PKU Aéroport Sultan Syarif Kasim II, Pekanbaru

Information de vol

06:00 → 07:40 1h 40min
PLM Aéroport Mahmud Badaruddin Ii, Palembang Palembang, Indonésie
AOM FRENCH AIRLINES
06:20 → 08:05 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
07:25 → 09:10 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
LION AIR
08:25 → 10:35 2h 10min
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, Indonésie
CITILINK
08:25 → 10:10 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
09:40 → 11:50 2h 10min
YIA Yogyakarta International Airport Yogyakarta, Indonésie
LION AIR
11:05 → 13:00 1h 55min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
GARUDA INDONESIA
11:25 → 13:10 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
LION AIR
11:30 → 12:30 1h 00min
BTH Aéroport Hang Nadim, Batam Batam, Indonésie
CITILINK
11:40 → 12:20 40min
BTH Aéroport Hang Nadim, Batam Batam, Indonésie
LION AIR
12:20 → 14:00 1h 40min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
12:35 → 13:40 1h 05min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
LION AIR
13:20 → 14:30 1h 10min
KNO Aéroport Kuala Namu International, Kuala Namu Medan, Indonésie
LION AIR
13:50 → 15:30 1h 40min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
CITILINK
13:50 → 15:30 1h 40min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
LION AIR
14:00 → 14:40 40min
BTH Aéroport Hang Nadim, Batam Batam, Indonésie
LION AIR
14:30 → 15:25 55min
BTH Aéroport Hang Nadim, Batam Batam, Indonésie
CITILINK
14:45 → 16:40 1h 55min
BDO Aéroport Husein Sastranegara, Bandung Bandung, Indonésie
CITILINK
15:20 → 17:05 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
LION AIR
16:15 → 18:00 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
16:30 → 18:15 1h 45min
HLP Aéroport Halim Perdana Kusuma, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
17:00 → 18:45 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
INDONESIA AIRASIA
17:35 → 19:20 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
CITILINK
18:10 → 19:55 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
19:00 → 20:45 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
AOM FRENCH AIRLINES
19:30 → 21:15 1h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
BATIK AIR
20:30 → 21:20 50min
BTH Aéroport Hang Nadim, Batam Batam, Indonésie
LION AIR

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

cntlog