TYN 太原武宿國際機場

航班信息

06:15 → 09:30 3小时 15分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
06:35 → 08:50 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
06:50 → 08:50 2小时 00分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:00 → 08:55 1小时 55分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:00 → 13:05 6小时 05分钟
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:05 → 09:20 2小时 15分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:05 → 08:40 1小时 35分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:10 → 10:35 3小时 25分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:15 → 10:05 2小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:15 → 10:10 2小时 55分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:15 → 14:50 7小时 35分钟
TCZ 騰沖駝峰機場 腾冲市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 09:40 2小时 20分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 09:55 2小时 35分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 09:55 2小时 20分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
HAINAN AIRLINES
07:50 → 10:40 2小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 13:55 4小时 50分钟
KIX 大阪關西國際機場 大阪市, 日本
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 09:40 1小时 35分钟
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:10 → 09:40 1小时 30分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
HAINAN AIRLINES
08:25 → 11:25 3小时 00分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 10:00 1小时 30分钟
HIA 淮安機場 淮安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 10:45 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:45 → 10:40 1小时 55分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:55 → 11:30 2小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
09:10 → 11:00 1小时 50分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:25 → 12:30 3小时 05分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:35 → 11:45 2小时 10分钟
YIW 義烏機場 义乌市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:40 → 12:05 2小时 25分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
09:45 → 12:55 3小时 10分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:50 → 11:00 1小时 10分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:50 → 11:40 1小时 50分钟
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
SICHUAN AIRLINES
09:55 → 15:15 5小时 20分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
HAINAN AIRLINES
09:55 → 13:45 3小时 50分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
SHANDONG AIRLINES
09:55 → 12:05 2小时 10分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:05 → 11:40 1小时 35分钟
RIZ 日照機場 日照市, 中國
SICHUAN AIRLINES
10:15 → 12:30 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
10:20 → 12:00 1小时 40分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 12:15 1小时 45分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 12:00 1小时 30分钟
YNT 煙台國際機場 烟台市, 中國
TIBET AIRLINES
10:40 → 12:05 1小时 25分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHENGDU AIRLINES
10:45 → 12:20 1小时 35分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:45 → 12:50 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:45 → 16:05 5小时 20分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
HAINAN AIRLINES
10:55 → 11:55 1小时 00分钟
BAV 包頭機場 包头市, 中國
CHINA EZPRESS
10:55 → 12:30 1小时 35分钟
INC 銀川機場 银川市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:55 → 13:25 2小时 30分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
AIR CHINA
11:05 → 13:15 2小时 10分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:05 → 14:10 3小时 05分钟
JHG 景洪機場 景洪市, 中國
RUILI AIRLINES
11:10 → 13:25 2小时 15分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SHANDONG AIRLINES
11:10 → 13:45 2小时 35分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
11:15 → 13:25 2小时 10分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
SHANGHAI AIRLINES
11:15 → 12:55 1小时 40分钟
YKH 營口機場 营口市, 中國
HAINAN AIRLINES
11:20 → 13:50 2小时 30分钟
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
AIR GUILIN
11:25 → 12:25 1小时 00分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
RUILI AIRLINES
11:30 → 14:05 2小时 35分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
11:40 → 14:35 2小时 55分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:40 → 14:20 2小时 40分钟
KWL 桂林兩江國際機場 桂林市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:50 → 14:10 2小时 20分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:00 → 14:00 2小时 00分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
HAINAN AIRLINES
12:00 → 13:55 1小时 55分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
CHENGDU AIRLINES
12:00 → 16:55 4小时 55分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
CHENGDU AIRLINES
12:05 → 15:10 3小时 05分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 15:50 3小时 45分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:05 → 13:35 1小时 30分钟
WUA 烏海機場 烏海, 中國
HAINAN AIRLINES
12:10 → 14:25 2小时 15分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
SICHUAN AIRLINES
12:15 → 14:25 2小时 10分钟
WUX 無錫機場 无锡市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
12:20 → 14:30 2小时 10分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA WEST AIR
12:35 → 14:55 2小时 20分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:00 → 16:50 3小时 50分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
13:10 → 16:00 2小时 50分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
HAINAN AIRLINES
13:15 → 15:20 2小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
13:20 → 16:20 3小时 00分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
13:40 → 16:55 3小时 15分钟
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
EVA AIRWAYS
13:45 → 18:50 5小时 05分钟
JJN 泉州國際機場 泉州市, 中國
XIAMEN AIR
13:45 → 15:50 2小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
XIAMEN AIR
13:50 → 16:40 2小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:50 → 16:00 2小时 10分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
JIANGXI AIR
13:50 → 19:20 5小时 30分钟
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
JIANGXI AIR
14:00 → 16:00 2小时 00分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:00 → 19:00 5小时 00分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:05 → 16:25 2小时 20分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:15 → 18:05 3小时 50分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
LOONG AIR
14:15 → 15:55 1小时 40分钟
LYI 臨沂機場 临沂市, 中國
LOONG AIR
14:20 → 18:50 4小时 30分钟
SWA 汕頭機場 汕头市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:20 → 16:05 1小时 45分钟
YIH 宜昌機場 宜昌市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:25 → 16:55 2小时 30分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
HAINAN AIRLINES
14:30 → 16:00 1小时 30分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
CHINA EZPRESS
14:50 → 17:15 2小时 25分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
15:05 → 16:40 1小时 35分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:05 → 18:05 3小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
RUILI AIRLINES
15:05 → 19:25 4小时 20分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
HAINAN AIRLINES
15:10 → 18:30 3小时 20分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:15 → 16:20 1小时 05分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:20 → 17:45 2小时 25分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
15:30 → 17:20 1小时 50分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
TIBET AIRLINES
15:40 → 18:00 2小时 20分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SICHUAN AIRLINES
15:45 → 17:45 2小时 00分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:45 → 17:20 1小时 35分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:45 → 20:30 4小时 45分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:50 → 18:15 2小时 25分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
SHANDONG AIRLINES
15:50 → 17:55 2小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:50 → 21:10 5小时 20分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:00 → 17:55 1小时 55分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:10 → 17:55 1小时 45分钟
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:15 → 19:30 3小时 15分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
SICHUAN AIRLINES
16:20 → 18:55 2小时 35分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:30 → 18:25 1小时 55分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:35 → 18:55 2小时 20分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SICHUAN AIRLINES
16:40 → 23:05 6小时 25分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:40 → 18:55 2小时 15分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
HAINAN AIRLINES
16:55 → 19:15 2小时 20分钟
CGQ 長春國際機場 长春市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:05 → 18:05 1小时 00分钟
BAV 包頭機場 包头市, 中國
SHANDONG AIRLINES
17:05 → 19:10 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:05 → 19:15 2小时 10分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:20 → 20:05 2小时 45分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:30 → 20:05 2小时 35分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:30 → 20:30 3小时 00分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:35 → 20:50 3小时 15分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:35 → 19:55 2小时 20分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
SPRING AIRLINES
17:40 → 20:00 2小时 20分钟
NGB 寧波國際機場 宁波市, 中國
HAINAN AIRLINES
17:40 → 23:40 6小时 00分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
HAINAN AIRLINES
17:50 → 22:00 4小时 10分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:55 → 19:30 1小时 35分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
AIR CHINA
18:05 → 20:15 2小时 10分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
SHANDONG AIRLINES
18:15 → 00:50 6小时 35分钟
JHG 景洪機場 景洪市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:15 → 21:15 3小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:20 → 23:30 5小时 10分钟
LXA 拉薩貢嘎機場 拉薩貢嘎, 中國
TIBET AIRLINES
18:20 → 20:20 2小时 00分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
TIBET AIRLINES
18:50 → 21:25 2小时 35分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:55 → 21:35 2小时 40分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
19:00 → 21:50 2小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:00 → 22:05 3小时 05分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SICHUAN AIRLINES
19:05 → 21:15 2小时 10分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
XIAMEN AIR
19:05 → 21:25 2小时 20分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:05 → 21:05 2小时 00分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
HAINAN AIRLINES
19:05 → 23:45 4小时 40分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
19:10 → 22:15 3小时 05分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
SHENZHEN AIRLINES
19:15 → 21:25 2小时 10分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:20 → 21:20 2小时 00分钟
ENH 恩施許家坪機場 恩施, 中國
LOONG AIR
19:20 → 00:10 4小时 50分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
LOONG AIR
19:25 → 23:50 4小时 25分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
19:25 → 21:30 2小时 05分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
19:25 → 21:20 1小时 55分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
XIAMEN AIR
19:35 → 21:20 1小时 45分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:40 → 21:45 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
SICHUAN AIRLINES
19:40 → 22:50 3小时 10分钟
MFM 澳門國際機場 澳門, 澳門特別行政區
AIR MACAU
19:50 → 23:05 3小时 15分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
HAINAN AIRLINES
20:00 → 23:00 3小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
SICHUAN AIRLINES
20:05 → 20:50 45分钟
CIH 長治王村機場 长治市, 中國
CHINA EZPRESS
20:05 → 23:45 3小时 40分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
20:30 → 22:45 2小时 15分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
20:45 → 23:25 2小时 40分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
SHANDONG AIRLINES
20:50 → 22:50 2小时 00分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
20:55 → 23:45 2小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:00 → 23:50 2小时 50分钟
WNZ 溫州國際機場 温州市, 中國
AIR CHINA
21:20 → 22:50 1小时 30分钟
DLC 大連國際機場 大连市, 中國
HAINAN AIRLINES
21:25 → 23:45 2小时 20分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
HAINAN AIRLINES
21:35 → 23:40 2小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
21:40 → 23:55 2小时 15分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
JUNEYAO AIRLINES
21:40 → 00:30 2小时 50分钟
ZUH 珠海金灣機場 珠海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:45 → 23:50 2小时 05分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
XIAMEN AIR
22:05 → 00:25 2小时 20分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
HAINAN AIRLINES
22:15 → 01:40 3小时 25分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
BEIJING CAPITAL AIRLINES
22:30 → 00:20 1小时 50分钟
SHE 沈阳国际机场 沈阳市, 中國
RUILI AIRLINES
22:40 → 01:10 2小时 30分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
FUZHOU AIRLINES
22:55 → 01:30 2小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHENGDU AIRLINES
22:55 → 01:15 2小时 20分钟
KWE 貴陽國際機場 贵阳市, 中國
SHANDONG AIRLINES
23:15 → 01:30 2小时 15分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHENGDU AIRLINES
23:35 → 01:30 1小时 55分钟
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog