DLU 大理機場

航班信息

08:45 → 11:15 2小时 30分钟
CSX 長沙國際機場 长沙市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:55 → 10:30 1小时 35分钟
MIG 綿陽機場 绵阳市, 中國
LUCKY AIR
09:10 → 10:40 1小时 30分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
10:05 → 15:10 5小时 05分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:05 → 11:05 1小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 12:40 2小时 30分钟
WUH 武漢國際機場 武汉市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
10:40 → 12:15 1小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
10:55 → 13:25 2小时 30分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:10 → 14:55 3小时 45分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
11:10 → 13:55 2小时 45分钟
HFE 合肥新橋國際機場 合肥市, 中國
AIR CHINA
11:20 → 13:00 1小时 40分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
11:30 → 13:05 1小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
11:45 → 15:30 3小时 45分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
12:55 → 15:30 2小时 35分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
TIBET AIRLINES
13:20 → 14:20 1小时 00分钟
JHG 景洪機場 景洪市, 中國
LUCKY AIR
13:30 → 15:15 1小时 45分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
AIR CHINA
14:00 → 17:10 3小时 10分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
TIBET AIRLINES
15:25 → 16:25 1小时 00分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:40 → 18:15 1小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
16:40 → 20:20 3小时 40分钟
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
17:30 → 19:50 2小时 20分钟
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:05 → 21:30 3小时 25分钟
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 22:10 3小时 25分钟
PKX Daxing International Airport 北京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
18:50 → 21:40 2小时 50分钟
CGO 鄭州新鄭國際機場 郑州市, 中國
AIR CHINA
19:55 → 20:50 55分钟
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
LUCKY AIR
20:45 → 22:20 1小时 35分钟
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
TIBET AIRLINES
21:00 → 23:15 2小时 15分钟
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:10 → 00:25 2小时 15分钟
LXA 拉薩貢嘎機場 拉薩貢嘎, 中國
TIBET AIRLINES
22:40 → 00:20 1小时 40分钟
CKG 重慶國際機場 重庆市, 中國
TIBET AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog