WNZ 溫州國際機場

航班信息

06:45 → 08:45 2小时 00分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:10 → 08:55 1小时 45分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:15 → 09:50 2小时 35分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
LOONG AIR
07:20 → 10:00 2小时 40分钟
LFQ 臨汾機場 临汾市, 中國
AIR CHINA
07:20 → 09:50 2小时 30分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 10:25 3小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
07:25 → 09:10 1小时 45分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
07:30 → 10:15 2小时 45分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
07:30 → 08:40 1小时 10分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 12:15 4小时 40分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 10:10 2小时 35分钟
TYN 太原武宿國際機場 太原市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 09:50 2小时 00分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 11:10 3小时 15分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
AIR CHINA
08:05 → 10:50 2小时 45分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
08:05 → 10:55 2小时 50分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHONGQING AIRLINES
08:45 → 10:30 1小时 45分钟
HUZ 惠州機場 惠州市, 中國
LOONG AIR
08:45 → 09:55 1小时 10分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
08:50 → 11:30 2小时 40分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:05 → 14:20 5小时 15分钟
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
LOONG AIR
09:05 → 10:45 1小时 40分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
LOONG AIR
09:30 → 12:15 2小时 45分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
AIR CHINA
09:40 → 11:35 1小时 55分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
AIR CHINA
09:40 → 13:05 3小时 25分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
9 AIR
10:00 → 12:25 2小时 25分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
AIR CHINA
10:00 → 12:40 2小时 40分钟
NAY 北京南苑機場 北京市, 中國
CHINA UNITED AIRLINES
10:20 → 12:35 2小时 15分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
AIR CHINA
10:30 → 13:35 4小时 05分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
SHANGHAI AIRLINES
10:40 → 12:40 2小时 00分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:50 → 13:00 2小时 10分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 13:05 2小时 05分钟
NNY 南陽機場 南陽, 中國
QINGDAO AIRLINES
11:00 → 15:50 4小时 50分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
QINGDAO AIRLINES
11:10 → 13:45 2小时 35分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
11:25 → 13:55 2小时 30分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
11:30 → 14:25 2小时 55分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LUCKY AIR
11:30 → 14:20 2小时 50分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
HEBEI AIRLINES
11:35 → 14:10 2小时 35分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:40 → 13:40 2小时 00分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:50 → 14:45 2小时 55分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:50 → 14:20 2小时 30分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
TIANJIN AIRLINES
11:55 → 14:00 2小时 05分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
DRAGONAIR
12:00 → 14:15 2小时 15分钟
LZH 柳州機場 柳州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 14:50 2小时 45分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHONGQING AIRLINES
12:05 → 15:10 3小时 05分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
12:10 → 14:55 2小时 45分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 14:05 1小时 50分钟
CGD 常德桃花源機場 常德市, 中國
CHINA EZPRESS
12:15 → 15:40 3小时 25分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
12:15 → 13:55 1小时 40分钟
FUG 阜陽西關機場 阜阳市, 中國
TIANJIN AIRLINES
12:15 → 16:20 4小时 05分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
TIANJIN AIRLINES
12:20 → 14:05 1小时 45分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
12:20 → 16:35 4小时 15分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:20 → 14:00 1小时 40分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:25 → 15:40 3小时 15分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:30 → 13:35 1小时 05分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:30 → 16:35 4小时 05分钟
XIC 西昌青山機場 西昌市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:35 → 17:05 4小时 30分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
LUCKY AIR
12:35 → 17:30 4小时 55分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
12:35 → 14:40 2小时 05分钟
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
12:35 → 14:15 1小时 40分钟
YNZ 鹽城南洋機場 盐城市, 中國
LUCKY AIR
12:40 → 15:30 2小时 50分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
12:50 → 14:45 1小时 55分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
TIANJIN AIRLINES
12:50 → 17:05 4小时 15分钟
TSN 天津國際機場 天津市, 中國
TIANJIN AIRLINES
13:00 → 15:10 2小时 10分钟
FUO 佛山沙堤機場 佛山市, 中國
CHINA UNITED AIRLINES
13:05 → 15:15 2小时 10分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:05 → 18:25 5小时 20分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:10 → 16:30 3小时 20分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:10 → 16:00 2小时 50分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:15 → 15:15 2小时 00分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:20 → 15:55 2小时 35分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
GX AIRLINES
13:40 → 17:15 3小时 35分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
CHONGQING AIRLINES
13:40 → 15:20 1小时 40分钟
HUZ 惠州機場 惠州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:40 → 16:55 2小时 15分钟
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
T'WAY AIRLINES
13:40 → 17:20 3小时 40分钟
ZHA 湛江機場 湛江市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:50 → 16:25 2小时 35分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHENGDU AIRLINES
13:55 → 16:05 2小时 10分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 19:40 5小时 30分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
QINGDAO AIRLINES
14:10 → 16:05 1小时 55分钟
YYA 岳陽三荷機場 Yueyang, 中國
QINGDAO AIRLINES
14:15 → 16:00 1小时 45分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:20 → 16:00 1小时 40分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
14:20 → 19:25 5小时 05分钟
LJG 麗江機場 丽江市, 中國
LOONG AIR
14:20 → 16:30 2小时 10分钟
TEN 銅仁鳳凰機場 铜仁市, 中國
LOONG AIR
14:20 → 18:40 4小时 20分钟
WMT 仁懷茅台機場 Zunyi, 中國
JUNEYAO AIRLINES
14:40 → 19:30 4小时 50分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
14:40 → 16:30 1小时 50分钟
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
14:50 → 16:20 1小时 30分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
AIR CHINA
15:00 → 18:30 3小时 30分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
AIR CHINA
15:15 → 17:45 2小时 30分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
SHANDONG AIRLINES
15:25 → 17:30 2小时 05分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:40 → 18:20 2小时 40分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
15:45 → 17:00 1小时 15分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
15:45 → 18:00 2小时 15分钟
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
SHANDONG AIRLINES
15:50 → 19:05 3小时 15分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
KUNMING AIRLINES
16:00 → 18:50 2小时 50分钟
NAO 南充高坪機場 南充市, 中國
URUMQI AIR
16:00 → 18:25 2小时 25分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
AIR ALPS AVIATION
16:00 → 23:30 7小时 30分钟
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
AIR ALPS AVIATION
16:00 → 23:35 7小时 35分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
URUMQI AIR
16:05 → 18:35 2小时 30分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
AIR CHINA
16:15 → 17:45 1小时 30分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:15 → 23:25 7小时 10分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:20 → 19:05 2小时 45分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
9 AIR
16:30 → 19:00 2小时 30分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
9 AIR
16:30 → 21:25 4小时 55分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
DUTCH ANTILLS EXPRESS
16:30 → 18:25 1小时 55分钟
YIH 宜昌機場 宜昌市, 中國
DUTCH ANTILLS EXPRESS
16:50 → 20:05 3小时 15分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
AIR CHINA
16:55 → 22:15 5小时 20分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:55 → 18:35 1小时 40分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 19:55 2小时 55分钟
ENY 延安二十里堡機場 延安市, 中國
LOONG AIR
17:15 → 19:55 2小时 40分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
TIANJIN AIRLINES
17:15 → 20:20 3小时 05分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LOONG AIR
17:25 → 00:55 7小时 30分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
HAINAN AIRLINES
17:25 → 19:05 1小时 40分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
HAINAN AIRLINES
17:30 → 20:35 3小时 05分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
17:50 → 20:45 2小时 55分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
17:55 → 20:05 2小时 10分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:55 → 21:15 3小时 20分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
17:55 → 21:20 3小时 25分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
TIBET AIRLINES
18:00 → 20:10 2小时 10分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:15 → 21:25 3小时 10分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:20 → 21:00 2小时 40分钟
MIG 綿陽機場 绵阳市, 中國
HEBEI AIRLINES
18:20 → 23:55 5小时 35分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
HEBEI AIRLINES
18:20 → 20:20 2小时 00分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:30 → 23:15 4小时 45分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:30 → 20:15 1小时 45分钟
XAI 信陽明港機場 Xinyang, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 19:55 1小时 10分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
18:55 → 20:50 1小时 55分钟
TNA 濟南機場 济南市, 中國
CHENGDU AIRLINES
19:05 → 22:05 3小时 00分钟
LZO 瀘州機場 泸州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:10 → 21:25 2小时 15分钟
DYG 張家界機場 张家界市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
19:15 → 21:55 2小时 40分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
HAINAN AIRLINES
19:40 → 22:35 2小时 55分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
HAINAN AIRLINES
19:45 → 21:20 1小时 35分钟
HIA 淮安機場 淮安市, 中國
SPRING AIRLINES
19:45 → 21:00 1小时 15分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
AIR CHINA
19:45 → 23:40 3小时 55分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
SPRING AIRLINES
19:50 → 20:55 1小时 05分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
20:00 → 21:45 1小时 45分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:10 → 22:00 1小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
20:25 → 23:35 3小时 10分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LUCKY AIR
20:25 → 23:15 2小时 50分钟
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
20:35 → 23:15 2小时 40分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
HAINAN AIRLINES
20:50 → 22:50 2小时 00分钟
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
AIR MACAU
20:55 → 23:45 2小时 50分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
SICHUAN AIRLINES
21:00 → 23:35 2小时 35分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
TIANJIN AIRLINES
21:05 → 23:40 2小时 35分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:15 → 23:05 1小时 50分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
HAINAN AIRLINES
21:20 → 00:05 2小时 45分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHENGDU AIRLINES
21:30 → 23:25 1小时 55分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:35 → 23:35 2小时 00分钟
TNA 濟南機場 济南市, 中國
SHANDONG AIRLINES
21:45 → 00:40 2小时 55分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
22:45 → 00:20 1小时 35分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
QINGDAO AIRLINES
22:50 → 01:50 3小时 00分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
22:55 → 01:20 2小时 25分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA WEST AIR
23:15 → 01:20 2小时 05分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
9 AIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog