NRT Aéroport Narita International, Narita

Information de vol

07:05 → 08:35 1h 30min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
JETSTAR JAPAN
07:10 → 09:15 2h 05min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
JETSTAR JAPAN
07:20 → 11:00 3h 40min
ISG Aéroport Ishigaki, Ishigaki Ishigaki, Japon
PEACH AVIATION
07:20 → 09:00 1h 40min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
SPRING AIRLINES JAPAN
07:20 → 09:20 2h 00min
KMJ Aéroport Kumamoto, Kumamoto Kumamoto, Japon
JETSTAR JAPAN
07:30 → 09:20 1h 50min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
PEACH AVIATION
07:30 → 10:40 3h 10min
SHI Shimojishima Airport Shimojishima, Japon
JETSTAR JAPAN
07:30 → 09:05 1h 35min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
PEACH AVIATION
07:40 → 09:10 1h 30min
TAK Aéroport Takamatsu, Takamatsu Takamatsu, Japon
JETSTAR JAPAN
07:45 → 10:45 3h 00min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
PEACH AVIATION
07:50 → 09:30 1h 40min
MYJ Aéroport Matsuyama, Matsuyama Matsuyama, Japon
JETSTAR JAPAN
08:00 → 09:40 1h 40min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
JETSTAR JAPAN
08:10 → 11:05 2h 55min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
JETSTAR JAPAN
08:15 → 10:25 2h 10min
KOJ Aéroport Kagoshima, Kagoshima Kagoshima, Japon
JETSTAR JAPAN
08:30 → 10:20 1h 50min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
PEACH AVIATION
08:35 → 10:05 1h 30min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
JETSTAR JAPAN
08:45 → 10:50 2h 05min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
JETSTAR JAPAN
08:55 → 11:00 2h 05min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
PEACH AVIATION
09:00 → 10:50 1h 50min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
PEACH AVIATION
09:30 → 12:30 3h 00min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
PEACH AVIATION
09:30 → 11:10 1h 40min
HIJ Aéroport Hiroshima, Hiroshima Hiroshima, Japon
SPRING AIRLINES JAPAN
09:45 → 14:55 12h 10min
ZRH Aéroport Kloten, Zurich Zurich, Suisse
SWISS
09:55 → 12:00 2h 05min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
PEACH AVIATION
10:00 → 14:00 6h 00min
HAN Aéroport Noi Bai International, Hanoi Hanoï, Viet Nam
VIETNAM AIRLINES
10:10 → 16:20 7h 10min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
10:20 → 15:00 11h 40min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
10:30 → 12:45 2h 15min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
JETSTAR JAPAN
10:40 → 15:00 6h 20min
SGN Aéroport Tan Son Nhat, Ho Chi Minh City (Saigon) Hô-Chi-Minh-Ville, Viet Nam
VIETNAM AIRLINES
10:50 → 15:55 12h 05min
BRU Aéroport Brussels, Bruxelles Région de Bruxelles-Capitale, Belgique
ALL NIPPON AIRWAYS
10:55 → 17:20 7h 25min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
10:55 → 12:45 1h 50min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
JETSTAR JAPAN
11:00 → 15:00 10h 00min
HEL Aéroport Helsinki-Vantaa, Helsinki Helsinki, Finlande
FINNAIR
11:05 → 16:50 7h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
JAPAN AIRLINES
11:20 → 17:10 9h 20min
CMB Aéroport Bandaranaike International (Katunayake), Colombo Colombo, Sri Lanka
SRILANKAN AIRLINES
11:20 → 17:45 7h 25min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
JAPAN AIRLINES
11:35 → 13:50 2h 15min
NGS Aéroport Nagasaki, Nagasaki Nagasaki, Japon
JETSTAR JAPAN
11:45 → 14:55 4h 10min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
JAPAN AIRLINES
11:55 → 14:20 2h 25min
HSG Aéroport Saga, Saga Saga, Japon
SPRING AIRLINES JAPAN
12:00 → 16:30 6h 30min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
12:05 → 20:30 9h 25min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
TIGERAIR
12:05 → 14:55 3h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
TIGERAIR
12:25 → 14:35 2h 10min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
JETSTAR JAPAN
12:45 → 14:20 1h 35min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
JETSTAR JAPAN
13:00 → 15:05 2h 05min
KMI Aéroport Miyazaki, Miyazaki Miyazaki, Japon
JETSTAR JAPAN
13:10 → 16:45 4h 35min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
PHILIPPINE AIRLINES
13:20 → 15:50 2h 30min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
ASIANA AIRLINES
13:50 → 16:55 3h 05min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
JETSTAR JAPAN
13:55 → 16:35 2h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
JEJU AIRLINES
14:00 → 17:00 3h 00min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
PEACH AVIATION
14:20 → 16:15 1h 55min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
JETSTAR JAPAN
14:55 → 17:30 2h 35min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
14:55 → 17:00 2h 05min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
PEACH AVIATION
15:00 → 16:50 1h 50min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
PEACH AVIATION
16:20 → 20:05 4h 45min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
16:30 → 18:40 2h 10min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
JETSTAR JAPAN
16:40 → 15:30 12h 50min
MEX Aéroport Benito Juárez International, Mexico City Mexico, Mexique
ALL NIPPON AIRWAYS
16:50 → 21:35 3h 45min
GUM Aéroport A.B. Won Pat International, Guam Guam, Guam
UNITED AIRLINES
16:55 → 18:40 1h 45min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
JETSTAR JAPAN
17:00 → 11:00 10h 00min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 → 14:55 11h 55min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
ALL NIPPON AIRWAYS
17:15 → 20:55 4h 40min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
ALL NIPPON AIRWAYS
17:15 → 21:20 5h 05min
HKG Aéroport Hong Kong International, Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:15 → 16:50 12h 35min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
UNITED AIRLINES
17:20 → 11:10 9h 50min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
JAPAN AIRLINES
17:20 → 22:00 6h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
GROZNYY AVIA
17:20 → 11:15 9h 55min
SAN Aéroport San Diego International (Lindbergh Field), San Diego San Diego, États Unis
JAPAN AIRLINES
17:40 → 19:35 1h 55min
OIT Aéroport Oita, Oita Oita, Japon
JETSTAR JAPAN
17:55 → 11:25 9h 30min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
UNITED AIRLINES
17:55 → 00:30 7h 35min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
JAPAN AIRLINES
18:00 → 21:40 4h 40min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
JAPAN AIRLINES
18:00 → 11:00 9h 00min
SEA Aéroport Seattle–Tacoma International (Sea-Tac), Seattle Seattle, États Unis
JAPAN AIRLINES
18:10 → 11:30 9h 20min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
JAPAN AIRLINES
18:20 → 23:00 6h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
JAPAN AIRLINES
18:25 → 18:25 13h 00min
BOS Aéroport General Edward Lawrence Logan International, Boston Boston, États Unis
JAPAN AIRLINES
18:30 → 16:30 12h 00min
DFW Aéroport Dallas-Fort Worth International, Dallas Dallas/Fort Worth Metroplex, États Unis
AMERICAN AIRLINES
18:30 → 19:50 1h 20min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
JAPAN AIRLINES
18:30 → 08:00 10h 30min
AKL Aéroport Auckland (Mangere), Auckland Auckland, Nouvelle-Zélande
AIR NEW ZEALAND
18:35 → 23:20 6h 45min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
ALL NIPPON AIRWAYS
19:00 → 01:15 7h 15min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
19:20 → 06:10 9h 50min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
JAPAN AIRLINES
19:55 → 08:25 7h 30min
HNL Aéroport Honolulu International, Honolulu Honolulu, États Unis
HAWAIIAN AIRLINES
19:55 → 21:30 1h 35min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
PEACH AVIATION
22:30 → 04:10 10h 40min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
22:30 → 04:00 11h 30min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

stations les plus proches

hôtels les plus proches

cntlog