PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing

Information de vol

00:05 → 06:20 6h 15min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
00:10 → 06:30 6h 20min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
AIR CHINA
00:10 → 05:25 10h 15min
IST Aéroport Atatürk International, Istanbul Istanbul, dinde
TURKISH AIRLINES
00:10 → 07:15 12h 05min
ADD Aéroport Bole International, Addis-Abeba Addis-Abeba, Ethiopie
ETHIOPIAN AIRLINES
00:10 → 01:35 1h 25min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:15 → 05:15 7h 30min
CMB Aéroport Bandaranaike International (Katunayake), Colombo Colombo, Sri Lanka
SRILANKAN AIRLINES
00:30 → 05:10 10h 40min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:30 → 05:25 10h 55min
CAI Aéroport Cairo International, Le Caire Le Caire, Egypte
EGYPTAIR
00:40 → 05:00 8h 20min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
00:40 → 06:10 10h 30min
IST Aéroport Atatürk International, Istanbul Istanbul, dinde
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:55 → 06:45 11h 50min
MAD Aéroport Madrid-Barajas, Madrid Madrid, Espagne
AIR CHINA
00:55 → 13:45 23h 50min
GRU Aéroport São Paulo/Guarulhos International, São Paulo São Paulo, Brésil
AIR CHINA
01:00 → 05:55 10h 55min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
AIR FRANCE
01:00 → 05:40 5h 40min
SGN Aéroport Tan Son Nhat, Ho Chi Minh City (Saigon) Hô-Chi-Minh-Ville, Viet Nam
CHINA SOUTHERN AIRLINES
01:05 → 17:30 12h 25min
AKL Aéroport Auckland (Mangere), Auckland Auckland, Nouvelle-Zélande
AIR CHINA
01:10 → 14:50 11h 40min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
AIR CHINA
01:15 → 05:15 8h 00min
GYD Aéroport international Heydar Aliyev de Bakou, Azerbaïdjan Bakou, Azerbaïdjan
AZERBAIJAN AIRLINES
01:20 → 05:55 10h 35min
BRU Aéroport Brussels, Bruxelles Région de Bruxelles-Capitale, Belgique
HAINAN AIRLINES
01:25 → 06:10 8h 45min
AUH Aéroport Abu Dhabi International, Abu Dhabi Abou Dabi, Emirats Arabes Unis
ETIHAD AIRWAYS
01:25 → 04:15 3h 50min
HAN Aéroport Noi Bai International, Hanoi Hanoï, Viet Nam
AIR CHINA
01:30 → 07:50 6h 20min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
01:30 → 06:30 11h 00min
MXP Aéroport Malpensa, Milan Milan, Italie
AIR CHINA
01:45 → 05:40 10h 55min
MAN Aéroport Manchester International, Manchester Manchester, Royaume-Uni
HAINAN AIRLINES
01:50 → 05:40 8h 50min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
01:50 → 06:00 11h 10min
DUB Aéroport Dublin (Bhaile Átha Cliath), Dublin Dublin, Irlande
HAINAN AIRLINES
01:50 → 09:10 14h 20min
EDI Aéroport Edinburgh, Édimbourg Édimbourg, Royaume-Uni
HAINAN AIRLINES
02:00 → 05:30 6h 30min
SVX Aéroport Koltsovo International, Ekaterinbourg Iekaterinbourg, Russie
URAL AIRLINES
02:00 → 04:30 2h 30min
ULN Aéroport Chinggis Khaan International, Ulaanbaatar Oulan-Bator, Mongolie
MIAT-MONGOLIAN AIRLINES
02:00 → 06:20 10h 20min
MUC Aéroport Franz Josef Strauss, Munich Munich, Allemagne
AIR CHINA
02:05 → 07:05 11h 00min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
AIR CHINA
02:05 → 06:15 5h 10min
CXR Aéroport de Cam Ranh, Nha Trang, Viêt Nam Nha Trang, Viet Nam
VIETNAM AIRLINES
02:15 → 07:00 2h 45min
KHV Aéroport Novyy, Khabarovsk Khabarovsk, Russie
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
02:15 → 08:30 6h 15min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIR ASIA X
02:15 → 05:10 1h 55min
TAE Aéroport Daegu, Daegu Daegu, Corée
JEJU AIRLINES
02:25 → 07:15 10h 50min
GVA Aéroport Cointrin International, Genève Genève, Suisse
AIR CHINA
02:30 → 08:15 11h 45min
BCN Aéroport El Prat, Barcelone Barcelone, Espagne
AIR CHINA
02:30 → 06:50 10h 20min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
AIR CHINA
02:40 → 07:45 10h 05min
KBP Aéroport Boryspil International, Kiev Kiev, Ukraine
UKRAINA INTERNATIONAL AIRLINES
02:45 → 05:35 7h 50min
SVO Aéroport Sheremetyevo International, Moscou Moscou, Russie
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
02:50 → 06:50 10h 00min
VIE Aéroport Vienna International, Vienne Vienne, L'Autriche
AIR CHINA
02:50 → 06:35 4h 45min
OVB Aéroport Tolmachevo, Novosibirsk Novossibirsk, Russie
S7 AIRLINES
02:55 → 06:50 5h 55min
TSE Aéroport Astana International, Astana Astana, Kazakhstan
AIR ASTANA
03:10 → 07:20 5h 10min
KOS Aéroport international de Sihanoukville, Cambodge Sihanoukville, Cambodge
CAMBODIA ANGKOR AIR
03:10 → 06:30 2h 20min
PUS Aéroport Gimhae International, Busan Busan, Corée
KOREAN AIR
03:30 → 06:55 3h 25min
HKG Aéroport Hong Kong International, Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
DRAGONAIR
03:30 → 07:00 6h 30min
SVX Aéroport Koltsovo International, Ekaterinbourg Iekaterinbourg, Russie
URAL AIRLINES
05:35 → 08:40 3h 05min
IKT Aéroport Irkutsk, Irkutsk Irkoutsk, Russie
S7 AIRLINES
05:45 → 08:55 8h 10min
SVO Aéroport Sheremetyevo International, Moscou Moscou, Russie
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
05:50 → 09:25 3h 35min
HKG Aéroport Hong Kong International, Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
HONG KONG AIRLINES
05:50 → 08:05 2h 15min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
LOONG AIR
05:55 → 09:05 5h 10min
ALA Aéroport Almaty International, Almaty Almaty, Kazakhstan
AIR ASTANA
05:55 → 13:20 8h 25min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
05:55 → 10:30 5h 35min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
06:00 → 07:15 1h 15min
XIL Aéroport Xilinhot, Xilinhot Xilinhot, Chine
AIR CHINA
06:05 → 08:25 2h 20min
HLD Aéroport Hailar, Hailar Hailar, Chine
AIR CHINA
06:05 → 08:40 2h 35min
LHW Aéroport Lanzhou, Lanzhou Lanzhou, Chine
AIR CHINA
06:05 → 09:50 4h 45min
OVB Aéroport Tolmachevo, Novosibirsk Novossibirsk, Russie
S7 AIRLINES
06:05 → 13:30 7h 25min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
GARUDA INDONESIA
06:05 → 07:25 1h 20min
HET Aéroport Hohhot, Hohhot Hohhot, Chine
AIR CHINA
06:10 → 08:05 1h 55min
NDG Aéroport de Qiqihar Sanjiazi Qiqihar, Chine
AIR CHINA
06:15 → 09:30 3h 15min
KWE Aéroport Longdongbao International, Guiyang Guiyang, Chine
AIR CHINA
06:15 → 09:20 3h 05min
LPF Aéroport de Liupanshui Yue Zhao Liupanshui, Chine
AIR CHINA
06:15 → 07:40 1h 25min
YNT Aéroport Laishan, Yantai Yantai, Chine
AIR CHINA
06:20 → 07:45 1h 25min
BAV Aéroport Baotou, Baotou Baotou, Chine
AIR CHINA
06:20 → 07:25 1h 05min
DAT Aéroport de Datong Datong, Chine
AIR CHINA
06:20 → 08:35 2h 15min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
SHANGHAI AIRLINES
06:25 → 09:10 2h 45min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:25 → 09:50 3h 25min
CTU Aéroport Shuangliu International, Chengdu Chengdu, Chine
SICHUAN AIRLINES
06:25 → 10:10 3h 45min
DLU Aéroport de Dali, Yunnan Dali, Chine
AIR CHINA
06:25 → 11:20 4h 55min
DYG Aéroport Dayong, Dayong Zhangjiajie, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:25 → 08:50 2h 25min
JMU Aéroport Jiamusi, Jiamusi Jiamusi, Chine
AIR CHINA
06:25 → 09:00 2h 35min
LHW Aéroport Lanzhou, Lanzhou Lanzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
06:25 → 11:55 5h 30min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
06:25 → 12:05 5h 40min
SZX Aéroport Shenzhen Bao'an International, Huangtian Shenzhen, Chine
SHENZHEN AIRLINES
06:25 → 12:25 6h 00min
XIC Aéroport Xichang, Xichang Xichang, Chine
SICHUAN AIRLINES
06:25 → 09:30 3h 05min
YIC Aéroport de Yichun Mingyueshan Yichun, Chine
SHENZHEN AIRLINES
06:25 → 09:00 2h 35min
YIH Aéroport de Yichang Yichang, Chine
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
06:30 → 09:00 2h 30min
WUS Aéroport de Wuyishan Wuyishan, Chine
XIAMEN AIR
06:30 → 09:00 2h 30min
XFN Aéroport Xiangfan, Xiangfan Xiangyang, Chine
SHENZHEN AIRLINES
06:30 → 09:45 3h 15min
XIC Aéroport Xichang, Xichang Xichang, Chine
AIR CHINA
06:30 → 09:20 2h 50min
XNN Aéroport Xining, Xining Xining, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:30 → 10:00 3h 30min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:30 → 09:20 2h 50min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:30 → 09:30 3h 00min
JJN Aéroport international de Quanzhou Jinjiang Quanzhou, Chine
XIAMEN AIR
06:35 → 08:50 2h 15min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
SHANDONG AIRLINES
06:35 → 09:40 3h 05min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
BEIJING CAPITAL AIRLINES
06:35 → 08:40 2h 05min
YNJ Aéroport Yanji, Yanji Yanji, Chine
AIR CHINA
06:35 → 08:15 1h 40min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
HAINAN AIRLINES
06:35 → 10:15 3h 40min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:40 → 08:40 2h 00min
CGQ Aéroport Changchun Longjia International, Changchun Changchun, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:40 → 09:30 2h 50min
CSX Aéroport Huanghua International, Changsha Changsha, Chine
XIAMEN AIR
06:40 → 10:25 3h 45min
DLU Aéroport de Dali, Yunnan Dali, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
06:40 → 10:10 3h 30min
DNH Aéroport Dunhuang, Dunhu