HKG Aéroport Hong Kong International, Hong Kong

Information de vol

00:05 → 22:15 13h 10min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:05 → 07:20 13h 15min
ZRH Aéroport Kloten, Zurich Zurich, Suisse
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:20 → 08:50 14h 30min
MAD Aéroport Madrid-Barajas, Madrid Madrid, Espagne
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:25 → 05:45 10h 20min
ADD Aéroport Bole International, Addis-Abeba Addis-Abeba, Ethiopie
ETHIOPIAN AIRLINES
00:30 → 05:10 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
ASIANA AIRLINES
00:30 → 07:40 13h 10min
JNB Aéroport OR Tambo International, Johannesburg Johannesburg, Afrique du Sud
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:35 → 04:55 8h 20min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
00:35 → 07:55 14h 20min
MAN Aéroport Manchester International, Manchester Manchester, Royaume-Uni
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:45 → 05:25 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
00:45 → 21:35 11h 50min
YVR Aéroport Vancouver International, Vancouver Vancouver, Canada
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:50 → 05:40 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
PEACH AVIATION
00:50 → 07:55 13h 05min
MXP Aéroport Malpensa, Milan Milan, Italie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:50 → 22:20 12h 30min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
00:55 → 03:05 3h 10min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
01:20 → 06:00 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
01:20 → 06:45 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
01:25 → 04:40 8h 15min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
01:25 → 06:00 3h 35min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
JEJU AIRLINES
01:50 → 06:35 3h 45min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
02:00 → 04:00 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
02:00 → 06:00 16h 00min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
02:05 → 06:30 3h 25min
PUS Aéroport Gimhae International, Busan Busan, Corée
AIR BUSAN
02:15 → 07:05 4h 50min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
HONG KONG AIRLINES
02:15 → 07:05 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
T'WAY AIRLINES
02:35 → 08:20 4h 45min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG AIRLINES
03:05 → 07:55 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG AIRLINES
07:00 → 10:35 2h 35min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:05 → 11:55 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:15 → 11:50 3h 35min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:20 → 09:35 2h 15min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
07:20 → 10:50 3h 30min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
07:25 → 12:55 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG AIRLINES
07:25 → 11:10 2h 45min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
HONG KONG AIRLINES
07:30 → 10:20 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 09:40 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
ASIA ATLANTIC AIRLINES
07:40 → 08:50 2h 10min
HAN Aéroport Noi Bai International, Hanoi Hanoï, Viet Nam
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:45 → 09:25 2h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
07:45 → 09:25 1h 40min
RMQ Aéroport Taichung, Shalu Taichung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:50 → 08:55 1h 05min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
07:55 → 10:30 3h 35min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
07:55 → 12:35 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:00 → 10:00 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:00 → 09:30 1h 30min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
08:00 → 11:55 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:00 → 11:45 3h 45min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
08:00 → 09:55 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:05 → 10:05 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
08:05 → 10:40 2h 35min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
HONG KONG AIRLINES
08:10 → 13:00 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:10 → 14:55 5h 45min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:10 → 12:10 4h 00min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:10 → 10:00 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
08:10 → 10:05 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:15 → 12:50 3h 35min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
08:15 → 13:40 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:20 → 11:05 2h 45min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:30 → 14:40 5h 10min
CTS Aéroport Chitose, Sapporo Sapporo, Japon
HONG KONG AIRLINES
08:30 → 13:30 4h 00min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
ASIA ATLANTIC AIRLINES
08:30 → 11:35 3h 05min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
08:35 → 10:20 1h 45min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:35 → 10:55 2h 20min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
HONG KONG AIRLINES
08:35 → 15:30 5h 55min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:35 → 10:40 2h 05min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:40 → 10:25 2h 45min
SGN Aéroport Tan Son Nhat, Ho Chi Minh City (Saigon) Hô-Chi-Minh-Ville, Viet Nam
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:45 → 09:55 2h 10min
HAN Aéroport Noi Bai International, Hanoi Hanoï, Viet Nam
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:45 → 13:55 4h 10min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:45 → 13:35 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
08:45 → 12:55 3h 10min
KOJ Aéroport Kagoshima, Kagoshima Kagoshima, Japon
HONG KONG AIRLINES
08:45 → 12:45 4h 00min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
08:50 → 10:20 1h 30min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:50 → 10:50 2h 00min
WNZ Aéroport Yongqiang, Wenzhou Wenzhou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
08:55 → 13:45 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
HONG KONG AIRLINES
09:00 → 11:20 2h 20min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:00 → 12:25 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:00 → 12:20 3h 20min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 11:00 2h 00min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:05 → 13:15 16h 10min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:05 → 14:10 4h 05min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
HONG KONG AIRLINES
09:05 → 14:30 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:05 → 13:00 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
09:10 → 13:45 3h 35min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
09:10 → 20:10 9h 00min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:10 → 11:00 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
ASIA ATLANTIC AIRLINES
09:15 → 13:10 4h 55min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:15 → 14:55 4h 40min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG AIRLINES
09:15 → 14:45 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
09:15 → 11:15 2h 00min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG AIRLINES
09:20 → 11:30 2h 10min
CRK Aéroport Clark Field, Luzon Island Clark, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
09:20 → 15:00 4h 40min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
ASIA ATLANTIC AIRLINES
09:25 → 14:10 3h 45min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:25 → 11:50 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
09:25 → 12:10 2h 45min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:30 → 11:05 1h 35min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:35 → 12:05 2h 30min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:40 → 12:35 2h 55min
CEB Aéroport Mactan International, Cebu Cebu, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
09:45 → 12:40 2h 55min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
09:45 → 13:45 4h 00min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
ASIA ATLANTIC AIRLINES
09:55 → 17:15 6h 20min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
09:55 → 13:30 3h 35min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
HONG KONG AIRLINES
09:55 → 11:45 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
09:55 → 11:50 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:00 → 15:00 5h 00min
DPS Aéroport Ngurah Rai International, Denpasar Denpasar-Bali, Indonésie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:00 → 14:50 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
ASIA ATLANTIC AIRLINES
10:00 → 14:45 3h 45min
TAK Aéroport Takamatsu, Takamatsu Takamatsu, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
10:00 → 12:35 2h 35min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:00 → 07:05 12h 05min
YVR Aéroport Vancouver International, Vancouver Vancouver, Canada
AIR CANADA
10:05 → 13:50 6h 15min
DEL Aéroport Indira Gandhi, Delhi Delhi, Inde
VISTARA
10:05 → 15:00 3h 55min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:10 → 11:45 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CHINA AIRLINES
10:15 → 13:35 3h 20min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:15 → 12:05 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
10:20 → 13:15 2h 55min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:20 → 12:10 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:25 → 15:15 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:25 → 13:00 2h 35min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:30 → 12:25 2h 55min
CNX Aéroport Chiang Mai International, Chiang Mai Chiang Mai, Thaïlande
THAI AIRASIA
10:30 → 15:00 3h 30min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
HONG KONG AIRLINES
10:30 → 13:55 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
10:35 → 16:05 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
10:40 → 12:15 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:40 → 16:05 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:40 → 16:05 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
JAPAN AIRLINES
10:45 → 12:40 2h 55min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRASIA
10:45 → 13:55 15h 10min
YYZ Aéroport Pearson International, Toronto Toronto, Canada
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
10:50 → 15:15 3h 25min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
10:50 → 16:40 4h 50min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
ASIA ATLANTIC AIRLINES
10:55 → 12:45 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
11:00 → 15:30 3h 30min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
11:00 → 13:25 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
11:00 → 12:45 1h 45min
RMQ Aéroport Taichung, Shalu Taichung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
11:05 → 18:10 14h 05min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
11:05 → 14:15 3h 10min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
11:05 → 12:45 1h 40min
SYX Aéroport Phoenix International, Sanya Sanya, Chine
HONG KONG AIRLINES
11:05 → 13:00 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
11:05 → 12:55 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
11:10 → 14:35 3h 25min
XIY Aéroport Xianyang International, Xi'an Xi'an, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
11:15 → 22:15 9h 00min
MEL Aéroport Tullamarine, Melbourne Melbourne, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
11:15 → 09:15 13h 00min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
UNITED AIRLINES
11:15 → 15:05 3h 50min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
11:20 → 16:10 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
11:25 → 14:00 2h 35min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
11:25 → 13:55 2h 30min
WUX Aéroport Wuxi Shuofang, Wuxi Wuxi, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
11:30 → 13:50 2h 20min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
PHILIPPINE AIRLINES
11:30 → 15:15 2h 45min
OKA Aéroport Naha, Naha Préfecture d'Okinawa, Japon
HONG KONG AIRLINES
11:35 → 13:10 1h 35min
JJN Aéroport international de Quanzhou Jinjiang Quanzhou, Chine
XIAMEN AIR
11:35 → 16:35 4h 00min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
11:35 → 14:00 2h 25min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
11:35 → 16:45 10h 10min
SVO Aéroport Sheremetyevo International, Moscou Moscou, Russie
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
11:45 → 14:00 2h 15min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:55 → 16:50 3h 55min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG AIRLINES
11:55 → 16:05 4h 10min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
12:00 → 14:00 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:00 → 15:30 3h 30min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:05 → 16:10 4h 05min
JHG Aéroport de Jinghong Jinghong, Chine
RUILI AIRLINES
12:05 → 13:40 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
EVA AIRWAYS
12:05 → 13:20 1h 15min
NNG Aéroport Wuxu, Nanning Nanning, Chine
RUILI AIRLINES
12:05 → 14:40 2h 35min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 16:45 4h 40min
UBN New Ulaanbaatar International Airport Ulaanbaatar, Mongolie
MIAT-MONGOLIAN AIRLINES
12:15 → 14:40 2h 25min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:20 → 14:30 2h 10min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
XIAMEN AIR
12:20 → 17:00 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
12:20 → 14:05 1h 45min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
XIAMEN AIR
12:25 → 14:35 3h 10min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
12:25 → 16:20 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
12:30 → 14:25 14h 55min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:30 → 15:05 2h 35min
WUX Aéroport Wuxi Shuofang, Wuxi Wuxi, Chine
SHENZHEN AIRLINES
12:35 → 17:00 3h 25min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
12:35 → 14:25 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
12:35 → 15:35 3h 00min
TYN Aéroport Wusu International, Taiyuan Taiyuan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 17:30 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
PEACH AVIATION
12:40 → 16:45 4h 05min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:40 → 10:45 13h 05min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
12:45 → 14:25 2h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
12:45 → 14:15 1h 30min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
12:45 → 16:20 3h 35min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
12:50 → 15:40 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 15:10 2h 20min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 14:45 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG AIRLINES
12:50 → 16:15 3h 25min
TSN Aéroport Binhai International, Tianjin Tianjin, Chine
AIR CHINA
13:00 → 18:25 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
13:00 → 15:40 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
HONG KONG AIRLINES
13:05 → 17:30 3h 25min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
ASIANA AIRLINES
13:05 → 15:35 2h 30min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:10 → 23:35 8h 25min
BNE Aéroport Brisbane International, Brisbane Brisbane, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:10 → 15:10 2h 00min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:15 → 18:15 4h 00min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
T'WAY AIRLINES
13:20 → 16:00 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
SPRING AIRLINES
13:25 → 16:25 3h 00min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
13:25 → 15:20 2h 55min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
13:30 → 20:35 14h 05min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:30 → 15:40 2h 10min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
PHILIPPINE AIRLINES
13:35 → 18:15 3h 40min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
JEJU AIRLINES
13:35 → 17:15 3h 40min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
13:40 → 16:55 3h 15min
PKX Daxing International Airport Pékin, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:40 → 16:30 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:40 → 16:10 2h 30min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
AIR CHINA
13:40 → 16:30 2h 50min
TNA Aéroport Yaoqiang International, Jinan Jinan, Chine
SHANDONG AIRLINES
13:40 → 15:25 1h 45min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
13:55 → 17:25 3h 30min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:55 → 16:45 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
13:55 → 15:50 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
14:05 → 15:30 1h 25min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:05 → 16:30 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:10 → 18:00 4h 50min
SUB Aéroport Juanda International, Surabaya Surabaya, Indonésie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:15 → 18:50 3h 35min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
14:15 → 19:45 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
14:25 → 19:15 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:25 → 17:10 2h 45min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
HONG KONG AIRLINES
14:25 → 18:20 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
14:30 → 16:30 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:30 → 15:35 2h 05min
HAN Aéroport Noi Bai International, Hanoi Hanoï, Viet Nam
VIETNAM AIRLINES
14:30 → 18:25 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
14:35 → 18:25 3h 50min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALAYSIA AIRLINES
14:35 → 18:10 3h 35min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
14:35 → 17:25 2h 50min
XIY Aéroport Xianyang International, Xi'an Xi'an, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
14:45 → 20:00 4h 15min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
ALL NIPPON AIRWAYS
14:45 → 19:40 3h 55min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG AIRLINES
14:45 → 18:45 4h 00min
SHE Aéroport Taoxian International, Shenyang Shenyang, Chine
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:50 → 17:25 2h 35min
CKG Aéroport Jiangbei International, Chongqing Chongqing, Chine
AIR CHINA
14:50 → 19:50 4h 00min
NGO Aéroport Chūbu Centrair International, Nagoya Nagoya, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
14:50 → 16:45 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
14:55 → 17:55 3h 00min
BWN Aéroport Brunei International, Bandar Seri Begawan Bandar Seri Begawan, Brunei
ROYAL BRUNEI AIRLINES
14:55 → 17:30 3h 35min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:00 → 20:30 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
15:00 → 18:45 3h 45min
PEN Aéroport Bayan Lepas International, Penang Penang, Malaisie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:00 → 22:35 7h 35min
PER Aéroport Perth, Perth Perth, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:00 → 17:50 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:05 → 19:30 3h 25min
FUK Aéroport Fukuoka, Fukuoka Fukuoka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
15:05 → 17:45 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:10 → 20:05 3h 55min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
ASIA ATLANTIC AIRLINES
15:10 → 20:35 4h 25min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:15 → 20:25 4h 10min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
JAPAN AIRLINES
15:15 → 19:05 3h 50min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
MALINDO AIR
15:15 → 19:10 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:20 → 18:00 2h 40min
CEB Aéroport Mactan International, Cebu Cebu, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:20 → 17:15 2h 55min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRASIA
15:25 → 20:55 4h 30min
NRT Aéroport Narita International, Narita Tokyo, Japon
HONG KONG AIRLINES
15:25 → 17:15 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
15:30 → 17:10 2h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
15:40 → 17:45 3h 05min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
ASIA ATLANTIC AIRLINES
15:40 → 20:30 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
15:40 → 18:00 2h 20min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
HONG KONG AIRLINES
15:40 → 19:35 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
15:45 → 19:40 4h 55min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:45 → 19:10 5h 55min
DEL Aéroport Indira Gandhi, Delhi Delhi, Inde
INDIGO
15:45 → 17:40 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
15:50 → 18:50 3h 00min
LYI Aéroport de Linyi Shubuling Linyi, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:50 → 21:15 5h 25min
YNT Aéroport Laishan, Yantai Yantai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
15:55 → 18:55 3h 00min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
16:10 → 20:15 4h 05min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:15 → 18:20 3h 05min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
16:15 → 20:35 16h 20min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:15 → 18:35 3h 20min
USM Aéroport de Samui, Thailande Ko Samui, Thaïlande
BANGKOK AIRWAYS
16:20 → 21:35 4h 15min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:25 → 21:15 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:30 → 17:25 1h 55min
DAD Aéroport Da Nang International, Da Nang Đà Nẵng, Viet Nam
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
16:30 → 21:25 3h 55min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:35 → 18:10 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:35 → 18:30 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
16:40 → 19:05 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:40 → 20:35 3h 55min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
16:45 → 18:40 2h 55min
CNX Aéroport Chiang Mai International, Chiang Mai Chiang Mai, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
16:55 → 18:55 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
16:55 → 20:10 3h 15min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
HONG KONG AIRLINES
17:00 → 19:35 2h 35min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 20:25 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:00 → 19:05 2h 05min
WNZ Aéroport Yongqiang, Wenzhou Wenzhou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:05 → 23:55 6h 50min
HET Aéroport Hohhot, Hohhot Hohhot, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:05 → 19:30 2h 25min
KMG Aéroport Wujiaba International, Kunming Kunming, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:05 → 20:10 3h 05min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
17:10 → 19:00 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
17:15 → 20:50 3h 35min
DLC Aéroport Zhoushuizi International, Dalian Dalian, Chine
AIR CHINA
17:15 → 19:55 3h 40min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
17:20 → 22:10 3h 50min
KIX Aéroport Kansai International, Osaka Osaka, Japon
PEACH AVIATION
17:20 → 20:45 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
HONG KONG AIRLINES
17:25 → 21:35 8h 10min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:25 → 19:50 2h 25min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
LOONG AIR
17:25 → 20:15 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:30 → 21:15 4h 45min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
GARUDA INDONESIA
17:30 → 20:55 3h 25min
TAO Aéroport Liuting International, Qingdao Qingdao, Chine
SHANDONG AIRLINES
17:30 → 20:05 2h 35min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
AIR CHINA
17:30 → 19:25 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG AIRLINES
17:35 → 21:25 6h 20min
BOM Aéroport Chhatrapati Shivaji International (Sahar), Mumbai Bombay, Inde
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:35 → 22:55 4h 20min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
17:35 → 20:10 2h 35min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
17:40 → 19:25 1h 45min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:40 → 19:40 2h 00min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:45 → 21:15 3h 30min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
17:45 → 19:15 1h 30min
XMN Aéroport Gaoqi International, Xiamen Xiamen, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
17:50 → 19:20 1h 30min
JJN Aéroport international de Quanzhou Jinjiang Quanzhou, Chine
SHENZHEN AIRLINES
17:55 → 19:30 1h 35min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
HAINAN AIRLINES
17:55 → 22:45 3h 50min
ICN Aéroport Incheon International, Séoul Séoul, Corée
KOREAN AIR
17:55 → 21:05 15h 10min
YYZ Aéroport Pearson International, Toronto Toronto, Canada
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
18:00 → 15:05 12h 05min
YVR Aéroport Vancouver International, Vancouver Vancouver, Canada
AIR CANADA
18:10 → 20:30 2h 20min
HFE Aéroport Hefei Xinqiao, Hefei Hefei, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
18:15 → 23:05 8h 50min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
18:15 → 20:35 2h 20min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
PHILIPPINE AIRLINES
18:15 → 20:40 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
ZHONGYUAN AIRLINES
18:15 → 19:55 1h 40min
RMQ Aéroport Taichung, Shalu Taichung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
18:15 → 20:05 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
18:25 → 22:20 15h 55min
BOS Aéroport General Edward Lawrence Logan International, Boston Boston, États Unis
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
18:30 → 20:05 1h 35min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
ASIA ATLANTIC AIRLINES
18:35 → 20:35 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
18:35 → 20:30 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
18:40 → 20:35 2h 55min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
18:40 → 22:45 4h 05min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
18:40 → 21:10 2h 30min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
SICHUAN AIRLINES
18:40 → 20:30 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
18:50 → 20:20 1h 30min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
18:50 → 21:15 2h 25min
SHA Aéroport Hongqiao International, Shanghai Shanghai, Chine
SHANGHAI AIRLINES
18:50 → 22:40 3h 50min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
SINGAPORE AIRLINES
18:55 → 17:30 13h 35min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
UNITED AIRLINES
18:55 → 05:55 9h 00min
MEL Aéroport Tullamarine, Melbourne Melbourne, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
18:55 → 20:45 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
HONG KONG AIRLINES
19:00 → 22:35 3h 35min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
19:05 → 20:45 2h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
19:05 → 22:55 4h 50min
CGK Aéroport Soekarno-Hatta International, Jakarta Jakarta, Indonésie
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
19:05 → 21:55 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
HONG KONG AIRLINES
19:10 → 20:40 1h 30min
HAK Aéroport Meilan International, Haikou Haikou, Chine
HONG KONG AIRLINES
19:10 → 06:15 9h 05min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
19:10 → 21:40 2h 30min
TFU Tianfu International Airport Chengdu, Chine
SHENZHEN AIRLINES
19:15 → 09:55 10h 40min
AKL Aéroport Auckland (Mangere), Auckland Auckland, Nouvelle-Zélande
AIR NEW ZEALAND
19:15 → 22:00 5h 00min
KTM Aéroport Tribhuvan International, Katmandou Katmandou, Népal
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
19:15 → 21:35 2h 20min
NGB Aéroport Ningbo Lishe International, Ningbo Ningbo, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
19:20 → 22:05 2h 45min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
19:25 → 21:00 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
EVA AIRWAYS
19:30 → 06:55 9h 25min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
QANTAS AIRWAYS
19:40 → 22:55 8h 15min
DOH Aéroport Doha International, Doha Doha, Qatar
QATAR AIRWAYS
19:40 → 21:55 2h 15min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
19:40 → 21:30 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
19:45 → 22:00 2h 15min
NGB Aéroport Ningbo Lishe International, Ningbo Ningbo, Chine
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
19:45 → 21:40 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
ASIA ATLANTIC AIRLINES
19:50 → 22:30 3h 40min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
THAI AIRASIA
19:50 → 21:30 2h 40min
SGN Aéroport Tan Son Nhat, Ho Chi Minh City (Saigon) Hô-Chi-Minh-Ville, Viet Nam
VIETJET AIR
20:00 → 21:15 1h 15min
CAN Aéroport Guangzhou Baiyun International, Guangzhou Canton, Chine
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
20:00 → 01:20 4h 20min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
20:00 → 07:25 9h 25min
MEL Aéroport Tullamarine, Melbourne Melbourne, Coral Sea Islands
QANTAS AIRWAYS
20:05 → 21:50 1h 45min
FOC Aéroport Changle International, Fuzhou Fuzhou, Chine
XIAMEN AIR
20:05 → 22:45 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
20:10 → 22:45 3h 35min
HKT Aéroport Phuket International, Phuket City Province de Phuket, Thaïlande
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
20:10 → 22:05 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
20:15 → 22:45 2h 30min
NTG Aéroport de Nantong Xingdong Nantong, Chine
SHENZHEN AIRLINES
20:15 → 23:40 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
AIR CHINA
20:20 → 00:20 6h 30min
BOM Aéroport Chhatrapati Shivaji International (Sahar), Mumbai Bombay, Inde
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
20:20 → 22:15 2h 55min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRASIA
20:20 → 23:45 3h 25min
PEK Aéroport Beijing Capital International, Beijing Pékin, Chine
HONG KONG AIRLINES
20:20 → 22:15 1h 55min
WUH Aéroport Tianhe International, Wuhan Wuhan, Chine
CHINA EASTERN AIRLINES
20:25 → 22:55 2h 30min
NKG Aéroport Lukou International, Nanjing Nankin, Chine
HONG KONG AIRLINES
20:30 → 23:50 5h 50min
DEL Aéroport Indira Gandhi, Delhi Delhi, Inde
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
20:30 → 22:30 2h 00min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
LOONG AIR
20:30 → 22:55 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
20:35 → 05:45 14h 10min
HEL Aéroport Helsinki-Vantaa, Helsinki Helsinki, Finlande
FINNAIR
20:35 → 22:10 1h 35min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CHINA AIRLINES
20:40 → 23:20 2h 40min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
JUNEYAO AIRLINES
20:45 → 05:30 6h 45min
POM Aéroport Jackson Field, Port Moresby Port Moresby, Papouasie Nouvelle Guinée
AIR NIUGINI
20:45 → 00:35 3h 50min
SIN Aéroport Changi International, Singapour Singapour, Singapour
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
21:00 → 23:50 2h 50min
PVG Aéroport Pudong International, Shanghai Shanghai, Chine
HONG KONG AIRLINES
21:10 → 11:55 10h 45min
AKL Aéroport Auckland (Mangere), Auckland Auckland, Nouvelle-Zélande
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
21:10 → 00:05 2h 55min
BKI Aéroport Kota Kinabalu International, Kota Kinabalu Kota Kinabalu, Malaisie
AIRASIA
21:10 → 23:35 2h 25min
HGH Aéroport Xiaoshan International, Hangzhou Hangzhou, Chine
HONG KONG AIRLINES
21:10 → 22:55 1h 45min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
21:15 → 23:10 1h 55min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CHINA AIRLINES
21:20 → 23:45 2h 25min
CKG Aéroport Jiangbei International, Chongqing Chongqing, Chine
HONG KONG AIRLINES
21:20 → 22:10 1h 50min
DAD Aéroport Da Nang International, Da Nang Đà Nẵng, Viet Nam
VIETJET AIR
21:25 → 01:20 3h 55min
KUL Aéroport International, Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malaisie
AIRASIA
21:30 → 23:45 3h 15min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
EMIRATES
21:30 → 04:45 11h 15min
DXB Aéroport Dubai International, Dubaï Dubaï, Emirats Arabes Unis
EMIRATES
21:35 → 08:45 9h 10min
SYD Aéroport Kingsford Smith, Sydney Sydney, Coral Sea Islands
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
21:40 → 23:10 1h 30min
KHH Aéroport Kaohsiung International, Kaohsiung Kaohsiung, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
21:45 → 23:30 1h 45min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
EVA AIRWAYS
21:55 → 00:15 2h 20min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
22:05 → 05:35 12h 30min
ADD Aéroport Bole International, Addis-Abeba Addis-Abeba, Ethiopie
ETHIOPIAN AIRLINES
22:05 → 23:45 2h 40min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
ETHIOPIAN AIRLINES
22:05 → 05:45 13h 40min
CDG Aéroport Charles de Gaulle, Paris Paris, France
AIR FRANCE
22:05 → 00:30 2h 25min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
22:25 → 00:20 2h 55min
DMK Aéroport Don Mueang International, Bangkok Bangkok, Thaïlande
THAI AIRASIA
22:30 → 00:40 2h 10min
CRK Aéroport Clark Field, Luzon Island Clark, Philippines
CEBU PACIFIC AIR
22:30 → 05:15 11h 45min
IST Aéroport Atatürk International, Istanbul Istanbul, dinde
TURKISH AIRLINES
22:30 → 20:30 13h 00min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
UNITED AIRLINES
22:40 → 05:40 14h 00min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
22:45 → 06:25 13h 40min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
22:45 → 00:45 3h 00min
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok Bangkok, Thaïlande
HONG KONG AIRLINES
22:50 → 00:40 1h 50min
TPE Aéroport Chiang Kai-shek International, Taoyuan Taipei, Taïwan
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
22:55 → 01:15 2h 20min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
PHILIPPINE AIRLINES
23:00 → 06:40 14h 40min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
BRITISH AIRWAYS
23:10 → 06:55 13h 45min
AMS Aéroport Schiphol, Amsterdam Amsterdam, Pays-Bas,
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
23:15 → 06:50 14h 35min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
BRITISH AIRWAYS
23:15 → 06:20 14h 05min
LHR Aéroport Heathrow, Londres Londres, Royaume-Uni
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
23:25 → 07:00 13h 35min
FRA Aéroport Frankfurt, Frankfurt am Main Francfort-sur-le-Main, Allemagne
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
23:40 → 05:00 4h 20min
HND Aéroport Haneda International, Tokyo Tokyo, Japon
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
23:50 → 02:05 2h 15min
MNL Aéroport Ninoy Aquino International, Manila Manille, Philippines
ASIA ATLANTIC AIRLINES
23:50 → 06:15 12h 25min
ZRH Aéroport Kloten, Zurich Zurich, Suisse
SWISS

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

stations les plus proches

hôtels les plus proches

cntlog