DMK 廊曼國際機場

航班信息

05:10 → 06:25 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
06:00 → 07:25 1小时 25分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
NOK AIR
06:00 → 07:20 1小时 20分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI LION AIR
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
06:00 → 07:05 1小时 05分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
06:10 → 07:20 1小时 10分钟
MAQ 美索機場 美索, 泰國
NOK AIR
06:10 → 07:15 1小时 05分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI AIRASIA
06:25 → 07:35 1小时 10分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI LION AIR
06:30 → 07:35 1小时 05分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
NOK AIR
06:45 → 08:10 1小时 25分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
06:50 → 08:15 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI LION AIR
06:50 → 08:00 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
06:50 → 08:05 1小时 15分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI AIRASIA
06:55 → 08:20 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
07:00 → 08:30 1小时 30分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI AIRASIA
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
07:00 → 08:15 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI LION AIR
07:00 → 08:05 1小时 05分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
07:05 → 08:20 1小时 15分钟
SNO 沙功那空機場 沙功那空, 泰國
THAI AIRASIA
07:10 → 08:30 1小时 20分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
07:20 → 08:35 1小时 15分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
NOK AIR
07:20 → 08:30 1小时 10分钟
ROI 黎逸機場 黎逸, 泰國
THAI AIRASIA
07:20 → 08:30 1小时 10分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
07:25 → 08:35 1小时 10分钟
CJM 春蓬機場 春蓬, 泰國
THAI AIRASIA
07:30 → 08:45 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
07:30 → 08:45 1小时 15分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
NOK AIR
07:35 → 09:00 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
07:40 → 08:55 1小时 15分钟
NNT 楠府機場 南佛, 泰國
THAI AIRASIA
07:45 → 09:10 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI LION AIR
07:45 → 08:50 1小时 05分钟
SNO 沙功那空機場 沙功那空, 泰國
NOK AIR
07:45 → 09:00 1小时 15分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
THAI AIRASIA
07:50 → 08:55 1小时 05分钟
BFV 武裡南機場 武裡南, 泰國
THAI AIRASIA
07:55 → 09:15 1小时 20分钟
KOP 那空拍儂機場 那空拍儂, 泰國
THAI AIRASIA
07:55 → 09:10 1小时 15分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI AIRASIA
08:05 → 09:25 1小时 20分钟
LPT 南邦府機場 南邦, 泰國
NOK AIR
08:05 → 09:15 1小时 10分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
NOK AIR
08:10 → 09:10 1小时 00分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
THAI AIRASIA
08:10 → 09:35 1小时 25分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
THAI AIRASIA
08:15 → 09:35 1小时 20分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI LION AIR
08:40 → 10:25 1小时 45分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
08:55 → 10:20 1小时 25分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI AIRASIA
09:05 → 10:15 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
09:05 → 10:25 1小时 20分钟
UNN 拉廊機場 拉廊, 泰國
NOK AIR
09:10 → 10:40 1小时 30分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
THAI LION AIR
09:10 → 10:20 1小时 10分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
THAI LION AIR
09:15 → 10:30 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
09:15 → 10:30 1小时 15分钟
LOE 黎府機場 洛伊, 泰國
THAI AIRASIA
09:15 → 10:30 1小时 15分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI AIRASIA
09:20 → 10:45 1小时 25分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
NOK AIR
09:20 → 10:40 1小时 20分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
09:25 → 10:35 1小时 10分钟
BFV 武裡南機場 武裡南, 泰國
NOK AIR
09:25 → 10:30 1小时 05分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
09:30 → 10:50 1小时 20分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
NOK AIR
09:30 → 10:35 1小时 05分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
09:40 → 11:00 1小时 20分钟
PRH 帕府機場 帕府, 泰國
NOK AIR
09:50 → 11:05 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
10:00 → 11:25 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
10:00 → 11:10 1小时 10分钟
MAQ 美索機場 美索, 泰國
NOK AIR
10:00 → 11:05 1小时 05分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
10:05 → 11:30 1小时 25分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI LION AIR
10:15 → 11:25 1小时 10分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
10:15 → 11:15 1小时 00分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
THAI LION AIR
10:20 → 11:50 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
10:30 → 12:05 1小时 35分钟
NAW 那拉提瓦機場 那拉提瓦, 泰國
THAI AIRASIA
10:55 → 12:05 1小时 10分钟
ROI 黎逸機場 黎逸, 泰國
THAI AIRASIA
10:55 → 12:05 1小时 10分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI LION AIR
11:00 → 12:25 1小时 25分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI AIRASIA
11:00 → 12:10 1小时 10分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
THAI AIRASIA
11:05 → 12:20 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI LION AIR
11:05 → 12:30 1小时 25分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI AIRASIA
11:10 → 12:35 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI LION AIR
11:10 → 12:20 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
11:20 → 12:45 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI AIRASIA
11:20 → 14:55 3小时 35分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
11:25 → 12:40 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
11:30 → 12:45 1小时 15分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
11:40 → 12:55 1小时 15分钟
NNT 楠府機場 南佛, 泰國
THAI AIRASIA
11:40 → 13:00 1小时 20分钟
UNN 拉廊機場 拉廊, 泰國
THAI AIRASIA
11:40 → 12:55 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
11:45 → 16:55 4小时 10分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
12:00 → 13:05 1小时 05分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI LION AIR
12:10 → 13:30 1小时 20分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI AIRASIA
12:15 → 13:45 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
12:15 → 13:30 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI LION AIR
12:20 → 13:25 1小时 05分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
12:25 → 13:25 1小时 00分钟
BFV 武裡南機場 武裡南, 泰國
THAI AIRASIA
12:30 → 14:00 1小时 30分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
12:35 → 13:40 1小时 05分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
12:35 → 14:40 2小时 05分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
12:40 → 13:50 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
12:45 → 14:05 1小时 20分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI LION AIR
12:50 → 14:05 1小时 15分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
THAI AIRASIA
13:00 → 14:30 1小时 30分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
THAI AIRASIA
13:10 → 14:25 1小时 15分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
NOK AIR
13:15 → 14:30 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
13:20 → 14:25 1小时 05分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
13:25 → 14:45 1小时 20分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
NOK AIR
13:35 → 15:05 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI LION AIR
13:35 → 15:00 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI LION AIR
13:35 → 14:45 1小时 10分钟
SNO 沙功那空機場 沙功那空, 泰國
NOK AIR
13:40 → 14:45 1小时 05分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
NOK AIR
13:50 → 15:15 1小时 25分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI AIRASIA
14:05 → 15:15 1小时 10分钟
LOE 黎府機場 洛伊, 泰國
NOK AIR
14:05 → 15:20 1小时 15分钟
MAQ 美索機場 美索, 泰國
NOK AIR
14:05 → 15:15 1小时 10分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
14:10 → 15:40 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
14:15 → 15:25 1小时 10分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
14:20 → 15:35 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
14:25 → 15:50 1小时 25分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI LION AIR
14:25 → 15:50 1小时 25分钟
NAW 那拉提瓦機場 那拉提瓦, 泰國
THAI AIRASIA
14:30 → 15:45 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
14:35 → 15:50 1小时 15分钟
LPT 南邦府機場 南邦, 泰國
NOK AIR
14:35 → 15:50 1小时 15分钟
NNT 楠府機場 南佛, 泰國
THAI AIRASIA
14:40 → 15:55 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
14:40 → 16:10 1小时 30分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
14:40 → 15:50 1小时 10分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
THAI LION AIR
14:45 → 16:05 1小时 20分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI AIRASIA
15:00 → 16:15 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI LION AIR
15:00 → 16:25 1小时 25分钟
KOP 那空拍儂機場 那空拍儂, 泰國
THAI AIRASIA
15:05 → 16:25 1小时 20分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
NOK AIR
15:10 → 16:25 1小时 15分钟
LOE 黎府機場 洛伊, 泰國
THAI AIRASIA
15:20 → 16:45 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
15:20 → 16:25 1小时 05分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
15:20 → 16:30 1小时 10分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI LION AIR
15:25 → 16:50 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI LION AIR
15:35 → 17:05 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
15:35 → 16:55 1小时 20分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
15:45 → 17:00 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
15:50 → 17:10 1小时 20分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI AIRASIA
15:55 → 17:20 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI AIRASIA
16:00 → 17:10 1小时 10分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
16:20 → 17:20 1小时 00分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
NOK AIR
16:25 → 17:35 1小时 10分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
NOK AIR
16:30 → 17:40 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
16:30 → 17:55 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
16:30 → 17:55 1小时 25分钟
KOP 那空拍儂機場 那空拍儂, 泰國
THAI AIRASIA
16:35 → 17:55 1小时 20分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI LION AIR
16:35 → 17:50 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI LION AIR
16:40 → 17:55 1小时 15分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
NOK AIR
16:40 → 17:50 1小时 10分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
16:45 → 18:20 1小时 35分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
THAI AIRASIA
16:45 → 18:00 1小时 15分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
THAI AIRASIA
17:00 → 18:35 1小时 35分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
17:00 → 18:15 1小时 15分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI AIRASIA
17:00 → 18:20 1小时 20分钟
NNT 楠府機場 南佛, 泰國
THAI AIRASIA
17:05 → 18:10 1小时 05分钟
CJM 春蓬機場 春蓬, 泰國
NOK AIR
17:10 → 18:10 1小时 00分钟
PHS 彭世洛機場 彭世洛, 泰國
THAI AIRASIA
17:20 → 18:40 1小时 20分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
NOK AIR
17:25 → 18:30 1小时 05分钟
SNO 沙功那空機場 沙功那空, 泰國
NOK AIR
17:25 → 18:30 1小时 05分钟
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
17:35 → 18:40 1小时 05分钟
BFV 武裡南機場 武裡南, 泰國
NOK AIR
17:50 → 21:35 3小时 45分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
17:50 → 19:15 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
17:50 → 18:55 1小时 05分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
17:55 → 19:25 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI LION AIR
17:55 → 19:25 1小时 30分钟
TST 莊機場 特朗, 泰國
THAI LION AIR
18:00 → 19:10 1小时 10分钟
ROI 黎逸機場 黎逸, 泰國
THAI AIRASIA
18:10 → 19:25 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
18:10 → 19:25 1小时 15分钟
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
THAI AIRASIA
18:20 → 19:30 1小时 10分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI LION AIR
18:25 → 19:40 1小时 15分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI AIRASIA
18:40 → 20:10 1小时 30分钟
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI LION AIR
18:45 → 20:00 1小时 15分钟
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
18:55 → 20:25 1小时 30分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI LION AIR
18:55 → 20:05 1小时 10分钟
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
NOK AIR
19:00 → 20:10 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
19:10 → 20:30 1小时 20分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI LION AIR
19:15 → 20:40 1小时 25分钟
CEI 清萊國際機場 清萊, 泰國
THAI AIRASIA
19:25 → 20:40 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
19:30 → 21:00 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI LION AIR
19:35 → 21:00 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
19:35 → 20:45 1小时 10分钟
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
19:55 → 21:25 1小时 30分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
NOK AIR
20:05 → 21:30 1小时 25分钟
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
20:15 → 21:25 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
NOK AIR
20:30 → 21:55 1小时 25分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI LION AIR
20:35 → 21:55 1小时 20分钟
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
20:40 → 00:05 3小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
20:45 → 22:00 1小时 15分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI LION AIR
21:25 → 22:35 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA
21:50 → 23:00 1小时 10分钟
CNX 清邁國際機場 清邁, 泰國
THAI AIRASIA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog