PNK 坤甸機場

航班信息

06:25 → 07:10 45分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
06:45 → 08:40 1小时 55分钟
JOG 日惹國際機場 日惹, 印度尼西亞
EXPRESS AIR
06:50 → 08:15 1小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:00 → 09:50 1小时 50分钟
BDJ 馬辰機場 馬辰, 印度尼西亞
NAM AIR
07:10 → 08:40 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
07:20 → 08:00 40分钟
SQG 新當機場 辛當, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
07:40 → 09:05 1小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
07:55 → 09:45 1小时 50分钟
JOG 日惹國際機場 日惹, 印度尼西亞
NAM AIR
08:00 → 09:30 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
08:10 → 09:20 1小时 10分钟
PSU 龐蘇馬機場 普土夕包, 印度尼西亞
NAM AIR
08:15 → 09:30 1小时 15分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
CITILINK
08:15 → 09:25 1小时 10分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
09:15 → 10:05 50分钟
SQG 新當機場 辛當, 印度尼西亞
NAM AIR
09:30 → 11:15 1小时 45分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
CITILINK
09:40 → 10:30 50分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
09:45 → 11:25 40分钟
KCH 古晉國際機場 古晉, 馬來西亞
AOM FRENCH AIRLINES
09:50 → 11:20 1小时 30分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
LION AIR
10:45 → 11:20 35分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
10:50 → 12:20 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
11:00 → 12:45 1小时 45分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
LION AIR
11:30 → 12:20 50分钟
SQG 新當機場 辛當, 印度尼西亞
NAM AIR
11:30 → 13:00 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
12:00 → 12:40 40分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
12:00 → 14:45 2小时 45分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
NAM AIR
12:00 → 12:35 35分钟
SQG 新當機場 辛當, 印度尼西亞
NAM AIR
12:00 → 13:45 45分钟
KCH 古晉國際機場 古晉, 馬來西亞
AIRASIA
12:10 → 12:55 45分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
12:15 → 13:25 1小时 10分钟
PSU 龐蘇馬機場 普土夕包, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
12:25 → 15:10 1小时 45分钟
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
12:30 → 14:00 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
12:35 → 14:05 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
12:55 → 13:35 40分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
13:10 → 14:35 1小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
13:20 → 14:50 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
13:50 → 14:20 30分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
13:55 → 15:10 1小时 15分钟
BTH 杭納迪姆國際機場 巴淡島, 印度尼西亞
LION AIR
13:55 → 17:10 3小时 15分钟
KNO 吉隆坡娜姆國際機場 棉蘭, 印度尼西亞
LION AIR
14:10 → 16:40 1小时 30分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
LION AIR
14:35 → 15:15 40分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
14:35 → 17:20 2小时 45分钟
SRG 艾哈邁德亞尼國際機場 三寶瓏, 印度尼西亞
NAM AIR
14:45 → 15:30 45分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
AOM FRENCH AIRLINES
14:50 → 19:10 3小时 20分钟
BPN 巴厘巴板機場 巴厘巴板, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
14:50 → 16:30 1小时 40分钟
PKY 帕納榮機場 帕朗卡拉亚, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
15:00 → 16:30 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
15:15 → 15:55 40分钟
KTG 吉打邦機場 吉打邦, 印度尼西亞
NAM AIR
15:15 → 16:45 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
16:00 → 17:30 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
LION AIR
17:20 → 19:15 1小时 55分钟
SUB 朱安達國際機場 泗水, 印度尼西亞
CITILINK
17:45 → 19:15 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
GARUDA INDONESIA
18:25 → 19:50 1小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
19:10 → 22:15 2小时 05分钟
UPG 蘇丹哈桑丁國際機場 望加錫, 印度尼西亞
LION AIR
19:30 → 21:00 1小时 30分钟
BDO 萬隆國際機場 萬隆, 印度尼西亞
LION AIR
20:05 → 21:30 1小时 25分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
SRIWIJAYA AIR
20:05 → 21:55 1小时 50分钟
JOG 日惹國際機場 日惹, 印度尼西亞
NAM AIR
20:10 → 21:40 1小时 30分钟
CGK 雅加達蘇加諾 - 哈達國際機場 雅加达, 印度尼西亞
CITILINK

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog