KUL Aéroport International, Kuala Lumpur

Information de vol

02:05 → 05:15 7h 10min
AUH Aéroport Abu Dhabi International, Abu Dhabi Abou Dabi, Emirats Arabes Unis
ETIHAD AIRWAYS
02:25 → 04:50 7h 25min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
02:30 → 04:15 3h 45min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
03:00 → 05:00 4h 00min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
US BANGLA AIRLINES
06:05 → 08:55 2h 50min
SDK Aéroport Sandakan, Sandakan Sandakan, Malaisie
AIRASIA
06:20 → 08:20 4h 00min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
REGENT AIRWAYS
06:35 → 07:35 2h 00min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
06:45 → 07:55 2h 40min
RGN Aéroport Yangon International, Yangon Rangoun, Myanmar
AIRASIA
06:50 → 09:25 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
07:05 → 08:30 2h 25min
SRG Aéroport Achmad Yani, Semarang Semarang, Indonésie
AIRASIA
07:10 → 15:20 7h 10min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
ALL NIPPON AIRWAYS
07:15 → 09:55 2h 40min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALINDO AIR
07:15 → 09:05 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
07:15 → 08:10 55min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
AIRASIA
07:15 → 08:15 1h 00min
TGG Aéroport Sultan Mahmood, Kuala Terengganu Kuala Terengganu, Malaisie
AIRASIA
07:20 → 09:35 2h 15min
MYY Aéroport Miri International, Miri Miri, Malaisie
AIRASIA
07:20 → 08:30 1h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
AIRASIA
07:20 → 10:15 2h 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
07:30 → 10:05 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
07:35 → 08:40 1h 05min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
07:55 → 09:00 1h 05min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
AIRASIA
08:00 → 09:00 1h 00min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
MALINDO AIR
08:15 → 09:25 1h 10min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
MALINDO AIR
08:15 → 12:15 4h 00min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
AIRASIA
08:25 → 10:45 2h 20min
BTU Aéroport Bintulu, Bintulu Bintulu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:30 → 11:25 2h 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
08:30 → 11:25 2h 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
MALINDO AIR
08:35 → 11:00 2h 25min
LBU Aéroport Labuan, Labuan Territoire fédéral de Labuan, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:35 → 10:35 2h 00min
SBW Aéroport de Sibu Sibu, Malaisie
AIRASIA
08:40 → 11:20 2h 40min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:40 → 08:40 1h 00min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
08:40 → 14:15 5h 35min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
MALAYSIA AIRLINES
08:45 → 10:35 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
MALINDO AIR
09:00 → 12:05 3h 05min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
MALAYSIA AIRLINES
09:00 → 10:05 1h 05min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
09:05 → 10:10 1h 05min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
AIRASIA
09:05 → 10:45 2h 40min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
09:10 → 19:35 8h 25min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
MALAYSIA AIRLINES
09:15 → 11:05 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
09:20 → 19:15 7h 55min
MEL Aéroport Tullamarine, Melbourne Melbourne, Coral Sea Islands
MALAYSIA AIRLINES
09:25 → 10:15 50min
KUA Aéroport Kuantan, Kuantan Kuantan, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
09:30 → 12:15 6h 45min
MCT Aéroport international de Mascate, Oman Muscat, Oman
OMAN AIR
09:35 → 10:45 1h 10min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
09:45 → 11:20 2h 35min
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, Indonésie
AIRASIA
09:55 → 10:45 50min
JHB Aéroport Sultan Ismail International, Johor Bharu Johor Bahru, Malaisie
AIRASIA
09:55 → 13:10 7h 15min
SHJ Aéroport Sharjah International, Sharjah Charjah, Emirats Arabes Unis
AIR ARABIA
10:00 → 12:35 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
10:00 → 09:55 55min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
10:05 → 12:20 2h 15min
MYY Aéroport Miri International, Miri Miri, Malaisie
AIRASIA
10:10 → 11:15 1h 05min
AOR Aéroport Alor Setar, Alor Setar Alor Setar, Malaisie
AIRASIA
10:10 → 11:50 2h 40min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
10:20 → 16:40 8h 20min
ALA Aéroport Almaty International, Almaty Almaty, Kazakhstan
AIR ASTANA
10:25 → 11:30 1h 05min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
MALINDO AIR
10:25 → 11:35 1h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
10:30 → 13:35 3h 05min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
10:30 → 13:45 3h 15min
LOP Aéroport Lombok International, Praya Lombok, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
11:00 → 13:40 2h 40min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALINDO AIR
11:20 → 12:30 2h 10min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
MALINDO AIR
11:25 → 12:30 2h 05min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
AIRASIA
11:35 → 13:50 2h 15min
MYY Aéroport Miri International, Miri Miri, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
11:50 → 13:00 1h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
AIRASIA
11:55 → 13:45 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
12:05 → 13:10 1h 05min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
AIRASIA
12:05 → 15:00 2h 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
12:10 → 14:00 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
12:15 → 15:25 3h 10min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
12:15 → 13:20 1h 05min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
12:15 → 14:05 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
MALINDO AIR
12:45 → 14:35 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
12:55 → 14:35 2h 40min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
13:00 → 14:00 1h 00min
AOR Aéroport Alor Setar, Alor Setar Alor Setar, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
13:00 → 15:35 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
13:10 → 15:45 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
13:20 → 16:10 5h 50min
ISB Aéroport Benazir Bhutto International, Islamabad Islamabad, Pakistan
PAKISTAN INTERNATIONAL AIRLINES
13:30 → 14:45 2h 15min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
AIRASIA
13:45 → 15:35 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
13:45 → 14:55 1h 10min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
MALINDO AIR
13:45 → 21:30 6h 45min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
MALAYSIA AIRLINES
13:45 → 14:40 55min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
MALINDO AIR
13:55 → 16:30 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
13:55 → 14:50 55min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
14:05 → 15:50 1h 45min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
14:10 → 16:20 2h 10min
BTU Aéroport Bintulu, Bintulu Bintulu, Malaisie
AIRASIA
14:25 → 15:35 2h 10min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
14:35 → 15:40 1h 05min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
AIRASIA
14:40 → 15:35 55min
TGG Aéroport Sultan Mahmood, Kuala Terengganu Kuala Terengganu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
14:45 → 17:20 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
15:05 → 16:10 1h 05min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
MALINDO AIR
15:10 → 16:15 2h 05min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
15:10 → 17:25 2h 15min
MYY Aéroport Miri International, Miri Miri, Malaisie
AIRASIA
15:10 → 18:00 2h 50min
SDK Aéroport Sandakan, Sandakan Sandakan, Malaisie
AIRASIA
15:15 → 17:15 2h 00min
SBW Aéroport de Sibu Sibu, Malaisie
AIRASIA
15:20 → 16:30 2h 10min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
MALINDO AIR
15:20 → 17:05 3h 45min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
BIMAN BANGLADESH AIRLINES
15:25 → 18:00 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
15:35 → 20:00 4h 25min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:40 → 18:15 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
15:40 → 16:40 1h 00min
TGG Aéroport Sultan Mahmood, Kuala Terengganu Kuala Terengganu, Malaisie
AIRASIA
15:40 → 20:00 4h 20min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
XIAMEN AIR
15:45 → 16:50 1h 05min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
15:50 → 17:50 4h 00min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
US BANGLA AIRLINES
15:50 → 17:40 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
16:00 → 18:55 2h 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
16:10 → 17:35 2h 25min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
MALAYSIA AIRLINES
16:45 → 17:45 1h 00min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
16:45 → 18:35 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
16:55 → 19:10 2h 15min
MYY Aéroport Miri International, Miri Miri, Malaisie
AIRASIA
16:55 → 18:40 2h 45min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
17:00 → 18:10 2h 10min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
MALINDO AIR
17:00 → 17:00 1h 00min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
AIRASIA
17:35 → 20:10 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
17:35 → 18:50 2h 15min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
17:35 → 20:35 6h 00min
LHE Aéroport Allama Iqbal International, Lahore Lahore, Pakistan
MALINDO AIR
17:45 → 19:00 2h 15min
BDO Aéroport Husein Sastranegara, Bandung Bandung, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
17:45 → 21:55 4h 10min
HKG Aéroport Hong Kong International, Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
DRAGONAIR
17:45 → 18:35 50min
JHB Aéroport Sultan Ismail International, Johor Bharu Johor Bahru, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
17:45 → 18:40 55min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
AIRASIA
17:55 → 18:55 1h 00min
TGG Aéroport Sultan Mahmood, Kuala Terengganu Kuala Terengganu, Malaisie
AIRASIA
18:00 → 20:40 2h 40min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
MALINDO AIR
18:05 → 20:15 2h 10min
BTU Aéroport Bintulu, Bintulu Bintulu, Malaisie
AIRASIA
18:10 → 22:10 4h 00min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
AIRASIA
18:35 → 19:40 1h 05min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
18:35 → 20:25 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
18:35 → 21:00 2h 25min
LBU Aéroport Labuan, Labuan Territoire fédéral de Labuan, Malaisie
AIRASIA
18:50 → 20:00 1h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
AIRASIA
18:55 → 20:00 1h 05min
AOR Aéroport Alor Setar, Alor Setar Alor Setar, Malaisie
AIRASIA
18:55 → 20:55 2h 00min
SBW Aéroport de Sibu Sibu, Malaisie
AIRASIA
19:15 → 20:20 1h 05min
LGK Aéroport Langkawi International, Padang Matsirat Langkawi, Malaisie
AIRASIA
19:15 → 20:55 2h 40min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
19:35 → 22:30 2h 55min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
19:35 → 20:45 1h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
AIRASIA
20:05 → 21:55 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
20:15 → 21:05 50min
JHB Aéroport Sultan Ismail International, Johor Bharu Johor Bahru, Malaisie
AIRASIA
20:20 → 22:00 2h 40min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
20:45 → 22:05 3h 50min
MAA Aéroport Madras International, Chennai Chennai, Inde
BATIK AIR
20:50 → 23:25 2h 35min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
20:50 → 23:15 7h 25min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
20:50 → 22:00 3h 40min
TRZ Aéroport Tiruchirapalli International, Tiruchirappalli Tiruchirappalli, Inde
AIRASIA
21:10 → 22:45 4h 05min
BLR Aéroport Devanahalli, Bangalore Bangalore, Inde
AIRASIA
21:10 → 23:30 2h 20min
BWN Aéroport Brunei International, Bandar Seri Begawan Bandar Seri Begawan, Brunei
ROYAL BRUNEI AIRLINES
21:30 → 00:45 7h 15min
SHJ Aéroport Sharjah International, Sharjah Charjah, Emirats Arabes Unis
AIR ARABIA
21:30 → 22:45 1h 15min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
TIGERAIR
21:35 → 23:15 4h 10min
HYD Aéroport Rajiv Gandhi International, Hyderabad Hyderabad, Inde
AIRASIA
21:35 → 00:20 6h 45min
MCT Aéroport international de Mascate, Oman Muscat, Oman
OMAN AIR
21:45 → 02:10 4h 25min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
MALINDO AIR
21:55 → 01:00 3h 05min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
22:10 → 23:10 2h 00min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
22:25 → 00:15 1h 50min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
22:50 → 07:05 7h 15min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
JAPAN AIRLINES
23:00 → 00:55 3h 55min
DAC Aéroport Hazrat Shahjalal International (Zia), Dhaka Dacca, Bangladesh
MALAYSIA AIRLINES
23:05 → 05:15 11h 10min
IST Aéroport Atatürk International, Istanbul Istanbul, dinde
TURKISH AIRLINES
23:05 → 23:05 1h 00min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
23:15 → 03:45 8h 00min
IKA Aéroport Imam Khomeini International, Téhéran Téhéran, Iran
MAHAN AIR
23:20 → 06:50 6h 30min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
23:59 → 07:40 6h 41min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
MALAYSIA AIRLINES

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

stations les plus proches

hôtels les plus proches

cntlog