PKX Daxing International Airport

Informacion de vuelo

00:10 → 05:35 10h 25min
IST Aeropuerto internacional Ataturk de Estambul Istanbul, pavo
CHINA SOUTHERN AIRLINES
00:30 → 04:40 11h 10min
AMS Aeropuerto internacional de Amsterdam Amsterdam, Países Bajos, La
CHINA SOUTHERN AIRLINES
01:10 → 04:55 6h 45min
SVX Aeropuerto de Koltsovo Yekaterinburg, Rusia
URAL AIRLINES
04:55 → 10:00 6h 05min
HKT Aeropuerto internacional de Phuket Phuket, Tailandia
URAL AIRLINES
05:55 → 14:15 10h 20min
DAC Aeropuerto internacional Shahjalal Dhaka, Bangladesh
CHINA EASTERN AIRLINES
05:55 → 10:00 4h 05min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:35 → 09:40 3h 05min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:40 → 10:35 3h 55min
DLU Aeropuerto de Dalí Dali, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:45 → 08:15 1h 30min
LLV Aeropuerto de LuLiang LuLiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
06:45 → 09:05 2h 20min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:50 → 10:45 3h 55min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:50 → 10:30 3h 40min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
06:55 → 09:35 2h 40min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:00 → 11:35 4h 35min
HEK Aeropuerto de Heihe Heihe, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:00 → 09:20 2h 20min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:10 → 11:25 4h 15min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:20 → 13:30 5h 10min
FUK Aeropuerto de Fukuoka Fukuoka, Japón
CHINA EASTERN AIRLINES
07:20 → 08:50 1h 30min
TAO Aeropuerto internacional de Qingdao Qingdao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:25 → 10:00 2h 35min
LDS Aeropuerto de Yichun Lindu Yichun, China
CHINA UNITED AIRLINES
07:25 → 11:30 4h 05min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA UNITED AIRLINES
07:30 → 10:45 3h 15min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 13:55 6h 20min
KRL Aeropuerto de Korla Korla, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:35 → 12:00 4h 25min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:45 → 10:45 3h 00min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
AIR CHINA
07:50 → 13:25 5h 35min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
07:50 → 12:00 4h 10min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:50 → 10:30 2h 40min
SQJ Aeropuerto de Sangming Sangming, China
CHINA UNITED AIRLINES
07:50 → 10:15 2h 25min
WDS Aeropuerto de Shiyan Shiyan, China
CHINA UNITED AIRLINES
07:50 → 10:15 2h 25min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 14:05 6h 10min
BHY Aeropuerto de Beihai Beihai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
07:55 → 10:50 2h 55min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
07:55 → 10:45 2h 50min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 09:25 1h 25min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 10:00 2h 00min
HIA Aeropuerto de Huai'an Huai'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 10:20 2h 20min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 10:10 2h 10min
NBS Aeropuerto de Changbaishan Baishan, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:00 → 10:10 2h 10min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:00 → 11:25 3h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:05 → 11:50 3h 45min
AVA Aeropuerto Anshun Huangguoshu Anshun, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:05 → 10:45 2h 40min
BZX Bazhong Enyang Airport Bazhong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 13:30 5h 25min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 09:55 1h 50min
LYA Aeropuerto de Luoyang Beijiao Luoyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:05 → 09:40 1h 35min
TGO Aeropuerto de Tongliao Tongliao, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:20 → 11:30 2h 10min
GMP Aeropuerto internacional de Seúl Gimpo Seoul, Corea
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:20 → 11:20 3h 00min
HJJ Aeropuerto de Huaihua Huaihua, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:20 → 11:20 3h 00min
JJN Aeropuerto internacional de Quanzhou Quanzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:20 → 09:55 1h 35min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
AIR CHINA
08:25 → 12:25 4h 00min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:25 → 10:40 2h 15min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
08:30 → 11:45 3h 15min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
CHINA UNITED AIRLINES
08:30 → 12:10 3h 40min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:30 → 12:25 3h 55min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:40 → 12:10 3h 30min
HKG Aeropuerto internacional de Hong Kong Hong Kong, Hong Kong
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 12:00 3h 00min
HNY Aeropuerto de Hengyang Hengyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:00 → 12:30 3h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 12:00 3h 00min
LNL Aeropuerto de Longnan Chengzhou Longnan, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:00 → 10:40 1h 40min
LYI Aeropuerto de Linyi Linyi, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:00 → 11:15 2h 15min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:00 → 13:20 4h 20min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
XIAMEN AIR
09:00 → 12:25 3h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 11:25 2h 20min
CGD Aeropuerto de Changde Taohuayuan Changde, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 13:15 4h 10min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:05 → 12:20 3h 15min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
AIR CHINA
09:05 → 13:15 4h 10min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:10 → 11:15 2h 05min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:10 → 11:50 2h 40min
TEN Aeropuerto de Tongren Fenghuang Tongren, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:20 → 11:30 2h 10min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:30 → 11:05 1h 35min
RIZ Aeropuerto de Rizhao Rizhao, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:30 → 14:40 5h 10min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA UNITED AIRLINES
09:40 → 13:30 3h 50min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
09:40 → 15:10 7h 00min
NYT Aeropuerto internacional de Naypyidaw Nay Pyi Taw, Myanmar
CHINA EASTERN AIRLINES
09:55 → 11:35 1h 40min
AOG Aeropuerto de Anshan Anshan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:00 → 12:10 2h 10min
HLH Aeropuerto de Ulanhot Ulanhot, China
CHINA UNITED AIRLINES
10:15 → 14:20 4h 05min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:20 → 11:50 1h 30min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:30 → 14:25 2h 55min
NGO Aeropuerto internacional Chubu Centrair de Nagoya Nagoya, Japón
ETIHAD AIRWAYS
10:30 → 13:05 2h 35min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
AIR CHINA
10:50 → 12:20 1h 30min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 13:35 2h 40min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 13:00 2h 05min
DQA Aeropuerto de Daqing Sartu Daqing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
10:55 → 12:55 2h 00min
NKG Aeropuerto internacional de Nanjing Nanjing, China
CHINA EASTERN AIRLINES
10:55 → 14:00 3h 05min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
11:00 → 16:45 5h 45min
BWN Aeropuerto internacional de Brunei Bandar Seri Begawan, Brunei
ROYAL BRUNEI AIRLINES
11:00 → 13:15 2h 15min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 15:20 4h 20min
JXA Aeropuerto de Jixi Khanka Lake Jixi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:00 → 15:05 4h 05min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:10 → 13:05 1h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:30 → 14:30 3h 00min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA UNITED AIRLINES
11:35 → 14:00 2h 25min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:40 → 14:00 2h 20min
YNJ Aeropuerto internacional de Yanji Yanji, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:45 → 15:15 3h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:50 → 13:45 1h 55min
LYA Aeropuerto de Luoyang Beijiao Luoyang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
11:50 → 16:20 4h 30min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:00 → 15:20 3h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
12:00 → 15:00 3h 00min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
12:00 → 14:15 2h 15min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:00 → 14:15 2h 15min
NGB Aeropuerto internacional de Ningbo Ningbo, China
CHINA UNITED AIRLINES
12:00 → 15:25 3h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA UNITED AIRLINES
12:10 → 15:35 11h 25min
LHR Aeropuerto de Londres Heathrow London, Reino Unido
BRITISH AIRWAYS
12:10 → 16:05 3h 55min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:15 → 17:40 5h 25min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:15 → 15:35 3h 20min
LZO Aeropuerto de Luzhou Luzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:35 → 16:40 4h 05min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:35 → 20:15 7h 40min
TCZ Aeropuerto de Tengchong Tuofeng Tengchong, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 14:50 2h 10min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
12:40 → 15:55 3h 15min
KWL Aeropuerto internacional Guilin Liangjiang Guilin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:45 → 15:50 3h 05min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:45 → 16:30 3h 45min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:55 → 14:30 1h 35min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
12:55 → 14:30 1h 35min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:00 → 16:25 3h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:05 → 15:25 2h 20min
IQN Aeropuerto de Qingyang Qingyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
13:05 → 16:35 3h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:05 → 17:10 4h 05min
LHW Aeropuerto de Lanzhou Zhongchuan Lanzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
13:10 → 17:20 4h 10min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:20 → 17:30 4h 10min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:40 → 16:00 2h 20min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
XIAMEN AIR
13:40 → 17:15 3h 35min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
AIR CHINA
13:45 → 15:45 2h 00min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
AIR CHINA
13:55 → 19:55 13h 00min
CMN Aeropuerto de Casablanca Mohammed V Casablanca, Marruecos
ROYAL AIR MAROC
14:00 → 17:50 3h 50min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:00 → 23:30 9h 30min
LUM Aeropuerto Dehong Mangshi Mangshi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:00 → 16:15 2h 15min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
14:00 → 16:20 2h 20min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:10 → 16:50 2h 40min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:20 → 18:25 4h 05min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:20 → 17:05 2h 45min
YYA Aeropuerto de Yueyang Sanhe Yueyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
14:25 → 21:15 11h 20min
IKA Aeropuerto internacional del Imán de Teherán Jomeini Tehran, Corrí
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:25 → 18:40 4h 15min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:45 → 16:25 1h 40min
UYN Aeropuerto de Yulin Yulin, China
CHINA UNITED AIRLINES
14:55 → 19:05 4h 10min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:00 → 17:15 2h 15min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:00 → 16:50 1h 50min
WEH Aeropuerto de Weihai Weihai, China
CHINA UNITED AIRLINES
15:00 → 17:30 2h 30min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
CHINA UNITED AIRLINES
15:00 → 18:15 3h 15min
ZYI Aeropuerto de Zunyi Xinzhou Zunyi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:05 → 18:25 3h 20min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
15:05 → 18:35 3h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:05 → 19:15 4h 10min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:15 → 18:25 3h 10min
CKG Aeropuerto internacional de Chongqing Chongqing, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:15 → 19:15 4h 00min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:20 → 17:35 2h 15min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:35 → 18:20 2h 45min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:40 → 18:20 2h 40min
NAO Aeropuerto de Nanchong Gaoping Nanchong, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
15:50 → 18:00 2h 10min
INC Aeropuerto de Yinchuan Yinchuan, China
AIR CHINA
15:55 → 17:15 1h 20min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:00 → 19:00 3h 00min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
16:00 → 18:45 9h 45min
WAW Aeropuerto Chopin de Varsovia Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
16:00 → 19:30 3h 30min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:05 → 19:10 3h 05min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
16:05 → 18:25 2h 20min
XNN Aeropuerto de Xining Caojiabao Xining, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:10 → 18:05 1h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:15 → 18:00 1h 45min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:20 → 20:00 3h 40min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
16:30 → 18:45 2h 15min
JUZ Aeropuerto de Quzhou Quzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
16:35 → 20:25 3h 50min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:35 → 22:20 5h 45min
SYM Aeropuerto de Pu'er Simao Simao, China
CHINA EASTERN AIRLINES
16:40 → 19:50 3h 10min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
CHINA UNITED AIRLINES
16:55 → 19:05 2h 10min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA UNITED AIRLINES
17:00 → 21:05 4h 05min
BSD Aeropuerto de Baoshan Baoshan, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 20:45 3h 45min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
AIR CHINA
17:00 → 22:55 5h 55min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 18:40 1h 40min
LYI Aeropuerto de Linyi Linyi, China
CHINA EASTERN AIRLINES
17:00 → 20:20 3h 20min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:15 → 19:15 2h 00min
NNY Aeropuerto de Nanyang Nanyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
17:20 → 22:55 5h 35min
HUZ Aeropuerto de Huizhou Huizhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
17:20 → 19:50 2h 30min
RLK Aeropuerto de Bayannur Bayannur, China
CHINA UNITED AIRLINES
17:20 → 19:55 2h 35min
XAI Aeropuerto de Xinyang Minggang Xinyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
17:30 → 19:40 2h 10min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 20:35 2h 45min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:50 → 22:45 4h 55min
DYG Aeropuerto de Zhangjiajie Zhangjiajie, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:00 → 20:15 2h 15min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:00 → 19:30 1h 30min
XIL Aeropuerto de Xilinhot Xilinhot, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:05 → 19:40 1h 35min
LLV Aeropuerto de LuLiang LuLiang, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:20 → 19:50 1h 30min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:25 → 20:00 1h 35min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:30 → 22:50 4h 20min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:35 → 23:45 5h 10min
FUO Aeropuerto de Foshan Shadi Foshan, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:35 → 20:45 2h 10min
XFN Aeropuerto de Xiangyang Liuji Xiangyang, China
CHINA UNITED AIRLINES
18:40 → 21:15 2h 35min
HGH Aeropuerto internacional de Hangzhou Hangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:45 → 22:10 3h 25min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
AIR CHINA
18:55 → 22:45 3h 50min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
18:55 → 22:05 3h 10min
XMN Aeropuerto internacional de Xiamen Xiamen, China
XIAMEN AIR
19:00 → 20:55 1h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:00 → 22:05 3h 05min
JIQ Aeropuerto de Qianjiang Wulingshan Qianjiang, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:00 → 00:40 5h 40min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
19:00 → 22:25 3h 25min
SZX Aeropuerto internacional de Shenzhen Shenzhen, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:05 → 23:15 4h 10min
SYX Aeropuerto internacional de Sanya Sanya, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:10 → 22:15 2h 05min
ICN Aeropuerto internacional de Seúl Incheon Seoul, Corea
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:15 → 21:40 2h 25min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:20 → 23:25 4h 05min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:30 → 22:10 2h 40min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
XIAMEN AIR
19:30 → 22:30 3h 00min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
19:35 → 23:50 4h 15min
URC Aeropuerto internacional de Urumqi Diwopu Urumqi, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:45 → 23:15 3h 30min
KWE Aeropuerto internacional de guiyang Guiyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:45 → 22:20 2h 35min
WNZ Aeropuerto internacional de Wenzhou Wenzhou, China
CHINA UNITED AIRLINES
20:00 → 23:15 3h 15min
CAN Aeropuerto internacional de Guangzhou Guangzhou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:00 → 22:25 2h 25min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA UNITED AIRLINES
20:10 → 00:55 8h 45min
AUH Aeropuerto internacional de Abu Dhabi Abu Dhabi, Emiratos Árabes Unidos
ETIHAD AIRWAYS
20:10 → 21:50 1h 40min
UYN Aeropuerto de Yulin Yulin, China
CHINA UNITED AIRLINES
20:20 → 23:10 2h 50min
FOC Aeropuerto internacional de Fuzhou Fuzhou, China
XIAMEN AIR
20:20 → 22:35 2h 15min
PVG Aeropuerto internacional de Shanghai Pudong Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
20:40 → 00:45 4h 05min
HAK Aeropuerto internacional de Haikou Meilan Haikou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:45 → 00:35 3h 50min
NNG Aeropuerto internacional de Nanning Nanning, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:50 → 00:40 3h 50min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
20:50 → 23:55 3h 05min
SWA Aeropuerto de Shantou Shantou, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:50 → 23:15 2h 25min
YIW Aeropuerto de Yiwu Yiwu, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:00 → 22:35 1h 35min
SHE Aeropuerto internacional de Shenyang Shenyang, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:05 → 00:20 3h 15min
KWL Aeropuerto internacional Guilin Liangjiang Guilin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:05 → 00:50 3h 45min
ZUH Aeropuerto de Zhuhai Jinwan Zhuhai, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:20 → 00:05 2h 45min
CSX Aeropuerto internacional de Changsha Changsha, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:30 → 23:25 1h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
21:30 → 23:45 2h 15min
SHA Aeropuerto internacional de Shanghai Hongqiao Shanghai, China
CHINA EASTERN AIRLINES
21:40 → 23:50 2h 10min
CZX Aeropuerto de Changzhou Changzhou, China
CHINA EASTERN AIRLINES
21:45 → 01:40 3h 55min
KMG Aeropuerto internacional de Kunming Kunming, China
CHINA EASTERN AIRLINES
22:00 → 01:20 3h 20min
CTU Aeropuerto internacional de Chengdu Chengdu, China
AIR CHINA
22:15 → 23:40 1h 25min
DLC Aeropuerto internacional de Dalian Dalian, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:30 → 00:55 2h 25min
WUH Aeropuerto internacional de Wuhan Wuhan, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
22:35 → 00:50 2h 15min
XIY Aeropuerto internacional de Xi an Xianyang Xi'an, China
CHINA EASTERN AIRLINES
23:00 → 01:15 2h 15min
HRB Aeropuerto internacional de Harbin Harbin, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES
23:10 → 01:05 1h 55min
CGQ Aeropuerto internacional de Changchun Changchun, China
CHINA SOUTHERN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

No se puede localizar un punto.
cntlog