CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場

航班信息

00:50 → 07:20 4小时 00分钟
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SINGAPORE AIRLINES
02:10 → 05:15 4小时 35分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
02:35 → 04:45 2小时 10分钟
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
AIR INDIA
02:40 → 04:30 1小时 50分钟
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
SPICEJET
02:40 → 05:40 3小时 00分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
03:15 → 05:45 5小时 00分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
03:15 → 06:00 4小时 15分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
03:30 → 04:50 1小时 20分钟
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
03:40 → 06:35 4小时 25分钟
SHJ 沙迦國際機場 沙迦, 阿拉伯聯合酋長國
AIR ARABIA
07:00 → 07:45 45分钟
TRR 亭可馬里機場 Triconamalee, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
07:00 → 07:45 45分钟
HRI 馬特拉·拉賈帕克薩國際機場 Hambantota, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
07:30 → 08:25 1小时 25分钟
MLE 馬累國際機場 雄性, 馬爾代夫
SRILANKAN AIRLINES
08:00 → 10:35 2小时 35分钟
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
VISTARA
08:20 → 11:50 3小时 30分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
09:25 → 12:00 4小时 05分钟
MCT 馬斯喀特國際機場 馬斯喀特, 阿曼
OMAN AIR
09:30 → 10:55 1小时 25分钟
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
KDW Kandy Airport Kandy, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 11:45 1小时 45分钟
WRZ 維若維拉 (Weerawila) 國際機場 Weerawila, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
KDW Kandy Airport Kandy, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 10:30 30分钟
GIU 斯吉瑞亞史拉夫 (Sigiriya Slaf) 基地 Sigiriya, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 11:15 1小时 15分钟
TRR 亭可馬里機場 Triconamalee, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
NUF 卡索雷水庫 (Castlereigh Reservoir SPB) Hatton, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 11:15 1小时 15分钟
TRR 亭可馬里機場 Triconamalee, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
NUF 卡索雷水庫 (Castlereigh Reservoir SPB) Hatton, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 12:30 2小时 30分钟
KCT 寇加拉 (Koggala) 機場 Koggala, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 11:45 1小时 45分钟
KCT 寇加拉 (Koggala) 機場 Koggala, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 12:30 2小时 30分钟
HRI 馬特拉·拉賈帕克薩國際機場 Hambantota, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 10:30 30分钟
GIU 斯吉瑞亞史拉夫 (Sigiriya Slaf) 基地 Sigiriya, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 11:00 1小时 00分钟
BTC 巴提卡洛阿機場 Batticaloa, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 11:45 1小时 45分钟
WRZ 維若維拉 (Weerawila) 國際機場 Weerawila, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
10:00 → 12:15 2小时 15分钟
DIW 迪克韋勒機場 Dickwella, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:00 → 10:15 15分钟
DWO 迪亞瓦那歐亞 (Diyawanna Oya) 水上飛機基地 Kotte, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
10:05 → 12:55 4小时 20分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
10:50 → 13:10 4小时 50分钟
DOH 多哈國際機場 多哈, 卡塔爾
QATAR AIRWAYS
13:30 → 13:45 15分钟
DWO 迪亞瓦那歐亞 (Diyawanna Oya) 水上飛機基地 Kotte, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
13:30 → 14:30 1小时 00分钟
KDW Kandy Airport Kandy, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
13:30 → 15:15 1小时 45分钟
BTC 巴提卡洛阿機場 Batticaloa, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
14:00 → 14:30 30分钟
GIU 斯吉瑞亞史拉夫 (Sigiriya Slaf) 基地 Sigiriya, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
14:25 → 15:55 1小时 30分钟
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
INDIGO
15:00 → 15:45 45分钟
TRR 亭可馬里機場 Triconamalee, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
15:10 → 17:00 1小时 50分钟
BLR 班加羅爾國際機場 班加羅爾, 印度
GO AIR
15:15 → 18:45 3小时 30分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
VISTARA
15:20 → 17:55 4小时 05分钟
MCT 馬斯喀特國際機場 馬斯喀特, 阿曼
OMAN AIR
16:40 → 20:10 3小时 30分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
GO AIR
16:50 → 22:05 7小时 45分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
16:50 → 17:50 1小时 30分钟
MLE 馬累國際機場 雄性, 馬爾代夫
GULF AIR
17:05 → 18:25 1小时 20分钟
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
AIR INDIA
21:00 → 22:30 1小时 30分钟
MAA 金奈國際機場 金奈, 印度
INDIGO
22:55 → 05:10 3小时 45分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
23:50 → 06:45 11小时 25分钟
LHR 倫敦希思羅機場 伦敦, 英國
SRILANKAN AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的车站

最近的酒店

cntlog