LHW Aéroport Lanzhou, Lanzhou

Information de vol

07:05 → 08:50 1h 45min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:05 → 12:00 4h 55min
WNZ Aéroport Yongqiang, Wenzhou Wenzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:10 → 09:55 2h 45min
BHY Aéroport Beihai, Beihai Beihai, Chine
SPRING AIRLINES
07:25 → 10:00 2h 35min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 10:00 2h 35min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 09:40 2h 15min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
SPRING AIRLINES
07:30 → 09:40 2h 10min
HFE Aéroport Hefei Xinqiao, Hefei Hefei, Chine
SPRING AIRLINES
07:30 → 09:40 2h 10min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 13:20 5h 50min
LUM Aéroport Mangshi, Mangshi Luxi, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 15:20 6h 40min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 10:20 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 10:25 2h 45min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 10:05 2h 20min
HIA Aéroport Huai'an Lianshui, Huai'an Huai'an, Chine
SPRING AIRLINES
07:45 → 12:05 4h 20min
NGB Aéroport Ningbo Lishe International, Ningbo Ningbo, Chine
SPRING AIRLINES
07:50 → 12:15 4h 25min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
HAINAN AIRLINES
07:50 → 09:10 1h 20min
MIG Aéroport Mian Yang, Mian Yang Mianyang, Chine
HAINAN AIRLINES
07:50 → 10:05 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 11:45 3h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 09:25 1h 25min
JGN Aéroport de Jiayuguan Jiayuguan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 11:40 3h 40min
TNA Aéroport Yaoqiang International, Jinan Jinan, Chine
GX AIRLINES
08:00 → 09:15 1h 15min
UYN Aéroport de Yulin Yulin, Chine
GX AIRLINES
08:20 → 11:30 3h 10min
JJN Aéroport international de Quanzhou Jinjiang Quanzhou, Chine
SPRING AIRLINES
08:30 → 10:50 2h 20min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:35 → 10:35 2h 00min
KWE Aéroport Longdongbao International, Guiyang Guiyang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
08:40 → 11:00 2h 20min
LZY Aéroport Nyingchi, Nyingchi Linzhi, Chine
TIBET AIRLINES
09:00 → 11:25 2h 25min
KHN Aéroport Nanchang, Nanchang Nanchang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:15 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
09:00 → 14:10 5h 10min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
09:20 → 11:15 1h 55min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
SPRING AIRLINES
09:20 → 11:15 1h 55min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
09:50 → 12:40 2h 50min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
SHANDONG AIRLINES
09:55 → 14:25 4h 30min
NGB Aéroport Ningbo Lishe International, Ningbo Ningbo, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
09:55 → 11:50 1h 55min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 12:45 2h 45min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
10:10 → 14:15 4h 05min
KHG Aéroport Kashi, Kashi Kashi, Chine
URUMQI AIR
10:15 → 12:10 1h 55min
SJW Aéroport Daguocun, Shijiazhuang Shijiazhuang, Chine
HEBEI AIRLINES
10:20 → 11:55 1h 35min
JGN Aéroport de Jiayuguan Jiayuguan, Chine
SICHUAN AIRLINES
10:25 → 12:45 2h 20min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:30 → 12:10 1h 40min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
CHENGDU AIRLINES
10:30 → 12:45 2h 15min
HFE Aéroport Hefei Xinqiao, Hefei Hefei, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 12:40 2h 10min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
AIR CHINA
10:40 → 12:50 2h 10min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
LUCKY AIR
10:45 → 13:00 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
10:50 → 12:45 1h 55min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
10:50 → 13:40 2h 50min
KRL Aéroport Korla, Korla Korla, Chine
AIR CHINA
10:55 → 12:35 1h 40min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
SICHUAN AIRLINES
11:00 → 14:10 3h 10min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
HAINAN AIRLINES
11:05 → 13:50 2h 45min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
11:10 → 13:00 1h 50min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
SPRING AIRLINES
11:15 → 13:45 2h 30min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
URUMQI AIR
11:20 → 14:15 2h 55min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
XIAMEN AIR
11:20 → 14:20 3h 00min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
RUILI AIRLINES
11:30 → 13:40 2h 10min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
11:30 → 14:10 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
AIR CHINA
11:35 → 14:45 3h 10min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:35 → 12:35 1h 00min
YZY Aéroport de Zhangye Ganzhou Zhangye, Chine
JUNEYAO AIRLINES
11:45 → 14:30 2h 45min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:00 → 15:40 3h 40min
AKU Aéroport Aksu, Aksu Aksu, Chine
AIR CHINA
12:05 → 15:00 2h 55min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
SHANGHAI AIRLINES
12:15 → 14:55 2h 40min
YTY Aéroport Yangzhou Taizhou, Yangzhou Yangzhou, Chine
SPRING AIRLINES
12:20 → 14:45 2h 25min
KWL Aéroport Liangjiang International, Guilin Guilin, Chine
SHANDONG AIRLINES
12:20 → 14:50 2h 30min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:20 → 17:05 4h 45min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
SHANDONG AIRLINES
12:25 → 17:10 4h 45min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
9 AIR
12:25 → 14:40 2h 15min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
9 AIR
12:30 → 14:35 2h 05min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:35 → 14:15 1h 40min
CKG Aéroport Jiangbei International, Chongqing Chongqing, Chine
SICHUAN AIRLINES
12:35 → 17:10 4h 35min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
SICHUAN AIRLINES
12:35 → 15:15 2h 40min
NNG Aéroport Wuxu, Nanning Nanning, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:40 → 14:55 2h 15min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 17:25 4h 45min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 15:20 2h 40min
NNG Aéroport Wuxu, Nanning Nanning, Chine
BEIJING CAPITAL AIRLINES
12:40 → 17:25 4h 45min
SYX Aéroport Phoenix International, Sanya Sanya, Chine
BEIJING CAPITAL AIRLINES
12:45 → 14:25 1h 40min
HET Aéroport Hohhot, Hohhot Hohhot, Chine
QINGDAO AIRLINES
12:45 → 17:55 5h 10min
HLD Aéroport Hailar, Hailar Hailar, Chine
QINGDAO AIRLINES
12:45 → 15:00 2h 15min
TNA Aéroport Yaoqiang International, Jinan Jinan, Chine
SHANDONG AIRLINES
12:50 → 15:45 2h 55min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:50 → 14:45 1h 55min
KWE Aéroport Longdongbao International, Guiyang Guiyang, Chine
SICHUAN AIRLINES
12:50 → 17:40 4h 50min
SYX Aéroport Phoenix International, Sanya Sanya, Chine
SICHUAN AIRLINES
12:55 → 16:00 3h 05min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
HAINAN AIRLINES
12:55 → 15:35 2h 40min
NNG Aéroport Wuxu, Nanning Nanning, Chine
RUILI AIRLINES
13:00 → 18:00 5h 00min
JJN Aéroport international de Quanzhou Jinjiang Quanzhou, Chine
XIAMEN AIR
13:00 → 15:40 2h 40min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:00 → 15:15 2h 15min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
XIAMEN AIR
13:10 → 15:50 2h 40min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:20 → 16:15 2h 55min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
SICHUAN AIRLINES
13:25 → 15:10 1h 45min
ENH Aéroport d'Enshi Enshi, Chine
FUZHOU AIRLINES
13:25 → 18:05 4h 40min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
FUZHOU AIRLINES
13:30 → 17:50 4h 20min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
GX AIRLINES
13:30 → 15:00 1h 30min
LLV Aéroport de LuLiang Luliang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
13:30 → 14:25 55min
LNL Aéroport de Longnan Chengzhou Longnan, Chine
GX AIRLINES
13:30 → 17:40 4h 10min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
13:35 → 15:50 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
13:45 → 16:45 3h 00min
WNZ Aéroport Yongqiang, Wenzhou Wenzhou, Chine
SPRING AIRLINES
13:50 → 16:15 2h 25min
HNY Aéroport d'Hengyang Hengyang, Chine
HAINAN AIRLINES
14:00 → 18:30 4h 30min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
GX AIRLINES
14:00 → 16:00 2h 00min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
14:00 → 19:15 5h 15min
HRB Aéroport Taiping International, Harbin Harbin, Chine
SICHUAN AIRLINES
14:00 → 16:30 2h 30min
LZH Aéroport Liuzhou, Liuzhou Liuzhou, Chine
GX AIRLINES
14:00 → 18:45 4h 45min
NTG Aéroport de Nantong Xingdong Nantong, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
14:00 → 16:10 2h 10min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
SICHUAN AIRLINES
14:05 → 16:35 2h 30min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
SPRING AIRLINES
14:10 → 16:00 1h 50min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
XIAMEN AIR
14:10 → 19:05 4h 55min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
XIAMEN AIR
14:10 → 17:10 3h 00min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
14:15 → 17:05 2h 50min
WNZ Aéroport Yongqiang, Wenzhou Wenzhou, Chine
TIBET AIRLINES
14:15 → 15:15 1h 00min
YZY Aéroport de Zhangye Ganzhou Zhangye, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:25 → 16:05 1h 40min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
SPRING AIRLINES
14:30 → 18:50 4h 20min
CGQ Aéroport Changchun Longjia International, Changchun Changchun, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
14:30 → 16:05 1h 35min
HET Aéroport Hohhot, Hohhot Hohhot, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
14:30 → 16:00 1h 30min
JZH Aéroport de Jiuzhai Huanglong Vallée de Jiuzhaigou, Chine
TIBET AIRLINES
14:30 → 16:50 2h 20min
KHN Aéroport Nanchang, Nanchang Nanchang, Chine
SPRING AIRLINES
14:30 → 19:25 4h 55min
SWA Aéroport Shantou, Shantou Shantou, Chine
SPRING AIRLINES
14:35 → 16:20 1h 45min
CKG Aéroport Jiangbei International, Chongqing Chongqing, Chine
HEBEI AIRLINES
14:35 → 15:30 55min
IQN Aéroport de Qingyang Qingyang, Chine
SPRING AIRLINES
14:40 → 16:15 1h 35min
JGN Aéroport de Jiayuguan Jiayuguan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
14:50 → 19:00 4h 10min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
XIAMEN AIR
14:50 → 15:50 1h 00min
INC Aéroport Yinchuan, Yinchuan Yinchuan, Chine
QINGDAO AIRLINES
14:50 → 19:05 4h 15min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
QINGDAO AIRLINES
14:50 → 17:00 2h 10min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
XIAMEN AIR
14:55 → 16:10 1h 15min
XIY Aéroport Xianyang International, Xi'an Xi'an, Chine
TIBET AIRLINES
15:10 → 17:55 2h 45min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
JUNEYAO AIRLINES
15:20 → 17:40 2h 20min
HFE Aéroport Hefei Xinqiao, Hefei Hefei, Chine
SPRING AIRLINES
15:30 → 17:15 1h 45min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
LOONG AIR
15:30 → 17:45 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
15:30 → 17:50 2h 20min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:35 → 18:40 3h 05min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:35 → 17:05 1h 30min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
SICHUAN AIRLINES
15:35 → 21:30 5h 55min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:35 → 17:45 2h 10min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:35 → 18:50 3h 15min
ZUH Aéroport Zhuhai Jinwan, Zhuhai Zhuhai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:45 → 18:00 2h 15min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
CHENGDU AIRLINES
16:00 → 18:40 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
16:00 → 21:20 5h 20min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
SHENZHEN AIRLINES
16:00 → 19:40 3h 40min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
TIANJIN AIRLINES
16:00 → 18:00 2h 00min
WMT Aéroport de Renhuai Maotai Zunyi, Chine
SHENZHEN AIRLINES
16:00 → 17:10 1h 10min
WUA Aéroport de Wuhai Wuhai Apt, Chine
TIANJIN AIRLINES
16:05 → 18:30 2h 25min
KHN Aéroport Nanchang, Nanchang Nanchang, Chine
AIR ALPS AVIATION
16:10 → 18:55 2h 45min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
SICHUAN AIRLINES
16:15 → 17:55 1h 40min
NNY Aéroport Nanyang, Nanyang Nanyang, Chine
SPRING AIRLINES
16:15 → 20:50 4h 35min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
SPRING AIRLINES
16:25 → 18:30 2h 05min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
RUILI AIRLINES
16:30 → 17:25 55min
JIC Aéroport de Jinchang Jinchuan Jinchang, Chine
CHENGDU AIRLINES
16:30 → 19:15 2h 45min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
16:35 → 19:15 2h 40min
YNT Aéroport Laishan, Yantai Yantai, Chine
SPRING AIRLINES
16:45 → 19:30 2h 45min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
SPRING AIRLINES
17:20 → 19:05 1h 45min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
AIR CHINA
17:20 → 18:20 1h 00min
IQN Aéroport de Qingyang Qingyang, Chine
CHINA UNITED AIRLINES
17:20 → 21:20 4h 00min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
CHINA UNITED AIRLINES
17:20 → 19:35 2h 15min
TNA Aéroport Yaoqiang International, Jinan Jinan, Chine
SHANDONG AIRLINES
17:25 → 19:55 2h 30min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:25 → 23:05 5h 40min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:35 → 19:25 1h 50min
NNY Aéroport Nanyang, Nanyang Nanyang, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:35 → 19:55 2h 20min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
HEBEI AIRLINES
17:35 → 23:05 5h 30min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 20:45 2h 55min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 20:40 2h 50min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:00 → 20:25 2h 25min
KWL Aéroport Liangjiang International, Guilin Guilin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:00 → 20:15 2h 15min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
LUCKY AIR
18:10 → 21:05 2h 55min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
SPRING AIRLINES
18:20 → 20:10 1h 50min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
SHANDONG AIRLINES
18:20 → 21:15 2h 55min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
URUMQI AIR
18:20 → 20:30 2h 10min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:20 → 23:25 5h 05min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
SHANDONG AIRLINES
18:25 → 20:20 1h 55min
YIH Aéroport de Yichang Yichang, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
18:25 → 22:55 4h 30min
ZUH Aéroport Zhuhai Jinwan, Zhuhai Zhuhai, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
18:35 → 23:00 4h 25min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:35 → 20:05 1h 30min
DSN Aéroport d'Ordos Ejin Horo, Mongolie-Intérieure Ordos, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:40 → 21:40 3h 00min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:40 → 20:40 2h 00min
KWE Aéroport Longdongbao International, Guiyang Guiyang, Chine
HAINAN AIRLINES
18:40 → 21:10 2h 30min
KWL Aéroport Liangjiang International, Guilin Guilin, Chine
SPRING AIRLINES
18:40 → 23:35 4h 55min
SYX Aéroport Phoenix International, Sanya Sanya, Chine
HAINAN AIRLINES
18:45 → 21:00 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
HAINAN AIRLINES
19:00 → 20:20 1h 20min
ENY Aéroport de Yan An Yan'an, Chine
LOONG AIR
19:00 → 23:50 4h 50min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
XIAMEN AIR
19:00 → 23:40 4h 40min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
LOONG AIR
19:00 → 22:55 3h 55min
JHG Aéroport de Jinghong Jinghong, Chine
RUILI AIRLINES
19:00 → 21:00 2h 00min
LJG Aéroport de Lijiang Sanyi Lijiang, Chine
RUILI AIRLINES
19:00 → 21:25 2h 25min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
XIAMEN AIR
19:05 → 20:50 1h 45min
DAT Aéroport de Datong Datong, Chine
SHANDONG AIRLINES
19:05 → 23:10 4h 05min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
SHANDONG AIRLINES
19:10 → 22:30 3h 20min
CGQ Aéroport Changchun Longjia International, Changchun Changchun, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
19:10 → 20:55 1h 45min
LFQ Aéroport de Linfen Qiaoli Linfen, Chine
SHANDONG AIRLINES
19:10 → 21:50 2h 40min
NNG Aéroport Wuxu, Nanning Nanning, Chine
GX AIRLINES
19:10 → 03:00 7h 50min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
GX AIRLINES
19:10 → 23:45 4h 35min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
SHANDONG AIRLINES
19:15 → 20:55 1h 40min
WXN Aéroport de Wanzhou Wuqiao District de Wanzhou, Chine
XIAMEN AIR
19:15 → 23:50 4h 35min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
XIAMEN AIR
19:20 → 21:35 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
19:30 → 22:00 2h 30min
LXA Aéroport Gonggar, Lhasa Lhasa Gonggar, Chine
TIBET AIRLINES
19:30 → 22:15 2h 45min
WUX Aéroport Wuxi Shuofang, Wuxi Wuxi, Chine
SHENZHEN AIRLINES
19:35 → 21:10 1h 35min
JGN Aéroport de Jiayuguan Jiayuguan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
19:35 → 21:35 2h 00min
KWE Aéroport Longdongbao International, Guiyang Guiyang, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:35 → 00:10 4h 35min
ZUH Aéroport Zhuhai Jinwan, Zhuhai Zhuhai, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:55 → 22:50 2h 55min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:55 → 22:55 3h 00min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
SPRING AIRLINES
20:00 → 21:40 1h 40min
HET Aéroport Hohhot, Hohhot Hohhot, Chine
RUILI AIRLINES
20:00 → 22:15 2h 15min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
RUILI AIRLINES
20:00 → 00:30 4h 30min
SHE Aéroport Taoxian International, Shenyang Shenyang, Chine
RUILI AIRLINES
20:05 → 22:20 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
20:10 → 23:05 2h 55min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
HAINAN AIRLINES
20:15 → 01:00 4h 45min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
SPRING AIRLINES
20:15 → 22:20 2h 05min
ZYI Aéroport Zunyi Xinzhou, Zunyi Zunyi, Chine
SPRING AIRLINES
20:20 → 22:55 2h 35min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
JUNEYAO AIRLINES
20:20 → 23:20 3h 00min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
20:30 → 23:20 2h 50min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
HAINAN AIRLINES
20:40 → 22:20 1h 40min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
20:40 → 23:25 2h 45min
SHE Aéroport Taoxian International, Shenyang Shenyang, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:40 → 22:30 1h 50min
XIC Aéroport Xichang, Xichang Xichang, Chine
SICHUAN AIRLINES
20:45 → 22:20 1h 35min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
CHENGDU AIRLINES
20:50 → 01:25 4h 35min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
LOONG AIR
20:50 → 22:45 1h 55min
CGO Aéroport Xinzheng International, Zhengzhou Zhengzhou, Chine
URUMQI AIR
20:50 → 22:10 1h 20min
MIG Aéroport Mian Yang, Mian Yang Mianyang, Chine
LOONG AIR
20:50 → 22:55 2h 05min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
21:00 → 00:10 3h 10min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:00 → 00:15 3h 15min
HRB Aéroport Taiping International, Harbin Harbin, Chine
SICHUAN AIRLINES
21:10 → 00:10 3h 00min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
AIR CHINA
21:15 → 23:30 2h 15min
TNA Aéroport Yaoqiang International, Jinan Jinan, Chine
SHANDONG AIRLINES
21:20 → 22:50 1h 30min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
21:35 → 23:05 1h 30min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
SICHUAN AIRLINES
21:35 → 23:50 2h 15min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
AIR CHINA
21:35 → 23:30 1h 55min
SJW Aéroport Daguocun, Shijiazhuang Shijiazhuang, Chine
SPRING AIRLINES
21:50 → 00:20 2h 30min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
21:50 → 00:40 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
JUNEYAO AIRLINES
21:50 → 00:45 2h 55min
SHE Aéroport Taoxian International, Shenyang Shenyang, Chine
SPRING AIRLINES
21:50 → 00:40 2h 50min
URC Aéroport Diwopu International, Ürümqi Ürümqi, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:40 → 00:45 2h 05min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
22:50 → 01:05 2h 15min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
HAINAN AIRLINES
23:00 → 00:45 1h 45min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhuang Dunhuang, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

stations les plus proches

hôtels les plus proches

cntlog