NKG Aeropuerto internacional de Nanjing

Informacion de vuelo

07:00 → 09:40 2h 40min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
07:10 → 09:45 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
07:10 → 09:55 2h 45min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
JUNEYAO AIRLINES
07:15 → 09:50 2h 35min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
SHENZHEN AIRLINES
07:20 → 10:20 3h 00min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 09:20 2h 00min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 10:25 3h 00min
BHY Aeropuerto de Beihai Beihai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 08:25 1h 00min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 08:50 1h 25min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
JUNEYAO AIRLINES
07:30 → 09:10 1h 40min
CGO Aeropuerto internacional de Zhengzhou Zhengzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 12:55 5h 25min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 12:20 4h 50min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:30 → 10:30 3h 00min
YBP Aeropuerto de Yibin Yibin, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 11:55 4h 20min
MDG Aeropuerto de Mudanjiang Hailang Mudanjiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:35 → 09:15 1h 40min
WEH Aeropuerto de Weihai Weihai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:40 → 09:20 1h 40min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 10:05 2h 20min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:45 → 09:30 1h 45min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 10:40 2h 40min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 11:20 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:10 → 10:45 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:10 → 10:20 2h 10min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:15 → 12:35 4h 20min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:15 → 09:10 55min
LYG Aeropuerto de Lianyungang Baitabu Lianyungang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:15 → 11:35 3h 20min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
JUNEYAO AIRLINES
08:20 → 10:40 2h 20min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:20 → 09:50 1h 30min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:25 → 10:45 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
08:30 → 11:05 2h 35min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
JUNEYAO AIRLINES
08:30 → 11:05 2h 35min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
SHENZHEN AIRLINES
08:30 → 09:50 1h 20min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:35 → 10:40 2h 05min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
08:35 → 14:00 5h 25min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:50 → 12:30 3h 40min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
SHENZHEN AIRLINES
08:50 → 11:00 2h 10min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
SHENZHEN AIRLINES
09:00 → 13:20 4h 20min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:00 → 11:55 2h 55min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
JUNEYAO AIRLINES
09:00 → 10:40 1h 40min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:10 → 12:25 3h 15min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
09:20 → 11:10 1h 50min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:20 → 12:35 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
SHANDONG AIRLINES
09:20 → 11:35 2h 15min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 11:40 2h 10min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:35 → 11:55 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
09:50 → 11:25 1h 35min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
XIAMEN AIR
09:50 → 11:45 1h 55min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:00 → 12:35 2h 35min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
SICHUAN AIRLINES
10:15 → 13:20 3h 05min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 13:40 3h 10min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:30 → 12:50 2h 20min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
JUNEYAO AIRLINES
10:35 → 12:50 2h 15min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
10:35 → 13:30 2h 55min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SHENZHEN AIRLINES
10:40 → 13:10 2h 30min
DSN Aeropuerto de Ordos Ordos, China
CHINA UNITED AIRLINES
10:40 → 12:15 1h 35min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
10:45 → 12:50 2h 05min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:45 → 12:40 1h 55min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
10:50 → 13:15 2h 25min
KWL Aeropuerto internacional Guilin Liangjiang Guilin, China
SHANDONG AIRLINES
11:00 → 13:30 2h 30min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
SHENZHEN AIRLINES
11:00 → 13:15 2h 15min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
JUNEYAO AIRLINES
11:05 → 12:45 1h 40min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:05 → 13:40 2h 35min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:15 → 13:40 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:15 → 13:50 2h 35min
HET Aeropuerto internacional Hohhot Baita Hohhot, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:15 → 13:45 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
11:20 → 18:20 7h 00min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:20 → 13:35 2h 15min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:30 → 14:15 2h 45min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:35 → 14:35 3h 00min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
11:35 → 13:45 2h 10min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:40 → 14:55 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:40 → 14:20 2h 40min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45 → 13:50 2h 05min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
11:55 → 14:45 2h 50min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:00 → 15:00 3h 00min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
HAINAN AIRLINES
12:00 → 14:30 2h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:05 → 15:15 3h 10min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
AIR CHINA
12:15 → 14:45 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
12:15 → 15:00 2h 45min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
SHENZHEN AIRLINES
12:15 → 15:20 3h 05min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:25 → 14:50 2h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
12:35 → 14:50 2h 15min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:40 → 16:05 3h 25min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 14:45 2h 05min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 14:40 2h 00min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:45 → 17:45 5h 00min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
SHENZHEN AIRLINES
12:45 → 14:40 1h 55min
YIC Aeropuerto de Yichun Mingyueshan Yichun, China
SHENZHEN AIRLINES
12:50 → 14:35 1h 45min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
12:55 → 16:05 3h 10min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:00 → 14:50 1h 50min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
SHANDONG AIRLINES
13:10 → 09:05 10h 55min
YVR Aeropuerto internacional de Vancouver Vancouver, Canadá
CHINA EASTERN AIRLINES
13:20 → 16:05 2h 45min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:30 → 15:25 1h 55min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
SHENZHEN AIRLINES
13:35 → 16:15 2h 40min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:35 → 16:05 2h 30min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:40 → 15:25 1h 45min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:50 → 16:30 2h 40min
BAV Aeropuerto de Baotou Baotou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:50 → 17:35 3h 45min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:50 → 17:10 3h 20min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
13:55 → 16:20 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:55 → 11:00 12h 05min
LAX Aeropuerto internacional de Los Ángeles Los Angeles, Estados Unidos
CHINA EASTERN AIRLINES
13:55 → 16:05 2h 10min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
14:00 → 16:30 2h 30min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
JUNEYAO AIRLINES
14:00 → 16:40 2h 40min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:25 → 16:50 2h 25min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:25 → 16:55 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
14:30 → 17:20 2h 50min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
SHENZHEN AIRLINES
14:30 → 16:50 2h 20min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:35 → 18:00 3h 25min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
SICHUAN AIRLINES
14:35 → 15:55 1h 20min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:40 → 17:10 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
14:40 → 17:40 3h 00min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:40 → 18:00 2h 20min
KIX Aeropuerto internacional de Osaka Kansai Osaka, Japón
JUNEYAO AIRLINES
14:40 → 16:45 2h 05min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:40 → 22:00 7h 20min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:40 → 16:50 2h 10min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
JUNEYAO AIRLINES
14:40 → 16:30 1h 50min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
14:45 → 18:00 3h 15min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:50 → 17:30 2h 40min
DSN Aeropuerto de Ordos Ordos, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:55 → 16:50 1h 55min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:00 → 17:50 2h 50min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:00 → 20:15 5h 15min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
SICHUAN AIRLINES
15:00 → 17:40 2h 40min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:00 → 17:30 2h 30min
MIG Aeropuerto de Mianyang Mianyang, China
SICHUAN AIRLINES
15:05 → 17:40 2h 35min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:10 → 17:50 2h 40min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
XIAMEN AIR
15:10 → 18:40 3h 30min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
JUNEYAO AIRLINES
15:10 → 17:40 2h 30min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
SHENZHEN AIRLINES
15:15 → 17:30 2h 15min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:15 → 17:20 2h 05min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:30 → 17:50 2h 20min
ZYI Aeropuerto de Zunyi Xinzhou Zunyi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
15:45 → 17:35 1h 50min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
15:45 → 17:10 1h 25min
KHN Aeropuerto internacional de Nanchang Changbei Nanchang, China
JUNEYAO AIRLINES
15:45 → 21:00 5h 15min
LJG Aeropuerto de Lijiang Lijiang, China
JUNEYAO AIRLINES
16:05 → 18:30 2h 25min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:10 → 18:55 2h 45min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
JUNEYAO AIRLINES
16:10 → 21:30 5h 20min
JGN Aeropuerto de Jiayuguan Jiayuguan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:10 → 19:05 2h 55min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:15 → 18:40 2h 25min
KWL Aeropuerto internacional Guilin Liangjiang Guilin, China
SHANDONG AIRLINES
16:20 → 19:15 2h 55min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
AIR CHINA
16:25 → 19:00 2h 35min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
16:30 → 19:05 2h 35min
MFM Aeropuerto internacional de Macao Macau, RAE de Macao
AIR MACAU
16:30 → 18:40 2h 10min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:35 → 18:55 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:35 → 19:05 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
16:35 → 21:50 5h 15min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:35 → 00:10 7h 35min
YIN Aeropuerto de Yining Yining, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:40 → 19:15 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:40 → 19:55 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:45 → 19:35 2h 50min
ZHA Aeropuerto de Zhanjiang Zhanjiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:50 → 19:05 2h 15min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:00 → 20:00 3h 00min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
JUNEYAO AIRLINES
17:05 → 18:45 1h 40min
YNT Aeropuerto internacional de Yantai Yantai, China
SHANDONG AIRLINES
17:10 → 19:50 2h 40min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:10 → 19:35 2h 25min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:20 → 19:25 2h 05min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
17:25 → 19:50 2h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
17:25 → 18:45 1h 20min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
17:35 → 20:45 3h 10min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SHENZHEN AIRLINES
17:40 → 19:30 1h 50min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:45 → 20:20 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 19:40 1h 50min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:55 → 20:30 2h 35min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
SHENZHEN AIRLINES
17:55 → 20:25 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:00 → 20:25 2h 25min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
SICHUAN AIRLINES
18:10 → 20:55 2h 45min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:10 → 01:05 6h 55min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:15 → 21:00 2h 45min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:30 → 21:10 2h 40min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:30 → 20:35 2h 05min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:35 → 23:40 5h 05min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:35 → 21:10 2h 35min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:35 → 21:10 2h 35min
LZH Aeropuerto de Liuzhou Liuzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:40 → 20:35 1h 55min
TYN Aeropuerto internacional de Taiyuan Wusu Taiyuan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:45 → 21:25 2h 40min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
18:50 → 20:55 2h 05min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:55 → 00:25 5h 30min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
SHANDONG AIRLINES
19:00 → 21:00 2h 00min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
JUNEYAO AIRLINES
19:00 → 21:00 2h 00min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:10 → 21:30 2h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:15 → 21:45 2h 30min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:20 → 22:30 3h 10min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
19:20 → 00:50 5h 30min
JHG Aeropuerto de Jinghong Jinghong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:20 → 22:30 3h 10min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:30 → 22:45 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:30 → 21:40 2h 10min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
SHENZHEN AIRLINES
19:35 → 22:00 2h 25min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
SICHUAN AIRLINES
19:40 → 22:15 2h 35min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:40 → 21:35 1h 55min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
19:45 → 22:50 3h 05min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
SHENZHEN AIRLINES
19:50 → 22:40 2h 50min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
SPRING AIRLINES
20:00 → 22:30 2h 30min
KWL Aeropuerto internacional Guilin Liangjiang Guilin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:05 → 23:50 3h 45min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
SPRING AIRLINES
20:05 → 21:45 1h 40min
WEH Aeropuerto de Weihai Weihai, China
SPRING AIRLINES
20:10 → 22:40 2h 30min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:15 → 22:25 2h 10min
PKX Daxing International Airport Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
20:20 → 23:20 3h 00min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SICHUAN AIRLINES
20:25 → 22:00 1h 35min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES
20:25 → 22:30 2h 05min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:30 → 22:55 2h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
20:30 → 23:40 3h 10min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
CHINA EASTERN AIRLINES
20:30 → 23:00 2h 30min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
20:35 → 23:50 3h 15min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
JUNEYAO AIRLINES
20:35 → 23:45 3h 10min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:40 → 22:45 2h 05min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
AIR CHINA
20:50 → 22:35 1h 45min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:55 → 23:20 2h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:00 → 23:00 2h 00min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
CHINA EASTERN AIRLINES
21:05 → 00:05 3h 00min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
SHENZHEN AIRLINES
21:30 → 23:30 2h 00min
PEK Aeropuerto internacional de la Capital de Beijing Beijing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
21:40 → 00:20 2h 40min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:40 → 00:05 2h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
SHENZHEN AIRLINES
21:45 → 01:00 3h 15min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
HAINAN AIRLINES
21:50 → 23:40 1h 50min
YCU Aeropuerto de Yuncheng Guangong Yuncheng, China
SHENZHEN AIRLINES
21:55 → 00:25 2h 30min
HUZ Aeropuerto de Huizhou Huizhou, China
JUNEYAO AIRLINES
22:00 → 00:35 2h 35min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
22:10 → 00:45 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
22:10 → 00:45 2h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
SHENZHEN AIRLINES
22:20 → 01:55 4h 35min
DMK Aeropuerto internacional Don Mueang Bangkok, Tailandia
THAI LION AIR
22:20 → 01:10 2h 50min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
SICHUAN AIRLINES
22:20 → 23:35 1h 15min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
SHANDONG AIRLINES
22:25 → 23:55 1h 30min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
23:50 → 01:40 1h 50min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA EASTERN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog