BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu

Information de vol

07:00 → 07:35 35min
LBU Aéroport Labuan, Labuan Territoire fédéral de Labuan, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:00 → 08:55 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
08:45 → 09:30 45min
LWY Aéroport Lawas, Lawas Lawas, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:45 → 09:40 55min
LDU Aéroport Lahad Datu, Lahad Datu Lahad Datu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
10:20 → 12:50 2h 30min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
10:25 → 13:00 2h 35min
KBR Aéroport Sultan Ismail Petra, Kota Bharu Kota Bharu, Malaisie
AIRASIA
10:25 → 13:15 2h 50min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
FIREFLY
10:35 → 11:25 50min
SDK Aéroport Sandakan, Sandakan Sandakan, Malaisie
AIRASIA
10:45 → 13:00 2h 15min
JHB Aéroport Sultan Ismail International, Johor Bharu Johor Bahru, Malaisie
AIRASIA
11:25 → 12:00 35min
LBU Aéroport Labuan, Labuan Territoire fédéral de Labuan, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
11:30 → 14:00 2h 30min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALINDO AIR
12:10 → 14:30 2h 20min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
12:20 → 15:00 2h 40min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
AIRASIA
13:05 → 14:20 1h 15min
SBW Aéroport de Sibu Sibu, Malaisie
AIRASIA
13:10 → 15:35 2h 25min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
13:25 → 16:00 2h 35min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
13:25 → 14:20 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
14:45 → 17:00 2h 15min
JHB Aéroport Sultan Ismail International, Johor Bharu Johor Bahru, Malaisie
AIRASIA
15:00 → 17:30 2h 30min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALINDO AIR
15:15 → 18:05 2h 50min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
AIRASIA
15:20 → 17:50 2h 30min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
15:35 → 16:30 55min
LDU Aéroport Lahad Datu, Lahad Datu Lahad Datu, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
16:00 → 16:45 45min
SDK Aéroport Sandakan, Sandakan Sandakan, Malaisie
AIRASIA
16:30 → 17:25 55min
TWU Aéroport Tawau, Tawau Tawau, Malaisie
AIRASIA
16:55 → 19:30 2h 35min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
17:00 → 19:35 2h 35min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
17:30 → 18:05 35min
LBU Aéroport Labuan, Labuan Territoire fédéral de Labuan, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
17:45 → 20:20 2h 35min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
17:50 → 20:15 2h 25min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
18:25 → 19:50 1h 25min
KCH Aéroport Kuching International, Kuching Kuching, Malaisie
AIRASIA
19:10 → 21:40 2h 30min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALINDO AIR
19:30 → 21:55 2h 25min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

stations les plus proches

hôtels les plus proches

cntlog