TFU Tianfu International Airport

Informacion de vuelo

01:30 → 06:50 10h 20min
CAI Aeropuerto de El Cairo Cairo, Egipto
SICHUAN AIRLINES
01:30 → 14:15 10h 45min
SYD Aeropuerto internacional de Sídney Kingsford Smith Sydney, Islas del Mar del Coral
SICHUAN AIRLINES
01:35 → 06:30 9h 55min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
SICHUAN AIRLINES
02:00 → 05:00 8h 00min
DOH Aeropuerto internacional de Doha Doha, Katar
QATAR AIRWAYS
02:50 → 05:00 3h 10min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
THAI AIRASIA
03:00 → 05:55 3h 55min
SGN Aeropuerto internacional de Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City, Vietnam
VIETJET AIR
04:20 → 06:50 3h 30min
PNH Aeropuerto internacional de Phnom Penh Phnom Penh, Camboya
CAMBODIA AIRWAYS
06:45 → 08:50 2h 05min
LZY Aeropuerto de Nyingchi Nyingchi, China
AIR CHINA
06:50 → 11:25 4h 35min
HTN Aeropuerto de Hotan Hotan, China
AIR CHINA
06:50 → 08:40 1h 50min
LUM Aeropuerto Dehong Mangshi Mangshi, China
AIR CHINA
06:55 → 09:10 2h 15min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
9 AIR
06:55 → 09:40 2h 45min
HYN Aeropuerto de Taizhou Luqiao Taizhou, China
GABON AIRLINES
06:55 → 11:45 4h 50min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
AIR CHINA
07:00 → 11:10 4h 10min
AKU Aeropuerto de Aksu Aksu, China
AIR CHINA
07:00 → 10:45 3h 45min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
AIR CHINA
07:00 → 11:10 4h 10min
KCA Aeropuerto de Kuqa Kuqa, China
AIR CHINA
07:00 → 08:25 1h 25min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
AIR CHINA
07:05 → 10:55 3h 50min
KRL Aeropuerto de Korla Korla, China
AIR CHINA
07:05 → 09:40 2h 35min
WEF Aeropuerto de Weifang Weifang, China
CHINA EZPRESS
07:10 → 09:25 2h 15min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
LUCKY AIR
07:10 → 10:10 3h 00min
HMI Aeropuerto de Hami Hami, China
AIR CHINA
07:15 → 09:15 2h 00min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
AIR CHINA
07:15 → 11:50 4h 35min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHENGDU AIRLINES
07:15 → 11:45 4h 30min
DOY Aeropuerto de Dongying Yong'an Dongying, China
AIR CHINA
07:15 → 09:35 2h 20min
JNG Aeropuerto de Jining Qufu Jining, China
CHENGDU AIRLINES
07:15 → 09:55 2h 40min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
CHENGDU AIRLINES
07:15 → 10:00 2h 45min
LYG Aeropuerto de Lianyungang Baitabu Lianyungang, China
AIR CHINA
07:20 → 11:10 3h 50min
KRY Aeropuerto de Karamay Karamay, China
AIR CHINA
07:20 → 08:45 1h 25min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
SHENZHEN AIRLINES
07:20 → 09:45 2h 25min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
AIR CHINA
07:25 → 12:05 4h 40min
CIF Aeropuerto de Chifeng Chifeng, China
CHINA EZPRESS
07:25 → 08:40 1h 15min
DCY Aeropuerto de Yading de Daocheng Daocheng, China
AIR CHINA
07:25 → 09:50 2h 25min
KOW Aeropuerto de Ganzhou Ganzhou, China
LUCKY AIR
07:25 → 09:55 2h 30min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
LUCKY AIR
07:25 → 09:45 2h 20min
SJW Aeropuerto internacional Shijiazhuang Zhengding Shijiazhuang, China
AIR CHINA
07:25 → 13:15 5h 50min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
LUCKY AIR
07:25 → 09:25 2h 00min
WUA Aeropuerto de Wuhai Wuhai Apt, China
CHINA EZPRESS
07:25 → 11:50 4h 25min
YIN Aeropuerto de Yining Yining, China
AIR CHINA
07:30 → 09:45 2h 15min
DSN Aeropuerto de Ordos Ordos, China
SICHUAN AIRLINES
07:30 → 09:40 2h 10min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHENGDU AIRLINES
07:30 → 10:00 2h 30min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
AIR CHINA
07:30 → 09:50 2h 20min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 09:35 2h 00min
CIH Aeropuerto de Changzhi Wangcun Changzhi, China
CHINA EZPRESS
07:35 → 12:00 4h 25min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA EZPRESS
07:35 → 09:05 1h 30min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
SICHUAN AIRLINES
07:35 → 09:35 2h 00min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
AIR CHINA
07:35 → 09:05 1h 30min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
SICHUAN AIRLINES
07:35 → 09:45 2h 10min
LZY Aeropuerto de Nyingchi Nyingchi, China
AIR CHINA
07:40 → 10:10 2h 30min
JGN Aeropuerto de Jiayuguan Jiayuguan, China
SICHUAN AIRLINES
07:40 → 09:25 1h 45min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
LUCKY AIR
07:40 → 09:05 1h 25min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 09:10 1h 30min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
LUCKY AIR
07:40 → 10:00 2h 20min
LZY Aeropuerto de Nyingchi Nyingchi, China
SICHUAN AIRLINES
07:40 → 09:25 1h 45min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
07:40 → 10:10 2h 30min
YNZ Aeropuerto de Yancheng Nanyang Yancheng, China
SICHUAN AIRLINES
07:45 → 11:25 3h 40min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
AIR CHINA
07:45 → 11:50 4h 05min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
CHINA EZPRESS
07:45 → 09:40 1h 55min
LFQ Aeropuerto de Linfeno Linfen, China
SICHUAN AIRLINES
07:45 → 10:10 2h 25min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
JUNEYAO AIRLINES
07:45 → 09:35 1h 50min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHENGDU AIRLINES
07:45 → 09:30 1h 45min
ZHY Aeropuerto de Zhongwei Xianshan Zhongwei, China
CHINA EZPRESS
07:50 → 09:35 1h 45min
BSD Aeropuerto de Baoshan Baoshan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:50 → 10:15 2h 25min
HUZ Aeropuerto de Huizhou Huizhou, China
SICHUAN AIRLINES
07:50 → 11:10 3h 20min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
AIR CHINA
07:50 → 09:05 1h 15min
XIC Aeropuerto de Xichang Qingshan Xichang, China
AIR CHINA
07:55 → 10:25 2h 30min
HUZ Aeropuerto de Huizhou Huizhou, China
AIR CHINA
07:55 → 11:00 3h 05min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 10:15 2h 20min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
AIR CHINA
07:55 → 10:40 2h 45min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:55 → 10:35 2h 40min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
GABON AIRLINES
08:00 → 10:25 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SICHUAN AIRLINES
08:00 → 10:20 2h 20min
CZX Aeropuerto de Changzhou Changzhou, China
SICHUAN AIRLINES
08:00 → 10:30 2h 30min
JUZ Aeropuerto de Quzhou Quzhou, China
AIR CHINA
08:00 → 10:30 2h 30min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
SICHUAN AIRLINES
08:00 → 10:45 2h 45min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
SPRING AIRLINES
08:00 → 10:30 2h 30min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 10:35 2h 35min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
AIR CHINA
08:05 → 10:25 2h 20min
AQG Aeropuerto de Anqing Tianzhushan Anqing, China
CHENGDU AIRLINES
08:05 → 11:00 2h 55min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
CHENGDU AIRLINES
08:05 → 09:55 1h 50min
LZH Aeropuerto de Liuzhou Liuzhou, China
SICHUAN AIRLINES
08:05 → 12:30 4h 25min
WNZ Aeropuerto internacional de Wenzhou Wenzhou, China
CHENGDU AIRLINES
08:05 → 09:50 1h 45min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
AIR CHINA
08:10 → 13:45 5h 35min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHENGDU AIRLINES
08:10 → 11:05 2h 55min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
SICHUAN AIRLINES
08:10 → 11:00 2h 50min
WEH Aeropuerto de Weihai Weihai, China
CHENGDU AIRLINES
08:15 → 10:35 2h 20min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
SICHUAN AIRLINES
08:15 → 10:35 2h 20min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:15 → 11:05 2h 50min
MFM Aeropuerto internacional de Macao Macau, RAE de Macao
AIR MACAU
08:15 → 10:40 2h 25min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
SHENZHEN AIRLINES
08:15 → 10:45 2h 30min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
HAINAN AIRLINES
08:20 → 10:35 2h 15min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
SICHUAN AIRLINES
08:20 → 10:15 1h 55min
LLV Aeropuerto de LuLiang LuLiang, China
SICHUAN AIRLINES
08:20 → 11:00 2h 40min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
SICHUAN AIRLINES
08:25 → 12:45 4h 20min
AAT Aeropuerto de Altay Altay, China
SICHUAN AIRLINES
08:25 → 10:20 1h 55min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
AIR CHINA
08:25 → 10:55 2h 30min
CZX Aeropuerto de Changzhou Changzhou, China
AIR CHINA
08:25 → 09:55 1h 30min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
AIR CHINA
08:25 → 11:10 2h 45min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
AIR CHINA
08:25 → 11:00 2h 35min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
LUCKY AIR
08:25 → 10:45 2h 20min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHENGDU AIRLINES
08:30 → 12:55 3h 25min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
AIR CHINA
08:30 → 09:50 1h 20min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 11:10 2h 40min
NTG Aeropuerto de Nantong Xingdong Nantong, China
AIR CHINA
08:30 → 11:10 2h 40min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
HAINAN AIRLINES
08:30 → 11:15 2h 45min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
SPRING AIRLINES
08:30 → 11:15 2h 45min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
JUNEYAO AIRLINES
08:30 → 11:05 2h 35min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
08:35 → 10:35 2h 00min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
SICHUAN AIRLINES
08:35 → 13:35 5h 00min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
CHENGDU AIRLINES
08:35 → 10:00 1h 25min
GZG Garze Gesar Airport Garze, China
SICHUAN AIRLINES
08:35 → 13:30 4h 55min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
SICHUAN AIRLINES
08:35 → 11:05 2h 30min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 10:45 2h 10min
WUZ Aeropuerto de Wuzhou Changzhoudao Wuzhou, China
CHENGDU AIRLINES
08:40 → 11:05 2h 25min
WHA Wuhu Xuanzhou Wuhu, China
SICHUAN AIRLINES
08:45 → 11:55 3h 10min
AOG Aeropuerto de Anshan Anshan, China
SICHUAN AIRLINES
08:50 → 12:00 3h 10min
WNZ Aeropuerto internacional de Wenzhou Wenzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:50 → 11:30 2h 40min
YTY Aeropuerto de Yangzhou Taizhou Yangzhou, China
SICHUAN AIRLINES
08:50 → 11:10 2h 20min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
SICHUAN AIRLINES
08:55 → 12:40 3h 45min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
LUCKY AIR
08:55 → 11:55 3h 00min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:55 → 11:30 5h 35min
TAS Aeropuerto de Tashkent Tashkent, Uzbekistán
LOONG AIR
09:00 → 11:30 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:25 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
09:00 → 11:25 2h 25min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
AIR CHINA
09:00 → 11:40 2h 40min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:00 → 11:50 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
SICHUAN AIRLINES
09:00 → 11:50 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
AIR CHINA
09:00 → 11:50 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:20 2h 20min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:55 2h 50min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
SICHUAN AIRLINES
09:05 → 11:20 2h 15min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
HAINAN AIRLINES
09:05 → 11:15 2h 10min
HCZ Aeropuerto de Chenzhou Beihu Chenzhou, China
CHENGDU AIRLINES
09:05 → 15:30 6h 25min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHENGDU AIRLINES
09:05 → 13:55 4h 50min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
CHENGDU AIRLINES
09:05 → 11:45 2h 40min
WUX Aeropuerto de Wuxi Wuxi, China
SHENZHEN AIRLINES
09:05 → 10:55 1h 50min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
CHENGDU AIRLINES
09:10 → 13:20 4h 10min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
SICHUAN AIRLINES
09:10 → 10:40 1h 30min
TEN Aeropuerto de Tongren Fenghuang Tongren, China
SICHUAN AIRLINES
09:10 → 10:40 1h 30min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
SICHUAN AIRLINES
09:15 → 14:55 5h 40min
AAT Aeropuerto de Altay Altay, China
SPRING AIRLINES
09:15 → 14:00 4h 45min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
LOONG AIR
09:15 → 10:40 1h 25min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 15:15 6h 00min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 11:40 2h 25min
HZA Heze Airport Heze, China
LOONG AIR
09:15 → 11:50 2h 35min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
09:15 → 10:40 1h 25min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
SPRING AIRLINES
09:15 → 11:45 2h 30min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:15 → 12:05 2h 50min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHENGDU AIRLINES
09:20 → 14:25 5h 05min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:20 → 12:10 2h 50min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
AIR CHINA
09:20 → 14:35 4h 15min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
SICHUAN AIRLINES
09:20 → 11:40 2h 20min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:20 → 11:30 2h 10min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
SICHUAN AIRLINES
09:20 → 10:50 1h 30min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
AIR CHINA
09:25 → 11:05 1h 40min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:25 → 11:55 2h 30min
TSN Aeropuerto internacional de Tianjin Tianjin, China
LUCKY AIR
09:30 → 12:10 2h 40min
DAT Aeropuerto de Datong Datong, China
RUILI AIRLINES
09:30 → 15:05 5h 35min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
RUILI AIRLINES
09:30 → 14:30 5h 00min
HYN Aeropuerto de Taizhou Luqiao Taizhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 13:35 4h 05min
KRL Aeropuerto de Korla Korla, China
QINGDAO AIRLINES
09:30 → 10:40 3h 25min
KTM Aeropuerto internacional de Tribhuvan Kathmandu, Nepal
SICHUAN AIRLINES
09:30 → 12:30 3h 00min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
09:30 → 12:05 2h 35min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 12:15 2h 45min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:30 → 11:25 1h 55min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:35 → 11:45 3h 10min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
SICHUAN AIRLINES
09:35 → 12:20 2h 45min
WUX Aeropuerto de Wuxi Wuxi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:35 → 10:55 1h 20min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:40 → 11:45 2h 05min
LZH Aeropuerto de Liuzhou Liuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:40 → 14:30 4h 50min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:45 → 12:40 2h 55min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
AIR CHINA
09:50 → 15:45 5h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHENGDU AIRLINES
09:50 → 12:30 2h 40min
NTG Aeropuerto de Nantong Xingdong Nantong, China
SHENZHEN AIRLINES
09:50 → 12:30 2h 40min
YNZ Aeropuerto de Yancheng Nanyang Yancheng, China
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 11:00 1h 05min
DZH Aeropuerto de Dazhou Jinya Dazhou City, China
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 13:00 3h 05min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SICHUAN AIRLINES
09:55 → 14:05 4h 10min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 13:35 3h 40min
TLQ Aeropuerto de Turpan Turpan, China
CHENGDU AIRLINES
09:55 → 12:00 2h 05min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 12:50 3h 50min
HKT Aeropuerto internacional de Phuket Phuket, Tailandia
AIR CHINA
10:00 → 12:40 2h 40min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 12:25 2h 25min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
LUCKY AIR
10:00 → 13:30 3h 30min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:05 → 11:35 1h 30min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:05 → 12:30 2h 25min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
LUCKY AIR
10:05 → 15:00 4h 55min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
AIR CHINA
10:05 → 12:45 2h 40min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
QINGDAO AIRLINES
10:10 → 14:35 4h 25min
AKU Aeropuerto de Aksu Aksu, China
CHENGDU AIRLINES
10:10 → 11:05 3h 10min
KTM Aeropuerto internacional de Tribhuvan Kathmandu, Nepal
AIR CHINA
10:20 → 13:55 3h 35min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
SICHUAN AIRLINES
10:20 → 11:45 1h 25min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
RUILI AIRLINES
10:25 → 14:15 3h 50min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
KUNMING AIRLINES
10:25 → 15:25 5h 00min
SIN Aeropuerto internacional Changi de Singapur Singapore, Singapur
SICHUAN AIRLINES
10:30 → 12:35 3h 05min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
SPRING AIRLINES
10:30 → 12:30 2h 00min
EHU Aeropuerto de Ezhou Huahu Ezhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 14:35 4h 05min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 16:25 5h 55min
JXA Aeropuerto de Jixi Khanka Lake Jixi, China
CHENGDU AIRLINES
10:30 → 13:45 3h 15min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
10:30 → 12:55 2h 25min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHENGDU AIRLINES
10:30 → 12:45 2h 15min
XUZ Aeropuerto de Xuzhou Guanyin Xuzhou, China
SICHUAN AIRLINES
10:35 → 14:50 4h 15min
AKU Aeropuerto de Aksu Aksu, China
SICHUAN AIRLINES
10:45 → 15:05 4h 20min
ACF Aeropuerto de Alaer Talimu Alaer Talimu, China
LOONG AIR
10:45 → 16:20 5h 35min
HLH Aeropuerto de Ulanhot Ulanhot, China
CHENGDU AIRLINES
10:45 → 13:20 2h 35min
RLK Aeropuerto de Bayannur Bayannur, China
CHENGDU AIRLINES
10:45 → 12:45 2h 00min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:50 → 13:00 2h 10min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:50 → 16:20 5h 30min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
QINGDAO AIRLINES
10:50 → 12:55 2h 05min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
QINGDAO AIRLINES
10:50 → 14:10 3h 20min
JNZ Aeropuerto de Jinzhou Jinzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
10:50 → 16:00 5h 10min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
RUILI AIRLINES
10:50 → 13:45 2h 55min
TVS Aeropuerto de Tangshan Sannuhe Tangshan, China
RUILI AIRLINES
10:55 → 15:50 4h 55min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
SICHUAN AIRLINES
10:55 → 12:05 1h 10min
ENH Aeropuerto de Enshi Xujiaping Enshi, China
SPRING AIRLINES
10:55 → 12:50 1h 55min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
SICHUAN AIRLINES
10:55 → 13:05 2h 10min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 13:45 2h 50min
RIZ Aeropuerto de Rizhao Rizhao, China
SICHUAN AIRLINES
10:55 → 15:05 4h 10min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
SPRING AIRLINES
11:00 → 13:25 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 13:00 2h 00min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
LUCKY AIR
11:00 → 13:50 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
SICHUAN AIRLINES
11:10 → 13:05 1h 55min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
AIR GUILIN
11:15 → 13:50 2h 35min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
SICHUAN AIRLINES
11:25 → 15:00 3h 35min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
SICHUAN AIRLINES
11:25 → 13:45 2h 20min
ZHA Aeropuerto de Zhanjiang Zhanjiang, China
AIR CHINA
11:30 → 13:55 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
11:30 → 16:00 4h 30min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:30 → 14:15 2h 45min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
SICHUAN AIRLINES
11:30 → 14:00 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
AIR CHINA
11:30 → 13:50 2h 20min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
HAINAN AIRLINES
11:30 → 14:10 2h 40min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:35 → 14:00 2h 25min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:35 → 13:35 2h 00min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:40 → 14:25 2h 45min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:40 → 15:55 4h 15min
KRL Aeropuerto de Korla Korla, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
11:40 → 15:40 4h 00min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:40 → 13:30 1h 50min
YUS Aeropuerto de Yushu Batang Yushu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:45 → 13:50 2h 05min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:45 → 14:30 2h 45min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
AIR CHINA
11:45 → 14:25 2h 40min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
11:50 → 14:25 2h 35min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
XIAMEN AIR
11:50 → 14:35 2h 45min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
JUNEYAO AIRLINES
11:50 → 13:20 1h 30min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
AIR CHINA
11:55 → 14:45 2h 50min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
11:55 → 14:00 2h 05min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:55 → 14:40 2h 45min
NTG Aeropuerto de Nantong Xingdong Nantong, China
SHENZHEN AIRLINES
11:55 → 17:15 5h 20min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:55 → 14:35 2h 40min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:55 → 14:40 2h 45min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SPRING AIRLINES
11:55 → 14:25 2h 30min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
11:55 → 13:50 1h 55min
YLX Yulin Fumian Airport Yulin, China
SICHUAN AIRLINES
12:00 → 14:25 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
HAINAN AIRLINES
12:00 → 14:45 2h 45min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
XIAMEN AIR
12:00 → 14:50 2h 50min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:00 → 14:55 2h 55min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
AIR CHINA
12:00 → 14:05 2h 05min
SJW Aeropuerto internacional Shijiazhuang Zhengding Shijiazhuang, China
HEBEI AIRLINES
12:05 → 14:00 1h 55min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
JIANGXI AIR
12:05 → 14:15 2h 10min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 16:25 4h 20min
HSN Aeropuerto de Zhoushan Putuoshan Zhoushan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 15:00 2h 55min
TSN Aeropuerto internacional de Tianjin Tianjin, China
OKAY AIRWAYS
12:05 → 14:15 2h 10min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:05 → 13:40 1h 35min
YIH Aeropuerto de Yichang Yichang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:10 → 13:45 1h 35min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
SICHUAN AIRLINES
12:10 → 17:00 4h 50min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
SHENZHEN AIRLINES
12:10 → 14:25 2h 15min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
12:10 → 14:50 2h 40min
WUX Aeropuerto de Wuxi Wuxi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:10 → 14:50 2h 40min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
SHENZHEN AIRLINES
12:15 → 14:50 2h 35min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
AIR CHINA
12:15 → 14:25 2h 10min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
JIANGXI AIR
12:15 → 15:20 3h 05min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
KUNMING AIRLINES
12:15 → 14:55 2h 40min
WUX Aeropuerto de Wuxi Wuxi, China
SHENZHEN AIRLINES
12:15 → 14:55 2h 40min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:20 → 14:50 2h 30min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
SHENZHEN AIRLINES
12:20 → 14:50 2h 30min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
HAINAN AIRLINES
12:25 → 13:40 1h 15min
DYG Aeropuerto de Zhangjiajie Zhangjiajie, China
SICHUAN AIRLINES
12:25 → 14:45 2h 20min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:30 → 14:50 2h 20min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
HAINAN AIRLINES
12:30 → 15:15 2h 45min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
HAINAN AIRLINES
12:30 → 15:15 2h 45min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
JUNEYAO AIRLINES
12:30 → 15:00 2h 30min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:30 → 14:50 2h 20min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
12:35 → 14:50 2h 15min
ZHA Aeropuerto de Zhanjiang Zhanjiang, China
SICHUAN AIRLINES
12:35 → 14:55 2h 20min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:40 → 15:00 2h 20min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
12:45 → 16:30 3h 45min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
AIR CHINA
12:45 → 15:05 2h 20min
JDZ Aeropuerto de Jingdezhen Luojia Jingdezhen, China
SHANDONG AIRLINES
12:45 → 16:50 4h 05min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
SHANDONG AIRLINES
12:50 → 14:50 2h 00min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:50 → 14:45 1h 55min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
LOONG AIR
12:50 → 15:35 2h 45min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:50 → 14:35 1h 45min
TCZ Aeropuerto de Tengchong Tuofeng Tengchong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:55 → 14:50 1h 55min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
AIR ALPS AVIATION
12:55 → 14:50 1h 55min
LNJ Aeropuerto de Lincang Lincang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:55 → 15:40 2h 45min
NTG Aeropuerto de Nantong Xingdong Nantong, China
SHENZHEN DONGHAI AIRLINES
13:00 → 14:30 1h 30min
IQN Aeropuerto de Qingyang Qingyang, China
CHINA EZPRESS
13:00 → 14:50 1h 50min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
AIR CHINA
13:00 → 15:25 2h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SICHUAN AIRLINES
13:00 → 15:40 2h 40min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
13:00 → 17:00 4h 00min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHINA EZPRESS
13:05 → 14:05 1h 00min
DZH Aeropuerto de Dazhou Jinya Dazhou City, China
CHENGDU AIRLINES
13:05 → 17:25 4h 20min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHENGDU AIRLINES
13:05 → 17:25 4h 20min
YIN Aeropuerto de Yining Yining, China
SICHUAN AIRLINES
13:10 → 16:00 2h 50min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:10 → 15:35 2h 25min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
GX AIRLINES
13:10 → 17:40 4h 30min
KUL Aeropuerto internacional de Kuala Lumpur Kuala Lumpur, Malasia
AIR CHINA
13:15 → 15:55 2h 40min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
AIR CHINA
13:15 → 15:00 1h 45min
HNY Aeropuerto de Hengyang Hengyang, China
AIR CHINA
13:15 → 14:20 1h 05min
JIQ Aeropuerto de Qianjiang Wulingshan Qianjiang, China
QINGDAO AIRLINES
13:15 → 17:00 3h 45min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
QINGDAO AIRLINES
13:25 → 14:55 1h 30min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
AIR CHINA
13:25 → 15:55 2h 30min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHINA WEST AIR
13:30 → 15:50 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SICHUAN AIRLINES
13:30 → 16:15 2h 45min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
SICHUAN AIRLINES
13:30 → 16:20 2h 50min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
SPRING AIRLINES
13:30 → 16:00 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:30 → 15:25 1h 55min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
SICHUAN AIRLINES
13:35 → 17:55 4h 20min
HIA Aeropuerto de Huai'an Huai'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:35 → 17:10 3h 35min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:35 → 15:20 1h 45min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:40 → 15:50 2h 10min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
13:40 → 17:55 4h 15min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
SHANDONG AIRLINES
13:50 → 15:45 1h 55min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
AIR CHINA
13:50 → 15:15 1h 25min
GXH Aeropuerto de Gannan Xiahe Xiahe, China
SICHUAN AIRLINES
13:55 → 16:55 3h 00min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
CATHAY PACIFIC AIRWAYS
13:55 → 16:10 2h 15min
HUZ Aeropuerto de Huizhou Huizhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:55 → 17:20 3h 25min
TSA Aeropuerto Sung Shan de Taipei Taipei, Taiwán
SICHUAN AIRLINES
13:55 → 17:00 3h 05min
TSN Aeropuerto internacional de Tianjin Tianjin, China
AIR CHINA
14:00 → 16:30 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
AIR CHINA
14:00 → 16:35 2h 35min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA UNITED AIRLINES
14:00 → 16:50 2h 50min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
JUNEYAO AIRLINES
14:00 → 17:20 3h 20min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
SICHUAN AIRLINES
14:00 → 17:35 3h 35min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:05 → 15:30 1h 25min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:05 → 15:05 1h 00min
DZH Aeropuerto de Dazhou Jinya Dazhou City, China
SICHUAN AIRLINES
14:05 → 18:15 4h 10min
HSN Aeropuerto de Zhoushan Putuoshan Zhoushan, China
SICHUAN AIRLINES
14:05 → 15:35 1h 30min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
CHENGDU AIRLINES
14:05 → 16:25 2h 20min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:05 → 17:45 3h 40min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
HAINAN AIRLINES
14:05 → 17:45 3h 40min
YZY Aeropuerto de Zhangye Ganzhou Zhangye, China
CHENGDU AIRLINES
14:10 → 17:55 3h 45min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 16:05 1h 55min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
SICHUAN AIRLINES
14:10 → 16:40 2h 30min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
AIR CHINA
14:10 → 15:55 1h 45min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
14:10 → 15:50 1h 40min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
SICHUAN AIRLINES
14:15 → 15:35 2h 20min
HAN Aeropuerto internacional de Hanoi Hanoi, Vietnam
SICHUAN AIRLINES
14:15 → 18:20 4h 05min
TSN Aeropuerto internacional de Tianjin Tianjin, China
CHINA EZPRESS
14:15 → 16:20 2h 05min
UYN Aeropuerto de Yulin Yulin, China
HAINAN AIRLINES
14:15 → 16:25 2h 10min
WUT Aeropuerto de Xinzhou Xinzhou, China
CHINA EZPRESS
14:25 → 18:35 4h 10min
BPE Aeropuerto de Qinhuangdao Beidaihe Qinhaungdao Beidaihe, China
CHENGDU AIRLINES
14:25 → 16:40 2h 15min
SJW Aeropuerto internacional Shijiazhuang Zhengding Shijiazhuang, China
CHENGDU AIRLINES
14:30 → 15:50 1h 20min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
BEIJING CAPITAL AIRLINES
14:30 → 17:10 2h 40min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:30 → 17:00 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:30 → 16:25 1h 55min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
AIR CHINA
14:30 → 16:30 2h 00min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:35 → 19:50 5h 15min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
CHENGDU AIRLINES
14:35 → 17:10 2h 35min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
CHENGDU AIRLINES
14:40 → 16:40 3h 00min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
SICHUAN AIRLINES
14:40 → 17:20 2h 40min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
AIR CHINA
14:45 → 19:30 4h 45min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
SICHUAN AIRLINES
14:45 → 18:50 4h 05min
KRY Aeropuerto de Karamay Karamay, China
SICHUAN AIRLINES
14:50 → 17:05 3h 15min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
AIR CHINA
14:50 → 17:25 2h 35min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
SICHUAN AIRLINES
14:55 → 17:00 2h 05min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
AIR CHINA
14:55 → 16:55 2h 00min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:55 → 19:45 4h 50min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
AIR CHINA
15:00 → 17:20 2h 20min
CZX Aeropuerto de Changzhou Changzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:00 → 17:45 2h 45min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
JUNEYAO AIRLINES
15:00 → 18:00 4h 00min
HKT Aeropuerto internacional de Phuket Phuket, Tailandia
SICHUAN AIRLINES
15:00 → 19:15 4h 15min
KCA Aeropuerto de Kuqa Kuqa, China
SICHUAN AIRLINES
15:00 → 18:40 3h 40min
KRL Aeropuerto de Korla Korla, China
SICHUAN AIRLINES
15:00 → 17:40 2h 40min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:00 → 18:40 3h 40min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
SICHUAN AIRLINES
15:05 → 17:20 2h 15min
HSC Aeropuerto de shaoguan danxia Shaoguan City, China
CHENGDU AIRLINES
15:05 → 17:35 2h 30min
LXA Aeropuerto de Lhasa Gonggar Lhasa Gonggar, China
SICHUAN AIRLINES
15:05 → 19:10 4h 05min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHENGDU AIRLINES
15:05 → 17:40 2h 35min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
15:10 → 16:55 1h 45min
AEB Aeropuerto de Baise Baise, China
GABON AIRLINES
15:10 → 18:50 3h 40min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
AIR CHINA
15:10 → 19:10 4h 00min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
GABON AIRLINES
15:15 → 17:35 2h 20min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:20 → 16:20 1h 00min
DZH Aeropuerto de Dazhou Jinya Dazhou City, China
CHENGDU AIRLINES
15:20 → 19:00 3h 40min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHENGDU AIRLINES
15:20 → 16:40 1h 20min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
AIR CHINA
15:20 → 18:55 3h 35min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
LUCKY AIR
15:30 → 17:35 2h 05min
BHY Aeropuerto de Beihai Beihai, China
SICHUAN AIRLINES
15:30 → 17:45 2h 15min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
AIR CHINA
15:30 → 18:10 2h 40min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
SHENZHEN AIRLINES
15:30 → 19:20 3h 50min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:30 → 18:15 2h 45min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
SPRING AIRLINES
15:30 → 18:00 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:35 → 17:25 1h 50min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
SICHUAN AIRLINES
15:35 → 18:25 3h 50min
HKT Aeropuerto internacional de Phuket Phuket, Tailandia
CHINA EASTERN AIRLINES
15:40 → 20:00 4h 20min
AKU Aeropuerto de Aksu Aksu, China
AIR CHINA
15:40 → 17:50 2h 10min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:40 → 18:20 2h 40min
LYI Aeropuerto de Linyi Linyi, China
AIR CHINA
15:40 → 17:35 1h 55min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:45 → 18:30 2h 45min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
TIANJIN AIRLINES
15:45 → 20:45 5h 00min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:45 → 18:25 2h 40min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:50 → 18:15 2h 25min
MFM Aeropuerto internacional de Macao Macau, RAE de Macao
AIR MACAU
15:50 → 19:15 3h 25min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
AIR CHINA
15:50 → 20:20 4h 30min
YIN Aeropuerto de Yining Yining, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:55 → 18:00 3h 05min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
THAI AIRWAYS INTERNATIONAL
15:55 → 18:55 3h 00min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
AIR CHINA
16:00 → 18:20 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
9 AIR
16:00 → 18:35 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:00 → 18:45 2h 45min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
SHANGHAI AIRLINES
16:05 → 18:10 3h 05min
BKK Aeropuerto internacional de Bangkok Suvarnabhumi Bangkok, Tailandia
CHINA EASTERN AIRLINES
16:05 → 19:10 3h 05min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
16:05 → 18:40 2h 35min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
HAINAN AIRLINES
16:05 → 19:00 2h 55min
WNZ Aeropuerto internacional de Wenzhou Wenzhou, China
SICHUAN AIRLINES
16:10 → 18:30 2h 20min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
SICHUAN AIRLINES
16:10 → 18:55 2h 45min
TSN Aeropuerto internacional de Tianjin Tianjin, China
OKAY AIRWAYS
16:10 → 20:35 4h 25min
YIN Aeropuerto de Yining Yining, China
AIR CHINA
16:15 → 18:35 3h 20min
CXR Aeropuerto internacional Cam Ranh Nha Trang, Vietnam
SICHUAN AIRLINES
16:15 → 20:45 4h 30min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
LOONG AIR
16:15 → 18:55 2h 40min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
GABON AIRLINES
16:15 → 18:15 2h 00min
XFN Aeropuerto de Xiangyang Liuji Xiangyang, China
LOONG AIR
16:20 → 18:10 1h 50min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
AIR CHINA
16:20 → 18:00 1h 40min
YCU Aeropuerto de Yuncheng Guangong Yuncheng, China
AIR CHINA
16:25 → 19:10 2h 45min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
AIR CHINA
16:25 → 21:10 4h 45min
KHG Aeropuerto de Kashgar Kashi, China
URUMQI AIR
16:25 → 18:25 2h 00min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:25 → 19:05 2h 40min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
AIR CHINA
16:25 → 18:30 2h 05min
ZHA Aeropuerto de Zhanjiang Zhanjiang, China
URUMQI AIR
16:30 → 20:20 3h 50min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:30 → 19:10 2h 40min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:30 → 18:40 2h 10min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
LUCKY AIR
16:30 → 19:15 2h 45min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
SICHUAN AIRLINES
16:30 → 19:15 2h 45min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
16:35 → 20:25 7h 50min
DXB Aeropuerto internacional de Dubai Dubai, Emiratos Árabes Unidos
SICHUAN AIRLINES
16:35 → 20:10 3h 35min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
AIR CHINA
16:40 → 19:00 2h 20min
CZX Aeropuerto de Changzhou Changzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:40 → 19:05 2h 25min
HFE Aeropuerto internacional de Hefei Xinqiao Hefei, China
CHINA WEST AIR
16:40 → 18:35 1h 55min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
SHENZHEN AIRLINES
16:45 → 19:20 2h 35min
TNA Aeropuerto de Jinan Jinan, China
SHANDONG AIRLINES
16:50 → 19:05 2h 15min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
SHENZHEN AIRLINES
16:55 → 19:25 2h