CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場

航班信息

00:05 → 08:15 6小时 10分钟
DJJ 仙谷機場 查亚普拉, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:05 → 06:05 5小时 00分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:05 → 07:30 5小时 25分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:05 → 06:10 4小时 05分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
NAM AIR
00:05 → 06:35 4小时 30分钟
TIM 蒂米卡機場 蒂米卡, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:05 → 03:20 2小时 15分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:10 → 05:40 3小时 30分钟
AMQ 巴蒂穆拉機場 安汶, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:30 → 06:35 4小时 05分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
00:30 → 06:30 4小时 00分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
BATIK AIR
00:35 → 05:05 3小时 30分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
00:35 → 08:25 5小时 50分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
00:40 → 05:00 8小时 20分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
00:40 → 05:30 7小时 50分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
01:15 → 11:30 8小时 15分钟
DJJ 仙谷機場 查亚普拉, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
01:15 → 04:55 2小时 40分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
01:15 → 09:30 6小时 15分钟
TIM 蒂米卡機場 蒂米卡, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
01:20 → 07:20 4小时 00分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
01:35 → 07:25 3小时 50分钟
TTE 德那第機場 德那第, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
01:55 → 06:05 3小时 10分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
BATIK AIR
02:00 → 07:50 3小时 50分钟
TTE 德那第機場 德那第, 印度尼西亞
LION AIR
02:10 → 06:10 3小时 00分钟
GTO 賈拉勒丁機場 哥伦打洛省, 印度尼西亞
BATIK AIR
02:30 → 06:25 2小时 55分钟
PLW 珍珠機場 帕盧, 印度尼西亞
BATIK AIR
02:35 → 06:35 3小时 00分钟
KOE 埃爾塔里機場 古邦, 印度尼西亞
BATIK AIR
03:05 → 06:50 2小时 45分钟
PLW 珍珠機場 帕盧, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
03:10 → 07:00 2小时 50分钟
KDI 哈路爾李歐機場 肯達里, 印度尼西亞
BATIK AIR
04:00 → 08:20 3小时 20分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
BATIK AIR
04:00 → 07:25 2小时 25分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
04:00 → 07:25 2小时 25分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
04:00 → 12:40 6小时 40分钟
MKW 曼諾瓦里機場 曼諾瓦里, 印度尼西亞
LION AIR
04:10 → 07:00 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
LION AIR
04:25 → 07:40 2小时 15分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
04:30 → 12:05 5小时 35分钟
AMQ 巴蒂穆拉機場 安汶, 印度尼西亞
LION AIR
04:30 → 08:30 4小时 00分钟
BTJ 班達亞齊機場 班達亞齊, 印度尼西亞
LION AIR
04:30 → 06:50 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
04:30 → 06:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
04:30 → 05:40 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
LION AIR
04:45 → 12:15 6小时 30分钟
TRK 塔拉坎機場 塔拉卡恩, 印度尼西亞
LION AIR
04:45 → 07:45 2小时 00分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
LION AIR
04:45 → 08:20 2小时 35分钟
PLW 珍珠機場 帕盧, 印度尼西亞
LION AIR
04:55 → 08:05 2小时 10分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
05:00 → 07:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 08:30 2小时 30分钟
BEJ 伯勞機場 丹戎勒德布, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:00 → 07:50 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 10:35 4小时 35分钟
GTO 賈拉勒丁機場 哥伦打洛省, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 10:05 4小时 05分钟
KOE 埃爾塔里機場 古邦, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 07:30 1小时 30分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 08:50 2小时 50分钟
TRK 塔拉坎機場 塔拉卡恩, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 08:25 2小时 25分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 08:25 2小时 25分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
05:00 → 06:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:00 → 06:45 1小时 45分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 06:10 1小时 10分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
LION AIR
05:00 → 06:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
05:10 → 06:20 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:10 → 08:05 1小时 55分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
05:10 → 10:30 4小时 20分钟
KDI 哈路爾李歐機場 肯達里, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
05:10 → 08:15 2小时 05分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
INDONESIA AIRASIA
05:10 → 08:40 2小时 30分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
05:15 → 07:05 1小时 50分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
CITILINK
05:15 → 06:30 1小时 15分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:20 → 06:50 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:20 → 06:30 1小时 10分钟
DJB 蘇丹塔哈機場 占碑省, 印度尼西亞
LION AIR
05:25 → 06:55 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
05:25 → 08:10 1小时 45分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
05:25 → 07:05 1小时 40分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
05:30 → 07:15 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
LION AIR
05:30 → 06:35 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 10:55 4小时 25分钟
PLW 珍珠機場 帕盧, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 13:05 5小时 35分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 12:40 5小时 10分钟
TTE 德那第機場 德那第, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 08:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 08:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:30 → 06:40 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
LION AIR
05:30 → 07:50 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
05:35 → 06:40 1小时 05分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
05:35 → 07:05 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
05:45 → 07:20 1小时 35分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
CITILINK
05:50 → 07:35 1小时 45分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:50 → 08:40 1小时 50分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
BATIK AIR
05:55 → 11:55 5小时 00分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
05:55 → 07:05 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
06:00 → 07:00 1小时 00分钟
TJQ 邦加勿裡洞機場 丹戎香蘭, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
TJQ 邦加勿裡洞機場 丹戎香蘭, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
06:00 → 06:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 09:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:00 → 09:15 2小时 15分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
CITILINK
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:00 → 07:15 1小时 15分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
06:00 → 07:05 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 07:30 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 07:35 1小时 35分钟
SMQ 桑皮特機場 桑皮特, 印度尼西亞
NAM AIR
06:00 → 07:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 07:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:00 → 07:45 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 07:45 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
CITILINK
06:00 → 07:40 1小时 40分钟
BWX 碧莉姆賓莎利機場 外南梦, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 08:50 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:00 → 08:55 1小时 55分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
06:00 → 08:55 1小时 55分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
06:00 → 09:55 2小时 55分钟
KDI 哈路爾李歐機場 肯達里, 印度尼西亞
LION AIR
06:00 → 08:20 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:05 → 07:15 1小时 10分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
CITILINK
06:10 → 07:20 1小时 10分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
LION AIR
06:10 → 07:45 1小时 35分钟
PKN 依斯幹達機場 龐卡蘭布翁, 印度尼西亞
NAM AIR
06:10 → 07:35 1小时 25分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
NAM AIR
06:10 → 09:00 1小时 50分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
GARUDA INDONESIA
06:10 → 09:15 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
LION AIR
06:10 → 07:45 1小时 35分钟
BWX 碧莉姆賓莎利機場 外南梦, 印度尼西亞
NAM AIR
06:10 → 07:55 1小时 45分钟
BWX 碧莉姆賓莎利機場 外南梦, 印度尼西亞
CITILINK
06:15 → 07:45 1小时 30分钟
MLG 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場 瑪琅, 印度尼西亞
LION AIR
06:15 → 07:15 1小时 00分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
NAM AIR
06:20 → 08:30 2小时 10分钟
FLZ 費迪南德林班托賓機場 实武牙, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
06:25 → 08:40 2小时 15分钟
GNS 比拿卡機場 古農西托利, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
06:30 → 08:50 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
06:30 → 08:55 2小时 25分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
06:30 → 09:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:30 → 07:40 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
LION AIR
06:30 → 12:15 4小时 45分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
LION AIR
06:30 → 08:15 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
LION AIR
06:30 → 08:10 1小时 40分钟
PKY 帕納榮機場 帕朗卡拉亚, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:30 → 07:40 1小时 10分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
LION AIR
06:30 → 14:10 5小时 40分钟
SOQ 索龍機場 索龍, 印度尼西亞
BATIK AIR
06:30 → 08:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
06:45 → 08:30 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
06:45 → 08:10 1小时 25分钟
BKS 法特馬瓦蒂蘇加諾機場 明古魯省, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
06:45 → 14:25 7小时 40分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
06:50 → 08:20 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
06:55 → 10:20 2小时 25分钟
AAP Aji Pangeran Tumenggung Pranoto International Airport Samarinda, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:00 → 09:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 08:15 1小时 15分钟
BKS 法特馬瓦蒂蘇加諾機場 明古魯省, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 10:05 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:00 → 09:10 2小时 10分钟
DTB 斯蘭吉機場 錫博龍博龍, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:00 → 16:25 7小时 25分钟
HND 東京羽田國際機場 東京都, 日本
ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 → 09:20 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:00 → 08:05 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 08:30 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
CITILINK
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 08:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:00 → 07:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:00 → 08:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
CITILINK
07:05 → 10:45 2小时 40分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:05 → 13:20 5小时 15分钟
XMN 廈門高崎國際機場 厦门市, 中國
XIAMEN AIR
07:05 → 08:20 1小时 15分钟
DJB 蘇丹塔哈機場 占碑省, 印度尼西亞
CITILINK
07:05 → 10:10 2小时 05分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:05 → 13:00 4小时 55分钟
GTO 賈拉勒丁機場 哥伦打洛省, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:05 → 12:50 4小时 45分钟
KOE 埃爾塔里機場 古邦, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:05 → 09:50 1小时 45分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
INDONESIA AIRASIA
07:10 → 09:55 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
CITILINK
07:10 → 08:50 1小时 40分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:10 → 10:50 3小时 40分钟
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
INDONESIA AIRASIA
07:10 → 09:30 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:15 → 10:15 2小时 00分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
INDONESIA AIRASIA
07:15 → 08:05 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:20 → 09:05 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:20 → 10:10 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:25 → 08:45 1小时 20分钟
BKS 法特馬瓦蒂蘇加諾機場 明古魯省, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:25 → 08:55 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
CITILINK
07:25 → 08:55 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:30 → 09:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
07:30 → 10:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:30 → 16:15 6小时 45分钟
DJJ 仙谷機場 查亚普拉, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:30 → 09:50 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
07:35 → 09:25 1小时 50分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
CITILINK
07:35 → 08:45 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:45 → 10:35 2小时 50分钟
BTJ 班達亞齊機場 班達亞齊, 印度尼西亞
BATIK AIR
07:45 → 10:40 1小时 55分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
CITILINK
07:45 → 10:15 2小时 30分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
07:55 → 09:10 1小时 15分钟
DJB 蘇丹塔哈機場 占碑省, 印度尼西亞
LION AIR
07:55 → 10:45 1小时 50分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
07:55 → 09:20 1小时 25分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:00 → 13:40 4小时 40分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:45 1小时 45分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:30 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:00 → 10:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:00 → 10:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:15 1小时 15分钟
BKS 法特馬瓦蒂蘇加諾機場 明古魯省, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:45 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 14:35 5小时 35分钟
FOC 福州國際機場 福州市, 中國
XIAMEN AIR
08:00 → 19:55 10小时 55分钟
HRB 哈爾濱國際機場 哈尔滨市, 中國
XIAMEN AIR
08:00 → 11:20 3小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 08:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 11:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
08:00 → 09:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:05 → 09:40 1小时 35分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
CITILINK
08:05 → 11:05 2小时 00分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:10 → 14:20 5小时 10分钟
HKG 香港國際機場 香港, 香港
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:10 → 09:50 1小时 40分钟
MLG 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場 瑪琅, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
08:10 → 09:10 1小时 00分钟
TJQ 邦加勿裡洞機場 丹戎香蘭, 印度尼西亞
NAM AIR
08:15 → 11:20 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:15 → 09:50 1小时 35分钟
BUU Muara Bungo Airport Muara Bungo, 印度尼西亞
NAM AIR
08:20 → 11:10 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
LION AIR
08:20 → 09:55 1小时 35分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
08:25 → 10:20 1小时 55分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:25 → 09:55 1小时 30分钟
TNJ 丹戎檳榔機場 丹戎檳榔, 印度尼西亞
LION AIR
08:30 → 11:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:30 → 11:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:30 → 09:40 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
LION AIR
08:30 → 10:15 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
LION AIR
08:30 → 11:20 1小时 50分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
INDONESIA AIRASIA
08:30 → 09:40 1小时 10分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
LION AIR
08:30 → 10:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
08:30 → 12:30 3小时 00分钟
KOE 埃爾塔里機場 古邦, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:30 → 13:45 4小时 15分钟
KOE 埃爾塔里機場 古邦, 印度尼西亞
LION AIR
08:35 → 12:10 2小时 35分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:35 → 11:45 2小时 10分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
08:35 → 11:30 1小时 55分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
08:35 → 09:40 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:35 → 10:25 1小时 50分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:45 → 10:20 1小时 35分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:50 → 09:50 1小时 00分钟
TJQ 邦加勿裡洞機場 丹戎香蘭, 印度尼西亞
LION AIR
08:55 → 12:00 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
BATIK AIR
08:55 → 10:30 1小时 35分钟
DJB 蘇丹塔哈機場 占碑省, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
08:55 → 13:15 8小时 20分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
08:55 → 11:45 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:00 → 11:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 11:50 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 14:20 4小时 20分钟
GTO 賈拉勒丁機場 哥伦打洛省, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:00 → 11:20 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:00 → 10:45 1小时 45分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 10:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 10:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:00 → 09:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 12:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:00 → 12:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
09:00 → 10:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:05 → 10:00 55分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:05 → 11:00 1小时 55分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:05 → 12:00 1小时 55分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
LION AIR
09:05 → 10:20 1小时 15分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:10 → 11:05 1小时 55分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:10 → 10:55 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:10 → 10:10 1小时 00分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
LION AIR
09:20 → 11:00 1小时 40分钟
PKY 帕納榮機場 帕朗卡拉亚, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:20 → 10:50 1小时 30分钟
TNJ 丹戎檳榔機場 丹戎檳榔, 印度尼西亞
LION AIR
09:20 → 11:00 1小时 40分钟
TNJ 丹戎檳榔機場 丹戎檳榔, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:20 → 11:30 2小时 10分钟
DTB 斯蘭吉機場 錫博龍博龍, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:25 → 12:25 2小时 00分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
09:25 → 15:15 4小时 50分钟
PLW 珍珠機場 帕盧, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:25 → 12:15 1小时 50分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
09:25 → 13:10 2小时 45分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:30 → 14:10 3小时 40分钟
TRK 塔拉坎機場 塔拉卡恩, 印度尼西亞
LION AIR
09:30 → 12:35 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
LION AIR
09:30 → 11:50 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
09:30 → 13:50 3小时 20分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:30 → 11:15 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
LION AIR
09:30 → 10:40 1小时 10分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
09:30 → 10:40 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:30 → 11:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
09:35 → 10:40 1小时 05分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
CITILINK
09:35 → 13:10 3小时 35分钟
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
GARUDA INDONESIA
09:40 → 15:20 3小时 40分钟
AMQ 巴蒂穆拉機場 安汶, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:40 → 12:45 2小时 05分钟
LBJ 科莫多機場 拉布安, 印度尼西亞
CITILINK
09:40 → 12:55 2小时 15分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:40 → 12:40 2小时 00分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
JETSTAR ASIA
09:45 → 08:40 22小时 55分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:45 → 10:50 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:45 → 10:55 1小时 10分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:45 → 12:40 1小时 55分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
TIGERAIR
09:45 → 15:35 3小时 50分钟
TTE 德那第機場 德那第, 印度尼西亞
BATIK AIR
09:45 → 11:10 1小时 25分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
09:50 → 12:40 1小时 50分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:55 → 10:45 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
09:55 → 11:30 1小时 35分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
09:55 → 11:10 1小时 15分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
10:00 → 15:15 4小时 15分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 13:35 2小时 35分钟
PEN 檳城機場 槟城, 馬來西亞
AIRASIA
10:00 → 11:10 1小时 10分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:40 1小时 40分钟
PKU 北幹巴魯機場 北干巴魯, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:00 → 11:05 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:30 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:30 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
INDONESIA AIRASIA
10:00 → 12:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:00 → 12:45 1小时 45分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 13:05 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:45 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:40 1小时 40分钟
BWX 碧莉姆賓莎利機場 外南梦, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:00 → 11:10 1小时 10分钟
LLJ Silampari Airport Lubuklinggau, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:00 → 10:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 13:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
10:00 → 11:10 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:20 → 12:00 1小时 40分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:20 → 12:55 1小时 35分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
CITILINK
10:20 → 12:05 1小时 45分钟
BWX 碧莉姆賓莎利機場 外南梦, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
10:25 → 12:15 1小时 50分钟
TNJ 丹戎檳榔機場 丹戎檳榔, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
10:30 → 13:50 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:30 → 11:40 1小时 10分钟
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, 印度尼西亞
LION AIR
10:30 → 12:40 2小时 10分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
10:30 → 15:40 4小时 10分钟
LUW 盧武克機場 魯武克, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:30 → 12:15 1小时 45分钟
PDG 米南加保國際機場 巴東, 印度尼西亞
LION AIR
10:30 → 12:00 1小时 30分钟
PNK 坤甸機場 坤甸, 印度尼西亞
LION AIR
10:30 → 11:40 1小时 10分钟
SOC 梭羅國際機場 梭罗市, 印度尼西亞
LION AIR
10:30 → 12:00 1小时 30分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:40 → 12:25 1小时 45分钟
MLG 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場 瑪琅, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
10:40 → 12:05 1小时 25分钟
MLG 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場 瑪琅, 印度尼西亞
LION AIR
10:40 → 13:05 2小时 25分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
10:50 → 14:00 2小时 10分钟
AAP Aji Pangeran Tumenggung Pranoto International Airport Samarinda, 印度尼西亞
BATIK AIR
10:50 → 13:55 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
CITILINK
10:55 → 13:55 2小时 00分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
BATIK AIR
11:00 → 12:45 1小时 45分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 16:15 9小时 15分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:00 → 16:45 4小时 45分钟
KDI 哈路爾李歐機場 肯達里, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 13:20 2小时 20分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
BATIK AIR
11:00 → 13:55 1小时 55分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
11:00 → 14:25 2小时 25分钟
LBJ 科莫多機場 拉布安, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
11:00 → 12:20 1小时 20分钟
LLJ Silampari Airport Lubuklinggau, 印度尼西亞
NAM AIR
11:00 → 14:05 2小时 05分钟
LOP 龍目島國際機場 龙目岛, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
11:00 → 11:50 50分钟
TKG 雷丁·印甸二世機場 班達楠榜, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 14:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 14:20 2小时 20分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 15:20 3小时 20分钟
MDC 萬鴉老國際機場 万鸦老, 印度尼西亞
BATIK AIR
11:00 → 12:10 1小时 10分钟
PGK 蒂帕提阿米爾機場 邦加檳港, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 12:05 1小时 05分钟
PLM 巨港機場 巨港, 印度尼西亞
LION AIR
11:00 → 12:10 1小时 10分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
11:05 → 14:00 1小时 55分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
INDONESIA AIRASIA
11:10 → 12:45 1小时 35分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
11:15 → 14:05 1小时 50分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
11:15 → 12:50 1小时 35分钟
SMQ 桑皮特機場 桑皮特, 印度尼西亞
NAM AIR
11:20 → 14:25 2小时 05分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
BATIK AIR
11:20 → 12:30 1小时 10分钟
DJB 蘇丹塔哈機場 占碑省, 印度尼西亞
BATIK AIR
11:25 → 14:20 1小时 55分钟
DPS 巴厘島國際機場 登巴薩, 印度尼西亞
LION AIR
11:30 → 15:55 4小时 25分钟
BTJ 班達亞齊機場 班達亞齊, 印度尼西亞 <