RUH 哈立德國王國際機場

航班信息

00:25 → 07:05 4小时 10分钟
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
INDIGO
00:30 → 02:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
00:45 → 07:35 4小时 20分钟
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
SPICEJET
00:45 → 08:15 5小时 00分钟
HYD 海得拉巴拉吉夫甘地國際機場 海得拉巴, 印度
FLYNAS
01:00 → 08:25 4小时 55分钟
LKO 勒克瑙機場 勒克瑙, 印度
FLYNAS
01:55 → 07:10 6小时 15分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
02:00 → 03:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:15 → 03:50 1小时 35分钟
MED 麥地那機場 麦地那, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
02:40 → 06:55 4小时 15分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
02:50 → 09:00 4小时 10分钟
ISB 伊斯蘭堡國際機場 伊斯兰堡, 巴基斯坦
AIR BLUE
03:15 → 16:30 8小时 15分钟
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
SAUDI ARABIAN AIRLINES
03:20 → 05:00 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
03:20 → 05:00 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
FLYNAS
03:30 → 06:55 3小时 25分钟
ADD 亞的斯亞貝巴國際機場 亚的斯亚贝巴, 埃塞俄比亞
ETHIOPIAN AIRLINES
03:50 → 05:50 2小时 00分钟
TUU 塔布克地區機場 Tabuk, 沙特阿拉伯
FLYNAS
03:55 → 07:00 2小时 05分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
03:55 → 07:15 2小时 20分钟
MCT 馬斯喀特國際機場 馬斯喀特, 阿曼
OMAN AIR
04:00 → 05:40 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
04:25 → 07:05 1小时 40分钟
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
04:45 → 06:30 1小时 45分钟
RAE 阿爾阿爾機場 Arar, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
05:15 → 07:05 1小时 50分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
05:15 → 09:30 4小时 15分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
PEGASUS AIRLINES
06:00 → 07:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:05 → 07:45 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:25 → 10:50 4小时 25分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
06:30 → 08:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
06:30 → 08:40 2小时 10分钟
TUU 塔布克地區機場 Tabuk, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
06:40 → 09:00 2小时 20分钟
AMM 安曼皇后機場 安曼, 約旦
ROYAL JORDANIAN AIRLINES
06:45 → 08:25 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
FLYNAS
06:45 → 13:20 4小时 05分钟
BOM 孟買國際機場 孟买, 印度
AIR INDIA
06:50 → 08:45 1小时 55分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
FLYNAS
07:00 → 08:15 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
07:00 → 08:00 1小时 00分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:00 → 12:30 3小时 30分钟
MUX 木爾坦國際機場 Multan, 巴基斯坦
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
07:05 → 08:55 1小时 50分钟
AJF 焦夫國內機場 Al-Jawf, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:10 → 08:40 1小时 30分钟
TIF 塔伊夫地區機場 Taif, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:30 → 09:00 1小时 30分钟
SHW 沙魯拉機場 Sharurah, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:35 → 09:25 2小时 50分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
SAUDI ARABIAN AIRLINES
07:40 → 10:35 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYNAS
07:50 → 15:30 5小时 10分钟
CCJ 卡利卡特國際機場 Kozhikode, 印度
INDIGO
07:50 → 10:45 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
SAUDIGULF AIRLINES
08:00 → 09:30 1小时 30分钟
MED 麥地那機場 麦地那, 沙特阿拉伯
FLYNAS
08:05 → 09:55 1小时 50分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDIGULF AIRLINES
08:05 → 09:35 1小时 30分钟
TIF 塔伊夫地區機場 Taif, 沙特阿拉伯
FLYNAS
08:30 → 10:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
08:30 → 11:00 3小时 30分钟
KRT 喀土木國際機場 Khartoum, 蘇丹
TURAN AIR
08:30 → 10:05 1小时 35分钟
MED 麥地那機場 麦地那, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
08:45 → 09:55 1小时 10分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYNAS
09:00 → 10:40 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:00 → 10:40 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
FLYNAS
09:00 → 10:50 1小时 50分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:05 → 10:25 1小时 20分钟
BHH 比夏 (Bisha) 機場 Bisha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:10 → 12:00 1小时 50分钟
SHJ 沙迦國際機場 沙迦, 阿拉伯聯合酋長國
AIR ARABIA
09:35 → 12:30 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
09:40 → 11:50 2小时 10分钟
TUI 圖賴夫機場 Turaif, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
09:50 → 12:50 2小时 00分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
09:50 → 12:15 2小时 25分钟
SAW 伊斯坦堡撒比哈 伊斯坦堡, 火雞
FLYNAS
09:55 → 12:40 1小时 45分钟
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
09:55 → 11:05 1小时 10分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDIGULF AIRLINES
10:00 → 11:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:00 → 15:40 3小时 40分钟
PEW 白沙瓦國際機場 白沙瓦, 巴基斯坦
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
10:05 → 11:45 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:15 → 11:45 1小时 30分钟
RAH 拉夫哈機場 Rafha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:15 → 11:45 1小时 30分钟
TIF 塔伊夫地區機場 Taif, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
10:40 → 12:50 2小时 10分钟
TUU 塔布克地區機場 Tabuk, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:00 → 12:30 30分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
SKY PRIME CHARTER
11:00 → 12:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:10 → 12:50 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:10 → 12:25 1小时 15分钟
HAS 黑爾 (Hail) 機場 Hail , 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:10 → 15:25 4小时 15分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:30 → 13:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
11:50 → 13:25 1小时 35分钟
EAM 內吉蘭 (Nejran) 機場 Nejran, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:50 → 13:45 1小时 55分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
FLYNAS
11:50 → 13:35 1小时 45分钟
ULH 阿卜杜勒阿齊茲親王 (Abdul Majeed bin Abdul Aziz) 機場 Al Ula, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
11:55 → 13:45 1小时 50分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:00 → 14:55 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYNAS
12:05 → 13:20 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
12:20 → 14:35 2小时 15分钟
AMM 安曼皇后機場 安曼, 約旦
ROYAL JORDANIAN AIRLINES
12:20 → 13:40 1小时 20分钟
KWI 科威特國際機場 科威特, 科威特
KUWAITE AIRWAYS
12:30 → 13:30 1小时 00分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
12:30 → 14:15 2小时 45分钟
HMB 索哈傑國際機場 Sohag, 埃及
ABERDEEN AIRWAYS
12:35 → 14:15 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
FLYNAS
12:55 → 14:10 1小时 15分钟
KWI 科威特國際機場 科威特, 科威特
FLYNAS
13:00 → 14:40 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
13:15 → 16:15 2小时 00分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
13:25 → 14:45 1小时 20分钟
KWI 科威特國際機場 科威特, 科威特
JAZEERA AIRWAYS
13:55 → 15:45 1小时 50分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:00 → 22:45 5小时 45分钟
DAC 沙阿賈拉勒國際機場 达卡, 孟加拉國
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
14:00 → 15:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:10 → 15:00 50分钟
DWD 杜瓦達米國內機場 Dawadmi, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:15 → 15:55 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDIGULF AIRLINES
14:20 → 16:00 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
14:40 → 16:40 3小时 00分钟
HBE 柏格阿拉伯機場 Alexandria, 埃及
ABERDEEN AIRWAYS
15:10 → 17:05 2小时 55分钟
HBE 柏格阿拉伯機場 Alexandria, 埃及
AIR ARABIA EGYPT
15:15 → 16:55 1小时 40分钟
AHB 艾卜哈地區機場 Abha, 沙特阿拉伯
FLYNAS
15:30 → 18:25 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYNAS
15:30 → 18:50 2小时 20分钟
MCT 馬斯喀特國際機場 馬斯喀特, 阿曼
OMAN AIR
15:40 → 17:30 1小时 50分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
15:45 → 22:40 4小时 25分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
AIR INDIA
16:00 → 17:15 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
16:00 → 18:55 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYNAS
16:00 → 17:15 1小时 15分钟
HAS 黑爾 (Hail) 機場 Hail , 沙特阿拉伯
FLYNAS
16:30 → 18:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
16:30 → 17:40 1小时 10分钟
WAE 瓦地阿德大瓦錫爾 (Wadi Ad Dawasir) 機場 Wadi al Dawaser, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:35 → 18:25 2小时 50分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
SAUDI ARABIAN AIRLINES
16:45 → 18:55 2小时 10分钟
TUU 塔布克地區機場 Tabuk, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:00 → 18:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:00 → 18:30 1小时 30分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SKY PRIME CHARTER
17:00 → 19:50 1小时 50分钟
SHJ 沙迦國際機場 沙迦, 阿拉伯聯合酋長國
AIR ARABIA
17:05 → 19:50 1小时 45分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
SAUDIGULF AIRLINES
17:10 → 20:00 1小时 50分钟
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
17:20 → 18:50 1小时 30分钟
ABT 巴哈機場 Al Baha, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:30 → 18:40 1小时 10分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYNAS
17:35 → 18:35 1小时 00分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
17:55 → 19:40 1小时 45分钟
YNB 延布機場 Yanbu al Bahr, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:00 → 19:15 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
18:00 → 19:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:00 → 19:35 1小时 35分钟
MED 麥地那機場 麦地那, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:10 → 21:50 3小时 40分钟
BEY 貝魯特國際機場 贝鲁特, 黎巴嫩
FLYNAS
18:25 → 19:45 1小时 20分钟
KWI 科威特國際機場 科威特, 科威特
KUWAITE AIRWAYS
18:30 → 20:00 1小时 30分钟
TIF 塔伊夫地區機場 Taif, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:45 → 20:30 1小时 45分钟
RAE 阿爾阿爾機場 Arar, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
18:50 → 10:20 10小时 30分钟
MNL 馬尼拉尼諾·阿基諾國際機場 马尼拉, 菲律賓
PHILIPPINE AIRLINES
19:00 → 20:50 1小时 50分钟
AJF 焦夫國內機場 Al-Jawf, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:00 → 21:55 1小时 55分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYNAS
19:00 → 20:50 2小时 50分钟
HBE 柏格阿拉伯機場 Alexandria, 埃及
EGYPTAIR
19:10 → 20:50 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
FLYNAS
19:15 → 21:30 2小时 15分钟
AMM 安曼皇后機場 安曼, 約旦
ROYAL JORDANIAN AIRLINES
19:15 → 21:30 2小时 15分钟
URY 夸拉雅特 (Gurayat) 機場 Gurayat, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
19:20 → 21:40 2小时 20分钟
AMM 安曼皇后機場 安曼, 約旦
SAUDIGULF AIRLINES
19:30 → 21:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
19:40 → 21:55 2小时 15分钟
AMM 安曼皇后機場 安曼, 約旦
FLYNAS
19:55 → 21:25 1小时 30分钟
MED 麥地那機場 麦地那, 沙特阿拉伯
FLYNAS
20:00 → 21:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
20:20 → 03:20 4小时 30分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
FLYNAS
20:40 → 21:50 1小时 10分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDIGULF AIRLINES
20:45 → 22:00 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
21:00 → 22:45 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
21:00 → 00:20 2小时 20分钟
MCT 馬斯喀特國際機場 馬斯喀特, 阿曼
OMAN AIR
21:10 → 23:35 2小时 25分钟
BEY 貝魯特國際機場 贝鲁特, 黎巴嫩
MIDDLE EAST AIRLINES
21:10 → 00:30 2小时 20分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
FLYDUBAI
21:25 → 00:35 2小时 10分钟
DXB 迪拜國際機場 杜拜, 阿拉伯聯合酋長國
EMIRATES
21:25 → 03:45 4小时 20分钟
LHE 拉合爾國際機場 拉合爾, 巴基斯坦
FLYNAS
21:30 → 23:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
21:45 → 05:05 4小时 50分钟
DEL 德里國際機場 德里, 印度
INDIGO
21:55 → 23:50 1小时 55分钟
GIZ 吉贊地區機場 Jizan, 沙特阿拉伯
FLYNAS
22:00 → 23:40 2小时 40分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
EGYPTAIR
22:00 → 23:10 1小时 10分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
FLYNAS
22:20 → 06:15 5小时 25分钟
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
22:30 → 23:30 1小时 00分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
22:35 → 23:50 1小时 15分钟
BAH 巴林國際機場 巴林, 巴林
GULF AIR
22:50 → 01:35 1小时 45分钟
AUH 阿布扎比國際機場 阿布扎比, 阿拉伯聯合酋長國
ETIHAD AIRWAYS
23:00 → 00:40 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
23:05 → 12:00 7小时 55分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
SAUDI ARABIAN AIRLINES
23:15 → 01:05 2小时 50分钟
CAI 開羅機場 开罗, 埃及
SAUDIGULF AIRLINES
23:30 → 01:15 1小时 45分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
FLYNAS
23:30 → 01:15 2小时 45分钟
KRT 喀土木國際機場 Khartoum, 蘇丹
FLYNAS
23:45 → 07:10 4小时 55分钟
CNN 坎努爾國際機場 Kannur, 印度
AIR-INDIA EXPRESS
23:55 → 01:35 1小时 40分钟
JED 阿卜杜勒阿齊茲國王國際機場 吉达, 沙特阿拉伯
SAUDI ARABIAN AIRLINES
23:59 → 08:05 9小时 06分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
23:59 → 01:10 1小时 11分钟
DMM 法赫德國王國際機場 达曼, 沙特阿拉伯
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog