 绵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:40 → 14:00 4小时 20分钟
HLD 海拉爾機場 海拉爾, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:40 → 13:10 3小时 30分钟
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:45 → 12:00 2小时 15分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:45 → 15:25 5小时 40分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:45 → 11:10 1小时 25分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
9 AIR
09:45 → 10:45 2小时 00分钟
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:45 → 12:15 2小时 30分钟
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:50 → 12:10 2小时 20分钟
ACX 興義機場 興義, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:50 → 11:40 1小时 50分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:50 → 11:50 2小时 00分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:50 → 12:40 2小时 50分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
09:55 → 15:40 5小时 45分钟
CDE 普寧機場 Chengde, 中國
9 AIR
09:55 → 12:15 2小时 20分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:55 → 12:25 2小时 30分钟
NTG 南通興東機場 南通市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:55 → 12:10 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:55 → 11:40 1小时 45分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:55 → 11:55 2小时 00分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
9 AIR
10:00 → 13:05 3小时 05分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:00 → 12:25 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:00 → 12:25 2小时 25分钟
TFU Tianfu International Airport Chengdu, 中國
AIR CHINA
10:10 → 12:20 2小时 10分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:10 → 12:30 2小时 20分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:10 → 15:25 5小时 15分钟
WUA 烏海機場 烏海, 中國
HAINAN AIRLINES
10:10 → 12:45 2小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:10 → 11:30 1小时 20分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
10:15 → 12:20 2小时 05分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
10:15 → 13:15 3小时 00分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:15 → 15:30 5小时 15分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:20 → 14:35 4小时 15分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
10:25 → 12:30 2小时 05分钟
HYN 台州路橋機場 台州, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:25 → 16:45 6小时 20分钟
JXA 雞西興凱湖機場 鸡西市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:25 → 14:10 3小时 45分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:25 → 12:25 2小时 00分钟
WNH 文山普者黑機場 文山, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 13:40 3小时 10分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
10:30 → 13:00 2小时 30分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 12:55 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:35 → 13:15 2小时 40分钟
DLU 大理機場 大理, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:35 → 12:45 2小时 10分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
AIR CHINA
10:35 → 12:25 1小时 50分钟
JUZ 衢州機場 衢州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:35 → 12:20 1小时 45分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:35 → 15:35 5小时 00分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:40 → 16:45 6小时 05分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:40 → 12:45 2小时 05分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:40 → 13:45 3小时 05分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:40 → 13:20 2小时 40分钟
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:40 → 13:25 2小时 45分钟
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:45 → 12:50 3小时 05分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:45 → 12:10 1小时 25分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:45 → 12:20 2小时 35分钟
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
SHENZHEN AIRLINES
10:45 → 13:10 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
10:45 → 13:05 2小时 20分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
10:50 → 13:20 2小时 30分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:50 → 15:25 3小时 35分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:50 → 13:35 2小时 45分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:50 → 13:10 2小时 20分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:50 → 12:45 1小时 55分钟
YIW 義烏機場 义乌市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 13:20 2小时 25分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHENGDU AIRLINES
10:55 → 13:20 2小时 25分钟
CZX 常州機場 常州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:55 → 12:55 2小时 00分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 16:50 5小时 55分钟
SHE 沉陽國際機場 沈阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
10:55 → 14:00 3小时 05分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 14:15 3小时 15分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 13:25 2小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:05 → 14:00 2小时 55分钟
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
HAINAN AIRLINES
11:10 → 13:20 2小时 10分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:10 → 13:40 2小时 30分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:10 → 16:00 9小时 50分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
11:15 → 13:40 2小时 25分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:15 → 13:05 1小时 50分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
11:20 → 14:10 2小时 50分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
11:20 → 13:30 2小时 10分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:20 → 13:50 2小时 30分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
11:25 → 13:55 2小时 30分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
HAINAN AIRLINES
11:25 → 13:15 1小时 50分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:25 → 13:45 2小时 20分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:25 → 13:50 2小时 25分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:25 → 14:05 2小时 40分钟
XUZ 徐州觀音機場 徐州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:30 → 13:55 2小时 25分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:30 → 13:45 2小时 15分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
11:30 → 12:55 1小时 25分钟