KRL 庫爾勒機場

航班信息

07:40 → 08:30 50分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 11:00 2小时 35分钟
HTN 和田機場 和田市, 中國
CHINA EZPRESS
08:25 → 09:20 55分钟
IQM 且末機場 Qiemo, 中國
CHINA EZPRESS
08:30 → 11:30 3小时 00分钟
TCG 塔城機場 塔城市, 中國
CHINA EZPRESS
08:30 → 09:50 1小时 20分钟
AAT 阿勒泰機場 阿勒泰, 中國
CHINA EZPRESS
08:30 → 18:20 9小时 50分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EZPRESS
08:35 → 09:40 1小时 05分钟
AKU 阿克蘇機場 阿克蘇, 中國
CHINA EZPRESS
08:35 → 11:25 2小时 50分钟
YIN 伊寧機場 伊寧, 中國
CHINA EZPRESS
08:40 → 11:35 2小时 55分钟
KHG 喀什機場 喀什, 中國
CHINA EZPRESS
08:40 → 10:15 1小时 35分钟
QSZ 葉爾羌機場 Shache, 中國
CHINA EZPRESS
08:55 → 12:35 3小时 40分钟
KHG 喀什機場 喀什, 中國
CHINA EZPRESS
08:55 → 10:05 1小时 10分钟
BPL 博樂阿拉山口機場 波勒, 中國
CHINA EZPRESS
10:05 → 10:55 50分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:15 → 13:50 3小时 35分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:35 → 22:10 10小时 35分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 20:20 8小时 45分钟
SYX 三亞國際機場 三亚市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 19:05 7小时 30分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 15:20 3小时 45分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 21:05 9小时 30分钟
TNA 濟南機場 济南市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 20:35 9小时 00分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 20:35 9小时 00分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 20:40 9小时 05分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EZPRESS
11:35 → 21:25 9小时 50分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EZPRESS
11:40 → 14:50 3小时 10分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
TIANJIN AIRLINES
11:45 → 15:40 3小时 55分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA WEST AIR
12:05 → 23:05 11小时 00分钟
NNG 南寧國際機場 南宁市, 中國
CHINA EZPRESS
12:05 → 01:10 13小时 05分钟
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EZPRESS
12:05 → 15:50 3小时 45分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
12:40 → 16:45 4小时 05分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA EZPRESS
12:40 → 01:30 12小时 50分钟
HAK 海口美蘭國際機場 海口市, 中國
CHINA EZPRESS
13:10 → 17:10 4小时 00分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
AIR CHINA
13:25 → 15:00 1小时 35分钟
KHG 喀什機場 喀什, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:50 → 15:20 1小时 30分钟
HMI 哈密機場 哈密, 中國
CHINA EZPRESS
13:50 → 15:10 1小时 20分钟
YIN 伊寧機場 伊寧, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:50 → 16:00 1小时 10分钟
SHF 山海關機場 山海關, 中國
CHINA EZPRESS
15:25 → 19:00 3小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:25 → 19:00 3小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EZPRESS
15:25 → 23:20 7小时 55分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:25 → 19:00 3小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EZPRESS
15:25 → 22:55 7小时 30分钟
HET 呼和浩特白塔國際機場 呼和浩特市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
15:30 → 00:10 8小时 40分钟
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
AIR CHINA
15:30 → 18:00 2小时 30分钟
LHW 蘭州中川機場 兰州市, 中國
AIR CHINA
15:30 → 16:25 55分钟
IQM 且末機場 Qiemo, 中國
CHINA EZPRESS
15:50 → 22:05 6小时 15分钟
SJW 石家莊正定國際機場 石家庄市, 中國
HEBEI AIRLINES
15:50 → 19:30 3小时 40分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
HEBEI AIRLINES
16:20 → 23:10 6小时 50分钟
TAO 青島國際機場 青岛市, 中國
SHANDONG AIRLINES
16:20 → 20:15 3小时 55分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
SHANDONG AIRLINES
16:20 → 20:10 3小时 50分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:05 → 18:05 1小时 00分钟
IQM 且末機場 Qiemo, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:35 → 20:40 3小时 05分钟
INC 銀川機場 银川市, 中國
LOONG AIR
17:35 → 00:45 7小时 10分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
LOONG AIR
17:40 → 18:50 1小时 10分钟
KRY 克拉瑪依機場 克拉玛依市, 中國
CHINA EZPRESS
17:40 → 20:30 2小时 50分钟
FYN 富蘊機場 Fuyun, 中國
CHINA EZPRESS
18:05 → 21:25 3小时 20分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
LOONG AIR
18:05 → 21:55 3小时 50分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:10 → 19:45 1小时 35分钟
HTN 和田機場 和田市, 中國
CHINA EZPRESS
18:15 → 21:05 2小时 50分钟
KHG 喀什機場 喀什, 中國
CHINA EZPRESS
18:15 → 19:30 1小时 15分钟
TWC Tumxuk Tangwangcheng Airport Tumushuke, 中國
CHINA EZPRESS
18:35 → 19:20 45分钟
KCA 庫車機場 龟兹, 中國
CHINA EZPRESS
18:35 → 20:45 2小时 10分钟
AKU 阿克蘇機場 阿克蘇, 中國
CHINA EZPRESS
18:40 → 20:15 1小时 35分钟
HTN 和田機場 和田市, 中國
CHINA EZPRESS
18:45 → 22:05 3小时 20分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EZPRESS
19:15 → 21:30 2小时 15分钟
IQM 且末機場 Qiemo, 中國
CHINA EZPRESS
19:15 → 20:10 55分钟
RQA 若羌樓蘭機場 Ruoqiang, 中國
CHINA EZPRESS
19:35 → 23:30 3小时 55分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
19:40 → 23:35 3小时 55分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:20 → 21:40 1小时 20分钟
YIN 伊寧機場 伊寧, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:30 → 21:25 55分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:00 → 01:35 4小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EZPRESS
21:00 → 22:00 1小时 00分钟
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
TIANJIN AIRLINES
21:00 → 23:10 2小时 10分钟
XNN 西寧曹家堡機場 西宁市, 中國
CHINA EZPRESS
21:10 → 01:05 3小时 55分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
CHINA WEST AIR
21:20 → 22:50 1小时 30分钟
HTN 和田機場 和田市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:55 → 01:30 3小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
22:20 → 01:40 3小时 20分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EZPRESS
22:20 → 01:40 3小时 20分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog